Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Gsi68 ( Сергей Гуменюк ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

461442СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Рад Вашим успехам в здоровом образе жизни. С удовольствием поучусь у Вас пранаяме. Все это ПОЛНОСТЬЮ вписывается в понятия Аюрведы,в том числе и ограничения в сексуальных отношениях. Это называется брахмачарьей \монашеством \ для неженатых и целибатом для семейных. Но для наших условий резкие ограничения часто приводят к неприятным результатам в области отношений. И Вы тому не исключение. аюрведа ЛЕЧИТ даже плохие семейные отношения. Проверил на себе н на моих пациентах. Даже не зависит от веры в метод. аже у животных легко менять характер. Я и сам практикую в том числе брахмачарью. работает очень хорошо. Так что просьба ВНИМАТЕЛЬНО читать мои сообшения, а не галопом вдаваться в критику.
Ну,что, семинар плучится провести? Думаю, в альтернативе, я смогу приехать на брачный слет на автономке и легко вписать свои семинары в слет. Тема как раз как нельзя более актуальна для ищущих.
Желаю Вам счастья и успехов в НАСТОЯЩИХ делах!
, ========================
>=====>Есть вопрос- все компаненты в равных долях добавлять или есть пропорция?=====По количеству компонентов пока достаточною. По форме приема есть 3 вида. Самый простой -- заваривать в виде чая и пить заедая финиками, белым изюмом и КХИ. Можно все это вместе просто брать в рот и жевать. Еще лучше привяывать утром в виде браслетов стылу на запястья рук и ног. Не забудьте пользоваться для еды ТОЛЬКО родниковую воду, желательно освещенную. Пропорции. Покупаете все по одной упаковке, там фасовка стандартная, все ссыпаете в кучу. Гибискус и шиповник идет по 100 г, солодка 20-30 г хватит, приправы по 10-20 г. важно выдерживать время приема, фоновую диету и режим дня.
>=========Карри, кордамон, корица - в каком виде добавлять, он ведь продаётся в разном виде.?=====молотый в стандарртных упаковках в супермаркетах.
Загрузил, да? По полной программе. Хохма в том, что Вы отладили эту схему, то это не отбирает время, а наоборот, освобождает кучу свободного времени. Не верине? я на себе проверил.
Желаю Вам счастья и удачи в НАСТОЯЩИХ делах!
>

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

464828СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 5:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из писем другу
=======Насчет лекций. Самое лучшее время для их прослушивания – это когда суточный ритм Земли находится в Гунне Благости, то есть с 3 до 9 утра. Позже наступает время страсти, и бегаем как угорелые. А вечером – время невежества, и инфа воспринимается искаженно. Судя по твоим письмам, ты поздно засыпаешь и поздно встаешь. Так что начни с режима дня. Просыпаться не позже 5-6 утра, и засыпать в 9 вечера. Тем более, что красоту, силу и женственность для женщины дает Луна с 21 до 24 часов. Так что после полуночи можно уже не ложиться. Я сегодня проснулся в 3 утра без будильника, чувствую себя вполне отдохнувшим. Заодно есть время для чтения, лекций, писем.
Еще при куче дел помогает флэшка, или цифровой диктофон. Накидала с компа в память флэшки лекции, наушники на уши и вперед. Или к любому патифону подключаешь.
Дальше. О мясе, рыбе , яйцах, кофе, чае, чесноке, луке можешь забыть. Это все продукты с гунны Невежества и могут использоваться только при лечении в особых случаях. Утром для тонуса можешь приготовить бодрящий напиток
Шиповник, корень солодки, каркадэ, имбирь, корица,кардамон, куркума, шафран. Заварить в как чай в родниковой воде и пить с финиками, белым изюмом, медом \лучше гречишным\, и топленым сливочным маслом \домашним\
Для зрения приготовить смесь семена моркови, фенхель, корица, добавлять как приправу в любую еду и носить на ногах и руках как браслеты хотя бы ночью \одна порция не больше чем сутки\
Чтобы легче вечером засыпать, пей горячее молоко с мускатным орехом и кордамоном. Вообще, кордамон должен быть в доме на обеденном столе и добавлять в любую еду всем. Он дает сердечность, теплоту, заботу, любовь. Насчет бардака и грязи вокруг, так это проблемы критицизма бъет по глазам и разрушает мировоззрение. Научись ВО ВСЕМ видеть хорошее. Утром проснулась и 15 минут повторяешь как мантру =Я желаю всем счастья!= Даже евреям. Даже бомжам и наркоманам.
Удачи тебе в настоящих делах и счастливых деток!

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

465721СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗдРАвия вашим светлым мыслям, друзья!
Рад вам сообщить, что мы с друзьями на базе пасеки и дачи открываем постоянно действующую Школу начинающего помещика. В программе
1. Обучение пчеловодству . Организация и курирование новых пасек под заказ
2. Лечение и обучение лечению продуктами пчеловодства
3. Выращивание и сбор лекарственных трав с учетом астрологии
4. закладка питомников
5. Выращивание многолетних растений
6. Семинары по Аюрведе
--- Семейная психология
--- Диагностика и лечение
--- Правильное питание
--- Йога
Занятия могут проходить в групповом или индивидуальном порядке, в виде лекций и практических занятий.
Проживание и питание в благоустроенном частном доме.

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
u-ra




Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Одесса

481980СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Славно у тебя идет!!!! Спасибо за полезную информацию!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
serega12

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Прожеваю в Луганской обл. г. Кременная.

488176СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Сергей!
Прекрасные стихи ты пишишь. Молодец. Very Happy Very Happy Very Happy
Я только-что подумал, а если их послать Мегре. Как думаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

488999СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вашим мыслям!Очень стихи понравились!...Спасибо за полезную информацию!!Очень важно,когда делятся знаниями-из практики,а не -теоретики пишут...,что очень ценно!Вы-молодец!Как завидую,вам,вы-уже на своей Земле...Удачи вам и огромной Любви!! Это-фото моей Родины,где я скоро(надеюсь)буду строить своё Пространство Любви...

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


город-порт Владивосток

город-порт.jpg

 Имя файла:
город-порт.jpg
 Просмотрено:  23767 раз(а)  Размер файла:  7.85 KB


среди похожих сопок я скоро буду жить

сопки-наша лю.jpg

 Имя файла:
сопки-наша лю.jpg
 Просмотрено:  23766 раз(а)  Размер файла:  9.55 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

489216СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Сергей.
Сейчас разбирая темы в разделе Создаем Родовые поместья, нашла пару Ваших о Вече в вашем поселении Счастливое, и нек-рые темы Валеры. И по-этому очень хочется узнать наладилось ли у вас там жизнь, вернулись ли те, кто ушел, разрешились ли прочие финансовые и земельные проблемы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUSskaYA

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Украина

523706СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёжа, здравствуй! Здравия тебе
и процветанья роду твоему,
счастливой жизни на своей земле
с семьёй, что, верю, вскоре обретёшь ты!
Приятно я была удивлена,
когда тебя недавно увидала
в рубашке, что приснилась мне во сне,
а ещё более - когда здесь прочитала
об опыте твоём и размышленьях.
Я из разряда теоретиков пока,
быть может, со дня на день получу
"для опытов" заброшенную дачу.
За информацию тебе спасибо,
Она, известно, лишней не бывает.
И просто так приятно, что ты здесь!

Старая знакомая.

_________________
Раскрой в себе просторы Абсолюта,
И свет его увидишь ты во всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

713290СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлая тебе память Сергей.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

750672СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А мы с тобой, брат, из пехоты,
А летом лучше, чем зимой.
С войной покончили мы счеты,
С войной покончили мы счеты,
С войной покончили мы счеты, -
Бери шинель, пошли домой!
Война нас гнула и косила,
Пришел конец и ей самой.
Четыре года мать без сына,
Четыре года мать без сына,
Четыре года мать без сына, -
Бери шинель, пошли домой!
К золе и к пеплу наших улиц
Опять, опять, товарищ мой,
Скворцы пропавшие вернулись,
Скворцы пропавшие вернулись,
Скворцы пропавшие вернулись, -
Бери шинель, пошли домой!
А ты с закрытыми очами
Спишь под фанерною звездой.
Вставай, вставай, однополчанин,
Вставай, вставай, однополчанин,
Вставай, вставай, однополчанин, -
Бери шинель пошли домой!
Что я скажу твоим домашним,
Как встану я перед вдовой?
Неужто клясться днем вчерашним,
Неужто клясться днем вчерашним,
Неужто клясться днем вчерашним, -
Бери шинель пошли домой!
Мы все - войны шальные дети,
И генерал, и рядовой.
Опять весна на белом свете,
Опять весна на белом свете,
Опять весна на белом свете, -
Бери шинель, пошли домой!

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Bepa

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 48
Благодарили 5 раз/а


796676СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поторопился ты, Серёжа, в гости к богу..... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

875911СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергея Гуменюк нет в живых, но тема остаётся на форуме.

Впечатление о произошедшем
http://forum.anastasia.ru/post_713236.html#713236
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Наталья Шестакова, sya
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB