Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

214130СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uralochka,

поздравляю с первым сообщением Very Happy

Начало положено! Wink

Svetka,

постарайся!!! Свет, Денис обещал принести гитару, у меня есть распечатки песен разны - будем петь я не причем любовь

ПЕСЕННЫЙ ВЕЧЕР!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Василий А.




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Алтайский край

214469СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра, то есть уже сегодня, в среду, в 18-00 в "Доме Моем" будет встреча с Алексеем из Ростова-на-Дону. Он носитель древних ведических знаний, полученных по наследству. Детали в топике "Помощь в снятии программы жрецов".

_________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же! (про переезд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

214513СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий А., привет! Спасибо за информацию, как раз сегодня собираемся туда придти, но к 19 часам - работа.
Хочется узнать, как ты съездил Славное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость






Благодарили 3 раз/а


214754СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин DANchik, вчера чего то странное произошло и я не попал в Дом Мой, до сих пор не пойму почему................
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

214756СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

аааааааа Почему я гость!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Belaya ptitca
Гость





Благодарили 2 раз/а


215162СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Привет всем! Я здесь новичок, очень бы хотелось встретиться с ребятами, которые интересуются содержимым этого сайта, думаю, нам будет о чем поговорить. Мог бы кто-нибудь написать где, когда и восколько вы обычно встречаетесь? Заранее благодарю![/b]
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

215314СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Сегодня, как мы раньше договаривались, идём в клуб "Ротонда". Встреча к 23 часам в центре зала радиальной ветки на ст. Октябрьской, хотя Svetka идёт в клуб к 21. Если что, можно с ней связаться, например через аську (внизу её поста есть ссылка).
Belaya ptitca, приветик! Мы обычно встречаемся по вторникам в Коломенском (как пройти, посмотри посты выше, я даже схему вывешивал). Дополнительную информацию обычно вывешиваем здесь заранее, поскольку также встречаемся в клубе "Дом мой". Так многие делают - читают здесь информацию о встречах и приходят. Так что не стесняйся Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

215329СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!!!!! Very Happy

DANchik,

да, скоро уже увидимся... давно не был в Ротонде...
Кстати - вход туда вроде 200 р стоит.

А у меня еще одно предложение:

в это воскресенье поездка в конюшню (примерно 1-1.5 часа от Москвы от Киевского вокзала) и катание на лошадках... Лошадки под любой уровень... есть немного экстримальные, а есть и спокойные как памятники - для новичков. ПОездки по полям - пока еще дождей нет. Вам объяснят основы и с инструктором - в поле. Уже я и еще 2 человечка поедут. Присоединяйтесь!

Пишите в личку или на почту.
Как прояснится время встречи - сделаю типа рассылки по всем адресам. Там и телефонами обменяемся.

Нужно знать уже в субботу днем сколько народу поедет.

Ориентировочное время встречи - 15-00 у пригородных касс киевского вокзала. Ехать до ст. Кокошкино. Оттуда - примерно 30 мин. пешком (маршрутки ходят оч. редко).


До встречи!!! я не причем любовь

Данила


Последний раз редактировалось: Daniil (Пт 14 Окт 2005, 17:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

215338СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... чуть не забыл - хорошо что Эля напомнила Very Happy покататься будет стоить 200-300 р/час

Точнее не могу пока сказать - будет ясно в субботу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

216681СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Друзья!
Мы завтра с Юрой (Курсантом) хотим сходить в Дом мой, по-тому, как сильно хотца купить 2 часть 8 книги (звучит, вообще, странно Confused ). Такие новости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dimid44

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Москва

216687СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ПРИВЕТИК!! ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ СВЕЖУЮ ИНФОРМАЦИЮ. А ГДЕ ПРОХОДЯТ ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ АНАСТАСИИ?? БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИСОЕДЕНИТСЯ Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

216698СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы с Юркой встречаемся на станции м. Текстильщики, 1-й вагон из центра, к 19 часам.
В Коломенском встреча будет в среду, как обычно в 19 часов у летней эстрады.
dimid44, привет! О том как найти клуб Дом мой и Летнюю эстраду в Коломенском посмотри посты выше. Там есть и схемы, как пройти. Добро пожаловать в нашу компанию Wink .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

216839СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++ любовь любовь любовь +++++!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

217098СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik,
я сегодня к вам присоединюсь Very Happy

До встречи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

217643СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня встреча в Коломенском!!! Very Happy

Как обычно у эстрады! В 19... 20-00
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB