Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alyssa




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 36

Населённый пункт: Россия(Санкт-Петербург)

39060СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кирилл, какое замечательное стихотворение!
Спасибо! Smile Smile
Как приятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Raduga




Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия

39069СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже хочу найти свою половинку и именно на этом сайте! Была удивлена,что до сих пор здесь этого нет. Ведь где искать созвучие сердец, только там где нравиться тебе и где мужчина может проявить себя творцом,хозяином , мужчиной, а женщина богиней .Правда я давно разучилась ей быть.Но огромное желание зреет где-то внутри.Мне пока 41, воспитываю дочь 13 лет.Хочу творить и созидать. любовьRADUGA
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LOU




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: Ukraine

39098СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кирюша, спасибо за стихи, они действительно замечательные. Razz

И привет всем вновь прибывшим!!! Радостно наблюдать, как нас становится больше с каждым днём. Желаю всем найти свою половинку-свою радость, свою мечту и вдохновение. А для этого, как и в любом деле, нужно приложить определённые усилия. Ведь помните, как в притче в "Сотворении":
-Любовь-великое есть чувство. Не каждому с любовью жизнь прожить дано. И мудрость есть великая-К ЛЮБВИ ДНЁМ КАЖДЫМ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН УСТРЕМИТЬСЯ. любовь Olga.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lio




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: russia

39135СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2003, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Casa, Привет Саша! Поздравляю с праздниками! извини что поздно.
Желаю много много солнца! много много тепла хотя когда есть солнце
тепло будет всегда. Ещё желаю много много любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня зовут Евгений.Я живу в краснодарском крае на своей земле.
Хочу найти половинку чтобы было в моём родовом поместье много
солнца , тепла , и любви. Чтобы был слышен звонкий детский смех! любовь любовь я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lio




Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: russia

39299СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2003, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Я практически твой земляк.Потому что родился и жил в кемеровской области.
Я так же как и ты одинок.Очень хочу найти половинку! Я живу в краснодарском крае . Жду твоего звонка по тел.89024851481 Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olla




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Novosibirsk

39672СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2003, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новосибирск! Отзовитесь, если есть кто живой. Половинки или серединки - не так уж и важно. Очень хочется общаться с вами! Хочу найти единомышленников и интересных людей.

Ещё вопрос для тех, кто в курсе: существует ли идея создавать род. поместья в Новосибирске? Хочу связаться с такими людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Tanya_Pero




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Украина

39682СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2003, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может ли ответ на молитву, знак Свыше оказаться ложным?
На ожидание ответной осознанной Любви, на ожидание того, что
Он всё-таки " узнает" во мне Родную Душу ушло уже 10 земных лет... Меня зовут Парящая Птица. (в миру Таня).
Когда я встретила Его --я поняла, что шла к нему с самого детства. Что всё, что было в моей жизни до этой Встречи имело смысл именно в контексте с ней и тем будущим , которое она предвещала.
Я родом из Днепропетровска.
Встреча произошла в Горном Алтае.
Из-за сложной травмирующей обстановки в родительском доме,
(плюс природное стремление к осознанности и смыслу)-
я очень рано стала стремиться найти в жизни свой путь и своё
предназначение.
Я много думала и искала.
Когда ситуация дома стала невыносимо критической--я ........
вышла замуж, чтобы уехать, чтобы освободиться от тяжелейших для меня обстоятельств.
Я понимаю, что нельзя было совершать этот шаг ни по одной причине, кроме Любви, но на тот момент я не видела другого выхода, я просто хотела выжить.
Ни на одну секунду я ни обманывала человека, который согласился идти со мной рядом в своих мотивах.
Я предложила ему союз двух единомышленников, время существования которого будет определяться обоюдной необходимостью. Я знала, что когда-нибудь я всречу свою Половинку, свою Любовь, но до этого надо было ещё дожить.
Потом вместе с законным мужем был долгий поиск "места под Солнцем".
Мы объездили всю страну вплоть до Владивостока.
И ....я наконец нашла свой Дом, ту часть Матушки Земли, с которой я ощущаю необыкновенное родство, и Любовь по силе равной и граничащей с пронзительной болью.
Это земля Алтая. Священная земля.
Я мечтала о жизни в общине духовных единомышленников,
о реализации пути самосовершенствования, о жизни на своей земле , среди сосен, гор, родников, водопадов, огромного неба
с парящими в нём ястребами. Я мечтала и шла , летела за своей
Мечтой и всё вокруг мне в этом помогало.
Меня вели, меня поддерживали , меня ободряли.
Это непередаваемо-прекрасное чувство. Я знала. что я не зря стремлюсь туда, куда летит и зовёт сердце.
В марте 1992 г мы ( я, муж и 11 месячная дочь Маша) переехали
на пмж в республику Алтай ( деревню Камлак).
Там познакомились с удивительно интересными людьми--индеанистами (людьми, кому близок духовный мир, мировоззрение и философия североамериканских индейцев).
На Алтае восемь лет существовала община индеанистов "Голубая Скала" во главе с их духовным лидером
вождём по имени Орлиное Перо ( в миру Владимир Кошелев).
(Если интересно о них подробее см.--www.first-americans.spb.ru).
К моменту нашего переселения на алтай община уже практически распалась.
Остались жить на Алтае "последние из могикан"- несколько человек и Орлиное Перо в том числе. И я полюбила этого человека даже не как человека, а как Дух,
как Родную Душу, с которой нас связывали теснейшие узы
уже много веков, много воплощений. Я чувствовала и сейчас , спустя вот уже 10 лет, чувствую какой- то Великий Резонанс на каком-то очень глубинном уровне. Для меня это самое родное на земле существо. Я люблю его так, как люблю Землю, Солнце, нежный ветер, как воплощение всего прекрасного и благородного, что только возможно себе представить.
И ещё... Почти сразу осознав и приняв как факт свою Любовь---я поняла, что хочу ребёнка, хочу сына. хочу, чтобы отцом его был именно этот человек--мой Любимый.
Я прожила на Алтае семь лет. С Орлиным Пером всё время общались и были близки. На сознательном уровне он говорил, что "не любит меня", что" любви нет в принципе", что "любовь это -только инстинкт тела", что "нет смысла строить человеческие отношения, так как они рано или поздно всё равно разрушаются и доставляют только боль и проблемы".
А на подсознательном уровне я чувтвовала совсем обратное и думала, что всё это защитные каменные бастионы, охраняющие его болезненную ранимость и страх предательства и разочарования.
У нас возникла рок-группа, в которой Орлиное Перо был руководителем и соло-гитаристом плюс автором многих песен,
я играла на всём по очереди и пела.
Мы пели песни , рождённые в общине "Голубая Скала"...
А у Пера была жена и двое детей.
А теперь она и дети уже два года , как уехали от него.
А я вот уже как пять лет уехала с Алтая по причине непонятной тяжёлой болезни(чуть-чуть не развоплотилась).
Я не могу сейчас вернуться туда, потому, что меня не зовут,
потому,что я должна сейчас делать то, что я делаю и довести это до конца.
На Алтае я обрела не только свою Любовь, но и Призвание и сейчас я добиваюсь того, чтобы стать Мастером в любимом мне деле. Я учусь в музыкальном училище на третьем курсе по классу ударных инструментов и уже преподаю в музыкальной школе.
С мужем я всё таки развелась. Он сказал --"Перо всегда с нами.)
Перу -- 50. Мне --33. В моей жизни кроме него никого нет.
А он до сих пор продолжает отвергать меня и мою Любовь.
Я прочитала все книги Анастасии и не по одному разу.
Много плакала над ними, много думала, многое чувствовала изначально. Очень хочется создавать своё Пространство Любви,
Очень хочется быть счастливой. Но это создаётся вдвоём.
А я не знаю одна я или нет.
Однажды в 1999г 26 июля в день полного солнечного затмения я долго и гарячо молилась и просила Высшие силы послать мне Знак--"Ждать мне этого человека или нет?", "Моя он Половинка или нет?"
Через два месяца 28 августа по телевизору я "случайно " увидела фильм "Похищенный рай" . Тогда я расценила этот фильм, как безоговорочный утвердительный ответ на свой вопрос Небу. И даже написала сразу в ответ эти строки:

Ты только мой! Я тебя никому не отдам.
Ты дан мне Богом, Им Самим с тобою венчана я
Эта запись на небе сияет уже много лет Пусть об этом пока не знает никто, кроме меня.
(Ну а может не лет, а веков и столетий)
Ты-Любовь моя единственная
Вопреки пошлости и суете
Ты-печаль и радость моя немыслимая
Голубая звезла, дрожащая в темноте.


Синий Свт между мной и тобой,
Пусть даже его ты не видишь.
От моей души до твоей души.
Я люблю тебя чувствуешь? Слышишь?
Ты Ветер, а я поляна цветов.
Та Ночь, а я сонм непонятых снов.
Ты Стрела, а я Пространство, сознающее твой полёт.

Сегодня за окном уже 2003г.
По человечески холодно и одиноко.
Всё, что зависит только от меня--я делаю, я стараюсь.
И кедрик маленький подрастает на окошке в офисе, где я бессменно подрабатываю сторожем (чтобы иметь возможность днём учиться).

А Пространство Любви я даже в мечтах строить не могу.
Потому, что ни с кем другим , кроме Орлиного Пера я его строить не хочу---я не представляю, что кто-то может стать мне роднее, чем он. А если это всё иллюзии и я потратила на них десять лет своей жизни и практически всю молодость, то значит у меня никогда не будет Пространства Любви построенного с моим Любимым и я никогда не узнаю, что такое счастье родить ребёнка от любимого.
Замкнутый круг.

А годы идут .И любовь жива. Может где-то на далёкой звезде
от этой Любви, не получающей ответа---зацветут незабудки.


e-mail kamlak@rumbler.ru


[u]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunflower




Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 78

Населённый пункт: Ukraine.gif

39712СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2003, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kirill22kov, спасибо за теплое, светлое, доброе,
что даришь от сердца, говоришь от души.

Читаешь и хочется Солцем светить,
Обогревать теплым светом, - весь мир возлюбить!
Razz любовь любовь любовь любовь Razz

Дарю всем улыбку, Razz , всех нежно люблю любовь
Привет половинке, что с надеждой ищу! и знаю - найду!
Razz

Всем любви желаю чистой, словно детская душа,
Пусть в душе растут улыбки, а на грядках - детвора!

У меня возникла идея Idea
Ну-ка я тут помещу
стих о том, что для меня важно -
Что детям подарить я хочу!

Что прекрасного детям могу подарить?

1) Маму с папой, живущих в пространстве любви;

2) Бабушек, дедушек – две огромных семьи,
Где все любят друг друга и все всем нужны.
Где нет ссор и обид, и печаль коротка,
Где пониманье и мир, жизнь любовью полна!

3) Прекрасный дом в саду прекрасном,
В нем вишни, яблони, цветы.
А посредине – пруд прозрачный,
В нем рыба, лебеди и ты!

4) Дом светлый, радостный, весёлый,
Благоуханиями полный – всем,
Что ветерок принес из сада,
Родной тот запах, в нём – услада!

5) Нет ничего полезней пищи,
что найдешь в родном саду:
Прямо с дерева ешь вишни,
прямо с грядки огурцы.

6) Отведай всё, что вырастила матушка Земля,
Ешь, человек мой маленький – всё это для тебя!

7) А утром – пробуждение, подобное рождению
Утренней звезды, и солнышка лучи подарят настроение,
А птиц различных пение, благоухание цветов –
Умножат восхищение Вселенской красотой!

Cool И выйдешь ты в свой сад прекрасный,
Лицо умоешь утренней росой,
Съешь пару ягод, и в пруд прозрачный
Нырнешь ты прямо с головой. …

9) И вдруг! И вмиг! Все изменится вокруг!
Лишь миг один назад было все вокруг – вода и сад
Спокойно, тихо, безмятежно.
Но ты нырнул – вода проснулась,
Волнами, брызгами вся обернулась,
Солнечным светом заискрилась,
И принялась вода плясать – с тобою маленьким играть!
Но не только вода, - уже все вокруг
Проснулось. Играло и пело, мой друг!
Птицы и звери, цветы и трава,
Облака и деревья, - Нет, нет – вся земля!
Вся природа спала и ждала лишь тебя!!!


Razz , Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ellay1965




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 89
Благодарили 4 раз/а


39876СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2003, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя подруга ищёт свою судьбу.
Наташа, 32 года, из Екатеринбурга, будет в России в мае-июне,
Тел:(3432)-653975.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vevaser




Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: Russia

39903СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2003, 6:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, многие здесь ищут свою судьбу. Помните, что сказала Анастасия - современный образ жизни не дает сделать истинный (правильный) выбор. В итоге мы выбираем (влюбляемся) не в тех.
Я много думал - почему это происходит ? И кажется понял - Человеку необходимо быть в состоянии влюбленности. Это состояние окрыляет, делает истинно счастливым. И даже когда нет рядом близкого по духу и помыслам Человека - мы влюбляемся - ЭТО НАМ НЕОБХОДИМО !
Вы скажате - не все влюбляются - многие живут без любви и даже не знают, что это такое ! Да, это так. Не все люди способны любить. Более того, не всех из них можно назвать Человеком. Иначе бы мы не жили сейчас в том мире, в котором живем.
Помните, с чего начинается книга - "Существую для ТЕХ - для кого существую". И речь здесь идет не об избранности, а о разных этапах эволюционного развития разных людей. Разве можно обижаться на ребенка за то, что он ребенок ? Также и нельзя обижаться на человека, если он не может любить вас так, как вы любите его. Или если он не разделяет известных нам идей.
Прекрасно, что здесь собрались единомышленники, многие бы хотели познакомиться, да не знают как.
Мое мнение - вывешивание фотографий не лучшая идея. Недостаточно видеть плоское и мертвое изображение Человека - Человека нужно почувствовать, его биополе, исходящую от него энергию. Я думаю лучше того, что было у ведруссов, трудно придумать. А именно - совместное проведение праздников. Там за весельем, конкурсами, танцами, песнями ищущие могли НЕНАВЯЗЧИВО присмотреться друг к другу, почувствовать друг друга.
Как это реализовать ? Да, это непросто, но игра стоит свечь, разве не так ?
Вот такие вот соображения. Готов подискутировать.
Радости всем, Любви и Счастья.
Vevaser я не причем я не причем я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

39986СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2003, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это то что я чувствовал втретив мою Настеньку

Тебя узнав среди других
Затрепетало сердце
И двери в нашу Вечность
Открывая
Я сделал шаг
Тебе навстречу
Последний шаг...

Я помню все шаги
Тебе навстречу
Но тот последний
Из неверья в веру
Из призрачных надежд
В реальности объятья
Из ожиданий бесконечных дней
В миг воплощения мечты
И ты мечты прекрасней!!!
Так смотришь на меня
Что я теряюсь
Обласканный лучами золотыми
Что шлёшь ты мне
Последний шаг
На миг всё замирает
И ты уже в объятиях моих
А я в твоих
Из двух в одно сливаясь
Творим своё прекрасное
Сегодня
И радуется мир
И всё живое
Песчинка малая
И Бесконечный Космос
Поют песнь счастья

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aire




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Russia.gif

40062СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2003, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! У меня вопрос есть ли здесь кто-нибудь из Новосибирска, если да, то как вас найти? Очень бы хотелось встретиться "вживую" .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Keit




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: Novosibirsk

40071СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2003, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Я из Новосибирска.
Aire ты не одинока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yurian



Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 160
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine_Simferopol

40124СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2003, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет народу!!!
Хотел бы не виртуально познакомиться с теми кто движем прекрасною мечтою.
Неплохо бы с девушкой, со сверстницей, где-то 23 +- 1,2,3-5... не знаю сколько лет, обитаю я в Симферополе.
Моя мечта была близка к мечте Анастасии, и сердцем принял я её легко, но понял я давно, что чужд я тем среди которых я живу, и видят они то во мне, что им самим знакомо, всего лишь, песчинку на песчаном берегу. От одиночества мне волком выть охота, я чуствую себя одним во всей вселенной, и лишь одно я знаю, что есть она, та за которой я пойду пешком на край планеты, та за кого я пожертвую собой, та за счастие которой я глотку дьяволу порву и мир прекрасный для неё воздвигну, ведь она судьба моя, моя ненайденная половинка.
Здесь много тех с кем мне по пути, но все вы далеки, мне не увидеть ваших глаз, мне услышать ваших голосов, мне не почувствовать биение живых и молодых сердец.
Хотелось бы я в живую пообщаться с теми, кто меня услышал.

БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aire




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Russia.gif

40159СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2003, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Keit! Ты тоже увлекаешься Анастасией? Я рада, что не одинока, давай дружить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB