Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#226:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#227:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 13:03
    —
Мне бы тоже хотелось прийти, надеюсь получится!
До встречи всем! Smile

#228:  Автор: verushaНаселённый пункт: Омск-Москва-Миролесие СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 14:24
    —
К сожалению, сегодня не смогу((
В другой раз.
Потом расскажете про фильм?

#229:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 14:36
    —
Привет, ребята!
Сегодня отложила в очередной раз свой бассейн. ПРиду в ДОМ МОЙ! Душа так и тянется туда, и к вам!! Приходите, а то я за ночь уже соскучилась за вами! Laughing любовь

#230:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 15:48
    —
Ребята, кто идет сегодня в ДОМ МОй откликнитесь!И где встречаемся? Давай те с 18.20 по 18.30 в метро Текстильщики у первого вагона из центра! Ведь фильм начнется в 19.00!

#231:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 15:59
    —
Иришка приветик!!!!! Тоже по всем соскучися уже часов 15 не виделись УЖЕ!!! Может чуть попозже, а то я работаю до 18-00, пока с Перово доеду, а как идти не помню.... Wink Мне проводник нужен Very Happy Хотя бы в минут сорок, а?
Ну пожаааааааалууууууйста Crying or Very sad Wink я не причем
До встречи!!!

#232:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 17:19
    —
Ну конечно,KYPCANT, до 18.40 подождем! Но постарайся прибежать вовремя!!! А то так хочется к началу фильма успеть! Я вся в предвкушении!! я не причем

#233:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 17:34
    —
Представляете я уже свободен!!! Как всегда Захотел - получилось!!!!! Так что я даже в 20 минут седьмого приеду Very Happy Very Happy Very Happy
Кстате Ирин напиши свое мыло а то у меня телефон вырубился, я бы тебе книгу сейчас выслал

#234:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 14:30
    —
Привет, друзья! В какой день встречаемся на этой неделе?

#235:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 14:34
    —
Приветствую, друзья! Very Happy

Предлагаю как и всегда собраться завтра в парке Коломенское - нельзя упускать последниеденьки с солнечной и теплой погодой Wink

Ориентировочно встреча у эстрады в 19...20 часов Берите шарик! Laughing

Желал бы видеть вас всех! В суббтак много гуляли пополям-лесам, что не осталось времени на песни под гитару... Надо наверствать я не причем

КТо пойдет, отзовись?

Я пока временно без мобильного Crying or Very sad , поэтому связь держим через Danchika и Сергея

#236:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 17:07
    —
Привет, ребята! Я точно не знаю приду я завтра или нет Crying or Very sad
Дело в том, что я заболела! Crying or Very sad Если буду себя нормально чувствовать, то приеду.

#237:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 17:22
    —
Доротейа, лови мой лучик! любовь Выздоравливай!
Значит завтра, как обычно, только я подзадержусь. KYPCANT, на тебя надежда - надуть шарик и привлекать внимание Wink .
В среду мы с KYPCANTом планируем сходить в Дом мой. Если есть желающие присоединиться - пишите, пойдём вместе.
Ещё одно мероприятие. С пятницы на субботу планируется поход в Ротонду. В прошлый раз не получилось, надеюсь теперь мы это сделаем. Как всегда ждём в нашей компании новых друзей Very Happy .

#238:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 17:39
    —
DANchik, Словила твой лучик, и так мне уже хорошо! любовь А почему вы с курсантом собрались в среду идти в Дом мой, а не в четверг как обычно?

#239:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 17:50
    —
Мне нужно диск поскорее вернуть с фильмом ("Красивая и зелёная"), а Юра хочет домовёнка купить.

#240:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 23:20
    —
Всем привет! Very Happy
Я тоже завтра обязательно приду.

#241:  Автор: SvetkaНаселённый пункт: пл. Земля ;) СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 9:02
    —
Доротейа, выздоравливай, солнышко наше, я тебе тоже свой лучик направляю, чтобы было веселей и радостней, и все микробчики вокруг сразу стали хорошими и добрыми любовь Постараюсь придти, но планы очень неустойчивые на сегодня, но я постараюсь... сюрприз



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group