Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЧТО МЫ ЗНАЕМ О БЕССМЕРТИИ?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БЕССМЕРТНЫЕ ЛЮДИ?!

"СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО, ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЮТ"
28%
 28%  [ 7 ]
КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЮТ. В ПРИРОДЕ МНОГО ВСЕГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И СКРЫТОГО ОТ ПРОСТОГО ВЗОРА.
48%
 48%  [ 12 ]
КОНЕЧНО НЕТ, РАССКАЖИ ЭТИ СКАЗКИ СВОЕЙ БАБУШКЕ!
8%
 8%  [ 2 ]
МОЙ ВАРИАНТ (ЕГО ДОБАВЛЮ В ФОРУМЕ)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 25   [Подробно]



АвторСообщение
Evgen30

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 133
Благодарили 3 раз/а


123377СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2004, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ANGEL_WHALLACE ты поделись лучше опытом бессмертия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


123389СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2004, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё мнение! на данный момент нет (в ф.теле).Или ты имел ввиду другое, в духе.
Разве изменнёное ф.тело имеющее другую частоту вибраций да и то он должен покинуть наш мир,законы нашего мира непозволят.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgen30

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 133
Благодарили 3 раз/а


123419СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 7:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Физическое бессмертие возможно но при этом нужно пройти сквозь ад и выжить, не каждый человек способен на это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



123438СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ANGEL_WHALLACE писал(а):

На этом форуме я бы хотел поговорить о Бессмертии.
И не только души, но и тела человека.

Процесс деления клеток нашего организма можно сравнить с цепной реакцией холодного синтеза. Скорость деления клеток определяет старение тела человека.
Чтобы научиться не стареть, необходимо научиться управлять скоростью деления клеток своего организма. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


123452СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вращение земли,скорость,угол.+влияние планет.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



123471СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77 писал(а):
Вращение земли, скорость, угол+влияние планет.

Скорость деления клеток организма хорошо согласована с масштабом времени, в котором мы живём.
Недавно обсуждался вопрос о том, что время может рассматриваться, как энергия:
- человек может научиться управлять энергией времени и тогда... ( Question )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgen30

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 133
Благодарили 3 раз/а


123572СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почти верно - на самом деле человеку нужно вспомнить о том что он властелин своего сознания, изменить его в сторону жизни а не смерти как сейчас, и он с его помощью станет бессмертным в теле. Очиститься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


123581СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv,
Цитата:
Недавно обсуждался вопрос о том,
Цитата:
что время может рассматриваться, как энергия:

- человек может научиться управлять энергией времени и тогда...

Я согласен, время, движение, энергия влияю.щая на материю.я, уже тренируюсь какоето время,но чегото недастаёт,какое то время класно,а через некоторое время просыпаешся утром момятый пожёванныйи.т.д.
Пока причина однозначьна, движение которое и определяет закон продолжительности существование материи и это воблаго инкарнация,,опыт,развитие и.т.д.
Я имею ввиду нынешняя вибрация ф.тела.
Вообще понатуре практик и испытатель но моё предположение бессмертие тормозит путь развития ........

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


123582СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ANGEL_WHALLACE,
Цитата:
Все люди сначала были Бессмертными.
Потом они помыслили смерть и разрушение.

Легенда о Адаме представленна нам как в одном лице (моё мнение что то тут нетак)Бессмертие было, но не внашем явном мире.
Когда жизнь ф.тела достигала 1000+-л Земля её движение происходило с другой заданной скоростью и углом.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oj




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 711
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Россия

123584СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ANGEL_WHALLACE, а как насчёт утробы, внутренних органов, органелл, плаценты, желёз внутренней секреции... у вас, уже бессмертных, содержание то же или чутка подправленное? А, может, и вовсе реликтовое... ннн ?
Вообще-то со многими твоими мыслями я согласна. я не причем
Evgen30, способен каждый - совершенства же, не каждому приходит на ум захотеть... Smile очиститься от мыслей о собственной смертности (неизбежной почему-то...)
vadanv, то есть исправить ошибки мышления, породившие процесс старения, усталости и отмирания...
fash-77, связка-то - она тоже в голове! Потому Анастасия и акцентировала на чувствах - труднее обмануться Embarassed или запутаться, особо когда всем существом и на всех планах - не приемлет Душенька смерть и точка Very Happy
Когда человек перестанет обращать такое пристальное внимание на внешние атрибуты своего существования, и очисит мысли внутри себя - скорее всего тогда и вернётся к истине, которая вечна... но спим пока... сладко, ну, и по-разному Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


123592СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня сложилось так, программы в нас которые мы должны прожить в этой жизни,,и одна из всех смертельна для ф.тела в конце пути.
Большинство духовидцев на смертном ложе отказываются от вмешательства врачей.
Даже Иисус приобретя тело бессмертия(плоть)но другая,(ученики не могли его узнать)
Но есть в нас ещё одно тело, Дедушка Анастасии говорит о нём с Владимиром.
И есть много тому подтверждений,что становится иногда настолько плотным к матерьяльному что неотличищь их.
Можно увидеть его выдвижение из тела физического.
Иногда появлялось желание выйти из ф.тела и остатся в другом(двойник)
Возможно это и есть тело безсмертия,(предположение)опыт 16 лет.
А ф.тело покидал но недоканца, иногда легко иногда ...... .Техника и опыт мой его нет в книгах.
Есть ещё описание о эн.двойниках но я не о них.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgen30

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 133
Благодарили 3 раз/а


123625СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oj кроме очищения ещё приходится бороться с законами природы(нынешней) человека. Я читал в книге одного великого человека о практическом избавлении от смерти, он это делал всю жизнь, и он сказал что это самое тяжкое дело на земле - изменить с помощью сознания закон смерти внутри человека вплоть до мельчайших атомов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



123631СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77 писал(а):

Я имею ввиду нынешняя вибрация ф.тела.

Вибрация физического тела связана с частотой колебаний каждой клетки. Увеличивая частоту колебаний клеток своего организма, можно добиться уменьшения их скорости деления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ovala




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Кемерово

123632СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может кто-нибудь найдет пример бессмертия плоти в книгах Мегре или других источниках?
По-моему, плоть (любая) имеет свой век. Возможно, бессмертны душа, дух и т.п., но никак не тело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IP




Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Конаково

123646СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про "другие источники" могу поделиться.

Недавно прочел книгу "Наша встреча с Григорием Грабовым" авт. Тихоплав (муж и жена). Там приведены примеры материализации Г.Грабовым умерших, так как это делали Иисус и Саи Баба: с помощью безграничной любви и света. Так же затрагивается вопрос бессмертия в физическом теле.

В изданиях А.Н.Медведева и И.Медведевой ("Кунг-фу - школа бессмертия", "Тайное учение даосских воинов" и др.) красной линией утверждаешся, что это проблема бессмертия разрешима. Нужно лишь решить - "А зачем?". Может лучше как все?...

М.Норбеков тоже в этом направлении просвещает и очень успешно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB