Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#241:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#242:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 10:27
    —
uralochka,

поздравляю с первым сообщением Very Happy

Начало положено! Wink

Svetka,

постарайся!!! Свет, Денис обещал принести гитару, у меня есть распечатки песен разны - будем петь я не причем любовь

ПЕСЕННЫЙ ВЕЧЕР!!!!!

#243:  Автор: Василий А.Населённый пункт: Алтайский край СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 1:47
    —
Завтра, то есть уже сегодня, в среду, в 18-00 в "Доме Моем" будет встреча с Алексеем из Ростова-на-Дону. Он носитель древних ведических знаний, полученных по наследству. Детали в топике "Помощь в снятии программы жрецов".

#244:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 9:43
    —
Василий А., привет! Спасибо за информацию, как раз сегодня собираемся туда придти, но к 19 часам - работа.
Хочется узнать, как ты съездил Славное?

#245:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 0:10
    —
Блин DANchik, вчера чего то странное произошло и я не попал в Дом Мой, до сих пор не пойму почему................

#246:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 0:11
    —
аааааааа Почему я гость!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#247: Новичок Автор: Belaya ptitca СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 0:58
    —
Very Happy Привет всем! Я здесь новичок, очень бы хотелось встретиться с ребятами, которые интересуются содержимым этого сайта, думаю, нам будет о чем поговорить. Мог бы кто-нибудь написать где, когда и восколько вы обычно встречаетесь? Заранее благодарю![/b]

#248:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 12:57
    —
Всем привет!
Сегодня, как мы раньше договаривались, идём в клуб "Ротонда". Встреча к 23 часам в центре зала радиальной ветки на ст. Октябрьской, хотя Svetka идёт в клуб к 21. Если что, можно с ней связаться, например через аську (внизу её поста есть ссылка).
Belaya ptitca, приветик! Мы обычно встречаемся по вторникам в Коломенском (как пройти, посмотри посты выше, я даже схему вывешивал). Дополнительную информацию обычно вывешиваем здесь заранее, поскольку также встречаемся в клубе "Дом мой". Так многие делают - читают здесь информацию о встречах и приходят. Так что не стесняйся Very Happy .

#249:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 13:38
    —
ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!!!!! Very Happy

DANchik,

да, скоро уже увидимся... давно не был в Ротонде...
Кстати - вход туда вроде 200 р стоит.

А у меня еще одно предложение:

в это воскресенье поездка в конюшню (примерно 1-1.5 часа от Москвы от Киевского вокзала) и катание на лошадках... Лошадки под любой уровень... есть немного экстримальные, а есть и спокойные как памятники - для новичков. ПОездки по полям - пока еще дождей нет. Вам объяснят основы и с инструктором - в поле. Уже я и еще 2 человечка поедут. Присоединяйтесь!

Пишите в личку или на почту.
Как прояснится время встречи - сделаю типа рассылки по всем адресам. Там и телефонами обменяемся.

Нужно знать уже в субботу днем сколько народу поедет.

Ориентировочное время встречи - 15-00 у пригородных касс киевского вокзала. Ехать до ст. Кокошкино. Оттуда - примерно 30 мин. пешком (маршрутки ходят оч. редко).


До встречи!!! я не причем любовь

Данила


Последний раз редактировалось: Daniil (Пт 14 Окт 2005, 17:59), всего редактировалось 1 раз

#250:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 13:56
    —
Да... чуть не забыл - хорошо что Эля напомнила Very Happy покататься будет стоить 200-300 р/час

Точнее не могу пока сказать - будет ясно в субботу.

#251:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 17:25
    —
Привет, Друзья!
Мы завтра с Юрой (Курсантом) хотим сходить в Дом мой, по-тому, как сильно хотца купить 2 часть 8 книги (звучит, вообще, странно Confused ). Такие новости.

#252:  Автор: dimid44Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 17:38
    —
ВСЕМ ПРИВЕТИК!! ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ СВЕЖУЮ ИНФОРМАЦИЮ. А ГДЕ ПРОХОДЯТ ВСТРЕЧИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ АНАСТАСИИ?? БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИСОЕДЕНИТСЯ Wink

#253:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 18:07
    —
Мы с Юркой встречаемся на станции м. Текстильщики, 1-й вагон из центра, к 19 часам.
В Коломенском встреча будет в среду, как обычно в 19 часов у летней эстрады.
dimid44, привет! О том как найти клуб Дом мой и Летнюю эстраду в Коломенском посмотри посты выше. Там есть и схемы, как пройти. Добро пожаловать в нашу компанию Wink .

#254:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 22:41
    —
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++ любовь любовь любовь +++++!!!!!!!!!!!!!!!!!

#255:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 12:12
    —
DANchik,
я сегодня к вам присоединюсь Very Happy

До встречи!!!

#256:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 14:04
    —
Сегодня встреча в Коломенском!!! Very Happy

Как обычно у эстрады! В 19... 20-00



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group