Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#256:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#257:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 14:58
    —
Наконец-то сегодня и к вам присоединюсь! Smile

#258:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 17:42
    —
SMS, тогда ищи зелёный шарик Very Happy .

#259:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:08
    —
DANchik, не нашла я зелёный шарик! Smile
Погуляла одна в темноте. Побродила часик и поехала домой...

#260:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:30
    —
SMS, очень жаль Sad . Мы сидели на ценральных скамейках. Собралось нас человек 10. А шарик я специально к сумке привязал и выставил наружу, чтобы его видно было. Я могу на ЛС скинуть наши телефоны (чего ж я раньше не догадался Rolling Eyes ). Встречи-то ещё будут.

#261:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:32
    —
SMS,

да все оттого, что ты наверное мой номер телефона нового не знаешь...
я вот не помню давал ли его тебе...

лови мой номер по личке ))) хотя ты его можешь найти и на предыдущей странице...

а в Коломенское я пришел поздно, уже к 20 с минутами...

нет


вот думаю, может на эти выхи тоже сгонять на лошадках поездить?

Саша, Ира, Эля - вы как? готовы? Wink

#262:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:47
    —
Позавчера, мне посчастливилось побывать на встрече . Это было здорово ! Ребята, вы такие чудесные! Я сидела смотрела на вас , слушала и любовалась вами !Вообще для меня не свойственно сидеть в компании и не участвовать в беседе. Но в тот вечер я молчала в основном, потому , что было приятно просто наблюдать одиннадцать молодых лиц смеющихся и счастливых от того, что они нашли друг друга в людском муравейнике Москвы. А ещё в атмосфере между вами ощущалось чувство гордости в вас, за то что в общении не было слышно грубых слов, не было ни алкоголя ни никотина. Говорили хорошем :о бардах и дисках с их песнями, о том как с помощью техногенного ISQудалось поддержать друг друга, поднять настроение, и даже дуэтом спеть песню бардов : «День наступает…»
Говорили о поселения ,в частности Юра-Курсант страстно о Виноградовке, что находиться на юге Липецкой области. Слышен был позитив , от этого было хорошо и хотелось просто молчать. Сидеть и греться в этих теплых людских лучиках! Сидя закутанная в куртку DANchikа
, ко мне пришла мысль , что вот таким общество будет через несколько лет, таким прекрасным и легким в общении! так здорово видеть эти росточки будущего, которые дружно всходят на лике нашей прекрасной России.
Ребята вы такие чудесные!!!!
Wink любовь

#263:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:52
    —
SMS, мне тоже очень жаль , я так хочу тебя увидеть воочию!!!И представляешь я тоже чуть не уехала. Дело в том , что я тоже почти в первый раз. И приехала на час раньше,металась так по скакмейкам, ища шарик.Хорошо, что Сережа Ясинский успокоил меня, когда я ему позвонила, и сказал время сбора, к 7.До семи я скучала в компании семечек на одной из лавочек.И с каждой минутой теряла надежду.Меня спас DANchik...
Может в следущий вторник!Или среду...Ребята а собираемся в следущий раз в среду...?

#264:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 12:44
    —
Ребята милые простите что беспокою вас по такой мелочи, но может быть кто нибудь сможет мне поставить операционную систему??? А то я же никого не знаю кроме вас 8O

#265:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 12:45
    —
Привет всем! любовь
Daniil, я посылала тебе sms-ки, они не доходили (Конечно, номер у меня твой старый!). Подумала, что ты в метро. Вышла к летней эстраде, позвонила - без ответа. Совершенно не зная, куда идти, направилась по интуиции. Заповедник нашла, а вас нет... Но теперь обзаведусь вашими телефонами и вы от меня не уйдёте! Laughing
ryabinka, давайте в среду, во вторник я учуся...
Буду рада вас всё же увидеть!!! Smile

#266:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 13:00
    —
SMS,

нашла мой тел на предыдущей странице? 8-910-437... дальше не помню Laughing

До встречи, Маша!!! Very Happy я не причем

#267:  Автор: VecnushkaНаселённый пункт: Звенигород СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 18:59
    —
Приветииииииик!
Какое счастье, что вы есть!!!!!!! ннн
ryabinka, какие слова! Восторг! Ты СУПЕР! я не причем
SMS, лови телефончик 8-916-33-22-160, на этот раз обязательно найдешься! А вообще то, можно было нас позвать, или песенку запеть, а мы бы подхватили! Razz
Как же я вас всех ЛЮБЛЮ!!! любовь любовь любовь
До встречи!

ААААААААААААА!!!! Нас все больше и больше!!!!!!!!!!!!!! Laughing

#268:  Автор: YRA-A-A СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 19:57
    —
нтересно как это сообщение Vecnushk'и добавлено 15 октября???, наверное у неё сбит календарь???

#269:  Автор: YRA-A-A СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 19:58
    —
И у меня написано 15, куда украли вечер пятницы ??? )))

#270:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 19:59
    —
просто буря положительных эмоций Very Happy

Последний раз редактировалось: Daniil (Пн 17 Окт 2005, 13:34), всего редактировалось 1 раз

#271:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 23:34
    —
Ааааааа Любимые мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравия вам и вашим мысля такого же вдохновения!!!!!!!!!!!
ryabinka, В восторге от твоих слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любовь любовь любовь
SMS, Не теря надежды и не теряйся сама и никто не теряйтесь, хотя мы все равно нас всех найдем!!!!!!!!!!!
YRA-A-A, Нет это не кадлендарь, просто она вне времени!!!!!!!!!! Wink
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 18 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group