Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#286:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#287:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:31
    —
Ellie, Доротейа, девчата привет!
Ellie. Да, получилось. Книга стоит 50 р.
Доротейа. Мы вчера договаривались, что во вторник идём в Дом мой, а в среду собираемся в Коломенском, если погода позволит.

#288:  Автор: uralochkaНаселённый пункт: Смоленск - Китеж СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:42
    —
Давайте завтра, кто может, придем в клуб пораньше.
Я буду там часов с 4-х и до семи, а потом мне надо уходить Wink

#289:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 20:50
    —
Доротейа, Иришка ПРИВЕТ тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любовь
Очень рад тебя видеть, слышать, ну читать в общем!!!! Соскучился уже!!!!!
Да завтра в Дом Мой ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня только заберите со станции, Wink
Работа до 6, так что постараюсь побыстрее!!!!
Daniil, Прости, но у меня мысли на выходные о снеге, просто сегодня о нем что то услышал и понял что я ужасно по нему соскучился!!!! Так что не обессутьте если вам погоду испорчу.... Smile Wink любовь
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ И КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, люблю за свет и за улыбки и за......индивидуальности......... любовь

#290:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 10:47
    —
Ребята, привет!
Завтра встреча будет? Smile
Daniil, а чтобы на лошадках покататься, надо далеко ехать, да?

#291:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 10:49
    —
Завтра в "Мой дом", а не в Коломенском встреча, да?..

#292:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 12:02
    —
KYPCANT,

если с небольшим морозцем, то можно Very Happy А вот слякоть разводить не надо Wink

SMS,

от Киевского вокзала - полчаса на электричке, потом еще минут 20-30 пешком до конюшни...

Не слишком близко, но и не очень далеко Very Happy

Да у тебя в Зеленограде немало конюшен )))

Сегодня встреча в клубе Дом Мой, а завтра - по погоде. МОжет и в Коломенском.

Сегодня я наверное не приду, а завтра буду точно Cool

До встречи, друзья!!! я не причем

#293:  Автор: КИТИНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 13:20
    —
Ой, а я тоже хочу с вами покататься, правда я не смогу приехать, поэтому буду мысленно с вами любовь

#294:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 15:37
    —
КИТИ,


здравствуй!

когда сможешь - приезжай! Very Happy

Лошадки будут тебя ждать Wink

я не причем любовь

#295:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 12:13
    —
Привет, ребята!
Как сегодня, что-то будет? Где? Smile

#296:  Автор: olimpНаселённый пункт: Москва, район Перово СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 13:52
    —
Погода сегодня не холодная. Встречаемся в парке??? (Не отложим на завтра то, что можем сделать сегодня Laughing )

#297:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 13:58
    —
SMS
Сегодня встречаемся как обычно.
Примерно к 19 часам в Коломенском.
Ориентир зелёный шарик, и ещё я гитару взял, может кто сыграет Embarassed .
Цитата:

Не отложим на завтра то, что можем сделать сегодня

olimp, точно!

#298:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 15:29
    —
DANchik, отлично, я приеду! Smile
Будьте на связи, а то я к семи не смогу приехать и буду вас искать Razz

#299:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 15:44
    —
DANchik,

я буду

SMS,

увидимся, Машь Wink

#300:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 10:59
    —
Привет, ребята, всем!!!
Мне вчера у вас очень понравилось! Жаль, что так на чуть-чуть Smile
Хотелось бы побольше песен послушать в вашем исполнении и попеть с вами, а то услышала вчера только маленький касочек...

#301:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 14:54
    —
SMS,

ну, значит радуйся, Маша - все еще впереди Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group