Пишите желающие найти своих половинок! :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48, 49, 50  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Брачные слёты

#61:  Автор: SergeyKorikovНаселённый пункт: Uzbekistan.gif СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2003, 0:25
    —
Привет всем. Я смотрю, здесь все в основном из России. В Ташкенте тоже есть несколько человек горяшие этой же идеей. Как говориться, начитался я и понеслось.... я не причем Съездил в Геленджик, пожил там 8 месяцев, но так как я иностранец, пришлось вернуться ( на время). Пока никакими достижениями похвастаться не могу. Вероятно чистоты помыслов маловато Idea Фото как-нибудь внедрю. Успехов всем.

#62:  Автор: JouНаселённый пункт: Гродно СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2003, 0:42
    —
Простите, вклинюсь, раз уж речь зашла...
Женя, 20 лет живу на свете. Мечтаю жизнь прекрасной сотворить
Ищу своё я вдохновенье Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Jou (Вс 23 Фев 2003, 20:33), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: tahtНаселённый пункт: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2003, 20:01
    —
Привет людям! Верю или не верю в такой способ поиска половинки-не суть важно, "капля камень точит"! Очень хочу, чтобы всу получилось у совсем молодых ребят, удачи вам!Живу (пока) в Таллинне, но топчу тропинку в Ярославль-там родина и вообще душа, наверно, пытаюсь выстроить себя в своей новой жизни- кем, чем могу там быть? И- вот поразительно- настроение гармонично-динамичное не сползает, крепнет, а это и есть ответ- моя мечта меня ведет. А "половинка"...да идет он уже навстречу. дело только "в нужное время в нужном месте".Доброго тебе пути, мой мужчина! Стелла. любовь С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА! любовь

#64: Casa Автор: CasaНаселённый пункт: Латвийская Республика СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2003, 16:19
    —
Приветствую всех! Я тут ещё не освоилась. Мне 28, живу в Латвии и я тоже очень хочу найти своего Бога с которым смогу заняться совместным творением. Embarassed Wink

#65:  Автор: murzaНаселённый пункт: russia СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2003, 13:21
    —
vsem privet j zdes vpervie

#66:  Автор: AnikНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2003, 9:41
    —
Всем большой привет!
Порадуйтесь за меня- я нашла свою половинку. Мы собираемся купить гектар земли и построить там дом. Только меня волнует один вопрос: ведь в поместье должны жить (по Анастасии) родители и их дети и дети их детей....
А как же всем им уживаться? Это что получается будет 2-3 хозяйки на кухне?
Меня такая перспектива не прельщает. сюрприз
Laughing Question
Razz

#67:  Автор: udjineIIНаселённый пункт: Tashkent СообщениеДобавлено: Ср 05 Мар 2003, 19:00
    —
Всем привет!!!
Есть ли здесь кто из Ташкента?

#68:  Автор: KeitНаселённый пункт: Novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2003, 11:55
    —
Привет ищу свою половинку.
Мне бывает грусно одной,не смотря на то,что у меня много друзей
и я их очень люблю.Но нет того,кто бы занимал всё пространство внутри меня.
Чтобы сотворить нечто прекрасное,своё пространство любви.
Просто всё что хочу сказать не поместиться в тексте.

#69:  Автор: starodushaНаселённый пункт: Findland СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2003, 16:56
    —
Oj kak u vas tut interestno...Vse znakomjaca, i ja hochu...(!) Menja zovut............
STARODUSHA. Da, da prjamo tak druzja menja i nazivajut, videmo za"zaslugi".No
ja sovsem uzhe perestala obrashat na eto vnimanie, protiv narodnoj molvi nepop-
resh.Voobshe to menja zovut Olga.Sejchas prozhivaju v druzhestvennoj Finldland.
Kto ne ispitivajet pristupov rvoti pri odnom tolko upominanii o nej.I komu ne zak-
ladivaet ushi ot "finskih bajek"...pozhalujsta pishite mne na milo (v profile) ja budu
vam ochen rada i postarajus otvetit na vse pisma.Kstati v profile jest nebolshoj raskazik obo mne....On poluchilsja nemnogo serjeznim, no vprincipe daet snostnuju kartinu obo mne. V zhizni ja zhutkaja hohotushka..pravda,pravda...ne verite?....Nichego, vremja vse pokazhet.Celuju vseh(!) я не причем

#70:  Автор: AnikНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2003, 19:12
    —
Всем удачи в поисках своих половинках!

Я где-то прочитала такую фразу: "Самая темная ночь бывает перед рассветом"
Так что когда кажется что все очень плохо-не падайте духом, Very Happy все будет очень хорошо, главное не поддаваться плохим мыслям, а хранить в душе любовь(личный опыт)

Всем любви, счастья,удачи!!! любовь любовь любовь любовь

Всех женщин поздравляю с наступающим 8-Марта - будьте всегда любимы любовь любовь

#71:  Автор: LOUНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2003, 23:42
    —
Всем привет!
Я тут новенькая и буду рада с вами познакомиться. Назвали меня Олей ещё в феврале 75-го. Сейчас живу на Украине, но моё сердце осталось на Родине – в России. Я также надеюсь найти свою половинку, чтобы начать совместно строить новую, прекрасную и счастливую жизнь нашей планеты.
Говорят, в канун Нового Года бывают чудеса, а как с 8 Марта?
Желающие ответить пишите на e-mail: andr77@alba.dp.ua[img][/img]

#72:  Автор: vova03Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2003, 1:27
    —
Всех девушек с праздником...!!! Всем женского счастья желаю ....

#73:  Автор: jane_camНаселённый пункт: Belarus СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2003, 2:57
    —
Привет! Тепла всем тем, кто чувствует мечты Анастасии!
Хочется творить и дарить людям светлое, но иногда хочется и для себя светлого частицу, чтобы набраться сил для новой мечты.Я очень устала от лжи и лицемерия вокруг.И очень нехватает того, кто поймал бы мой венок среди других, плывущих по реке!
Есть ещё мечта о зелени Родовых поместий , о новых песнях и любви людей ко всему живому..Надеюсь, что у нас есть о чём мечтать вместе!
Пишите, буду рада ответить! Smile

#74:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 6:58
    —
Приветик всем !
Есть ли кто из Харькова ?
Хочется познакомится с единомышлениками, единомысленицами,
пообщатся и возможно найти свою половинку.

Пишите wins_f@mail.ru


Любви Вам и Счастия !
================================================
Руслан,22 года

#75:  Автор: kirill22kov СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 14:48
    —
Привет всем !
Меня зовут Кирилл, мне 25.Я хочу поздравить всех девушек и женщин с днем 8 марта !!!! любовь любовь любовь, хочу подарить свой стих. Мужчины, оставляйте больше стихов для наших любимых Богинь !!! любовь e-mail kirill22kov@mail.ru

Все женщины России, вы Богини !
Вы согреваете всех нас теплом своей любви.
Как солнышка лучи улыбки ваши,
Сиянье глаз – свет утренней зари.

Вам миссия всем выпала от Бога –
Россию, нашу матушку, поднять с колен,
И вдохновить всех нас мечтою Бога,
Любовью растопить весь смрад и тлен.

Вы все красавицы, прекрасные Богини,
Когда улыбкою вы светите во тьме,
Когда на подвиги всех нас вы вдохновляете,
Вот ваш девиз – «Светить всегда, везде!»

Мы будем вас любить, родные,
Мы будем согревать всех вас теплом своей любви,
Вы все хотите быть любимы,
А в вас мы все хотим быть влюблены.

Богини, наши милые Богини,
Мы ради вас готовы новый мир создать.
Не разрушать в том мире будем,
А с вами будем мы творить и созидать !



forum.anastasia.ru -> Брачные слёты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48, 49, 50  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 50

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group