Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как нам побороть систему!? с чего начинается утро.... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anferova



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 81
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: USA

131416СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня, пока, нет детей, но я очень этого желаю!!!
Сейчас стараюсь работать над собой. Недавно зашла на сайт "Херсонский Ведрус", скачала "Белую Книгу" - многое привлекает, но в то же время -отталкивает, особенно речи про "порочно зачатых", но если рассудить по-совести - мы все таковыми являемся и это не повод не стараться стать лучше.

любовь А свое утро я начинаю с холодного душа и зарядки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

131418СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anferova, когда в душе думается лучше (я о себе) любовь

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

131466СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash, вы правы Smile
Наверное, эта фраза - _только попытка_ показать возможность выбора у человека, в отличие от "робота"...

пчелиным ядом лечатся тоже... Как и, наверное, любыми естественными ядами, в том числе и паучьим... гомеопатия... Smile

Наталья Ризаева,
Цитата:
Мы вот создаём поселение, а устава - нет. Но поселение - растёт, как и растут поместья.И что такое надо прописать чего нельзя? Может мы не видим пока этого "нельзя"?

Ну а что же вы тогда так категоричны к проявлениям слова "система"?

p.s. Прописывать в уставе я имел ввиду как раз всё то, что вам непонятно. Например строго настрого запретить в поселении оккультизм... Wink


Help,
Цитата:
Еще мне кажется (лично себе можно так я это говорю в первую очередь) как Анастасия говорила - за каждым словом - есть определенный образ.
всё верно говорите, да только одно и тоже слово, один и тот же набор букв, может иметь у одного и того же человека !массу! разных смыслов. Может использоваться и как ругательство и как приятное...

А вот изъясняться всем нам надо понятней, да Smile спасибо вам.

О хорошем по утрам я думаю каждый раз, когда думается. 8O
До ежедневного не дошел. Осознания не хватает, чтобы почти сразу после работы ложиться спать и утром вставать без будильника... по вечерам больше думаю, и по пути на работу... и когда с работы тут бываю Smile

Цитата:
такое ощущение, что меня что-то тормозит, что-то мне внутри говорит - подожди, еще чуть-чуть подожди...
у вас как проходит процесс от мечты к делу?

такое ощущение... когда не совсем понятна цель и последствия от достижения её.. Разум пытается сказать, а ты уверен(а)? ... Взять пример из жизни. когда вы без работы, вам нужно устроиться куда-то... Разум вам будет говорить о том, что идти в центр занятости бессмысленно тогда, когда будет считать, что там нет достойной работы... или страх.
В общем для себя я стараюсь не махать руками резко - всё бросил и уехал, а постепенно, уже сейчас в себе меняя разные моменты. И изменяя себя - мне всё меньше хочется жить в городе, потому что тут труднее, с многих сторон пытаются говорить о том, что "не туда туда прёте, товарищ" , да и просто, атмосфера городская давит. Ну например, курить не хочу, с пьяными общаться не могу, в музыке всякий "бред" всё больше режет слух (но, надо сказать, иной раз какой-нибудь психоделик сам слушаю... природу пока не понял, но с течением времени это желание всё меньшеSmile) , пища везде всё больше приобретает химический или модифицированный вид, да и из одного котла с мясоедами...примеров далее и (более детальных, конкретных) у каждого своих будет много... В общем, убрать надо где насорили, а имхо, насорили в голове. Вот как там чисто будет - так и будем спать, как Анастасия, на балконах (если РП не будет к тому времени) потому что невозможно (иначе говоря: желания совсем не будет) по другому...
А пока устраивает - и будет устраивать. Если вам логика подсказывает, что нужно переезжать уже, то вы ей же, логикой своей, найдите в себе то, что вас к городу приближает...

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

131498СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

p.s. Прописывать в уставе я имел ввиду как раз всё то, что вам непонятно. Например строго настрого запретить в поселении оккультизм...
Ну напиши свои предложения, я принесу нашим соседям. Почитаем. Или в чужой огород со своим уставом не ходят?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

131504СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help,
Я пока иду к тому чтоб место для своего РП выбрать езжу смотрю где поселиться,хочется его с половинкой начинать строить ,но и один могу начать а поэтому не только терпеливо жду,но и стараюсь действовать ..Анастасия же говорит из всех возможных мест надо выбирать,вот и выбираю.К переезду из города на свою землю тоже можно подготовиться создать условия для человеческого проживания там,а потом уже переезжать .И важно еще какие соседи тебя окружать будут.чем более осознанные тем лучше,друг другу помогаю можно творить -создавать что то хорошее.
А поутрам я еще бегаю примерно 1 час,правда не каждый день получается побегать и прохладный душ принимаю.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

131512СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
полностью поддерживаю, я сейчас тоже занимаюсь поиском места, и это очень приятные хлопоты. Smile
А на счет соседей - думаю, что можно близких по духу заинтересовать, показав им свое, готовое! Притянуть, заинтересовать своим примером. любовь

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

131523СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola_S,
В книге 7 есть трактат простой из 4 пунктов,в котором пункт,мне тоже он по нраву что лучше с единомышленниками близкими по духу и создавать вместе-веселее будет и взаимопонимание,что немаловажно,но это тоже от готовности людей зависит,кто готов тот действует.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

131527СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help писал(а):
Хочется действовать - и я начинаю думать.
И не страшно мне вперед смотреть, но остается какое-то но...
такое ощущение, что меня что-то тормозит, что-то мне внутри говорит - подожди, еще чуть-чуть подожди...
у вас как проходит процесс от мечты к делу?

В книгах же Мегре пишет что надо проект поместья не только в голове строить но и на бумаге тоже его потом и в поселенья план можно включить и стараться его детализировать,я свой нарисовал,а у тебя как с этим делом?Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

131534СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

такое ощущение, что меня что-то тормозит, что-то мне внутри говорит - подожди, еще чуть-чуть подожди...

У меня тоже такое бывает. И на мой взгляд такое происходит когда картинка нечеткая получается или некоторые детали требуют доработки, и когда некоторые детали перерисуешь заново - "колоть" перестает. Рисую пока только в голове. Для точной картины нужно увидеть место, тогда интуиция подскажет все детали. любовь
А с единомышленниками сложнее. Мое окружение не вполне меня сейчас понимает, считают красивой сказкой. И мало того, я перебираюсь в соседнюю область к своей половинке. Расстояния невелики, поэтому всегда можно приехать в гости, например на выходные. И я уверена, что энтузиазм передастся, и многие захотят поселиться рядом. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

131541СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Вообще-то это был вопрос к вам, а не предложение от меня. Smile
Другими словами говоря: вы не против, если человек будет идти к Божественному используя систему? Smile

Ola_S, ух! готовое? ведь не завтра (по календарю) готово оно будет. Лучше близких по духу "зажигать" сейчас. Вместе дело лучше двигается, да и вместе строить - ещё ближе становиться. Wink

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

131572СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, я пытаюсь заинтересовать, надеюсь это получится раньше чем будет "готово" любовь
И нужно еще найти на новом месте близких по духу, а это тоже время. Очень жалко когда оно проходит и мало что происходит, время попросту теряется.

А сейчас наступил период, когда количество "думанного" ранее переросло в качество - кажется что время для меня сжалось, и нужно успеть очень много за короткое время, события происходят с головокружительной быстротой Smile

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

131587СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

вы не против, если человек будет идти к Божественному используя систему?
ну, вот. Теперь вопрос конкретный и понятный. Отвечаю.
Любое поместье создаётся в государстве. Это система? Система.
Любое поселение имеет дороги не только внутренние, но и внешние. Это система? Система.
Архитектурный проект поселения - это система? Система.
К любому населённому пункту ездят машины, автобусы. Это система? Система.
Так что нет вопроса - жить и мыслить с существующим. Не противостояние, а использование системы даёт прекрасные результаты. В одном месте только я не вижу системы - в своей голове. Никакая система не может за меня создать мою мечту, план моего РП. Никакая система не может создать культуру чувств мои и моих соседей, слагая их в культуру чувств поселения и народа. Суть Родового поселения создаётся не системой, а чувствами человека.
Например о себе - мне уже удаётся своими чувствами вызывать появление некоторых растений на участке, менять структуру почвы и другое. Ни в одном системном учебнике это не прописано, нигде и не научишься у учителя этому. Это внутри, и есть у каждого.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

131596СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Анастасия создала образ страны а наша задача его детализировать создавать его не только в голове но и на бумаге это план развития государства,региона,области,района, поселения,РП.Чем план более детальный и конкретный тем быстрее мечта материализовывается.Так вот план это использование системы в достижении цели строительства государства России на основе идей о РП .идей Анастасии в рамках одного государства.То государство которое пойдет таким путем развития -оно и будет самым сильным и процветающим,так что я хоть и в эстонии , но русский и хочу чтоб Россия первой пошла таким путем и стала сильной страной.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
lunavi




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 117
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Riga. Latvia.

131598СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Ни в одном системном учебнике это не прописано, нигде и не научишься у учителя этому. Это внутри, и есть у каждого.
Вот мне на ум пришло тут - во всем присутствует свой внешний облик и его внутреннее содержание - как у Бога - творца, в Нем есть и сердце и эмоции и воля (внутренне), а внешне - сама природа вся, законы мироздания, мы с вами - это внешняя вся фома Бога. Так и с наукой, чувствами.
Одной наукой семя не вырастить, сколько бы правильно его ты не сажал, а вот с прибавкой чувств своих - совсем другое дело.

Напрмер - приходит ученик к учителю учиться мастерству искусства боя - дело нужное, когда есть защитить кого. Он учится искусству боя - технике, но параллельно учитель объясняет ему, как важно заглянуть в себя, в себе увидеть силу и знания.

Мораль - есть внутреннее содержание(его в себе искать нам надобно) и внешняя их форма - наука мироздания. Одно с другим в гармонии и даст отличный результат. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

131599СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2004, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola_S,
Деяния во времени подвластны-это слова анастасии. Временем можно управлять- выбирать когда что-то делать,предварительно подготовившись.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB