Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#301:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#302:  Автор: EllieНаселённый пункт: Тольятти, Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 15:42
    —
Idea ребята, у меня есть информация о работе (должность сисадмина). Кому интересно, пишите мне в личку

Daniil, лошадки в воскресенье в силе? работаю над образом хорошей погоды Smile

#303:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 15:50
    —
Ellie,

Very Happy в силе Smile ТОлько вот состав пока неясен )))

Я почти точно, что поеду Very Happy

#304:  Автор: darenokНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 10:03
    —
('Daniil, ') Привет! Как я вам завидую! Уже почти год не ездила... Sad

#305:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 10:20
    —
darenok,

ты вся в работе?

Даша, как нить приезжай на встречу... Very Happy да и конюшеня недалеко от тебя (Таню помнишь с ее Майкой?) Mr. Green

Увидимся Wink

#306:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 16:24
    —
Если на выходных будите собираться, то с удовольствием к вам присоединюсь.

#307:  Автор: A.MaksimНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 12:43
    —
Всем привет!
Я только что зарегистрировался на форуме Very Happy , хотя с книгами В. Мегре знаком с его еще самой первой выпущеной книгой (помоему дело было в 94 году). Вот решил свое самое первое сообщение оставить на этом топике. Т.к. я тоже живу в Москве и хотел бы найти по духу и интересам новых друзей/знакомых Very Happy Будем знакомы!

#308:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 10:01
    —
Будь здрав, A.Maksim.
Информацию о встречах мы выкладываем в этом разделе. Всегда рады новым людям Very Happy . Следующая встреча скорее всего во вторник - в клубе Дом Мой, а в среду - в Коломенском. Информацию уточним. Приходи!
am_rus, Александр ждём тебя в нашей компании. О встрече сообщу, как и договаривались.

#309:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 12:22
    —
KYPCANT, спасибо за выходные. Ты устроил нам самый настоящий праздник!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#310:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 15:55
    —
Гость полностью с тобой согластна!!!!

#311:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 16:20
    —
Всем привет!
Завтра планируем собраться в клубе Дом мой. Скоро такой возможности не будет, до 28 числа нужно освободить помещение Sad . Буду ждать до 19 часов на ст. м. Текстильщики, 1-й вагон из центра.
Как смотрите, чтобы в среду встретиться в Коломенском? Дождик нас не напугает Wink ?

#312:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 16:41
    —
ryabinka, а что вы делали в выходные?
И почему ничего не сказали? Razz

#313:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 17:16
    —
ИНФОРМАЦИЯ:

29 октября 2005 года (суббота), в Москве, в клубе "Восток",
Состоится расширенное заседание оргкомитета Родной партии.
Начало встречи в 16.00.

#314:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 20:59
    —
Это вам всем огромное спасибо за тот свет, имоции, чувства, улыбки, которыми вы переполнили меня, дачу и моих друзей, вы не представляете их отзывов, я сам не мог предположить....Вы.....Вы......Б..О..Г..И..Н..И................................Нет слов.....................Только эмоции..............................

#315:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 10:38
    —
KYPCANT, Спасибо тебе огромное, ты просто молодчинка! Very Happy Несмотря на то, что мне пришлось пережить(ты знаешь о чем я Wink ), я ни капельки не жалею, что поехала! У тебя вообще здорово и друзья у тебя супер! Одним словом БЛАГОДАТЬ! Ты подарил нам праздник души! Спасибо тебе за великолепный дар!
И всем ребятам спасибо, вы все очень хорошие!!! любовь

#316:  Автор: Белая птицаНаселённый пункт: да пока в Москве СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 11:18
    —
KYPCANT, Этот гость 8O , который написал сообщение после тебя, это я Embarassed , просто так вышло, оказалась гостем, а исправлять было поздно. Так что вот... Confused



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 21 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group