Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Никольское" (Тульская область) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

125887СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 12:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поселение Никольское находится в Тульской области Куркинского района.
Общая площадь около 70 га.Земля населённого пункта.Гектары берутся в аренду у государства под ЛПХ,а после строительства переводятся в собственность.Арендная плата за 1 га (на 2010г.)12 тыс.руб.
На сегодняшний день(зима 2011год) построено 3 небольших домика и 1сруб,стоят 4 местных дома.Постоянно живет и зимует 1женщина имеющая лошадей,коз и другую живность.Несколько семей живет(временно)в соседних деревнях.Имеется трактор с ковшом и тюковальня(квадратные тюки).Многие имеют машины(Газели),есть лошади для перевозки грузов.



Наша земля - это просторы и холмы чернозёма. Это огромное небо над головой в котором танцует сокол. Это небольшая речка Птань из которой можно пить.
У нас появился опыт в общении с животными, с растениями... и с людьми! Мы на практике убеждаемся в верности предложений Анастасии и Владимира! Спасибо!
Но об этом - в следующий раз!
*******************************************
Дополнительные телефоны по Никольскому

8-920-276-24-50 Дарья
8-906-703-71-92 Мария

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 30 Янв 2011, 10:34





поня3.JPG

 Имя файла:
поня3.JPG
 Просмотрено:  349243 раз(а)  Размер файла:  80.75 KB



Последний раз редактировалось: sva_ma (Сб 31 Дек 2011, 14:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger

АвторСообщение
AnnaZ




Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 39
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ariel

242220СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataliaCat, спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

242223СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaZ,
Цитата:

Собираюсь выслать ей шишки ливанского кедра для посадки.

Если удастся акклиматизировать ливанский кедр в средней полосе, поделитесь опытом!!!

Very Happy

P.S. моё дерево! жаль у нас не растёт! может быть, пока... Wink !

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nosferatu

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 165
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

242288СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так все здорово. Теперь то я точно стану представлять свое поместье в мыслях. И начну искать выходы в землю, благо, что связи с чиновниками есть, может, поймут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
AnnaZ




Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 39
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ariel

242483СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihalych, хотите я и вам вышлю, попробуете. Question Very Happy
Очень красивое дерево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


242789СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УРААААААААААААААА. Машенька откликнулась.
Всем привет. И привет от Маши тоже всем.
Сейчас была на форуме где женщины собираются светить своими лучиками, а я знаю как можно освещать и себя и Землю-Матушку давно это делаю только Солнышком, но наверное скоро буду Лучиком, он у меня растет я это чувствую, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ЭТО В ЧЕТНЫЙ ЧАС ТО ВСЕ РАВНО МЫ С РАЗНЫХ КОНЦОВ МИРА БУДЕМ ПЕТЬ ИЛИ СВЕТИТЬ В ОДНО ВРЕМЯ. Еще скоро придет мой венценосный и принесет фото я их выставлю на сайте.
МИРА И РАДОСТИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


243097СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям вашим.
Я выставила наши фотографии в картинной галерее. Можете посмотреть.
Называется свежий взгляд на Никольские земли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


244168СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем что-то не видно совсем никого.
АУ люди откликнитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

244284СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataliaCat, я посмотрел фотки, мне понравилось! Very Happy
Вообще, ощущения от земли по фоткам не особо яркие и не близкие, нет чувства родного. Хотя, что такое фотка, да ещё по инету...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


244721СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Summer, все правильно, фотографии не особо яркие
у меня была мечта, я много пересмотрела фотографий среди которых встречались настолько красивые места что глаз неоторвать даже от фотографии.
А вот Никольское меня само позвало. Впрочем не скрою, по дороге в Тулу несколько раз были мыслишьки кудаж меня несет в какую глухомань. А когда приехали, Маша нас встретила на тележке запряженной Макушкой. Мы сели, тронулись, кругом грязь, хорошо я додумалась одеть брюки от лыжного костюма и тепло и стирать не надо протер и все. А сама дорого пока туда доедишь на всяком транспорте какой только бывает с пересадками. В общем сложновато, я так думаю, что лишних там не будет ни всех прельщает отсутствие поблизости коммуникаций. Но я влюбилась в эти земли, там бог живет, я чувствую душой ту землю она сама просто просит чтобы мы остались и она одарит , обогреет и все подскажет.
Ищите и найдете. Мы вот хотим летом пригласит народ на слет половинок, сейчас проект готовим еще надо поселенцев опросить и решать на общем голосовании. Может кому то понравиться, а может помогут посадку произвести опытом поделятся. У нас ведь есть цель заповедник восстановить. Я беру еще 2 га, хочу заложить виноградник. нет люблю виноград да и вино будет хорошее ( глинтвейн с травками)
и пасеку по новому как Анастасия писала в книжках колод 5 пока поставлю, я только оформляю земли но уже чувствую себя помещицей. А вот когда я своим растениям еще и солнышко спою они у меня будут лечебный эффект имень и уж точно экологически чистыми будут. Так что я на землю иду уже кое с каким багажом. А вот муж только все начинает усваивать, деваться ему некуда Very Happy он только удивляется откуда столько энергии и тяга к земле у человека, который всю жизнь прожил в городе Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


244727СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжайте к нам весной или летом я думаю вы не пожалеете. Просто в гости , а вдруг вам понравиться. Единственный момент женщина Вера у нас есть, которая всех пугает что якобы земель нет и прочее у нее самые красивые участки, и ей все мало, но нестрашно потому что мы уже там и нас много она спасует просто перед нами. Да и особого внимания мы не будем на нее обращать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

244826СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataliaCat, а если кто захочет взять один из "её" участков? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


244829СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вероятно уже не получиться потому что она их оформляет на всех членов своей семьи. Да вы знаете мне кажется, что бог с ней с Верой, зачем нам так много тратить собственной энергии на скандалы, пересуды, лучше сохраним ее чтобы энергию любви привлечь на свое поле любовь
И потом сечас можно брать паи у местных жителей они с удовольствием продают так как не знают что с ними делать любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

244890СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько у неё Га? И соответственно членов семьи Laughing

Да, я надеюсь, что ситуация у вас исправится самым лучшим образом любовь Very Happy



А вы знаете что сделайте?! Согрейте её добрыми лучиками!!! Из неё уйдёт тогда всё не светлое и посмотрите, что получится! Попросите посветить своих детей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
NataliaCat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 282
Благодарили 9 раз/а


244933СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за хорошие советы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Selyanin




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 109
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тульская область, Куркинский район.

246058СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NataliaCat, я щас, как понимаю, километрах в 80 от Маши, если она не передумала зимовать.
Кинь, плз, ее телефон или какой другой контакт в личку - хочу послезавтра попробовать навестить ее - думаю, ей это будет на пользу. Smile
Я с GPRS коннекчусь, не будет времени много писать, завтра зайду, личку почитаю, после обеда.

Всем действующим помещикам: GPRS маздай, дорого и медленно! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB