Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

218782СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аааааах да чуть не забыл !!!! мой номер 89265941555
До встречи!!!!
Люблю вас любовь любовь любовь

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белая птица

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: да пока в Москве

218790СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребята! ryabinka, присоединюсь к остальным и поблагодарю тебя за сообщение. Очень хорошо тебя понимаю, сама встречалась в этот день со всеми только второй раз и испытывала оба раза, что и ты. Теперь никак не дождусь следующей встречи.
Может еще рано делать какие-либо выводы, но я все-таки скажу: "Ребята, спасибо, что вы есть!" Вообще здорово, когда тебя понимают! Laughing

_________________
Хочешь заглянуть в вечность - закрой глаза..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergssm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 71
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: п.Заречье. Москва

218796СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. А вы будете ещё встречаться??? И если несекрет где и когда Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

218811СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 3:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белая птица, любовь Здесь не может быть выводов ранних или поздних просто мы есть и мы вместе!!!! Когда хорошо, когда плохо, хотя я такого не припомню Wink Мы учим и учимся друг у друга, так будь и ты учителем пожалуйста, учеником способным и собой любовь
Спасибо!!!!


sergssm, Конечно бум, точно будет известно на след недели, нгаверное или во вторник или в среду, где? В коломенском или в Дом Мой, карта на ранних страничках, там даже снимок со спутника с нашими следами, как пройтьи!!!! Wink
До новых встреч!!!!!!!

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белая птица

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: да пока в Москве

218970СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СпасибоKYPCANT, я постараюсь быть достойным учеником и попробую научить вас чему-нибудь полезному. А с вами я как раз и чуствую себя самой собой, ненадо играть никаких ролей. Общество часто диктует нам свои законы, в университете одни, на работе другие, а так хочется сказать: "Ребят, мы же живем всего одну жизнь, зачем эти маски, которые ничего хорошего не приносят, покажите вашу суть и скорее всего этого будет достаточно, чтобы вас полюбили!". любовь

Привет, ребята! любовь Сегодня шла со своими одногруппниками и всю дорогу от университета до метро они говорили о том, какая ужасная сейчас и некомфортная погода, моросит дождь, дует ветер и вообще холодно. Когда же я от метро до дома шла минут 15 уже одна, одев пальто на голову, потому что шел дождь, я поняла, что вокруг даже очень красиво и сейчас оболденная погода. Можно долго наблюдать,как листик оторвавшись от своей ветки медленно опускается на землю, исполняя свой последний, а потому коронный танец, к которому он готовился всю свою столь недолгую жизнь и вообще как красивы сейчас деревья, столько красок, даже режет глаза. И как здорово, когда льет дождь, я очень люблю дождь, мне очень нравится шум дождя...Присмотритесь, ведь сейчас на самом деле очень красиво и еще больше хочется жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Entropia



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 138
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

219083СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребята! А когда вы собираетесь в Дом мой? Я бы тоже пришла. Мне повезло очень - он находится недалеко от Моего дома Very Happy Примите в компанию?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

219236СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белая птица, Молодец!!! Я тоже люблю дождь и краски окружающего мира стараюсь замечать... Ты очень красиво нарисовала полет листика, очень понравилось, теперь тоже буду это замечать, вот и научила! Wink
БлагоДарю за урок!!! Smile Very Happy Wink

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

219237СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Entropia, Собираемся во вторник или в среду, хотя наверно не так. Во вторник и в среду!!! Wink

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветер Перемен



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 392
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

219239СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня были в гостях у сказки... ой у Светки! Wink любовь
Очень хорошо провели время, погуляли, некоторые просто очень долго гуляли, игоисты!!! Wink Very Happy
Очень хорошо поиграли, обескураживающе просто!!!
А когда мы пели в электричке.... Спасибо что вы есть и я вас знаю........ любовь

_________________
Основатель экопоселения "Сообщество ЧУДО"
Группа Вконтакте http://vk.com/s4ydo
Наша продукция http://s4ydo.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

219383СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не потеряюсь я! любовь
Просто в Коломенском была первый раз (нет, кажется, в школе была там на экскурсии, но ето было так давно!). Вглядываясь в темноту, искала шарик Smile Ни одной компании, больше четырёх человек мне не попалось, а так парочки, да парочки. Проходила мимо одного большого дерева, там играли на губной гармошке, вы не слышали? Мне понравилось!..
В среду встречаемся?
P.S. Вторую часть восьмой книги уже прочитали?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

219409СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, здравствуйте мои дорогие и любимые! Как я за вами соскучилась! Как мое сердце рвется к вам! Душа полна тепла и наполненна любовью до краев, как наша сотворенная чаша! любовь
На выходных была у родителей в нашем Саду. Мой любимый добрый сад! Рядом у нас лесок и роща березовая. Вечером пошла в рощицу и долго стояла обнявшись с березкой и мечтала. Потом походила меж стройных красавец березок, шурша золотистым ковром из листочков, и пела песенки! Белая птица, ты права, природа прекрасна в любом своем проявлении! Когда я гуляла моросил дождик, но он был такой ласковый! В рощице было тихо, и порой, казалось, что все живое вокруг слушает меня! И мысль пришла в голову, что лес самый лучший слушатель!
Я очень хочу вас увидеть и завтра, и послезавтра! любовь

_________________
Пришел новый день счастливый,
Я встретила улыбкой Солнце Ярило,
Услышала звонкое пение птиц,
Чтобы в любви божественной этот день прожить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

219450СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дня доброго, друзья!!! я не причем

Правда, дождик настраивал на созерцание природы... Я тоже был на даче, в саду родительском Very Happy

Дождик дает возможность подумать о жизни неспеша...

Кстати, СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ НА МОЙ ДР!!!

Веснушка, твой цветочек у меня в комнате в Москве стоит Very Happy

И лампу пробовал -работает здорово!!! Может, это волшебная лампа? Wink

ДО ВСТРЕЧИ!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ellie



Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 169
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тольятти, Москва

219553СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik, Курсант вы собирались купить Книгу в клубе Дом Мой. Получилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

219560СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, завтра идем в Дом мой? А то может быть только я одна собираюсь? любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

219571СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, кто ездил со мной на лошадках в подмосковье!!!

Как я понимаю, все могут в это воскресенье поехать на конюшню и докатать абонемент. Так давайте встретимся! Встреча в 15-13 на платформе Кокошкино у первого вагона с головы.

С Киевского вокзала электрички на КОкошкино отходят в:
14-32 (на Кокошкино в 15-13)
и
14-39 (на Кокошкино в 15-20)

Эля, Ира - вы едете?

Давайте погоду себе солнечную закажем Very Happy я не причем

ВСЕМ! МОжете присоединяться! Только напишите мне в личку или по мылу lifeisnice81@mail.ru, чтобы я знал сколько человек поедет... За раз - не более 5-6... хотя можно и больше (если наберется)

ДО ВСТРЕЧИ!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB