ЧТО МЫ ЗНАЕМ О БЕССМЕРТИИ?!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БЕССМЕРТНЫЕ ЛЮДИ?!

"СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО, ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЮТ"
28%
 28%  [ 7 ]
КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЮТ. В ПРИРОДЕ МНОГО ВСЕГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И СКРЫТОГО ОТ ПРОСТОГО ВЗОРА.
48%
 48%  [ 12 ]
КОНЕЧНО НЕТ, РАССКАЖИ ЭТИ СКАЗКИ СВОЕЙ БАБУШКЕ!
8%
 8%  [ 2 ]
МОЙ ВАРИАНТ (ЕГО ДОБАВЛЮ В ФОРУМЕ)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 25   [Подробно]



#31:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 22:00
    —
ANGEL_WHALLACE, Ну горец какой же он безсмертный?отруби голову и где он?
Но представь, мечь прошёл сквозь тело ф. неповредив ткань.
В промежуточьном измерении я уже махал руками и не мог принести никакого вреда противникам.
Есть в нас тело безсмертия,в нутри ф.тела, но не физиология.Именно оно чувствует безсмертие Вот, притянул меня этот Мир и я вошёл в него, на время оделся в его одежду.
Вода-пар,жидкость,лёд

#32:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2004, 13:24
    —
Сергей Синягов (sas) писал(а):
VAN_io
Основное свойство живого - быть живым Smile А то какая то тавтология - основное свойство неживого не быть живым... Не находишь? Smile

Основное свойство материи - быть живым, а живым является каждый атом! равновесие
Цитата:

И, к тому же, где ты в реальности наблюдал хоть какую нибудь БИНАРНОСТЬ?

Бинарность можно наблюдать во всем:
- атом является системой соединенных противоположностей.
Вопрос в том, Кто эти противоположности соединяет?
Цитата:

Черное-белое, живое-неживое, хорошее-плохое... Где это? А нетути, выдумка все это, вот то самое "разделение", дискретизация, разрушение...

Это особая тема: почему мышление человека обретает дискретные качества; притом, что все процессы вокруг нас являются непрерывными.
Атом после радиоактивного распада оставляет элементарные частицы для других форм жизни.
Цитата:

Поэтому и тянет на тавтологии... и оттуда же притензии на исключительность вот мы (бессмертные) - а вот они (все остальные).

Исходя из непрерывности всех процессов, следует, что человек при покидании физического тела (уже непригодного для жизни) может осознать переход:
- Вот я в физическом теле;
- Вот я вне физического тела.
Цитата:

А в основе - желание выделиться, выпендриться, показать свою исключительность...

Однако, до наступления естественной смерти, многие люди уже имеют
свой Внетелесный опыт (ВТО). я не причем
Цитата:

А на основании чего? А просто хочется им быть исключительными.... В чем нас пытаются убедить... Обдурилово...

Имея свой ВТО человек умеет управлять собой вне физического тела. я не причем
Тогда, исходя из непрерывности всех процессов, следует, что люди, жившие в прошлом, существуют в параллельном измерении вместе с нами (если, конечно, уже не воплотились вновь от соединения противоположностей при Сотворении).

#33:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2004, 13:32
    —
fash-77 писал(а):

..., притянул меня этот Мир и я вошёл в него, на время оделся в его одежду.
Вода-пар,жидкость,лёд

Твои мысли привели меня к тому, что физическое тело может состоять из молекул воды. И, по-видимому, такая форма жизни существует на нашей планете.

#34:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2004, 21:34
    —
vadanv, Вода-во всех религиях, священных учениях- священна.
Вода даёт жизнь этому миру -формам...... .
Если взять материю не искуственную, то во всём есть вода или формула.
Слово изменяет строение воды, формулу.
Попробуйте сделать кирпичь(грубо),разные градиенты но вода скрепит превратив в форму.
Возьмите две ёмкости воды,над одной произносите проклятия а над другоё благословения и дайте учёному пусть проверит сделает анализ строения атома и прочее а потом полейте разные растения,или выпейте сперва мёртвую(с проклятиями)а потом через время живую (с благославениями)Ну а дальше кому этот вопрос интересен сами и многое увидите ...... .

#35:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2004, 11:12
    —
Ухо охранника.-пар-.

#36:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2004, 11:28
    —
И,
Цитата:
Труды Эйнштейна показали: то, что мы воспринимаем как твердые тела, на самом деле - просто пустота, пронизанная энергией. В том числе и мы сами. А квантовая физика, изуча­ющая проявления энергии в микромире, получила совершен­но невероятные результаты.

Экспериментами обнаружено, что, когда малые количества материи-энергии разбиваются на части, которые мы называем элементарными частицами и пытаемся изучать их, сам факт наблюдения изменяет результа­ты, словно на элементарные частицы оказывают влияние ожидания экспериментатора.

При этом, поведение частиц способно нарушать уже, казалось бы, известные законы при­роды: частица может появиться в двух местах одновременно, перемещаться назад или вперед во времени и тому подобное.



- Иначе говоря, получается, что первоматерия Вселенной, самая ее сердцевина, есть чистая энергия, воспринима­ющая намерения и ожидания человека. А это просто лишает смысла прежнюю механическую модель Вселенной.

По­хоже, наши ожидания каким-то способом порождают энер­гию и влияют на другие энергетические системы. Но ведь это, собственно, и есть содержание Третьего откровения. Она покачала головой.

- К несчастью, большинство ученых не приняли эту идею всерьез. Они предпочли сохранить скептическую позицию и ждать доказательств.

#37:  Автор: Sakhalinian_Населённый пункт: Сахалин СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2004, 11:48
    —
flash-77 писал(а):

Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(перун)

а ты в курсе, что Перуна на Руси не любили? дык может он что-то не то советовал?...


Цитата:

дайте учёному пусть проверит сделает анализ строения атома и прочее а потом полейте разные растения,или выпейте сперва мёртвую(с проклятиями)а потом через время живую (с благославениями)


в воде не атомы меняются при вибрационных воздействиях, а системы макромолекул...

*мёртвая вода - застоявшаяся вода, или вода с информационной насыщенностью, в общем с максимальной насыщенностью макромолекулами - структурированная вода, воздействует на организм как фрукты, овощи, лекарства, перенимая их резонансы
*живая вода - деструктурированная, без макромолекул вода. Наиболее хорошо усваивается клетками организма (т.к. макромолекулы не усваиваются - их надо сначала разложить). Нужно малое количество.


АНГЕЛ...
Насчёт бессмертия почитай Глубинную Книгу и ли книгу по ЭНИОлогии российского НИИ "ЭНИО"

#38:  Автор: Sakhalinian_Населённый пункт: Сахалин СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2004, 12:10
    —
evgen... писал(а):

Физическое бессмертие возможно но при этом нужно пройти сквозь ад и выжить, не каждый человек способен на это.


Вы батенька где таких страшилок понабрались? Wink

кушать надо фрукты с овощами со своего огорода, ноль мяса и всякой дряни с прилавков, чистота в поместье и дома. Ну и сила мысли ессесно - может чё и получится


Цитата:

Процесс деления клеток нашего организма можно сравнить с цепной реакцией холодного синтеза. Скорость деления клеток определяет старение тела человека.


из-за засорения генома клетки накапливают при делениях всё больше и больше ошибок, приводя к фатальным последствиям для тела в целом. Надо или прекратить деление клеток взрослого человека, или чистить гены от вирусов...

Цитата:

Большинство духовидцев на смертном ложе отказываются от вмешательства врачей.
Даже Иисус приобретя тело бессмертия(плоть)


и правильно - они вырастили себе резонатор - тело, при помощи которго они (тело находится в склепе) могут сохранять свою энергоинформационную сущность в этом мире и взаимодействовать с этим миром через структуры своего высушенного нетленного тела...

#39:  Автор: Sakhalinian_Населённый пункт: Сахалин СообщениеДобавлено: Вс 24 Окт 2004, 12:26
    —
iwapet писал(а):

и смерть для такого человека просто сознательный переход из одного состояния в другое


а я ещё читал, что смерть на старославянском так и есть - смена облика

#40:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 15:28
    —
Цитата:
Труды Эйнштейна показали: то, что мы воспринимаем как твердые тела, на самом деле - просто пустота, пронизанная энергией.

А если пустоты не существует!
А то, что мы считаем пустотой, в свою очередь является одним из видов энергии!
Цитата:

Экспериментами обнаружено, что, когда малые количества материи-энергии разбиваются на части, которые мы называем элементарными частицами и пытаемся изучать их, сам факт наблюдения изменяет результа­ты, словно на элементарные частицы оказывают влияние ожидания экспериментатора.

Я также нашёл информацию, что человек может изменять скорость радиоактивного распада атомов: факт научный!
Цитата:

При этом, поведение частиц способно нарушать уже, казалось бы, известные законы при­роды: частица может появиться в двух местах одновременно, перемещаться назад или вперед во времени и тому подобное.

А если рассматривать время, как один из видов энергии? Wink
Цитата:

- Иначе говоря, получается, что первоматерия Вселенной, самая ее сердцевина, есть чистая энергия, воспринима­ющая намерения и ожидания человека. А это просто лишает смысла прежнюю механическую модель Вселенной.

О, если бы человек научился понимать язык энергий, на котором говорит Вселенная! Idea
Цитата:

По­хоже, наши ожидания каким-то способом порождают энер­гию и влияют на другие энергетические системы. Но ведь это, собственно, и есть содержание Третьего откровения. Она покачала головой.

Да, да и ещё раз да! Very Happy

#41:  Автор: Сергей Синягов (sas)Населённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 16:26
    —
Ваданв
Цитата:
Бинарность можно наблюдать во всем:
- атом является системой соединенных противоположностей.
Вопрос в том, Кто эти противоположности соединяет?

Цитата:
Это особая тема: почему мышление человека обретает дискретные качества; притом, что все процессы вокруг нас являются непрерывными.

Так в чем проблема? В том, что "Бинарность можно наблюдать во всем" или "мышление человека обретает дискретные качества; притом, что все процессы вокруг нас являются непрерывными"? Smile
Вот именно об это я и говорю... "смерть" и "жизнь", как некие противоположности - суть проявление бинарности МЫШЛЕНИЯ, наведенной бинарности. Потому что мышление, являясь процессом природным и реальным, по сути своей НЕ дискретно, непрерывно и объемно.

Таким образом речь идет не о том, ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ, а о том, откуда смерть то берется в наших представлениях? Откуда взялась вот эта бинарность, которой в природе не существует.

Что нам по этому поводу религиозные трактаты говорят? Или опять боженька в этом виноват? Smile

Сергей(sas)

#42:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2004, 17:22
    —
Сергей Синягов (sas) писал(а):

vadanv писал(а):
Бинарность можно наблюдать во всем:
- атом является системой соединенных противоположностей.
Вопрос в том, Кто эти противоположности соединяет?

Так в чём проблема?

Проблема в нашем мышлении, которое разделяет непрерывные процессы, а потом после разделения не может соединить эти противоположности!
Сергей Синягов (sas) писал(а):

Вот именно об это я и говорю... "смерть" и "жизнь", как некие противоположности - суть проявление бинарности МЫШЛЕНИЯ, наведенной бинарности. Потому что мышление, являясь процессом природным и реальным, по сути своей НЕ дискретно, непрерывно и объемно.

Жизнь непрерывна! А непрерывность можно отразить прямой (хотя сама прямая является следом движущейся точки!).

#43:  Автор: gonzo-juniorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 12:20
    —
Бессмертие возможно в случае остановки процесса старения.

В этом случае благоприятным воздействием на организм является создание вокруг себя наиболее оптимальных условий существоваия. Cool

Психические процессы управляют всем организмом.

Для уверенного овладевания собственной психикой необходима выработка негативной кармы и наращивание позитивной.

Анастасия говорила о правильном питании.

Для нормального существования, человеку созданы все условия на земле.

"В трёх метрах от Адама звери встали. Их человека взор ласкал, от человека нега исходила, и львица рядышком легла, не шевелилась, чтоб не нарушить идущий к ним от человека благодатный тёплый свет."

Об употреблении мяса здесь и речи быть не может!

#44:  Автор: _lisa_Населённый пункт: Russia,nsk СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 12:51
    —
господа, позвольте добавить своей жидкости в ваш коктейль!
в моих ощущениях о бесмертии всегда присутствовала смерть. Ведь "семя не даст ростка, прежде чем не умрет само". Бессмертия достигали все великие люди. Но достигали через любовь. Я вывел для себя, что для достижения бессмертия необходим определенный акт между мужчиной и женщиной - а именно убийство, взаимное убийство. "Но есть сильней очарованье" - Вечная жизнь. Насколько я знаю, ее достиг только Христос.
Если нужны подробности, я готов.

#45:  Автор: gonzo-juniorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 14:17
    —
Что значит - "взаимное убийство"?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group