Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Грахова Татьяна Васильевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Грахова Татьяна Васильевна родилась 23 марта 1972 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: gt_pa@pochta.ru


Краткая информация:


Моя мечта - она, как жизнь, проста: в Любви Пространство превратить планету. Так начинается один из моих стихов. Пишу стихи, пою песни, чуть-чуть играю на гитаре, люблю готовить, путешествовать, общаться с людьми и природой, узнавать что-то новое, и что-то новое создавать своими мыслями, словами и делами. Я простая русская женщина, счастливая, потому что живу в замечательное время среди замечательных людей. Ты - один из них, благодарю тебя!

Основной текст анкеты


Желаю всем участникам поиска половинок обрести истинную любовь!


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Украина, Кировоградская обл., Александровский район, поселение Ружичево.
Это предварительная информация на текущий момент. Думаю, что вопрос о месторасположении родового поместья должен решаться семьей (или хотя бы парой, которая приняла решение жить вместе). О себе могу сказать, что для меня важнее, с кем я живу, нежели где.
Cтруктура и соседи: Намерена жить в поселении среди добрых соседей-друзей. Что касается инфраструктуры, думаю, что на первых порах достаточно общего дома-клуба, подходящего и для приема гостей, и для проведения общих праздников, собраний поселенцев по разным вопросам. В дальнейшем, конечно, планируются и школа, и мастерские, и все, что придумается, чтобы жить в радости и творить с любовью и с удовольствием.
Строения и коммуникации: У меня пока недавно купленная хата в селе и пара сарайчиков, привыкаю к жизни на земле. Планирую в будущем году сделать туалет, колодец и погреб. Ну а на будущее хочется и баню, и пасеку, и один из сарайчиков переделать под мастерскую, и детскую площадку хочется придумать особенную, и тепличку, и пруд, и еще много разного. Здорово иметь собственную (или поселенческую) электростанцию. И интернет.
Заработки при обуcтройстве поместья: Собираю травы, насушила за лето грибов, ягод, фруктов. Неплохо шью, вяжу, умею вышивать. Уже сейчас это приносит небольшой доход. Есть и другие варианты, понемногу пробую и их. А вообще интересно было бы обсудить этот вопрос со своим суженым. Думаю, что вопрос денег вполне решаем.
Планы на переезд: Планирую жить там, где мы решим вдвоем с тем, кто семью со мной создать захочет.
Помощники в сотворении поместья: Пока что мне помогает мама, иногда - соседи и друзья.
Что уже сделано и планы: Частично отремонтирован дом, частично подготовлена земля под огород, посажены несколько плодовых деревьев, клубника, малина, смородина, крыжовник, цветы. Дом готов к приему гостей.
Вода в поместье: С моей точки зрения, обязателен колодец и пруд.
Флора: Очень люблю цветы и пряно-ароматические растения, хвойные и вечнозеленые. Конечно, будет лес и будет сад, и изгородь, и огород, где все растет при минимальном вмешательстве человека. Пытаюсь выращивать и кедры, но пока без результата. Думаю, что родовым деревом не обязательно должен быть кедр. Наш дуб ничем не хуже. Очень нравятся платаны. Собираюсь растить и некоторые лекарственные травы, и полезные растения для пчел.
Фауна: Точно будут кошка, пчелы, рыбы в пруду. При моем теперешнем полубродячем образе жизни сложно пока говорить о чем-то большем.
Использование бытовой техники: Считаю, что бытовая техника в минимальных количествах приносит больше пользы, чем вреда, ибо экономит время и удобна (компьютер, телефон, автомобиль, стиральная машина, холодильник, электродуховка, швейная машинка и прочие мелочи). Это на данном этапе, а дальше - будущее покажет.


Дети

Есть дети? Конечно есть! И воплощенья ждут. Осталось детям только лишь родиться.
Планируемые дети: Девочка и мальчик. А там посмотрим. Главное - не количество, а качество.
Рождение детей: В поместье, дома, с мужем и в любви.
Воспитание детей: Мы воспитаем их своим примером, в любви и радости, свободе и в игре, и творчеством своим научим их творить и миру жизнь прекрасную дарить.
Быт: Не быт, а бытие в любви, и скука в праздник превратится, ведь нами наша жизнь творится, какою мыслишь жизнь - так и в быту живи.


О половинке

Представляемая половина: Это настоящий мужчина(подробности - при общении).
Ваша встреча: Когда, и где, и как - не важно. Лишь хочется, чтоб поскорей...
Что она готова делать: Да я уже делаю. И поняла, что я готова сделать все, чтобы на свете появилась еще счастливая семья, а в ней жена и мама - я.
Как вы узнаете друг друга: Сердцем. Самый верный способ.
Техническая информация

Добавлено: Пн 01 Дек 2008, 15:04 пользователем:
RUSskaYA


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 21
Населённый пункт: Украина

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB