Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

223755СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ryabinka, согласен с Тобой, Солнышко! У каждого своя дорога, кому-то пока без костылей ни как не обойтись. У нас же сейчас своя школа. Какие замечательные уроки Добра, Света и Любви мы получаем при встречах любовь !
A.Maksim, да. Встреча будет там же.

Сегодня буду ждать до 19 часов у выхода из 1-го вагона из центра на ст. м. Текстильщики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

223804СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю следующие встречи организовать здесь Laughing .
1. Возрождение
2. Анастасиевка



Возрождение

Возрождение-2.jpg

 Имя файла:
Возрождение-2.jpg
 Просмотрено:  10311 раз(а)  Размер файла:  58.48 KB


Геленджик

Геленджик-2.jpg

 Имя файла:
Геленджик-2.jpg
 Просмотрено:  10313 раз(а)  Размер файла:  77.1 KB



Последний раз редактировалось: DANchik (Пт 28 Окт 2005, 12:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

223811СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Crying or Very sad еээээх почему дни не резиновые опять я пролете с пятницей, вобсем не будет меня сегодня ,
хотя-я все не так плохо, я еду с подругой в Воронежский заповедник с пятницы до воскресения

Ребята я ВАС всех очень люблю, соскучилась по ВАМ очень, и очень надеюсь на всречу если не сегодня то как нибудь на следующей недельке любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

223812СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасиевка



Анастасиевка

Анастасиевка-2.jpg

 Имя файла:
Анастасиевка-2.jpg
 Просмотрено:  10308 раз(а)  Размер файла:  71.75 KB


Туапсе

Туапсе-2.jpg

 Имя файла:
Туапсе-2.jpg
 Просмотрено:  10307 раз(а)  Размер файла:  90.47 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

223819СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даньчик, полностью согласен по поводу проведения встреч в Возрождении и Анастасиевке. Давайте спланируем свое время и съездим в эти божественные места нашей Родины.

Я готов поехать, начиная хоть с 20 ноября нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

224194СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вчера получился ПОТРЯСАЮЩИЙ вечер!!!

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

224197СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята информация вам!!!!
на ВВЦ ,(м.ВДНХА) будет выставка
2-5 ноября
БАНЯ-2005
5-я выставка-ярмарка
Бани, сауны, бассейны. Инфракрасные и паровые кабины. Печи, камины
Павильон 57
эх, я уезжаю, а то бы я с вами сходила!!!
Р-Р-Р-РУССКАЯ БАНЬКА ЭХ, распахнись душа Smile

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость






Благодарили 6 раз/а


224238СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер получился очень хорошим и приятным. любовь любовь любовь
Единственное, что не понравилось - обсуждение касеты. Sad Все в мыслях разъединились и каждый думал, что его мысль лучшая и правильная. Думаю, что с этим справимся и найдем правельный ответ. Нужно нам почаще встречаться и все к нам прийдет. я не причем
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

224241СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не залогинился, поэтому написал под Гостем. Embarassed
Предыдущий ответ -мой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antey-7




Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 192
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Москва

224256СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!
Сегодня с удивлением увидел, что нашу тему "Московский клуб Дом мой" "хранитель Виктор из Азова" перенёс из Новостей в "Тему, НЕ соотв,правилам форума"!!!
Представляете?! Мы единомышленники, встречающиеся в клубе, продвигая и воплощая идеи Анастасии, НЕ СООТВЕТСТВУЕМ правилам форума "Anastasia.ru"!!!

Удивительна мотивация "Хранителя":


-VICTOR-,
Цитата:

В этой теме все сообщения от:

taram
antey-7
Малинка
ZVEZDOCHKA7
asol

Написаны с одного и того же IP, а значит и с одного компьютера.


Это человек просто не был ни разу в клубе,и не знает, что многие люди (друзья нашего клуба) имеют право написать свой пост из клубного компьютера!

-VICTOR-,
Цитата:

Если увижу подобные попытки с этого IP прорекламировать свой клуб, либо ещё что либо с использованием нескольких ников, отправлю на отдых всех писавших с этого IP.


А это уже, братец, называется пакость и вредительство движению "ЗКР"!
В связи с чем, у меня к "хранителю - вредителю" вопросы:

1. На каком основании человек из Азова мешает клубному движению "ЗКР" в Москве и грозиться "отправить всех на отдых"?

2. Почему Тема "Московский клуб Дом мой" (клуба, пропагандирующего движение "ЗКР") перенесена из Новостей в "Темы, НЕ соответствующ. правилам форума"? Правилами форума не предусмотрено развитие клубов, встречи единомышленников, продвижение идей Анастасии?

Хранителю Виктору, дабы сохранить своё доброе имя, просто необходимо в кратчайшие сроки извиниться перед многочисленными единомышленниками из Москвы, и вернуть тему обратно в Новости...


P.S. Этот мой пост уже удаляли сегодня из темы "Новости" ... Приходится дублировать...

_________________
Вселенная изобильна и прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

224265СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

antey-7, Я вам уже ответил в теме Московский клуб "Дом Мой".
В будущем не занимайтесь спамом во всех темах форума и обсуждайте действия хранителей в теме "Аппеляции"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedannushka



Возраст: 49
Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 15

Населённый пункт: г.Москва

224859СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый -VICTOR-, надеюсь Вы не станете утверждать что все мои сообщения написаны с того же компьютера, что занесен Вами в "черный" список. Очень жаль, что Вы делаете выводы ни разу не побывав в московском клубе "Дом Мой". Что в общем-то понятно: где Азов - а где Москва. Я, как постоянный посетитель этого прекрасного места встреч, со всей ответственностью заявляю Вам, что компьютером в данном клубе пользовались разные люди том числе и я. Это не дает Вам права делать поспешные выводы и обвинять неизвестных Вам людей в Ваших же домыслах!!!
Ваших извинений уже ждут.

_________________
С ЛЮБОВЬЮ ВедАннушка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uralochka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 51
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Смоленск - Китеж

224953СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично знаю всех этих прекрасных светлых людей, которых -VICTOR- обвиняет в том, что они пользовались одним клубным компьютером. Действительно, здесь все бывают в разное время, и естественно обсуждают непростые дела клуба каждый под своим ником.
Как вообще можно говорить о "пропаганде" анастасиевского клуба на анастасиевском сайте?! А распространение информации о том, что в Москве есть такое замечательное место, наполненное теплом, любовью, где чудесные люди занимаются СоТворчеством, -VICTOR- называет "спамом"!
Я очень надеюсь на то, что хранители и модераторы сайта обретут большую осознанность и чистоту помыслов, и произошедшее не повторится.

_________________
Аз Любовь Есмь, Как Солнышко Аз Несу Добро и РАдость
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

225213СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-, я тоже в недоумении. А если люди выходят из интернет-кафе и у них другой возможности нет, то что же их, "Ату!" и в чёрный список.
Ты хоть потрудился узнать, что это за клуб и чем занимается? В нём собирается множество прекрасных людей и хочется делиться радостью встречь с теми, кто ещё не с нами.
Жду восстановления темы и извинений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 74
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

225285СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2-VICTOR-
Прошу тебя востановить тему про Дом Мой.

Почитай информацию о выходе в интернет через proxy-сервер и думаю ты узнаешь, почему у 100 компьютеров в online можеть быть один и тоже IP. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB