Gsi68 ( Сергей Гуменюк )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 15:05
    —
Здравствуйте!
Рад Вашим успехам в здоровом образе жизни. С удовольствием поучусь у Вас пранаяме. Все это ПОЛНОСТЬЮ вписывается в понятия Аюрведы,в том числе и ограничения в сексуальных отношениях. Это называется брахмачарьей \монашеством \ для неженатых и целибатом для семейных. Но для наших условий резкие ограничения часто приводят к неприятным результатам в области отношений. И Вы тому не исключение. аюрведа ЛЕЧИТ даже плохие семейные отношения. Проверил на себе н на моих пациентах. Даже не зависит от веры в метод. аже у животных легко менять характер. Я и сам практикую в том числе брахмачарью. работает очень хорошо. Так что просьба ВНИМАТЕЛЬНО читать мои сообшения, а не галопом вдаваться в критику.
Ну,что, семинар плучится провести? Думаю, в альтернативе, я смогу приехать на брачный слет на автономке и легко вписать свои семинары в слет. Тема как раз как нельзя более актуальна для ищущих.
Желаю Вам счастья и успехов в НАСТОЯЩИХ делах!
, ========================
>=====>Есть вопрос- все компаненты в равных долях добавлять или есть пропорция?=====По количеству компонентов пока достаточною. По форме приема есть 3 вида. Самый простой -- заваривать в виде чая и пить заедая финиками, белым изюмом и КХИ. Можно все это вместе просто брать в рот и жевать. Еще лучше привяывать утром в виде браслетов стылу на запястья рук и ног. Не забудьте пользоваться для еды ТОЛЬКО родниковую воду, желательно освещенную. Пропорции. Покупаете все по одной упаковке, там фасовка стандартная, все ссыпаете в кучу. Гибискус и шиповник идет по 100 г, солодка 20-30 г хватит, приправы по 10-20 г. важно выдерживать время приема, фоновую диету и режим дня.
>=========Карри, кордамон, корица - в каком виде добавлять, он ведь продаётся в разном виде.?=====молотый в стандарртных упаковках в супермаркетах.
Загрузил, да? По полной программе. Хохма в том, что Вы отладили эту схему, то это не отбирает время, а наоборот, освобождает кучу свободного времени. Не верине? я на себе проверил.
Желаю Вам счастья и удачи в НАСТОЯЩИХ делах!
>

#17:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 5:34
    —
Из писем другу
=======Насчет лекций. Самое лучшее время для их прослушивания – это когда суточный ритм Земли находится в Гунне Благости, то есть с 3 до 9 утра. Позже наступает время страсти, и бегаем как угорелые. А вечером – время невежества, и инфа воспринимается искаженно. Судя по твоим письмам, ты поздно засыпаешь и поздно встаешь. Так что начни с режима дня. Просыпаться не позже 5-6 утра, и засыпать в 9 вечера. Тем более, что красоту, силу и женственность для женщины дает Луна с 21 до 24 часов. Так что после полуночи можно уже не ложиться. Я сегодня проснулся в 3 утра без будильника, чувствую себя вполне отдохнувшим. Заодно есть время для чтения, лекций, писем.
Еще при куче дел помогает флэшка, или цифровой диктофон. Накидала с компа в память флэшки лекции, наушники на уши и вперед. Или к любому патифону подключаешь.
Дальше. О мясе, рыбе , яйцах, кофе, чае, чесноке, луке можешь забыть. Это все продукты с гунны Невежества и могут использоваться только при лечении в особых случаях. Утром для тонуса можешь приготовить бодрящий напиток
Шиповник, корень солодки, каркадэ, имбирь, корица,кардамон, куркума, шафран. Заварить в как чай в родниковой воде и пить с финиками, белым изюмом, медом \лучше гречишным\, и топленым сливочным маслом \домашним\
Для зрения приготовить смесь семена моркови, фенхель, корица, добавлять как приправу в любую еду и носить на ногах и руках как браслеты хотя бы ночью \одна порция не больше чем сутки\
Чтобы легче вечером засыпать, пей горячее молоко с мускатным орехом и кордамоном. Вообще, кордамон должен быть в доме на обеденном столе и добавлять в любую еду всем. Он дает сердечность, теплоту, заботу, любовь. Насчет бардака и грязи вокруг, так это проблемы критицизма бъет по глазам и разрушает мировоззрение. Научись ВО ВСЕМ видеть хорошее. Утром проснулась и 15 минут повторяешь как мантру =Я желаю всем счастья!= Даже евреям. Даже бомжам и наркоманам.
Удачи тебе в настоящих делах и счастливых деток!

#18:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 7:11
    —
ЗдРАвия вашим светлым мыслям, друзья!
Рад вам сообщить, что мы с друзьями на базе пасеки и дачи открываем постоянно действующую Школу начинающего помещика. В программе
1. Обучение пчеловодству . Организация и курирование новых пасек под заказ
2. Лечение и обучение лечению продуктами пчеловодства
3. Выращивание и сбор лекарственных трав с учетом астрологии
4. закладка питомников
5. Выращивание многолетних растений
6. Семинары по Аюрведе
--- Семейная психология
--- Диагностика и лечение
--- Правильное питание
--- Йога
Занятия могут проходить в групповом или индивидуальном порядке, в виде лекций и практических занятий.
Проживание и питание в благоустроенном частном доме.

#19:  Автор: u-raНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 17:08
    —
Славно у тебя идет!!!! Спасибо за полезную информацию!!!

#20:  Автор: serega12Населённый пункт: Прожеваю в Луганской обл. г. Кременная. СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 11:42
    —
Привет, Сергей!
Прекрасные стихи ты пишишь. Молодец. Very Happy Very Happy Very Happy
Я только-что подумал, а если их послать Мегре. Как думаешь?

#21:  Автор: gala7Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток) СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 3:08
    —
Здравия вашим мыслям!Очень стихи понравились!...Спасибо за полезную информацию!!Очень важно,когда делятся знаниями-из практики,а не -теоретики пишут...,что очень ценно!Вы-молодец!Как завидую,вам,вы-уже на своей Земле...Удачи вам и огромной Любви!! Это-фото моей Родины,где я скоро(надеюсь)буду строить своё Пространство Любви...


город-порт Владивосток

город-порт.jpg

 Имя файла:
город-порт.jpg
 Просмотрено:  23840 раз(а)  Размер файла:  7.85 KB


среди похожих сопок я скоро буду жить

сопки-наша лю.jpg

 Имя файла:
сопки-наша лю.jpg
 Просмотрено:  23839 раз(а)  Размер файла:  9.55 KB


#22:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 17:53
    —
Здравствуйте Сергей.
Сейчас разбирая темы в разделе Создаем Родовые поместья, нашла пару Ваших о Вече в вашем поселении Счастливое, и нек-рые темы Валеры. И по-этому очень хочется узнать наладилось ли у вас там жизнь, вернулись ли те, кто ушел, разрешились ли прочие финансовые и земельные проблемы?

#23:  Автор: RUSskaYAНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007, 23:00
    —
Серёжа, здравствуй! Здравия тебе
и процветанья роду твоему,
счастливой жизни на своей земле
с семьёй, что, верю, вскоре обретёшь ты!
Приятно я была удивлена,
когда тебя недавно увидала
в рубашке, что приснилась мне во сне,
а ещё более - когда здесь прочитала
об опыте твоём и размышленьях.
Я из разряда теоретиков пока,
быть может, со дня на день получу
"для опытов" заброшенную дачу.
За информацию тебе спасибо,
Она, известно, лишней не бывает.
И просто так приятно, что ты здесь!

Старая знакомая.

#24:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 2:13
    —
Светлая тебе память Сергей.

Image

#25:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 21:17
    —
Цитата:
А мы с тобой, брат, из пехоты,
А летом лучше, чем зимой.
С войной покончили мы счеты,
С войной покончили мы счеты,
С войной покончили мы счеты, -
Бери шинель, пошли домой!
Война нас гнула и косила,
Пришел конец и ей самой.
Четыре года мать без сына,
Четыре года мать без сына,
Четыре года мать без сына, -
Бери шинель, пошли домой!
К золе и к пеплу наших улиц
Опять, опять, товарищ мой,
Скворцы пропавшие вернулись,
Скворцы пропавшие вернулись,
Скворцы пропавшие вернулись, -
Бери шинель, пошли домой!
А ты с закрытыми очами
Спишь под фанерною звездой.
Вставай, вставай, однополчанин,
Вставай, вставай, однополчанин,
Вставай, вставай, однополчанин, -
Бери шинель пошли домой!
Что я скажу твоим домашним,
Как встану я перед вдовой?
Неужто клясться днем вчерашним,
Неужто клясться днем вчерашним,
Неужто клясться днем вчерашним, -
Бери шинель пошли домой!
Мы все - войны шальные дети,
И генерал, и рядовой.
Опять весна на белом свете,
Опять весна на белом свете,
Опять весна на белом свете, -
Бери шинель, пошли домой!

#26:  Автор: Bepa СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009, 20:26
    —
Поторопился ты, Серёжа, в гости к богу..... Sad

#27:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 1:23
    —
Сергея Гуменюк нет в живых, но тема остаётся на форуме.

Впечатление о произошедшем
http://forum.anastasia.ru/post_713236.html#713236



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group