Почему многие женщины с неохотой идут на кухню?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Питание

#31:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 23:24
    —
Ykar, а вы пробовали тушить фасоль?

#32:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 11:10
    —
нет. Зато умею делать плов вегетаринский в тыкве!

#33:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 16:23
    —
Ykar, а ведь я не про плов спрашивал. И не имел ввиду того, что вы ничего не умеете. Просто удивительно, почему бы вам просто не сказать нет? Это ведь не умаляет другие ваши достоинства? Или вам хочется оставить за собой последнее слово? Тогда почему бы не перечислить здесь сразу все ваши достоинства? А?

#34:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 17:32
    —
eralash, Ykar сказал то, что сказал. Какая тебе разница?

#35:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 17:41
    —
Когда любишь свою семью, стараешься делать для нее все с любовью. И на кухне можно с удовольствием проторчать не один час. Что и я делаю.

#36:  Автор: kartush СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 18:18
    —
НАВЕРНОЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ-БОГИНИ С НЕОХОТОЙ ИДУТ НА КУХНЮ ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВОЗДУХОМ ПИТАТЬСЯ А НЕ ПИЩЕЙ?

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. КТО ГОТОВ ПРОСНУТЬСЯ ТУТ?

Smile

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#37:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 18:31
    —
Very Happy Да и вообще, если я хочу есть, то это еще не означает, что кто-то должен тотчас идти на кухню и с удовольствием(!) готовить мне еду.

#38:  Автор: kartush СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 18:36
    —
zo, БЛАГО-ДАРЮ за то что вызвали мой смех тем что проснулись -(просунулись в Рай)!!! Поздравляю!

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#39:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 22:53
    —
Еще как значит!

#40:  Автор: Цветок любвиНаселённый пункт: Из сказки СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 0:14
    —
zo писал(а):
Very Happy Да и вообще, если я хочу есть, то это еще не означает, что кто-то должен тотчас идти на кухню и с удовольствием(!) готовить мне еду.


Никто никому ничего не должен!!!!!!!

#41:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 3:39
    —
Осипова Наталья Витальевн, и что Вы мне приготовите на завтрак? Very Happy
Цветок любви, совершенно верно.
kartush, спасибо! И Вас с праздником!! любовь

#42:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2006, 3:58
    —
А я и не говорю, что кто-то кому-то чего-то должен. Мой муж редко на кухню заходит, а уж в холодильник заглядывает раз в полгода.

#43:  Автор: zoНаселённый пункт: Moskva СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006, 18:38
    —
Цитата:

Мой муж редко на кухню заходит, а уж в холодильник заглядывает раз в полгода.

Просто ему там неинтересно, наверное Very Happy

#44:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 7:34
    —
Просто ему там делать нечего! Ну разве что на мой день рождения и на 8 марта заглянет. А вообще, ТЕМА не о моем муже. Я просто высказала СВОЕ мнение.

#45:  Автор: jaanaНаселённый пункт: Estonia СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 8:48
    —
Цитата:

умею делать плов вегетаринский в тыкве!


Ykar, просим рецептом поделиться,замираем от предвкушения,

слюнки отираем!...



forum.anastasia.ru -> Питание


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group