Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SergeyKorikov




Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Uzbekistan.gif

31516СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2003, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Я смотрю, здесь все в основном из России. В Ташкенте тоже есть несколько человек горяшие этой же идеей. Как говориться, начитался я и понеслось.... я не причем Съездил в Геленджик, пожил там 8 месяцев, но так как я иностранец, пришлось вернуться ( на время). Пока никакими достижениями похвастаться не могу. Вероятно чистоты помыслов маловато Idea Фото как-нибудь внедрю. Успехов всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Jou




Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Гродно

32090СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2003, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, вклинюсь, раз уж речь зашла...
Женя, 20 лет живу на свете. Мечтаю жизнь прекрасной сотворить
Ищу своё я вдохновенье Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Jou (Вс 23 Фев 2003, 20:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
taht

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Эстония, Таллинн

33440СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2003, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет людям! Верю или не верю в такой способ поиска половинки-не суть важно, "капля камень точит"! Очень хочу, чтобы всу получилось у совсем молодых ребят, удачи вам!Живу (пока) в Таллинне, но топчу тропинку в Ярославль-там родина и вообще душа, наверно, пытаюсь выстроить себя в своей новой жизни- кем, чем могу там быть? И- вот поразительно- настроение гармонично-динамичное не сползает, крепнет, а это и есть ответ- моя мечта меня ведет. А "половинка"...да идет он уже навстречу. дело только "в нужное время в нужном месте".Доброго тебе пути, мой мужчина! Стелла. любовь С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Casa




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Латвийская Республика

35609СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2003, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех! Я тут ещё не освоилась. Мне 28, живу в Латвии и я тоже очень хочу найти своего Бога с которым смогу заняться совместным творением. Embarassed Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
murza




Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: russia

37695СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2003, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vsem privet j zdes vpervie
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anik




Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина

38300СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2003, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет!
Порадуйтесь за меня- я нашла свою половинку. Мы собираемся купить гектар земли и построить там дом. Только меня волнует один вопрос: ведь в поместье должны жить (по Анастасии) родители и их дети и дети их детей....
А как же всем им уживаться? Это что получается будет 2-3 хозяйки на кухне?
Меня такая перспектива не прельщает. сюрприз
Laughing Question
Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
udjineII




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Tashkent

38422СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2003, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!
Есть ли здесь кто из Ташкента?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ведрусс1983
Keit




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Novosibirsk

38530СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2003, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ищу свою половинку.
Мне бывает грусно одной,не смотря на то,что у меня много друзей
и я их очень люблю.Но нет того,кто бы занимал всё пространство внутри меня.
Чтобы сотворить нечто прекрасное,своё пространство любви.
Просто всё что хочу сказать не поместиться в тексте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
starodusha




Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 8

Населённый пункт: Findland

38594СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2003, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj kak u vas tut interestno...Vse znakomjaca, i ja hochu...(!) Menja zovut............
STARODUSHA. Da, da prjamo tak druzja menja i nazivajut, videmo za"zaslugi".No
ja sovsem uzhe perestala obrashat na eto vnimanie, protiv narodnoj molvi nepop-
resh.Voobshe to menja zovut Olga.Sejchas prozhivaju v druzhestvennoj Finldland.
Kto ne ispitivajet pristupov rvoti pri odnom tolko upominanii o nej.I komu ne zak-
ladivaet ushi ot "finskih bajek"...pozhalujsta pishite mne na milo (v profile) ja budu
vam ochen rada i postarajus otvetit na vse pisma.Kstati v profile jest nebolshoj raskazik obo mne....On poluchilsja nemnogo serjeznim, no vprincipe daet snostnuju kartinu obo mne. V zhizni ja zhutkaja hohotushka..pravda,pravda...ne verite?....Nichego, vremja vse pokazhet.Celuju vseh(!) я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anik




Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина

38816СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2003, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем удачи в поисках своих половинках!

Я где-то прочитала такую фразу: "Самая темная ночь бывает перед рассветом"
Так что когда кажется что все очень плохо-не падайте духом, Very Happy все будет очень хорошо, главное не поддаваться плохим мыслям, а хранить в душе любовь(личный опыт)

Всем любви, счастья,удачи!!! любовь любовь любовь любовь

Всех женщин поздравляю с наступающим 8-Марта - будьте всегда любимы любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LOU




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Ukraine

38855СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2003, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я тут новенькая и буду рада с вами познакомиться. Назвали меня Олей ещё в феврале 75-го. Сейчас живу на Украине, но моё сердце осталось на Родине – в России. Я также надеюсь найти свою половинку, чтобы начать совместно строить новую, прекрасную и счастливую жизнь нашей планеты.
Говорят, в канун Нового Года бывают чудеса, а как с 8 Марта?
Желающие ответить пишите на e-mail: andr77@alba.dp.ua[img][/img]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vova03




Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия

38865СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2003, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех девушек с праздником...!!! Всем женского счастья желаю ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jane_cam




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Belarus

38936СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2003, 2:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Тепла всем тем, кто чувствует мечты Анастасии!
Хочется творить и дарить людям светлое, но иногда хочется и для себя светлого частицу, чтобы набраться сил для новой мечты.Я очень устала от лжи и лицемерия вокруг.И очень нехватает того, кто поймал бы мой венок среди других, плывущих по реке!
Есть ещё мечта о зелени Родовых поместий , о новых песнях и любви людей ко всему живому..Надеюсь, что у нас есть о чём мечтать вместе!
Пишите, буду рада ответить! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

39023СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 6:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем !
Есть ли кто из Харькова ?
Хочется познакомится с единомышлениками, единомысленицами,
пообщатся и возможно найти свою половинку.

Пишите wins_f@mail.ru


Любви Вам и Счастия !
================================================
Руслан,22 года
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kirill22kov




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а


39054СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем !
Меня зовут Кирилл, мне 25.Я хочу поздравить всех девушек и женщин с днем 8 марта !!!! любовь любовь любовь, хочу подарить свой стих. Мужчины, оставляйте больше стихов для наших любимых Богинь !!! любовь e-mail kirill22kov@mail.ru

Все женщины России, вы Богини !
Вы согреваете всех нас теплом своей любви.
Как солнышка лучи улыбки ваши,
Сиянье глаз – свет утренней зари.

Вам миссия всем выпала от Бога –
Россию, нашу матушку, поднять с колен,
И вдохновить всех нас мечтою Бога,
Любовью растопить весь смрад и тлен.

Вы все красавицы, прекрасные Богини,
Когда улыбкою вы светите во тьме,
Когда на подвиги всех нас вы вдохновляете,
Вот ваш девиз – «Светить всегда, везде!»

Мы будем вас любить, родные,
Мы будем согревать всех вас теплом своей любви,
Вы все хотите быть любимы,
А в вас мы все хотим быть влюблены.

Богини, наши милые Богини,
Мы ради вас готовы новый мир создать.
Не разрушать в том мире будем,
А с вами будем мы творить и созидать !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB