Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#211:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#212:  Автор: Василий А.Населённый пункт: Алтайский край СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 18:58
    —
А во сколько?

#213:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 23:52
    —
кстате DANchik, я нашел где хорошие шарики по 3 рубля
3 штуки купил на среду так что у меня будет!!!! Wink

#214:  Автор: SvetkaНаселённый пункт: пл. Земля ;) СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 11:50
    —
Цитата:

А во сколько?

Ориентировочно 19-00, но кто хочет может и раньше, у кого-то получается позже. Уходим где-то около 21-00. Приходи, всегда приятно пообщаться с новыми человечками Wink и полюбоваться на осенние пейзажи, очей очарование...

#215:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 11:57
    —
Привет ребята! Значит на этой недели встречаемся в среду! Прекрасно. Я очень соскучилась. Но к сожалению по средам у меня восточные танцы, так что я смогу с вами увидется только в эту среду. МОжет все-таки оставим вторник, а? Или выберем другой день, если во вторник кто-то не может? Question

#216:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 12:29
    —
Добрый день, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Я тоже очень хочу со всеми вами встретиться, я сама из Риги ,
учусь на экологическом фак-тете вМНЭПУ.
В Москве я всего месяц. Сегодня ровно месяц 8O - только только дошло. И живу я недалеко от места встречию принимаете меня в компанию????????
С радостью и ожиданием, Уля ннн

#217:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 13:11
    —
КОнечно приходи, дорогая Ульяна! Все очень будут рады!

#218:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2005, 13:17
    —
Svetka, Доротейа, Very Happy любовь
Василий А., Uljana, Ура!!!!!!!!!!!! У нас пополнение, еще 15051983 (Леся) обещала прийти, это поэтому на среду перенести просил, у нее остальные дни работа до 23,
Так что я в радостном предвкушении!!!! Very Happy

#219:  Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2005, 16:17
    —
Кто придет в Коломенское, а то вчера никого небыло, дождя не бойтесь.Я приду в 18 или 18.30 буду пускать бумеранги - хороший ориентир и видно из далека. Приходите, жду

#220:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2005, 16:26
    —
дада. все придут

#221:  Автор: Василий А.Населённый пункт: Алтайский край СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2005, 23:49
    —
Ребята!

Повторяю в форуме свое предложение, высказанное на встрече. (Кстати, идея пришла во время просмотра пейзажей, привезенных Леной с юга - после того, как подумал, что фотографии классные, однако не заменят живых ощущений)

Предлагаю организовать поездку в поселение "Славное". В эти выходные. В субботу, наверное, будет удобнее, потому что ехать довольно далеко, а в понедельник многим на работу. Тем паче, что хозяева приглашают. Правда, на субботник :), но с пометкой субботник/встречу.

Я отправил письмо с вопросом, будет ли организован транспорт, как они это делали раньше. Как получу ответ, черкну в форум.

Вообще вся информация о них на www.slavnoe.ru.

Кто едет со мной?

#222:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 10:11
    —
Василий А., я с удовольствием. Только извечный вопрос - сколько нужно финансов, конец месяца, а зарплата только вначале следующего Sad .

Для весх. Сегодня решил сходить в "Дом мой", есть желающие присоединиться?

#223:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 10:20
    —
Кстати, сегодня в клубе состоится показ уникального художественного фильма "Красивое зеленое" (Франция) . Советую посмотреть. ( Тематика фильма очень схожа с идеями Анастасии). Подробности в Новостях/ тема: Московский клуб ДОМ МОЙ.

#224:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 11:11
    —
DANchik, я, как всегда по четвергам, приду! Wink

#225:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 12:52
    —
DANchik,
я постараюсь прийти!!!

Уже по всем соскучился Very Happy

#226:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 12:58
    —
Мне бы тоже хотелось прийти, надеюсь получится!
До встречи всем!



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group