Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

217658СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец-то сегодня и к вам присоединюсь! Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

217736СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SMS, тогда ищи зелёный шарик Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

218460СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik, не нашла я зелёный шарик! Smile
Погуляла одна в темноте. Побродила часик и поехала домой...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

218470СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SMS, очень жаль Sad . Мы сидели на ценральных скамейках. Собралось нас человек 10. А шарик я специально к сумке привязал и выставил наружу, чтобы его видно было. Я могу на ЛС скинуть наши телефоны (чего ж я раньше не догадался Rolling Eyes ). Встречи-то ещё будут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

218472СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SMS,

да все оттого, что ты наверное мой номер телефона нового не знаешь...
я вот не помню давал ли его тебе...

лови мой номер по личке ))) хотя ты его можешь найти и на предыдущей странице...

а в Коломенское я пришел поздно, уже к 20 с минутами...

нет


вот думаю, может на эти выхи тоже сгонять на лошадках поездить?

Саша, Ира, Эля - вы как? готовы? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

218486СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позавчера, мне посчастливилось побывать на встрече . Это было здорово ! Ребята, вы такие чудесные! Я сидела смотрела на вас , слушала и любовалась вами !Вообще для меня не свойственно сидеть в компании и не участвовать в беседе. Но в тот вечер я молчала в основном, потому , что было приятно просто наблюдать одиннадцать молодых лиц смеющихся и счастливых от того, что они нашли друг друга в людском муравейнике Москвы. А ещё в атмосфере между вами ощущалось чувство гордости в вас, за то что в общении не было слышно грубых слов, не было ни алкоголя ни никотина. Говорили хорошем :о бардах и дисках с их песнями, о том как с помощью техногенного ISQудалось поддержать друг друга, поднять настроение, и даже дуэтом спеть песню бардов : «День наступает…»
Говорили о поселения ,в частности Юра-Курсант страстно о Виноградовке, что находиться на юге Липецкой области. Слышен был позитив , от этого было хорошо и хотелось просто молчать. Сидеть и греться в этих теплых людских лучиках! Сидя закутанная в куртку DANchikа
, ко мне пришла мысль , что вот таким общество будет через несколько лет, таким прекрасным и легким в общении! так здорово видеть эти росточки будущего, которые дружно всходят на лике нашей прекрасной России.
Ребята вы такие чудесные!!!!
Wink любовь

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

218490СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SMS, мне тоже очень жаль , я так хочу тебя увидеть воочию!!!И представляешь я тоже чуть не уехала. Дело в том , что я тоже почти в первый раз. И приехала на час раньше,металась так по скакмейкам, ища шарик.Хорошо, что Сережа Ясинский успокоил меня, когда я ему позвонила, и сказал время сбора, к 7.До семи я скучала в компании семечек на одной из лавочек.И с каждой минутой теряла надежду.Меня спас DANchik...
Может в следущий вторник!Или среду...Ребята а собираемся в следущий раз в среду...?

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

218528СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята милые простите что беспокою вас по такой мелочи, но может быть кто нибудь сможет мне поставить операционную систему??? А то я же никого не знаю кроме вас 8O

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

218530СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! любовь
Daniil, я посылала тебе sms-ки, они не доходили (Конечно, номер у меня твой старый!). Подумала, что ты в метро. Вышла к летней эстраде, позвонила - без ответа. Совершенно не зная, куда идти, направилась по интуиции. Заповедник нашла, а вас нет... Но теперь обзаведусь вашими телефонами и вы от меня не уйдёте! Laughing
ryabinka, давайте в среду, во вторник я учуся...
Буду рада вас всё же увидеть!!! Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

218543СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SMS,

нашла мой тел на предыдущей странице? 8-910-437... дальше не помню Laughing

До встречи, Маша!!! Very Happy я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vecnushka




Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 196
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Звенигород

218689СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветииииииик!
Какое счастье, что вы есть!!!!!!! ннн
ryabinka, какие слова! Восторг! Ты СУПЕР! я не причем
SMS, лови телефончик 8-916-33-22-160, на этот раз обязательно найдешься! А вообще то, можно было нас позвать, или песенку запеть, а мы бы подхватили! Razz
Как же я вас всех ЛЮБЛЮ!!! любовь любовь любовь
До встречи!

ААААААААААААА!!!! Нас все больше и больше!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YRA-A-A




Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 9



218702СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нтересно как это сообщение Vecnushk'и добавлено 15 октября???, наверное у неё сбит календарь???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
YRA-A-A




Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 9



218703СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И у меня написано 15, куда украли вечер пятницы ??? )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

218705СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

просто буря положительных эмоций Very Happy


Последний раз редактировалось: Daniil (Пн 17 Окт 2005, 13:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

218780СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ааааааа Любимые мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравия вам и вашим мысля такого же вдохновения!!!!!!!!!!!
ryabinka, В восторге от твоих слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любовь любовь любовь
SMS, Не теря надежды и не теряйся сама и никто не теряйтесь, хотя мы все равно нас всех найдем!!!!!!!!!!!
YRA-A-A, Нет это не кадлендарь, просто она вне времени!!!!!!!!!! Wink
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB