ЧТО МЫ ЗНАЕМ О БЕССМЕРТИИ?!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БЕССМЕРТНЫЕ ЛЮДИ?!

"СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО, ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЮТ"
28%
 28%  [ 7 ]
КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЮТ. В ПРИРОДЕ МНОГО ВСЕГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И СКРЫТОГО ОТ ПРОСТОГО ВЗОРА.
48%
 48%  [ 12 ]
КОНЕЧНО НЕТ, РАССКАЖИ ЭТИ СКАЗКИ СВОЕЙ БАБУШКЕ!
8%
 8%  [ 2 ]
МОЙ ВАРИАНТ (ЕГО ДОБАВЛЮ В ФОРУМЕ)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 25   [Подробно]



#226:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2005, 9:58
    —
Aleksis, здравствуйте!

Переход в четвертое измерение безсмертной душой будет связан с отбрасываем материального тела. Короче, через прекращение жизни материального тела, через смерть. А этот процесс от человека не зависит. Соответственно, процесс произойдет просто и естественно, реально.

Другой вопрос, что будет с душой после перехода. Здесь действует правило: от перемены мест слагаемый результат меняется. 2+8 или 8+2. В первом случае, 2 ошибки исправлены в материальном мире, остальные 8 будут исправляться в аду. В другом случае, наоборот. Вот теперь можно и подумать, из каких слагаемых состоит сумма дел Души каждого из нас и что делать, зачем и как.

Всего доброго!

#227:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2005, 11:11
    —
Senchenko писал(а):

Переход в четвертое измерение бессмертной душой будет связан с отбрасываем материального тела. Короче, через прекращение жизни материального тела, через смерть. А этот процесс от человека не зависит. Соответственно, процесс произойдет просто и естественно, реально.

Судя по описаниям, мы все попадаем в четвёртое измерение, когда окончательно покидаем свои тела.
Но те же описания говорят, что в четвёртое измерение можно уйти и вместе с физическим телом: через мнимую смерть и воскресение.
Может быть, не нужны мы в четвёртом измерении без своих матеральных тел. То есть, мы можем здесь погостить, а вот полностью остаться без своих материальных тел не можем. Потому что часть не может заменить целого. равновесие

#228:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2005, 11:20
    —
А вы знаете, что уже в наше время есть первенец?Я укажу вам на две сылки наберитесь терпения к путешествию.
www.hardwarnmore.0catch.com/tema.htm
Загадка Древнего Манускрипта.

Откравение-1 2 3 4 5 6 7 8 9.
И - 10 е
http://obretenie.narod.ru/txt/redfild/10-1.htm

#229:  Автор: VEGAНаселённый пункт: Созвездие... Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 0:58
    —
Цитата:

Senchenko писал(а):

Переход в четвертое измерение бессмертной душой будет связан с отбрасываем материального тела. Короче, через прекращение жизни материального тела, через смерть. А этот процесс от человека не зависит. Соответственно, процесс произойдет просто и естественно, реально.


Ребята! Мы на Земле ..четвертое измерение принимаем..Измерение это в нас,только на более высоких вибрациях.
Немного ошибочное представление четвертого измерения и..вознесения..По плану Творца,в самое ближайшее время ,а по моему мнению УЖЕ идет,будет
"штурм на границе сознания",и в течение всего каких-то ТРИДЦАТИ !!!!ЛЕТ,ЛЮДИ смогут подняться до САМИХ СЕБЯ,тех,КТО ОНИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ,к ВОСПРИЯТИЮ ЭНЕРГИИ БОГА,практически на его же чистоте,ну может чуть..меньше...В настоящее время человеческое СЕРДЦЕ,а тем более УМ,не в состоянии ПОЗНАТЬ того,что будет в ближайшие годы... и на будущее мы сейчас смотрим через ПРИЗМУ своего восприятия...
Новая цивилизация..Так называет это Анастасия...
Ведь четвертое измерение..Это и ЕСТЬ БЕССМЕРТИЕ!Не только перевоплощение,а самое что ни на ЕСТЬ Бессмертие,т.е. ЖИЗНЬ В СВОИХ телах БЕСКОНЕЧНАЯ,столько Сколько человек ПОЖЕЛАЕТ сам...
И все это происходит и БУДЕТ происходить на Основе ..ЛЮБВИ!
Потому как ЛОГИКА - это от ума,а ЧУВСТВА - это ЯЗЫК ДУШИ,которая замедляя свои вибрации..создает СВОЕ физическое тело...


Обойду все препятствия,
Говорю – не шучу.
И в награду Бессмертие
Для себя получу
Я познаю ЖИЗНЬ вечную,
Ту,что БОГ сотворил,
А не ту быстротечную,
Человек что сложил.
И понять суть создания
И законов пакет,
Для себя мироздания
Я открою секрет!
И блаженством наполнится
Мое сердце стуча.
Ярким светом засветится,
Словно светит свеча.
И вибрации тела
Станут много быстрей.
Это я ТАК хотела
СУТЬ познать всех вещей!

С ЛЮБОВЬЮ и Уважением любовь

#230:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 1:35
    —
Так с четвёртым измерением вроде разобрались Laughing

Теперь давайте про пятое.

#231:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 17:28
    —
VEGA,
спасибо за сообщение и красивые стихи! любовь

#232:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 17:49
    —
VEGA, здравствуйте!

В ваших словах много веры и знания.

Благодарю за доброжелательное сообщение! Laughing

#233:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 15:16
    —
Бессмертные души есть, а на счет людей - затрудняюсь сказать.

#234:  Автор: smile_1971 СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2005, 2:24
    —
Одиннадцать лет назад разговаривал с мужиком: имя-отчетсво - Сергей Вилльевич (фамилию не помню). В своё время он учился в одном из тибетских монастырей. Рассказывал, что его Учителям было за 100 лет. По их словам, они учились у людей, коим было за 200 лет; а те, в свою очередь, учились у тех, кому было за 300.
Прочитав книги Эрнста Рифгатовича Мулдашева, в очередной раз понял: НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

#235:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 16:20
    —
ANGEL_WHALLACE,
впереди целая Вечность.

#236:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2005, 19:30
    —
Это хорошо,если впереди вас Рай, значит позади ужас и ад! равновесие

#237:  Автор: bayazittНаселённый пункт: Республика Башкортостан СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 2:38
    —
Адам, Первый Человек, и тот умер. Скорость его мысли не уступала Отцу. И он решил умереть. Заставляет задуматься, а оно это нам надо? Если особо хотите, попросите Мегре поговорить с дедом Анастасии о том, как можно сделать так, чтобы не забывать предыдущие воплощения. Smile А если хотите, я могу сказать вам "секрет" жизни в течение Гигантского промежутка времени. Серьезно.

#238:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 11:09
    —
swamiamit писал(а):
Это хорошо, если впереди вас Рай, значит позади ужас и ад! равновесие

Я зашел в Церковь, начал ее осматривать.
Подошла монашка и повела разговор о смерти, Рае и аде...
Я ей говорю, что сейчас мы стоим с Вами разговариваем, но в нас-то сейчас есть ощущение, что живем мы всегда...
Оно и завтра будет и послезавтра будет...
ОНО ВСЕГДА будет - ЭТО Замечательное Ощущение ЖИЗНИ!

#239:  Автор: Murali СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 12:15
    —
Вопрос лучше звучит- что люди знают о вечной жизни?
Ответ таков: Не существует начало нашего существования,
но так же не существует завершения.
Все есть вечность.
Этой осознаности нам мешает наш негативный опыт, который
передоется из поколения в поколения, из жизни в жизнь.

#240:  Автор: swamiamitНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 13:52
    —
ANGEL_WHALLACE писал(а):
swamiamit писал(а):
Это хорошо,если впереди вас Рай, значит позади ужас и ад! равновесие

Да нет, позади Смерть а впереди Бессмертие!!!

Да но, бессмертие в ужасе и аде, или бессмертие в радости и рае ? равновесие
Проблема состоит в том, что православные, католики, протестанты - они в бесконечном аду находятся ! равновесие



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group