Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
antey-7




Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 192
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Москва

225307СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!
Основную тему "Московский клуб Дом мой" Виктор, после наших прений, восстановил... Не ожидал он такой реакции от нас...
Ждёмс от него извинений за содеянную диверсию...

_________________
Вселенная изобильна и прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lepetuha




Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

225347СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бывает: "А вдруг не дожить до утра,
Вдруг утро пройдет стороной?.."
Но если сухая заждалась кора,
Достаточно спички одной.

И пляшет в ногах твой осколок зари,
Взлетая и дымом пьяня.
Но рядом с другой эта щепка горит,
А вынь-ка ее из огня!..
В.Ланцберг

Вечером 7го ноября в ДНТТМ состоится концерт памяти Ланцберга. Говорилось, что вход свободный. Может быть, как раньше делали, со сбором на аренду помещ-я- в добровольном порядке.
Ланцберг Владимир Исаакович- хороший бард, автор "Зеленого поезда", "Маленького фонарщика", "Пора в дорогу, старина..." и пр. Скончался в конце этого сентября в Германии, куда пришлось переехать в связи с болезнью. До последнего берег альтернативу теперешним пьяноватым популярным слетам, организовывая Костры, Второй канал, Детскую Республику.
"Понятия "работа" и "дело" автор строго разделяет. Любимые дела его лежат в сферах инжениринга, социопсихологии и педагогики. Творчество он не считает ни работой, ни делом.С каким из этих двух понятий сопрягается третье - "профессия" - он не знает до сих пор, но подозревает, что всё дело в самоощущении: можно работать поэтом, служить делу поэзии или чувствовать себя поэтом (про некоторых даже говорят: "Он был поэтом"). Сам автор считает себя профессиональным филосопедистом. Это обязывает ко многому, но ни к чему конкретно, что чрезвычайно удобно само по себе."
В. Ланцберг
Дом научно-технического творчества молодежи(?)- адрес:
м.Шаболовская, Донская, 37, большой зал, 19.00


Последний раз редактировалось: lepetuha (Ср 02 Ноя 2005, 17:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

225360СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятушки мои родненькие, я очень очень по вам соскучилась, как хотела бы я вас всех сейчас обнять
Поездка получилсь хорошая но только очень и очень утомительная, а когда вспоминала вас прям плакать хотелось, что с вами не удалось встретиться
Когда мы встречаемся снова?

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

225469СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljanka, обязательно увидимся! Выше нос Very Happy !
Сейчас намечается некоторый перерыв во встречах, хотя если кто-то захочет встретиться - пишите.

У меня желание сходить в Ротонду 11 ноября. Как остальные?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

225528СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Остальные всеми конечностями ЗА!

Предлагаю встретиться на этой неделе. С темой куда пойти - определимся Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

225547СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, раз у многих с предстоящими выходными пока ничего неизвестно, то предлагаю съездить в чудеснейший зеленый уголок Московской области - Приокско-Террасный заповедник. Информацию о заповеднике можно посмотреть на сайте http://zubr.podmoskovie.info/.

Не так давно знакомые возили в это место своего маленького ангелочка. Положительных эмоций осталось очень много. нет Всем советовали съездить.


Последний раз редактировалось: am_rus (Пн 31 Окт 2005, 17:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kalinushka




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 541
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: moscow

225548СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik, я в общем-то больше говорила про выступление Елены на встрече. на лекцию Сенченко одоздала. поэтому ничего сказать не могу..

Просто Елена мне оочень нравится))). очень добрая и светлая.
и практику осознания снов я все таки хочу освоить хорошо. Поэтому мне любая хоть 500 раз повторяющаяся инфо по этому поводу нравится я не причем сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

226047СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

am_rus, ой ой ой ой...тоэже хочу!!!!зубры...ух!!!

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
A.Maksim

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Россия, Москва

226056СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

am_rus, Предложение очень хорошее, нужно обязательно на природу вырваться, хотябы в эти выходные Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
FlashS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 100

Населённый пункт: Набережные Челны

226100СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik
предложение насчет ротонды 11-го поддерживаю! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

226182СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я 5-ого к себе на землю, в Тульскую область... любовь я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

226185СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Daniil, а я к родителям в мою любимую деревню! Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

226608СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте мои ЛЮБИМЫЕ!!!! любовь
Я тут ничего не пропустил? Very Happy
Уважаемый Сенченко спасибо вам за старания, но все таки из академии жизни в вшколе лекции тускловато, не заметно стремления к тому чтоб научиться или научить, больше разобрать и объяснить....
В голову приходит пример хорошо это иллюстрирующий: Великий художник много веков назад нарисовал прекрасную картину и вот некоторым людям стало ужасно интересно понять как же это ему удалось, они собрали множество литературы разных лет, в которых уже были мысли и наработки других людей, они потратили множество лет на объяснение того как же художнику удалось так поиграть с тенями, на сколько он искуссно сочетал несочетаемое, потом этими людьми было потрачено еще несколько лет на то чтобы понять как же можно достич этого искусства, они разработали целую систему позволяющую научиться подобному. И вот венец всему они достигли своей цели, они смогли повторить этот шедевр, а возможно и создать свой...
Другой путь: Молодой мальчик увидел на школьной экскурсии прекрасную картину, шедевр, она висела на стене, освещаемая множеством прожекторов, все остальное блекло перед ней, она буквально светила совершенством и вдохновением....Это видение так захватило мальчика, что он определил свой путь в одно мгновение. Он нарисует картину - такуюже прекрасную вдохновенную, нет не такую же - лучше, еще лучше чем эта, а потом лучше чем та лучшая!!!!! Глаза его горели, сердце буквально выпрыгивало, ему было почти все равно как звали художника и уж точно ему было не в домек как он кисточку держал и как мазки делал....
Мальчик был из глухой деревни и у него не было доступа к информации о том как научиться рисовать, да и денег у его бабушки на хорошие краски и другие материалы совсем не было. Но у него была цель!!!
ДАЛЬШЕ НЕ ВАЖНО КАК И ГДЕ ОН ЧЕРПАЛ ИНФОРМАЦИЮ, СОВЕТЫ, ВДОХНОВЕНИЕ, ПОМОЩЬ, ГДЕ БЫ ОН ЕЕ НЕ НАХОДИЛ, ОН ЗНАЛ ЧТО ИЩЕТ И КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ, ОН ПОСТИГАЛ ЗА ДЕНЬ ТО НА ПОСТИЖЕНИЕ ЧЕГО ДРУГИЕ ТРАТИЛИ ГОДЫ. ОН УЧИЛСЯ ВИДЕТЬ ЖИЗНЬ И ОТРАЖАТЬ ЕЕ В КАРТИНАХ, В ТО ВРЕМЯ КАК ДРУГИЕ УЧИЛИСЬ ПОНИМАТЬ ОТРАЖЕНИЕ, А ПОТОМ ОТРАЖЕНИЕ ЧЕГО ЭТО... УЧИЛСЯ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ У САМОГО СЕБЯ, САМ СЕБЕ СТРОГИЙ КРИТИК ОН СТАЛ ВЕЛИЧАЙШИМ ХУДОЖНИКОМ, А КАРТИНЫ ЕГО ДО СИХ ПОР ПОРАЖАЮТ СВОЕЙ ПРОСТОТОЙ, ВДОХНОВЕНИЕМ И СОВЕРШЕНСТВОМ......

Простите за длинный пост.... Я не пытался сказать что один путь плохой, а другой хороший или что один быстрее, чем другой приведет к истине, нет, у каждого свой путь!!! chose you future!!!!!!! Wink

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

226861СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KYPCANT, ого Very Happy !
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

226863СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звонил сейчас в заповедник. Сказали, что в эти выходные работают. Билет на взрослого стоит 50 р. (на ребенка 30р.) + со всей группы 50 р. за услуги экскурсавода. (Если едут 4 взрослых, то со со всех в сумме 250 р.)

Девушка из заповедника посоветовала лучше приехать на своей машине, чем на электричке или с тур. агентством, т.к. дольше ехать и дороже выйдет.

Т.к. машины не имею, обращаюсь с предложением найти человека с машиной и с интересом посетитить заповедник в эти выходные. С бензином определимся Wink

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB