ЧТО МЫ ЗНАЕМ О БЕССМЕРТИИ?!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БЕССМЕРТНЫЕ ЛЮДИ?!

"СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО, ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЮТ"
28%
 28%  [ 7 ]
КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЮТ. В ПРИРОДЕ МНОГО ВСЕГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И СКРЫТОГО ОТ ПРОСТОГО ВЗОРА.
48%
 48%  [ 12 ]
КОНЕЧНО НЕТ, РАССКАЖИ ЭТИ СКАЗКИ СВОЕЙ БАБУШКЕ!
8%
 8%  [ 2 ]
МОЙ ВАРИАНТ (ЕГО ДОБАВЛЮ В ФОРУМЕ)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 25   [Подробно]



#1:  Автор: Evgen30 СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2004, 21:54
    —
ANGEL_WHALLACE ты поделись лучше опытом бессмертия!

#2:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2004, 22:51
    —
Моё мнение! на данный момент нет (в ф.теле).Или ты имел ввиду другое, в духе.
Разве изменнёное ф.тело имеющее другую частоту вибраций да и то он должен покинуть наш мир,законы нашего мира непозволят.

#3:  Автор: Evgen30 СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 7:40
    —
Физическое бессмертие возможно но при этом нужно пройти сквозь ад и выжить, не каждый человек способен на это.

#4: Re: ЧТО МЫ ЗНАЕМ О БЕССМЕРТИИ?! Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 10:03
    —
ANGEL_WHALLACE писал(а):

На этом форуме я бы хотел поговорить о Бессмертии.
И не только души, но и тела человека.

Процесс деления клеток нашего организма можно сравнить с цепной реакцией холодного синтеза. Скорость деления клеток определяет старение тела человека.
Чтобы научиться не стареть, необходимо научиться управлять скоростью деления клеток своего организма. равновесие

#5:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 11:03
    —
Вращение земли,скорость,угол.+влияние планет.

#6:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 11:55
    —
fash-77 писал(а):
Вращение земли, скорость, угол+влияние планет.

Скорость деления клеток организма хорошо согласована с масштабом времени, в котором мы живём.
Недавно обсуждался вопрос о том, что время может рассматриваться, как энергия:
- человек может научиться управлять энергией времени и тогда... ( Question )

#7:  Автор: Evgen30 СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 20:27
    —
Почти верно - на самом деле человеку нужно вспомнить о том что он властелин своего сознания, изменить его в сторону жизни а не смерти как сейчас, и он с его помощью станет бессмертным в теле. Очиститься.

#8:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 21:51
    —
vadanv,
Цитата:
Недавно обсуждался вопрос о том,
Цитата:
что время может рассматриваться, как энергия:

- человек может научиться управлять энергией времени и тогда...

Я согласен, время, движение, энергия влияю.щая на материю.я, уже тренируюсь какоето время,но чегото недастаёт,какое то время класно,а через некоторое время просыпаешся утром момятый пожёванныйи.т.д.
Пока причина однозначьна, движение которое и определяет закон продолжительности существование материи и это воблаго инкарнация,,опыт,развитие и.т.д.
Я имею ввиду нынешняя вибрация ф.тела.
Вообще понатуре практик и испытатель но моё предположение бессмертие тормозит путь развития ........

#9:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 22:05
    —
ANGEL_WHALLACE,
Цитата:
Все люди сначала были Бессмертными.
Потом они помыслили смерть и разрушение.

Легенда о Адаме представленна нам как в одном лице (моё мнение что то тут нетак)Бессмертие было, но не внашем явном мире.
Когда жизнь ф.тела достигала 1000+-л Земля её движение происходило с другой заданной скоростью и углом.

#10:  Автор: OjНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 22:28
    —
ANGEL_WHALLACE, а как насчёт утробы, внутренних органов, органелл, плаценты, желёз внутренней секреции... у вас, уже бессмертных, содержание то же или чутка подправленное? А, может, и вовсе реликтовое... ннн ?
Вообще-то со многими твоими мыслями я согласна. я не причем
Evgen30, способен каждый - совершенства же, не каждому приходит на ум захотеть... Smile очиститься от мыслей о собственной смертности (неизбежной почему-то...)
vadanv, то есть исправить ошибки мышления, породившие процесс старения, усталости и отмирания...
fash-77, связка-то - она тоже в голове! Потому Анастасия и акцентировала на чувствах - труднее обмануться Embarassed или запутаться, особо когда всем существом и на всех планах - не приемлет Душенька смерть и точка Very Happy
Когда человек перестанет обращать такое пристальное внимание на внешние атрибуты своего существования, и очисит мысли внутри себя - скорее всего тогда и вернётся к истине, которая вечна... но спим пока... сладко, ну, и по-разному Laughing

#11:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 23:08
    —
У меня сложилось так, программы в нас которые мы должны прожить в этой жизни,,и одна из всех смертельна для ф.тела в конце пути.
Большинство духовидцев на смертном ложе отказываются от вмешательства врачей.
Даже Иисус приобретя тело бессмертия(плоть)но другая,(ученики не могли его узнать)
Но есть в нас ещё одно тело, Дедушка Анастасии говорит о нём с Владимиром.
И есть много тому подтверждений,что становится иногда настолько плотным к матерьяльному что неотличищь их.
Можно увидеть его выдвижение из тела физического.
Иногда появлялось желание выйти из ф.тела и остатся в другом(двойник)
Возможно это и есть тело безсмертия,(предположение)опыт 16 лет.
А ф.тело покидал но недоканца, иногда легко иногда ...... .Техника и опыт мой его нет в книгах.
Есть ещё описание о эн.двойниках но я не о них.

#12:  Автор: Evgen30 СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 8:47
    —
Oj кроме очищения ещё приходится бороться с законами природы(нынешней) человека. Я читал в книге одного великого человека о практическом избавлении от смерти, он это делал всю жизнь, и он сказал что это самое тяжкое дело на земле - изменить с помощью сознания закон смерти внутри человека вплоть до мельчайших атомов.

#13:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 9:31
    —
fash-77 писал(а):

Я имею ввиду нынешняя вибрация ф.тела.

Вибрация физического тела связана с частотой колебаний каждой клетки. Увеличивая частоту колебаний клеток своего организма, можно добиться уменьшения их скорости деления.

#14:  Автор: OvalaНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 9:35
    —
Может кто-нибудь найдет пример бессмертия плоти в книгах Мегре или других источниках?
По-моему, плоть (любая) имеет свой век. Возможно, бессмертны душа, дух и т.п., но никак не тело.

#15:  Автор: IPНаселённый пункт: Конаково СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 11:42
    —
Про "другие источники" могу поделиться.

Недавно прочел книгу "Наша встреча с Григорием Грабовым" авт. Тихоплав (муж и жена). Там приведены примеры материализации Г.Грабовым умерших, так как это делали Иисус и Саи Баба: с помощью безграничной любви и света. Так же затрагивается вопрос бессмертия в физическом теле.

В изданиях А.Н.Медведева и И.Медведевой ("Кунг-фу - школа бессмертия", "Тайное учение даосских воинов" и др.) красной линией утверждаешся, что это проблема бессмертия разрешима. Нужно лишь решить - "А зачем?". Может лучше как все?...

М.Норбеков тоже в этом направлении просвещает и очень успешно...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group