Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как нам побороть систему!? с чего начинается утро.... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

132377СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, вы очень добрая, это чувствуется сразу. любовь
Когда я долго думала и перебирала все возможные варианты, не видя реально с чего можно начать, то поняла, что начать мне было нужно с поиска своей половинки! Когда пришло такое решение - сразу на душе встало все на свои места. Я вложила душу в поиск, и нашла очень быстро. Одной действительно и тяжело и грустно. А грусть - источник всех бед.
Когда появляется любовь - все проблемы решаются сами собой, подсказываются правильные пути, потому что уже помогает энергия любви! любовь
У меня тоже РП пока только в голове, но это и есть первый главный шаг! Осталось воплотить в реальность, но это приятные хлопоты Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

132415СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola_S, А что вы сейчас предпринимаете?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

132423СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, я пока даже не переехала к любимому.. Все события начали происходить пару месяцев назад. Сейчас я завершаю работу, передаю дела (меня от бухгалтерии начало, извините, тошнить за последние пару месяцев, хотя раньше нравитлось Confused ). Приезжать, конечно, придется, от этого никуда не денешься. Через пару недель переезжаю к любимому, он сейчас ищет квартиру. Придется устроиться на работу, но уже никакой души эта система не получит! Все по расписанию! К весне начинаем движение по деревням в окрестностях города, ищем место. Берем кредит, покупаем, и потом начинаем уже слушать свое сердце, душу, никаких бумажных проектов заранее! К лету я увольняюсь, провожу по максимуму время на участке. За это время максимально вкладываем любовь и душу в этот участочек. А к осени - сотворить нашего ребеночка, который уже есть в мыслях, и такой желанный! любовь
Вообще считаю, главное - то что есть в голове, в мыслях.
любовь Нашла свою любовь в интернете, на обычном сайте знакомств. Больше потому что никуда не хожу и нигде не бываю Smile Уверена, что если поверишь - невозможное становится возможным. Желаю вам счастья, удачи и любви! любовь

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

132438СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2004, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бухгалтер и милиционер-это и есть ведруссы!

Ведь каждый из нас рождается Человеком,а становиться надо Бухгалтером или Милиционером.За ведруссов!

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

132519СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Срочно ищу милиционера! Товарищи офицеры отзовитесь! Кто еще не нашел свою половинку в виде бухгалтера и молодой мамы одновременно?!
Шучу, конечно.... не обижайтесь...
У меня, так скажем в молодости, чуть было не состоялся бракосводный процесс, молодой человек был милиционером...
но я поняла, что в наших отношениях нет любви ни с одной стороны...
вот я и решила - только по любви... но по любви тоже что-то не сложилось

сейчас конечно понимаю что, скорее всего это не любовь была, а страсть. Сейчас бы на это уже не повелась бы. Раньше мне казалось - ну как же без секса люди могут жить?! ДА?
Могут. Спокойно могут. Ну, это не по нашей теме.
так вот, я предлагаю всем описать свое доброе утро, возможно, что я смогу у вас чему-то научиться?

Утром рано, часов в 5-6 меня будет рука или голос СЫНА..
Он потихоньку пытается ко мне подползти поближе, для него важно обязательно до меня дотронуться. Ну, как можно от этого не улыбаться и не думать о хорошем?
Потом мы с ним встаем, умываемся, переодеваемся и идем в комнату его бабушки и дедушки, здороваемся с ними...
я, к сожалению, потом иду на работу, но на работе везде напоминание о сыне - на экране монитора, в телефоне, фотография на столе, они с бабушкой звонят мне каждый час!
еще когда я вижу солнце, то я ему улыбаюсь и здороваюсь с ним, здороваюсь с ветром
и мысленно обнимаю всю Землю!
и понимаю как мне хочется жить и любить, творить и БЫТЬ счастливой! И всем этого желаю! любовь

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

132523СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help ((Раньше мне казалось - ну как же без секса люди могут жить?! ДА?
Могут. Спокойно могут))

Согласен.Могут.А без милиционера-не могут!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

132525СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tioply_Veter, согласна, не могут! что делать?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Obmani-sistemu




Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 355

Населённый пункт: Лукоморье

132623СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо открывать больше милицейских академий,а также дополнительные школы бухгалтеров!А то люди слушаться и считать совсем разучились.
Порядка совсем нет.Смотрите ,какое безобразие в Киеве и с дисциплиной и с подсчетом голосов...Слов нет...Безобразие!

_________________
Честь имею -сам себе Президент.



Кто назовёт вещи своими именами,построит Вселенную.
Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

132772СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Obmani-sistemu, Котролирующих органов на душу населения уже очень много. Не в количестве дело.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

135763СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а знаете - мой сын показал мне с чего надо начинать утро - С УЛЯБКИ И РАДРСТИ ГЛЯДЯ НА МАМУ, НА СОЛНЦЕ, НА НЕБО, НА ЛЮБИМЫЕ ЦЕТЫ НА ОКНЕ, НА ДЕРЕВЬЯ ЧТО ВОЗЛЕ ДОМА! ГЛЯДЯ НА МИР _ РАДОВАТЬСЯ! любовь я не причем любовь

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vlassova




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 54



135920СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, мое утро даже не знаю, когда начинается. Вернее не знаю, когда заканчивается предыдущий вечер. Мой сын (а нам завтра 9 месяцев - УРА!) спит очень беспокойно и всю ночь я на вахте. При этом утром я бываю очень сонной и даже ворчливой. А он - как будто всю ночь спал беспробудно - очень веселый и улыбчивый.
У моего мужа тоже есть такая способность - просыпаться с улыбкой. Да еще и спрашивает меня: ты почему никогда по утрам не поешь и не танцуешь? Я ему ничего раньше не отвечала, только пальцем у виска крутила.
Теперь вот задумываться стала - почему? в общем, со скрипом, но пошел процесс, ведь глядя на наше маленькое Солнышко невозможно быть унылым.

А еще хотела поделиться вот чем. В нашей семье какое-то не вполне справедливое разделение. Все жертвы системе приносит мой муж за нас двоих. Работает бесконечно, старается, планы строит сугубо практического порядка. Вот теперь мы покупаем новую квартиру, что по его плану является этапом на пути приобретения земли и начала строительства РП.
А мне позволена такая роскошь - просто мечтать, да еще и о будущем всего человечества в том числе. И на работу ходить постольку-поскольку. И на форуме сидеть.
А я вот еще ругаюсь, что он скептически относится к книгам Мегре! Да ведь он-то дело делает! Двигает мою же собственную мечту как умеет! А сама-то я смогла бы лучше?
В общем, стало мне сейчас стыдно. Crying or Very sad

_________________
С уважением, Власова Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

135970СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vlassova, я тоже хотела сначало купить жилье в городе (естьварианты подальше от центра на окраине - тихо и чисто), а потом строить РП, чтоб было место про запас, и если однажды я буду готова - то и от квартиры можно отказаться вообще...
Я поздравляю вас с еще одной важной датой! вот время быстро летит! скоро уже и невст домой приведут, а там и сами детей своих к бабушкам приведут в гости!
а у нас сегодня ночью начали зубики прорезаться, первые. щеки красные, температуры поднялась. На руках держу - а он на плечо голову положил и крехтит, а потом уснул... но не спокойно так, болит видно...

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vlassova




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 54



136090СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, ох уж эти зубки! У нас тоже всякое было. Видимо, до 2х лет, пока все не прорежутся, поспать ночью мне не удастся.
Почему-то мой сын очень мало спит. А после 11ти вечера - самое активное время. Может он - сова? Хотя мне кажется "совизм" неестественен для человека, это скорее именно продукт системы, когда биологические часы у человека с детства сломаны. Ну а у Михея-то когда сломать успели? Я что-ли постаралась? Он с рождения практически такой. Embarassed

_________________
С уважением, Власова Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuranova




Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 33

Населённый пункт: Москва

136132СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек 2004, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Зовут меня Куранова Анна, мне 28 лет, совсем скоро будет 29, я из Москвы. Смотрю про деток своих говорите, у меня тоже есть сыночек Данилушка, скоро ему будет 2 годика, он похоже у меня тоже сова, как вечер, так ему уж очень хочется играть, бегает по комнате и всем своим видом показывает, что у него дел полно, то игрушки с места на место перенести, то покривляться перед нами, похихикать, на объяснения, что пора баиньки, он начинает умоляюще в глаза смотреть Rolling Eyes , выключим свет, он повздыхает, покрехтит и идет в кровать, что самое смешное не в свою, а к нам с мужем или к дедушке, свою люльку с решетками терпеть не может. Очень свободолюбивый, как появится возможность отсканирую фотографии и помещу здесь. А вообще о детях можно бесконечно говорить. Не могу своего сына к горшку приучить ,все перепробовала, а он категорически сопротивляется и все тут, может время еще не пришло, но очень тяжело я переживаю эти памперсы, хоть и одевает только на ночь и на прогулки, все-таки мальчик. Может что-нибудь подскажите?

_________________
Жизнь бесконечна в пространстве и времени,
ибо она есть - ЛЮБОВЬ......
-Куранова Анна-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vlassova




Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 54



136575СообщениеДобавлено: Пт 24 Дек 2004, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuranova, Анечка, наверное следует открыть новую тему в разделе "О наших детях" или подобрать из имеющихся подходящую. Ты (можно на ты?) как считаешь?
А то у меня много есть чего сказать и спросить у других мамочек. Вот и Help, думаю присоединится?!
до встречи! любовь Very Happy

_________________
С уважением, Власова Елена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB