Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#346:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#347:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 9:59
    —
ryabinka, согласен с Тобой, Солнышко! У каждого своя дорога, кому-то пока без костылей ни как не обойтись. У нас же сейчас своя школа. Какие замечательные уроки Добра, Света и Любви мы получаем при встречах любовь !
A.Maksim, да. Встреча будет там же.

Сегодня буду ждать до 19 часов у выхода из 1-го вагона из центра на ст. м. Текстильщики.

#348:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 11:59
    —
Предлагаю следующие встречи организовать здесь Laughing .
1. Возрождение
2. Анастасиевка


Последний раз редактировалось: DANchik (Пт 28 Окт 2005, 12:12), всего редактировалось 1 раз


Возрождение

Возрождение-2.jpg

 Имя файла:
Возрождение-2.jpg
 Просмотрено:  10300 раз(а)  Размер файла:  58.48 KB


Геленджик

Геленджик-2.jpg

 Имя файла:
Геленджик-2.jpg
 Просмотрено:  10302 раз(а)  Размер файла:  77.1 KB


#349:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 12:10
    —
Crying or Very sad еээээх почему дни не резиновые опять я пролете с пятницей, вобсем не будет меня сегодня ,
хотя-я все не так плохо, я еду с подругой в Воронежский заповедник с пятницы до воскресения

Ребята я ВАС всех очень люблю, соскучилась по ВАМ очень, и очень надеюсь на всречу если не сегодня то как нибудь на следующей недельке любовь

#350:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 12:10
    —
Анастасиевка


Анастасиевка

Анастасиевка-2.jpg

 Имя файла:
Анастасиевка-2.jpg
 Просмотрено:  10297 раз(а)  Размер файла:  71.75 KB


Туапсе

Туапсе-2.jpg

 Имя файла:
Туапсе-2.jpg
 Просмотрено:  10296 раз(а)  Размер файла:  90.47 KB


#351:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 12:22
    —
Даньчик, полностью согласен по поводу проведения встреч в Возрождении и Анастасиевке. Давайте спланируем свое время и съездим в эти божественные места нашей Родины.

Я готов поехать, начиная хоть с 20 ноября нет

#352:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 11:19
    —
вчера получился ПОТРЯСАЮЩИЙ вечер!!!

#353:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 11:22
    —
ребята информация вам!!!!
на ВВЦ ,(м.ВДНХА) будет выставка
2-5 ноября
БАНЯ-2005
5-я выставка-ярмарка
Бани, сауны, бассейны. Инфракрасные и паровые кабины. Печи, камины
Павильон 57
эх, я уезжаю, а то бы я с вами сходила!!!
Р-Р-Р-РУССКАЯ БАНЬКА ЭХ, распахнись душа Smile

#354:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 12:41
    —
Вечер получился очень хорошим и приятным. любовь любовь любовь
Единственное, что не понравилось - обсуждение касеты. Sad Все в мыслях разъединились и каждый думал, что его мысль лучшая и правильная. Думаю, что с этим справимся и найдем правельный ответ. Нужно нам почаще встречаться и все к нам прийдет. я не причем

#355:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 12:45
    —
Не залогинился, поэтому написал под Гостем. Embarassed
Предыдущий ответ -мой.

#356:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 13:15
    —
Друзья!
Сегодня с удивлением увидел, что нашу тему "Московский клуб Дом мой" "хранитель Виктор из Азова" перенёс из Новостей в "Тему, НЕ соотв,правилам форума"!!!
Представляете?! Мы единомышленники, встречающиеся в клубе, продвигая и воплощая идеи Анастасии, НЕ СООТВЕТСТВУЕМ правилам форума "Anastasia.ru"!!!

Удивительна мотивация "Хранителя":


-VICTOR-,
Цитата:

В этой теме все сообщения от:

taram
antey-7
Малинка
ZVEZDOCHKA7
asol

Написаны с одного и того же IP, а значит и с одного компьютера.


Это человек просто не был ни разу в клубе,и не знает, что многие люди (друзья нашего клуба) имеют право написать свой пост из клубного компьютера!

-VICTOR-,
Цитата:

Если увижу подобные попытки с этого IP прорекламировать свой клуб, либо ещё что либо с использованием нескольких ников, отправлю на отдых всех писавших с этого IP.


А это уже, братец, называется пакость и вредительство движению "ЗКР"!
В связи с чем, у меня к "хранителю - вредителю" вопросы:

1. На каком основании человек из Азова мешает клубному движению "ЗКР" в Москве и грозиться "отправить всех на отдых"?

2. Почему Тема "Московский клуб Дом мой" (клуба, пропагандирующего движение "ЗКР") перенесена из Новостей в "Темы, НЕ соответствующ. правилам форума"? Правилами форума не предусмотрено развитие клубов, встречи единомышленников, продвижение идей Анастасии?

Хранителю Виктору, дабы сохранить своё доброе имя, просто необходимо в кратчайшие сроки извиниться перед многочисленными единомышленниками из Москвы, и вернуть тему обратно в Новости...


P.S. Этот мой пост уже удаляли сегодня из темы "Новости" ... Приходится дублировать...

#357:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 13:40
    —
antey-7, Я вам уже ответил в теме Московский клуб "Дом Мой".
В будущем не занимайтесь спамом во всех темах форума и обсуждайте действия хранителей в теме "Аппеляции"

#358:  Автор: VedannushkaНаселённый пункт: г.Москва СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 21:08
    —
Уважаемый -VICTOR-, надеюсь Вы не станете утверждать что все мои сообщения написаны с того же компьютера, что занесен Вами в "черный" список. Очень жаль, что Вы делаете выводы ни разу не побывав в московском клубе "Дом Мой". Что в общем-то понятно: где Азов - а где Москва. Я, как постоянный посетитель этого прекрасного места встреч, со всей ответственностью заявляю Вам, что компьютером в данном клубе пользовались разные люди том числе и я. Это не дает Вам права делать поспешные выводы и обвинять неизвестных Вам людей в Ваших же домыслах!!!
Ваших извинений уже ждут.

#359:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 23:41
    —
Я лично знаю всех этих прекрасных светлых людей, которых -VICTOR- обвиняет в том, что они пользовались одним клубным компьютером. Действительно, здесь все бывают в разное время, и естественно обсуждают непростые дела клуба каждый под своим ником.
Как вообще можно говорить о "пропаганде" анастасиевского клуба на анастасиевском сайте?! А распространение информации о том, что в Москве есть такое замечательное место, наполненное теплом, любовью, где чудесные люди занимаются СоТворчеством, -VICTOR- называет "спамом"!
Я очень надеюсь на то, что хранители и модераторы сайта обретут большую осознанность и чистоту помыслов, и произошедшее не повторится.

#360:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 11:02
    —
-VICTOR-, я тоже в недоумении. А если люди выходят из интернет-кафе и у них другой возможности нет, то что же их, "Ату!" и в чёрный список.
Ты хоть потрудился узнать, что это за клуб и чем занимается? В нём собирается множество прекрасных людей и хочется делиться радостью встречь с теми, кто ещё не с нами.
Жду восстановления темы и извинений.

#361:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 12:04
    —
2-VICTOR-
Прошу тебя востановить тему про Дом Мой.

Почитай информацию о выходе в интернет через proxy-сервер и думаю ты узнаешь, почему у 100 компьютеров в online можеть быть один и тоже IP. Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 24 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group