Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Проект Родового Поселения группы "Сотворение", Киев Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ko




Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Kiev

302999СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 4:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-,
Ну что ж, если желаете давайте обстоятельно:
1. Согласен с Тасикс, Вы действительно оживили наш форум. Спасибо большое! Пусть народ почитает.

2.
Цитата:

Прочитал ваш проект и прочитал 2стр вашего форума ...
-Какую ещё информацию надо подсобрать и где?


Это вопрос, конечно, очень интересный. В конце каждого поста scorpi есть информация: Сайт творцов Родовых Поместий: http://info.sotvorenie.kiev.ua
Проект нашего поселения: http://sotvorenie.kiev.ua/project.html
Сайт с информацией о нашей группе: http://sotvorenie.kiev.ua
Попробуйте зайти туда, походить по разделам, в том числе там есть и библиотека растений. Так вот, если туда зайти, то даже человеку не связанному с идеями Анастасии видно, что люди, которые этот сайт создают - явно не теоретики. Многие фотографии - собственного производства, вся информация тщательно собирается и проверяется вживую.

Цитата:

уже всё понял о вашем проекте что хотел и смог


Абсолютно точная формулировка: "что хотел и смог"

Цитата:

о ВАШЕМ виртуальном Поселении.....


Убедительно прошу слово "ВИРТУАЛЬНОЕ" к слову Поселение в нашем случае и в нашем форуме не упоминать. Из Ваших уст это звучит как прямая дискредитация.

Цитата:

А вы разве имели терпение прочитать ВСЁ что я написал? Наверно два слова прочитали и подумали какойто умник мешает нам


Не судите по себе, я прочитал ВСЁ что Вы написали кроме того, которое было удалено, просто не успел. Хотя про умника, каюсь, была мыслишка)))).
Конечно, сейчас я так уже не думаю. Very Happy
Так вот, врагом Вас я лично ни в коей мере не считаю (страница форума №2), более того, такие полезные заблуждения не часто можно так публично запечатлеть в форуме.
К примеру:
Цитата:

Ребята, а с чего вы взяли, что необходимо начинать создания РП с создания совместного проекта находясь в страшной городской суете, оторванными от матушки Земли?


А с чего, многоуважаемый Маэстро, Вы взяли, что прийдя из городской суеты на голое поле размером со стадион для бегунов вы ВДРУГ переключитесь от этой самой суеты и ВДРУГ огромное разнообразие видов закружится в Вашем воображении и выстроится в прекрасых взаимосвязях?!?!

Идём дальше:
Цитата:

Не поверю что предприниматели согласятся что в поселке ненужная совместная хозяйственная деятельность и что можно обойтись и без дел, которые будут приносить доход Поселению, тоесть созданию устойчивой материальной базы!


Да, удивителен человек! В практической психологии есть такие понятия: "Карта Мира" и "Картина Мира". Проще говоря: Картина мира - это то, что окружает Вас и всех остальных людей, т.е. Реальность. Она НЕИЗМЕННА. А вот Карта Мира - это то отражение Картины Мира, которое складывается у Вас в мозгу. Так вот, аксиома следующая: Карта Мира НИКОГДА НЕ РАВНА Картине Мира. Более того, Карта Мира у каждого индивидуальна, и вторая аксиома звучит так: Ваша Карата Мира НИКОГДА НЕ РАВНА Карте Мира другого человека. Но это отступление.

А вот по теме: я предприниматель, и именно так я и считаю. Материальная база это Родовое Поместье. Если желаете зарабатывать деньги - это отдельная тема. Давайте представим Анастасию с плугом, и все станет на свои места. Very Happy

Цитата:

Знаний у меня явно недостаточно, а по поводу Поместья практически "черный квадрат", уверенности в себе что всё могу, тоже нехватает...
Составляю план своих действий для создания РП, хочу с помощью ВАС, НАС ВСЕХ путем взаимопомощи, обмена информации, дискуссий, практических действий найти оптимальный путь...


Совершенно с Вами согласен. Взаимопомощь, обмен информацией, дискуссии, практические действия - это очень хорошо. Только критика тут при чем? Тем более, что она не обоснована.

Цитата:

А критикую и предлагаю свои предложения для того чтоб нам всем путь... помочь друг другу понять что, зачем, как? МЫ ДРУЗЬЯ, а не враги необходимо помогать друг другу во всём...


А вот это действительно здравые и полезные мысли, СПАСИБО!
Я думаю, Вы убедились уже, что я читал ВСЕ ваши посты?

Цитата:

Создать всем своим будущим соседям, помочь иметь возможность иметь денежки в Поселении а следовательно жить там постоянно и продумывать, наблюдать, творить, а не мотаться в город за горсть монет...


Кому помочь? Поймите, состояние "жить" в поселении - это не процесс двух дней! Собрал вещи - переехал и доволен как слон после бани. Переезд на ПМЖ у каждого свой, и сроки у каждого свои. Поэтому средства каждый выделяет сам.
Вот Вам самый простой способ не "мотаться за горсть монет": сдайте свою квартиру в аренду.

Цитата:

Очень наивно так думать, что ВСЮ информацию ВЫ узнаете до прихода к земле, без отсутствия практики.... Лучше один раз увидеть, услышать, потрогать, ПОЧУВСТВОВАТЬ, ПОПРОБЫВАТЬ на вкус, чем сто раз читать книги "УМНИКОВ", итернет......


Я вынужден повториться: Мы не клуб книголюбов, мы изучаем нашу Планету как говорят юристы "в натуре". мы ходим, смотрим, изучаем, трогаем, нюхаем, пробуем, наблюдаем, осознаем! Поетому придя на землю мы будем себя чувствовать вполне нормально.
ЗАЙДИТЕ В БОТАНИЧЕСКИЙ САД! ЕСЛИ ТАМ НЕЧЕГО НЮХАТЬ и ТРОГАТЬ тогда я согласен стать третьим горбом у верблюда!!

И КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО МЫ ХОДИМ ПО ГОРОДУ И НЮХАЕМ АСФАЛЬТ? Мы бываем за городом очень часто. Если Вам некогда - это не значит, что всем некогда.

Цитата:

К кому обратиться, кто у ВАС по понятиями?
Кто виноват воспринимающий истину или доносящий???


У нас нет "по понятиям" - это не к нам, а в контору за колючей проволокой.
А вот на счет ИСТИНЫ и кто виноват - это вопрос философский.
Вот мы и стараемся донести все вместе.
С другой стороны, как я уже писал ранее, Истина (Карта Мира) у каждого своя. В отличие от Картины Мира (Окружающей и неизменной Истины). Поэтому мое мнение таково: если доносящий и воспринимающий постарались сделать всё возможное, чтобы понять друг друга, но так и не поняли - никто не виноват, просто их Карты Мира слишком разные.

!!!СОБОЮ ИСТИНУ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ!!!

P.S.
Дорогой Маэстро, так ка сегодня день всепрощения, от всего седрца ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ если словом своим Вас задел или, того хуже, обидел.
Мысли свои свои со знаком "-" забираю назад, а Вам желаю здравия, Любви, а также Вашим близким и Вашим единомышленникам, ибо только Любовь может созидать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Жрецок




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 33

Населённый пункт: Украина

303393СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 3:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот те на... А так хорошо все начиналось. Оставьте же друг другу право на собственное мнение.
Вы узнали эти мнения, попытались на них повлиять, не получилось, ну и все, дальше стоп...
Хоть одна сторона будьте же лояльнее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

303395СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 3:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жрецок, Строю Родовое Поместье! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

303582СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие ребята группы Сотворения хотел хочу сказать:
Что я понял что ВАША группа идет верным путем, что все МЫ идём верным путем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нехочу больше "конструктивно критиковать", высказывать свою позицию... Потому что нет в этом смысла, я как смог донёс свою позицию, может вы и увидите какое-то ценное зерно в моих мыслях...
Поддерживаю ВСЕ ВАШИ устремления связанные с созданием РП.
Хочу сделать несколько дополнительных предложений:
1. В свой проект внести информацию о СВОЁМ КОЛЛЕКТИВЕ... Общую информацию о ходе ВАШИХ мыслей, ВАШИХ действиях, образе жизни... Всё то, что вы писали мне в своих постах, чтоб все представляли кто вы? что и как?
Знали о ВАС и не задавали лишних вопросов, можно чтоб каждый от себя написал пару слов. Из проекта о ВАС можно подумать что угодно!!!

Поддерживаю ваши походы в бот сады, сам очень их Люблю любовь
Действительно в Украине столько прекрастных мест, парков, путишествовать просто необходимо!!!
Я был много раз, почти во всех садах парках Украины... Предлагаю вам ссылку туристической фирмы выходного дня, интересные экскурсии за доступные деньги... http:/www.kardash.kiev.ua Сайт скоро обновят но и сейчас там есть информация....
Мой самый любимый парк это дендропарк любовьТростенец любовь а почти рядом ёще два Качановка и Сокиринцы... Рекомендую ВСЕМ Very Happy любовь

Пусть вечным будет мир

--------------------------------------------------------------------------------

Как легко взорвать планету,
Стоит кнопку лишь нажать,
Вот была она - и нету,
Если злобу не сдержать.
В понедельник или в среду
Погрузится все во тьму,
Только праздновать победу
Не придется никому.

Припев:

Пусть вечным будет мир и ясноглазым,
Чтоб не настал его последний час,
Надежда вся на добрый, светлый разум,
Который от войны удержит нас.

Как легко взорвать планету
И предать ее костру,
Вот была она - и нету,
Черный пепел на ветру,
Можно жизни оболочку
Уничтожить без следа,
И всему поставить точку,
Сразу раз и навсегда.

Припев.

Но затем ли мы на свете,
Для того ли рождены,
Чтоб вовек не знали дети,
Как прекрасен цвет весны?
Осторожно, осторожно,
Мы к беде на полпути,
Время есть еще,
И можно мир от гибели спасти!

Припев.

P.S Прекрасная новость конца СВЕТА НЕБУДУТ!!!!!!!!! Very Happy Всех ВАС УВАЖАЮ и ЛЮБЛЮ любовь
Может когда зайду к вам и поделюсь чем-нибудь, полезным, а может так, просто?.........
Maestro
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
scorpi




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


303607СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, СПАСИБО за добрые слова!!! Smile
Желаю Вам успехов в сотворении поселения и своего пространства ЛЮБВИ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyB




Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 81
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

303681СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svet-Astra писал(а):
А в какое время суток собираются? ул.Бучмы - это Левый берег, ост."Бульвар Давыдова?"


Да остановка правильная. Встречи проходят по пятницам, с 18-00. В информационном центре. Координаты его я так понимаю есть?

_________________
Сайт творцов Родовых Поместий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Евгений_К




Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 737
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Киевская область

303836СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyB, Бучмы - знакомое слово, - это случаем не то же помещение где клуб органического земледелия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

303907СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений_К, да.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

305322СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2006, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyB

Спасибо за информацию. Координат центра, конечно же, нет.

Судя по всему я не владею достаточной информацией по Киеву об анастасиевцах.
Хотя, очень хотелось попасть на недавнюю встречу в пригороде, но увы, работа не позволила. Трудилась в выходные, "аки пчелка".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


400250СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

476489СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет ! ! я не причем я не причем я не причем


Хочу рассказать о группе "Сотворение", к которой я недавно присоединилась. Мне очень понравился проект Поселения. Из-за продуманности и любви к природе.
Сколько себя помню, хотелось жить без всякой химии и бытовых средств. Точнее - не зависеть ото всего, что не дал Господь. Но мне казалось это невозможным, потому что я не знала людей, которые хотели бы так жить. Может, это проект для "максималистов", то есть, для людей, которые, увидев в Библии картинку Рая, сразу поняли, что в нём не нужно утюгов и холодильников, не нужно убивать животных...
Я не хочу ждать чего-то. Я хочу жить уже сейчас (ведь жить можно только СЕЙЧАС !). И жить как можно лучше. Для меня "лучше" - это с совершенными, самовоспроизводящимися творениями Бога - людьми, растениями и животными !

Друзья, все, кто мечтает о том же - могут присоединиться к нашей группе ! ! Ищу свою половинку
Вместе - веселее,
вместе - быстрее,
вместе - мы сильнее.
Когда мы вместе - мы понимаем, что каждый из нас уникален. И каждый - Творец. Напротив, в системе уникальность принято маскировать, чтобы не показаться "странным".

Наши соседи - чуткие и духовные люди. С ними весело и радостно во время праздников, с ними чувствуешь, что можешь ВСЁ. С ними можно найти ответы на любые вопросы. Мы принимаем решения только единогласно, выслушав мнение каждого. И эти решения оказываются мудрыми. Много хороших идей рождается во время таких обсуждений.
Это те люди, которые будут жить рядом со мной, чья энергия будет буквально за моим забором ! И мне очень приятно сознавать, что пространство, которое примыкает вплотную к моему Родовому Поместью, будет наполнено созидательными мыслями и чувствами.

Image

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB