Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Проект Родового Поселения группы "Сотворение", Киев Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

302304СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Руслан скажу так думаю ты хороший человек, хорошо мыслишь но..... Я думаю подругому.

Это нормальное явление - думать своей головой.

Цитата:
Ты наверно предприниматель разделяющий взгляды Юрия Мороза?

Нет.

А кстати по поводу Мороза и его идеологии.
Я видел достаточно "морозовцев" и я не вижу в ихней деятельности того, с чего можно брать пример.

Вот у нас киевские морозовцы специально берут на работу анастасиевцев, мотивируют их (работаете на благое дело, помагаете всей земле) и платят копейки. Условия труда - аналогичные.
Реальностью - я проверяю слова людей.

И еще одна критика усилено читающих Мороза - когда я ними общался, то замечаю что люди перестают думать своей головой.
У них в голове - одни мысли мороза и все.
Мне еще один сказал: "А зачем что-то еще придумывать, если Мороз уже все продумал? Нужно теперь реализовывать!"
На мой взгляд - реальный биоробот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_001



Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 160

Населённый пункт: Киев

302309СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У них в голове - одни мысли мороза и все.


А что там за "лейт-мотив", в двух словах, если можно. Читать все равно не буду... просто чтоб понимать о чем речь...

Цитата:

Это нормальное явление - думать своей головой.


А поучать тоже?

_________________
С уважением, Александр! Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergeyB




Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 81
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

302348СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svet-Astra писал(а):
Если в Киевском регионе все же действительно есть наше региональное отделение,ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТОЯЩЕЕ, отзовитесь, пожалуйста.

Приветик! А что значит региональное представительство?
Можешь посмотреть координаты групп, поселений и организаций Киевской области по ссылке: http://info.sotvorenie.kiev.ua/content/family_estate/settlements/kiev.html

А вообще рекомендую прийти в пятницу (сегодня или в другую) в информационный центр (Бучмы 5а), там бывают ребята из разных групп. Координаты центра есть на указанной выше страничке.

_________________
Сайт творцов Родовых Поместий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Svet-Astra



Возраст: 57
Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киев

302430СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в какое время суток собираются? ул.Бучмы - это Левый берег, ост."Бульвар Давыдова?"

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 1 сек.:
Александр_001, я решила точно также. Не соседствовать с людьми, которые мне не доверяют (а может быть и себе они не доверяют (?).
Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_001



Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 160

Населённый пункт: Киев

302463СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Александр_001, я решила точно также. Не соседствовать с людьми, которые мне не доверяют (а может быть и себе они не доверяют (?).

Давай знакомиться! Пиши в личку емелю. Отвечу.

_________________
С уважением, Александр! Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений_К




Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 737
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Киевская область

302544СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest писал(а):

Давай я скажу прямо.
Пока у нас земли нет - к нам НЕ присоединяются люди, ганяющиеся за землей.
Что нам и нужно.


Гм, дык есть же легкий способ их отшить... А вот недостаток от вашей тактики налицо - теряете тех кто не гоняется, но ищет именно СВОЮ РОДИНУ.

Цитата:

Была бы земля, коллектив бы формировался быстрее
Откуда взяты данные рассуждения?
Напиши аргументацию.


Вот мы с Александром и еще 20 моих знакомых (уверен у него тоже найдутся) не пойдем строить куда попало. Чем не аргумент. Земля у меня например есть, в красивых местах, и под киевом и подальше, але буду вот продавать оба участка, т.к. именно родовое поместье нужно строить. То есть я не гоняюсь, но в виртуальное поселение не пойду. И таких очень много.

Какой смысл тратить энергию на проект поместья если это возможно окажется не то место которое подойдет человеку.
Вы скажете изучайте природу заранее - ответ - давно изучаю на своей земле и вообще по жизни, но это не родина моя, а хочется ее приобрести и за детей ответственность...

Земля нужна чтобы место подошло и проект можно было думать по месту. Ведь всю жизнь там жить. Должно произойти внутреннее одобрение.

Цитата:

Вот к примеру находим землю.
Говорим - люди у нас есть земля. Сразу набегают несколько сотен людей.
Что делаем дальше?

О, это ж самое интересное. А тут мы предлагаем потенциальному соседу ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗЕМЛИ предоставить ДЕТАЛЬНЕЙШИЙ ПРОЕКТ ПОМЕСТЬЯ (причем по месту, с объяснениями, публично как делали Радомир и Любомила). Это отошьет абсолютно всех ЛИШНИХ желающих.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 13 сек.:
Александр_001 писал(а):

Вах, на северо- востоке места не хуже!. Вы были под Новгород-Северским? Далековато?

Цитата:

Выше Прилук не заносило. Чернобыль...

Опять Вах! Прилуки это совсем не туда. Чернобыль на север, а Прилуки на восток Smile. И кстати, на северо-востоке чисто, а на северо-западе грязновато (это про чернобыль)
Image

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 8 сек.:
Александр_001 писал(а):

Может всех, кто "не понравился" собрать вместе, создать поселение самим и показать кто есть кто на самом деле? Есть у меня в запасе одна идейка на счет места, но пока помолчу. Таких мест не особо есть...


Во, правильно, собрать вместе, это ж самое оно. А мест на самом деле хватает, были бы люди..

Пондравился - не пондравился - это тоже условности, сейчас не понравился, а через год водой не разольеш. Главное не создавать устава над головой и когда принимать в соседи - пусть план поместья расскажет всем. Как думаешь?

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 32 сек.:
Forest писал(а):

И еще одна критика усилено читающих Мороза - когда я ними общался, то замечаю что люди перестают думать своей головой.
У них в голове - одни мысли мороза и все.
Мне еще один сказал: "А зачем что-то еще придумывать, если Мороз уже все продумал? Нужно теперь реализовывать!"
На мой взгляд - реальный биоробот.


Анастасиевцам тоже про это надо помнить, а то тут в ответах на форуме только и пишут, вот де в КНИГЕ сказано и т.д. Я не против того что там сказано, но надо же и понимать почему это сказано. А если понял почему, зачем на книгу ссылаться?

В общем в этом плане анастасиевцы далеко от морозовцев не ушли, хотя я живых морозовцев не видел, сужу по вашим словам.

    Добавлено пользователем cпустя 38 мин., 58 сек.:
Svet-Astra писал(а):
я решила точно также. Не соседствовать с людьми, которые мне не доверяют (а может быть и себе они не доверяют (?).
Embarassed


Svet-Astra - это ж не метод. Это те самые древние грабли Smile.
Искать взаимопонимание - вот метод. Всеми нами движет ОДНО, зачем же отделяться и тем самым отдаляться друг от друга...
Вскользь чужая мысль чуждой показалась вам, но не спешите с выводами, завтра этот же человек родным вам покажется, и его взгляды тоже меняются. Вместе будем жить - вместе родниться и вместе искать общий язык. Не так ли?
Просто давайте уважать свободу мыслей друг друга. Ваше право думать как угодно о человеке, но не спешите удаляться от него. Ближе человека у вас никого нет.
Как знать как много может нам дать тот же человек который показался далеким в суете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_001



Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 160

Населённый пункт: Киев

302699СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Главное не создавать устава над головой и когда принимать в соседи - пусть план поместья расскажет всем. Как думаешь?

Ну ведь зеаешь, что одобрям!

И про землю. Многолнтние растения растут не так уж и быстро. Даже если не строится сразу, то сад, ягодник, изгородь, лес на дрова - сажать их их чем раньше, тем лучше. И сразу видеть будеш что и как разрастается, не нарушает ли "гнплан" и т.д.

Цитата:

Искать взаимопонимание - вот метод.

Я и предлагаю путь к пониманию. Не нужно насиловать чье-то мнение. Как говорится: Определяй действительность собой. Задумал - делай. Увидят, что сделано и как - вот и взаимопонимание наладится. Да и максимализм с его резкостью на земле добром сглаживаются. С-Н.Т. - диктует это же решение.

_________________
С уважением, Александр! Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ko




Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Kiev

302877СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, Так, Руслан, а ну в сторонку.... Щас буду вставлять пистоны
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Александр_001



Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 160

Населённый пункт: Киев

302895СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Щас буду вставлять пистоны

прошу прощения?

_________________
С уважением, Александр! Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ko




Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Kiev

302900СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-,
Дорогой МАЭСТРО, Вы прежде чем заходить на форум вообще немного информации подсобирайте о теме форума, разберитесь что к чему, а потом уже высказывайтесь.
Из ВСЕГО Вами сказанного становится понятно только ОДНО: Вы вообще не понимаете, зачем мы создали Проект поселения и зачем мы делаем свои Планы РП.

Так вот, объясняю популярно:

Idea1.Проект поселения создан и достаточно детально проработан для того, чтобы собрать коллектив Соседей с единым Образом Поселения.

Idea2. Неужели Вы считаете себя таким исключительно гениальным, что тыкаете нас носом в такой очевидный примитивизм, типа: Планы РП - это полный бред, придёте на землю, там всё будет не так, и все придется делать заново и т.д. и т.п.

2.1 План РП и есть Образ, который предстоит материализовать. Чем детальнее Образ, чем более он силён, тем точнее он воспроизведется. Следовательно, как План РП создашь - то и получишь.

2.2 Если по части Образа Вы не знаток, то вот второй аргумент: В процессе создания Плана своего РП мы и узнаём всю ту информацию, о которой, как Вы считаете, можно узнать только на земле. Более того, мы узнаём ВСЮ информацию, и прийдя на землю, если что-то и не так, как планировалось - то внести изменения в готовый План, имея Знания, гораздо проще, чем начинать с нуля, имея в запасе только желание поскорее прийти на землю. Варианты типа: "Земля подскажет....", "Мы помыслим и все придёт...." НЕ ПРОХОДЯТ! Это НЕ СКАЗКИ, ЭТО ЖИЗНЬ! Мысли типа: встань передо мной, как лист перед травой - желательно сразу отбросить.

Кстати, сообщаю для всех, кто думает аналогично: Мы не клуб книголюбов, мы изучаем нашу Планету как говорят юристы "в натуре". мы ходим, смотрим, изучаем, трогаем, нюхаем, пробуем, наблюдаем, осознаем! Поетому придя на землю мы будем себя чувствовать вполне нормально.

Поэтому, не будети ли любезен многоуважаемый Маэстро в следующий раз заходя на форум хотя бы спросить об основных понятиях, и не вводить людей в заблуждение. Читая одно и то же автор и читатель частенько видят совершенно разные вещи. Они настроены на разное.

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 49 сек.:
Александр_001,

НЕ волнуйтесь, Пистоны не Вам Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Александр_001



Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 160

Населённый пункт: Киев

302902СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

НЕ волнуйтесь, Пистоны не Вам


Спасибо, конечно. Я и не волновался... с чего бы это?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 49 сек.:
Посмотрел карту. Оказывается "варшавка" не такая уж и безопасная трасса. а там грибы, ягоды продают... Я считал, что граница заражения в 10 км рядом проходит. Ошибался. Буду теперь по житомирской ездить...

_________________
С уважением, Александр! Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tasiks




Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 2



302925СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2006, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ko, Привет! Я зарегистрировалась!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

302960СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дорогой МАЭСТРО, Вы прежде чем заходить на форум вообще немного информации подсобирайте о теме форума, разберитесь что к чему, а потом уже высказывайтесь.

Прочитал ваш проект и прочитал 2стр вашего форума, своими постами оживил ВАШ форум это+ Wink
-Какую ещё информацию надо подсобрать и где?
Цитата:

Из ВСЕГО Вами сказанного становится понятно только ОДНО: Вы вообще не понимаете, зачем мы создали Проект поселения и зачем мы делаем свои Планы РП

Я уже всё понял о вашем проекте что хотел и смог Wink , о ВАШЕМ виртуальном Поселении.....
А вы разве имели терпение прочитать ВСЁ что я написал? Наверно два слова прочитали и подумали какойто умник мешает нам Wink
quote]
1.Проект поселения создан и достаточно детально проработан для того, чтобы собрать коллектив Соседей с единым Образом Поселения.
[/quote]
Время покажет насколько достаточно вы проработали проект... Rolling Eyes
Вы хотите коллектив объединить с помощью проекта, я это понял.... желаю удачи!!!!! Smile
Цитата:

2. Неужели Вы считаете себя таким исключительно гениальным, что тыкаете нас носом в такой очевидный примитивизм, типа: Планы РП - это полный бред, придёте на землю, там всё будет не так, и все придется делать заново и т.д. и т.п.

Я высказываю ИСКРЕННЕ что думаю, свою позицию. Планы РП ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ- РЕАЛЬНЫЕ, ТОЧНЫЕ-тогда всё помысленное воплотиться в яви, Желаю ВАМ ребята прекрасной яви- точных ЖИВЫХ проектов РП!!!))) Very Happy
Цитата:

Более того, мы узнаём ВСЮ информацию, и прийдя на землю, если что-то и не так, как планировалось - то внести изменения в готовый План, имея Знания, гораздо проще, чем начинать с нуля, имея в запасе только желание поскорее прийти на землю.

Очень наивно так думать, что ВСЮ информацию ВЫ узнаете до прихода к земле, без отсутствия практики.... Лучше один раз увидеть, услышать, потрогать, ПОЧУВСТВОВАТЬ, ПОПРОБЫВАТЬ на вкус, чем сто раз читать книги "УМНИКОВ", итернет......
Цитата:

Кстати, сообщаю для всех, кто думает аналогично: Мы не клуб книголюбов, мы изучаем нашу Планету как говорят юристы "в натуре". мы ходим, смотрим, изучаем, трогаем, нюхаем, пробуем, наблюдаем, осознаем! Поетому придя на землю мы будем себя чувствовать вполне нормально.

Наивно в городе всё время уходит на работу, транспорт, отдых и.т.д Что в городе нюхать? Question Wink
Цитата:

Поэтому, не будети ли любезен многоуважаемый Маэстро в следующий раз заходя на форум хотя бы спросить об основных понятиях, и не вводить людей в заблуждение. Читая одно и то же автор и читатель частенько видят совершенно разные вещи. Они настроены на разное.

-К кому обратиться, кто у ВАС по понятиями?
Кто виноват воспринимающий истину или доносящий???
Удачи ВАМ ребята, ВЫ ОЧЕНЬ хорошие и идете свом личным путем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
scorpi




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


302975СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Цитата:

Кстати, сообщаю для всех, кто думает аналогично: Мы не клуб книголюбов, мы изучаем нашу Планету как говорят юристы "в натуре". мы ходим, смотрим, изучаем, трогаем, нюхаем, пробуем, наблюдаем, осознаем! Поетому придя на землю мы будем себя чувствовать вполне нормально.

Наивно в городе всё время уходит на работу, транспорт, отдых и.т.д Что в городе нюхать? Question Wink


Maestro-, Вы что действительно не понимаете о чём Вам пытались сказать? Попытаюсь ещё раз объяснить (разжевать) - каждую неделю проходят встречи нашей группы, на которых мы посещаем все возможные парки в Киеве, один новый ботанический сад чего стоит, Вы просто закопаетесь в объёме информации, которую он может Вам дать! В весенне-летне-осенний период мы встречаемся 2-3 раза в неделю, одна встреча из которых регулярно проходит за городом - мы выезжаем за город в село Горбовичи, посмотрите хотя бы на фотографии, размещённые на сайте нашей группы. Кроме того, на этот год запланированы поездки в Александрийский парк, Аскания-Нову, Софию-Киевскую, Переяслов-Хмельницкий, Геленджик и т.д. Вы думаете негде в городе посмотреть, нечему поучиться - это Вы сами себя просто обманываете и оправдываетесь, мол иного выхода нет - как кроме идти на землю и обязательно познавать всё только через ошибки! Можно и в городе учиться и за городом и где угодно, что мы и делаем. А чему Вы будете в голом поле учиться, что наблюдать будете? Будете ждать 50 лет, пока у Вас вырастут деревья, чтобы понять, что Вы их не так посадили? Или будете делать пруд и ждать пока он сам сформируется, а потом поймёте, что сделали его не в том месте (если он вообще у Вас с таким подходом получится самодостаточным) и будете заново рыть его в другом месте? Так у Вас вся жизнь уйдёт на осознание всего через одни ошибки. Или Вы уже много знаете и можете отличить липу мелколистную от крупнолистной, знаете когда у них период цветения? А Вы вообще как планируете узнать необходимые 300 видов (не штук) растений (это если помните необходимый минимум, о котором говорила Анастасия)? На минуточку так представьте, что собранная нами база растений содержит БОЛЕЕ 1000 ВИДОВ растений (которые увы пока нет времени выложить на сайт, т.к. для этого нужно ещё и фотографии этих растений найти, но всё же мы постепенно выкладываем информацию об этих растениях на сайт info.sotvorenie.kiev.ua, который существует не только для нас, а для всех - это не сайт группы, это именно информационная база, а сайт группы sotvorenie.kiev.ua). Из каких растений Вы думаете создавать лес, сад, полянки в своём поместье? Вы уже знаете все свойства этих растений, диаметр и густоту их кроны, их высоту в разных условиях произрастания, какую тень они дают; какие растения, рыбы и т.д. должны жить в пруду, чтобы он не превратился в болото; насколько растения теневыносливы и как это определить; уже видели когда, как и чем питаются животные, птицы и т.д.? Это всё вы тоже планируете сразу узнать на земле и только на ней? Или всё же будете пользоваться книгами, интернетом, ездить в разные уголки природы и ЧИТАТЬ ЕЁ КНИГУ - если так, то почему уже сейчас не сделать этого? На это может у Вас уйти не один год, а Ваша земля будет всё это время пустовать! Если нам нужно делать экспериментальные посадки, то мы с лёгкостью можем это сделать и в лесу, и у себя на дачных участках - для этого не нужен целый гектар! Чтобы создавать поместье - нужно знать из чего создавать его! Как можно творить образ поместья, его план и не представлять из чего он состоит, из каких растений и т.д., а этого Вы на голой земле не узнаете. К примеру, Вы в курсе, что в нашем новом ботсаду присутствуют яблони и груши, которые всю зиму держат плоды, мы только на прошлой неделе, в субботу, кушали их плоды - они не пропадают и не гниют всю зиму, их столько, что хватает на питание и себе и птицам и животным? Например, каждый в нашей группе уже точно знает, где и когда он возьмёт БЕСПЛАТНО семена и саженцы для своего поместья - семена именно тех деревьев, которые ему приглянулись, при этом ботсад даёт нам более 50% от необходимых семян!

А колоды для пчёл Вы тоже обязательно будете делать только на земле или уже сейчас в городе сможете сделать их (как сделали уже некоторые ребята из нашей группы). Не обманывайте себя и не оправдывайтесь, что без земли Вы сейчас ничего не можете. План поместья (правильнее говорить - проект поместья) - это не панацея, он не нужен нам, он только для Вас, чтобы Вы себе доказали, что сможете создать всё то, о чём мечтаете. Даже если потом на земле Вы переделаете ВЕСЬ план поместья, то это можно будет сделать гораздо легче и быстрее с уже имеющейся огромной базой практической проверенной информации, которую Вы смогли накопить ДО прихода на землю! Всё, что Вы планируете попробовать сделать (поэкспериментировать) на своей земле - мы делаем уже сейчас, легко находим где и когда это делать, выкраивается время от городской работы и домашних забот! Некоторые в нашей группе УЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ РАБОТЫ, перешли на сыроедение, живут в сёлах, изменив свой образ жизни, который максимально похож на образ жизни в поместье, помогают и другим в группе подтянуться до нужного уровня - идёт полное взаимодействие!

А термин "инициативная группа" - вообще абсурдный, инициативной группы не должно быть и не будет в нашем поселении - сам термин уже говорит, что есть кроме этой группы и НЕ инициативные люди, а такие нам не нужны! И лидеров у нас в группе нет, разве что - каждый в группе и есть лидер сам себе Smile

Так что не судите о группе (как Вы сделали в первом Вашем посте, который удалён мной и не будет возвращён по причине резких несправедливых высказываний в сторону моих будущих соседей), об образе жизни, о котором Вы НИЧЕГО не знаете!

Желаю удачи!


Последний раз редактировалось: scorpi (Вс 05 Мар 2006, 11:08), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tasiks




Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 2



302980СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, Позволю себе вставить и свои пять копеек))) поскольку являюсь невольным участником "дебатов"(иного слова не могу подобрать). Хочу Вас поблагодарить: Вы действительно оживили форум, не без того. Однако все же должна отметить кое что.
Вы говорили о предпринимательстве. И хотя я еще не акула бизнеса (в принципе и не стремлюсь), но все же некоторые понятия имею. Так вот, Вы наверняка слыхали о стратегическом, оперативном, традиционном планировании? Оперативное планирование - это то, чем Вы предлагаете нам сейчас заняться. Мы же, на данный момент, скорее занимаемся стратегическим планированием. То есть на долгий срок, с учетом влияния внутренней и внешней среды и факторов. Вы предлагаете базироваться на тенденциях прошлого, но это удел традиционного (изжившего себя) планирования. Вот и все.
И еще немного по поводу негатива, высказаного в виде "конструктивных" предложений. Представьте себе человека, который попадае на встречу, где он узнает много нового для себя. Он слушает и в глубине души принимает информацию к сердцу. Но при этом его атакуют разрушительные мысли, что он не сумеет, у него не получится и т.д. Тогда он идет в атаку и начинает на корню ломать идею, о которой услышал, что бы оправдать свое нежелание либо неумение изменить ситуацию. Я, конечно же, никого не имею в виду. Просто очень яркий пример реакций, которые я встречаю на своем пути, рассказывая людям ту или иную информацию.
Удачи Вам во всём!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB