Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#271:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#272:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 23:45
    —
Аааааах да чуть не забыл !!!! мой номер 89265941555
До встречи!!!!
Люблю вас любовь любовь любовь

#273:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 0:23
    —
Привет, ребята! ryabinka, присоединюсь к остальным и поблагодарю тебя за сообщение. Очень хорошо тебя понимаю, сама встречалась в этот день со всеми только второй раз и испытывала оба раза, что и ты. Теперь никак не дождусь следующей встречи.
Может еще рано делать какие-либо выводы, но я все-таки скажу: "Ребята, спасибо, что вы есть!" Вообще здорово, когда тебя понимают! Laughing

#274:  Автор: sergssmНаселённый пункт: п.Заречье. Москва СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 0:52
    —
Всем привет. А вы будете ещё встречаться??? И если несекрет где и когда Smile

#275:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 3:51
    —
Белая птица, любовь Здесь не может быть выводов ранних или поздних просто мы есть и мы вместе!!!! Когда хорошо, когда плохо, хотя я такого не припомню Wink Мы учим и учимся друг у друга, так будь и ты учителем пожалуйста, учеником способным и собой любовь
Спасибо!!!!


sergssm, Конечно бум, точно будет известно на след недели, нгаверное или во вторник или в среду, где? В коломенском или в Дом Мой, карта на ранних страничках, там даже снимок со спутника с нашими следами, как пройтьи!!!! Wink
До новых встреч!!!!!!!

#276:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 19:48
    —
СпасибоKYPCANT, я постараюсь быть достойным учеником и попробую научить вас чему-нибудь полезному. А с вами я как раз и чуствую себя самой собой, ненадо играть никаких ролей. Общество часто диктует нам свои законы, в университете одни, на работе другие, а так хочется сказать: "Ребят, мы же живем всего одну жизнь, зачем эти маски, которые ничего хорошего не приносят, покажите вашу суть и скорее всего этого будет достаточно, чтобы вас полюбили!". любовь

Привет, ребята! любовь Сегодня шла со своими одногруппниками и всю дорогу от университета до метро они говорили о том, какая ужасная сейчас и некомфортная погода, моросит дождь, дует ветер и вообще холодно. Когда же я от метро до дома шла минут 15 уже одна, одев пальто на голову, потому что шел дождь, я поняла, что вокруг даже очень красиво и сейчас оболденная погода. Можно долго наблюдать,как листик оторвавшись от своей ветки медленно опускается на землю, исполняя свой последний, а потому коронный танец, к которому он готовился всю свою столь недолгую жизнь и вообще как красивы сейчас деревья, столько красок, даже режет глаза. И как здорово, когда льет дождь, я очень люблю дождь, мне очень нравится шум дождя...Присмотритесь, ведь сейчас на самом деле очень красиво и еще больше хочется жить!

#277:  Автор: EntropiaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 12:15
    —
Привет, ребята! А когда вы собираетесь в Дом мой? Я бы тоже пришла. Мне повезло очень - он находится недалеко от Моего дома Very Happy Примите в компанию?

#278:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 22:13
    —
Белая птица, Молодец!!! Я тоже люблю дождь и краски окружающего мира стараюсь замечать... Ты очень красиво нарисовала полет листика, очень понравилось, теперь тоже буду это замечать, вот и научила! Wink
БлагоДарю за урок!!! Smile Very Happy Wink

#279:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 22:14
    —
Entropia, Собираемся во вторник или в среду, хотя наверно не так. Во вторник и в среду!!! Wink

#280:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 22:17
    —
Сегодня были в гостях у сказки... ой у Светки! Wink любовь
Очень хорошо провели время, погуляли, некоторые просто очень долго гуляли, игоисты!!! Wink Very Happy
Очень хорошо поиграли, обескураживающе просто!!!
А когда мы пели в электричке.... Спасибо что вы есть и я вас знаю........ любовь

#281:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 11:06
    —
Не потеряюсь я! любовь
Просто в Коломенском была первый раз (нет, кажется, в школе была там на экскурсии, но ето было так давно!). Вглядываясь в темноту, искала шарик Smile Ни одной компании, больше четырёх человек мне не попалось, а так парочки, да парочки. Проходила мимо одного большого дерева, там играли на губной гармошке, вы не слышали? Мне понравилось!..
В среду встречаемся?
P.S. Вторую часть восьмой книги уже прочитали?

#282:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 12:07
    —
Ребята, здравствуйте мои дорогие и любимые! Как я за вами соскучилась! Как мое сердце рвется к вам! Душа полна тепла и наполненна любовью до краев, как наша сотворенная чаша! любовь
На выходных была у родителей в нашем Саду. Мой любимый добрый сад! Рядом у нас лесок и роща березовая. Вечером пошла в рощицу и долго стояла обнявшись с березкой и мечтала. Потом походила меж стройных красавец березок, шурша золотистым ковром из листочков, и пела песенки! Белая птица, ты права, природа прекрасна в любом своем проявлении! Когда я гуляла моросил дождик, но он был такой ласковый! В рощице было тихо, и порой, казалось, что все живое вокруг слушает меня! И мысль пришла в голову, что лес самый лучший слушатель!
Я очень хочу вас увидеть и завтра, и послезавтра! любовь

#283:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 13:49
    —
Дня доброго, друзья!!! я не причем

Правда, дождик настраивал на созерцание природы... Я тоже был на даче, в саду родительском Very Happy

Дождик дает возможность подумать о жизни неспеша...

Кстати, СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ НА МОЙ ДР!!!

Веснушка, твой цветочек у меня в комнате в Москве стоит Very Happy

И лампу пробовал -работает здорово!!! Может, это волшебная лампа? Wink

ДО ВСТРЕЧИ!!! любовь

#284:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:02
    —
DANchik, Курсант вы собирались купить Книгу в клубе Дом Мой. Получилось?

#285:  Автор: ДоротейаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:19
    —
Ребята, завтра идем в Дом мой? А то может быть только я одна собираюсь? любовь

#286:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:30
    —
Всем, кто ездил со мной на лошадках в подмосковье!!!

Как я понимаю, все могут в это воскресенье поехать на конюшню и докатать абонемент. Так давайте встретимся! Встреча в 15-13 на платформе Кокошкино у первого вагона с головы.

С Киевского вокзала электрички на КОкошкино отходят в:
14-32 (на Кокошкино в 15-13)
и
14-39 (на Кокошкино в 15-20)

Эля, Ира - вы едете?

Давайте погоду себе солнечную закажем Very Happy я не причем

ВСЕМ! МОжете присоединяться! Только напишите мне в личку или по мылу lifeisnice81@mail.ru, чтобы я знал сколько человек поедет... За раз - не более 5-6... хотя можно и больше (если наберется)

ДО ВСТРЕЧИ!!! любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 19 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group