Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Банк АНАСТАСИЯ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Банк АНАСТАСИЯ

ЗА
57%
 57%  [ 130 ]
ПРОТИВ
26%
 26%  [ 59 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
16%
 16%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 226   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

411620СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 21:28 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

V.Самое богатое государство. писал(а):
Политики, экономисты публиковали свои программы, но проходили только те, в которые люди соглашались вкладывать свои деньги.

В.Н.Мегре писал(а):
Сервер приобретён мной. Я дарю его вам. Но на его обслуживание уходит примерно десять тысяч в месяц, включая зарплату администратора. Возможно придётся взять эти расходы участникам на себя.

В.Н.Мегре 15.03.09 писал(а):
Допустим, вы сомневаетесь, какие мероприятия можно пропагандировать, какие нет. Придумывайте хорошие мероприятия и пускай голосуют голосуют рублём

исполнительный директор Фонда "Анастасия" писал(а):
В.Н. Мегре до сих пор финансирующий сайт www.Anastasia.ru также будет продолжать это делать, однако для безопасности работы сайта осуществление намеченных мероприятий требуется отработка системы общего, независимого финансирования.


Image КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ. (стр.1-21)

СОДЕРЖАНИЕ (все сообщения стр. 1-19)

_____________________________________________________________________
Параллельная тема:
Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ?

Денежный перевод в поддержку сайта Анастасия. Image
Адрес и банковские реквизиты Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия"
Мнения / Способы финансирования сайта
Вариант регистрации лицевых счетов
Программа Развития Позитивного Творчества
Хотите заработать на свое Родовое поместье? Жмите сюда!
Финансовый проект "Родовое поместье"
План мероприятий по улучшению работы сайта


--
Исправлено Shambo Сб Фев 14, 2009 1:07 am


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Ср 21 Окт 2009, 14:26), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

125038СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Дмитрий, в любом случае, желаю успеха Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Goddness




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 87



125091СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2004, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Ну, представь. Открыть столовую "Анастасия". Люди туда приходят покушать, а им говорят: "Не, мы здесь не готовим. Но у нас есть вкусные рецепты. Покупайте, какие нравиться и готовьте дома."
Либо открыть детский сад "Анастасия". Люди интересуются, как можно к ним записаться, а в ответ получают : "Ну, мы вообще-то детей не принимаем. Но у нас есть методички, как их правильно воспитывать."

Называть вещи своими именами - первый залог успеха. Вполне возможно, что и Саша, и Маша занют и доверяют друг другу. Но они не профессионалы и ИМ НЕКОГДА. Просто некогда заниматься финансовыми вопросами.

Смотри, что получается. Чтобы отложить деньги на счёт, я должна постоянно ходить на почту, делать почтовые переводы, платить за хранение моих денег и сама же отслеживать КОМУ и НА ЧТО. Да ещё разбираться, насколько серьёзный человек, насколько серьёзен его проект. А главное ГДЕ ГАРАНТИЯ, что я получу деньги назад. Как будет проводиться экспертиза документов, кем ? Контроль целевого использования денег ? Кем ?
Может человек, просящий кредит - вполне порядочный и помыслы у него чистые, но ... в финансовых вопросах - ничего не понимает, либо переоценил свои возможности и т.д.

В проценте я не вижу ничего плохого. В конце концов, если семья действительно бедная, то ОПРЕДЕЛЁННОЙ категории людей (сиротам, пенсионерам с маленькой пенсией без поддержки со стороны и т.д.) действительно можно выдавать деньги и без процента.

Но самое главное, когда в одном месте собирается определённая сумма денег, её можно направить на серьёзные проекты, экологические например. На поддержку проектов Родовых поместий и т.д. Процент не страшен, страшны грязные помыслы. А если таковых нет, то чего бояться ? Laughing

Что плохого, что в команде могли бы быть профессионалы, экономисты ?

Ты говоришь, что детей-сирот должны поддержать не банки, не деньги, а люди ? Это как ? Пожалеть сиротинушку, погладить по головке и дальше идти по своим делам ? Как сказал один человек, "Помощь, это когда ЛЕГЧЕ." Почему бы не поддержать их существенно и без процентов. Люди и поддержат, через твой банк. Реально, не на словах. Земля, между прочим, всё ещё покупается. Почему бы сейчас, в качестве благотворительности, не купить НА ПРОЦЕНТЫ от прибыли хотя бы одному-двум участки в строящихся поселениях ? А пенсионеры ? А инвалиды ? Кто может им дать ссуду или кредит И РЕАЛЬНО рассчитывать на возврат ? Это чистая благотворительность. Вот здесь прибыль банка и помогла бы. Ведь можно оговорить условия деятельности в Уставе.

Я тебе в этом деле вряд ли смогу помочь. Меня тоже волнует этот вопрос (кстати я тоже живу здесь, может по телефону легче было бы? Если "да", я в личку скину свой, либо ты мне свой Smile ) Но меня проценты и прибыль в принципе не интересуют. Я представляла это себе именно как Фонд, благотворительный Фонд. Касса взаимопомощи, боюсь, долго не протянет. Два-три "невозврата" и люди станут забирать деньги, да и помогать "электронным" друзьям... Своих проблем у кого мало ? Разве вокруг живых, реально нуждающихся мало ? Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125186СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дмитрий, в любом случае, желаю успеха

Спасибо DNS. И тебе тоже удачи.
Будем творить.


Goddness,
Цитата:

Называть вещи своими именами - первый залог успеха.

Стараюсь.

Образ - это как-бы программа. Чтобы программа работала, все её должны понимать и принимать. Образ должен быть понятным и приемлемым для большинства - тогда он обязательно воплотится в материи. Нужно держать мысли в чистоте, быть искренним, честным и ничего не скрывать.
Я стараюсь понять ошибку Образного периода что-бы не повторять её.
Цитата:

Вполне возможно, что и Саша, и Маша занют и доверяют друг другу. Но они не профессионалы и ИМ НЕКОГДА. Просто некогда заниматься финансовыми вопросами.

Доверие-это главное.
А если им некогда заниматься финансовыми вопросами - они не разбогатеют.
Пора оставить в прошлом веру в то, что нас может сделать богатыми какой-то там профессионал в банке.


Каждый участник-вкладчик Банка АНАСТАСИЯ должен чётко себе представлять работу банка, его задачи, структуру и динамику развития. Без этого координацию совместных действий возьмёт на себя банкир и установит процент за своё посредничество. Для предотвращения этого на форуме я буду стараться подробно изложить принципы нового банка - Банка АНАСТАСИЯ.

Беспроцентность в образе Банка предотвратит попытки спекуляций деньгами и обогащение за счёт процентов его основателей.
Это вкладчики Банка будут заниматься благотворительностью, спонсированием, кредитованием (в том числе Владимирского Фонда) из своих личных счетов и напрямую, НЕ банкир. (Разве что в частном порядке.)

Пользователи Банка АНАСТАСИЯ в силу обстоятельств постепенно будут вникать в принципы движения мирового капитала и совершенно естественно становиться "профессионалами" нового образца.
Академик Щетинин М.П. говорит о КОМПЛЕКСНОМ развитии личности и человек ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЁ. Путь узкого специалиста лёгок в освоении, но любой узкий специалист нуждается в другом узком специалисте.
Человек содержит в себе ВСЁ и должен уметь ВСЁ: составить бизнес-план, заработать деньги, построить дом, вырастить сад и быть счастливым в своём МОГУ-ществе.

Цитата:

Чтобы отложить деньги на счёт, я должна постоянно ходить на почту, делать почтовые переводы, платить за хранение моих денег и сама же отслеживать КОМУ и НА ЧТО.

Достаточно один раз перевести крупную сумму через Сбербанк по минимальному проценту на свой счёт в Фонд (Банк). Можно у работодателя оформить перевод определённого процента твоей зарплаты на счёт Фонда. Тогда ты не платишь процент (это делает работодатель) и особенно не думаешь об этом.
Если ты спонсор, благотворитель, продавец и покупатель - я думаю это тебе даже интересно будет.

Платить за хранение денег ты не должна. Будут орграсходы и их нужно будет оплачивать когда администрация Фонда их опубликует. НО эти расходы много меньше, чем потери процентов при многочисленных мелких переводах.
Ещё никто не отменял благотворительность и кредитование в адрес Фонда. Можно предоставлять Фонду беспроцентный кредит на договорённый срок и Фонд, в соответствии со своими задачами и умением будет этот кредит использовать.
Цитата:

Да ещё разбираться, насколько серьёзный человек, насколько серьёзен его проект.

А разве так не происходит сейчас между кредитором и получателем кредита ?
Цитата:

А главное ГДЕ ГАРАНТИЯ, что я получу деньги назад. Как будет проводиться экспертиза документов, кем ? Контроль целевого использования денег ? Кем ?

Не уверена - не давай кредита.
Цитата:

Может человек, просящий кредит - вполне порядочный и помыслы у него чистые, но ... в финансовых вопросах - ничего не понимает, либо переоценил свои возможности и т.д.

Чистые помыслы - быстрые помыслы. Чисто и быстромыслящий человек не может НИЧЕГО не понимать, в том числе в финансовых вопросах. И уж во всяком случае он тебя не обманет.
Другое дело - если ты обознаешься. Ибо "не всё золото, что блестит".
Цитата:

В проценте я не вижу ничего плохого. В конце концов, если семья действительно бедная, то ОПРЕДЕЛЁННОЙ категории людей (сиротам, пенсионерам с маленькой пенсией без поддержки со стороны и т.д.) действительно можно выдавать деньги и без процента.

Как вкладчик Банка ты можешь кредитовать людей или организации на любых условиях, вам приемлемых. Можешь проценты устанавливать. Именно ТЫ.
Я предлагаю не перекладывать свою ответственность на чужие плечи и самому(-ой) решать финансовые вопросы.

Что касается администрации Фонда - то у них свои правила и условия финансовой деятельности.
Цитата:

Но самое главное, когда в одном месте собирается определённая сумма денег, её можно направить на серьёзные проекты, экологические например. На поддержку проектов Родовых поместий и т.д.

Это уже существует, но мир не стал от этого чище. Концентрацию денег в одном месте "разряжает" как правило один-два человека из этого одного места (Boss). Живя в Америке, ты должна очень ценить и понимать принципы демократии.

Банк АНАСТАСИЯ реализует принцип демократии во всей полноте.
Финансами будут управлять НЕ начальник и НЕ олигархи, а НАРОД читающий добрые книги.
Мировой эффект будет ошеломляющим. Сбудутся предсказания Анастасии.

Цитата:

Что плохого, что в команде могли бы быть профессионалы, экономисты ?

Ответ требует пояснения. Профессионалы нужны, но нужны СОЗИДАЮЩИЕ профессионалы.
Мир знает тёмную гениальность направленную на разрушение.
Одни профессионалы ядерной физики создают мирный реактор, другие - ядерную бомбу.
Профессионалов разрушения в команде быть не должно.

Цитата:

Ты говоришь, что детей-сирот должны поддержать не банки, не деньги, а люди ? Это как ?

Читала про девочку Соню в книге Мегре ? Знаешь её дальнейшую судьбу ?
По последним данным Соню удочерила еврейская семья и сейчас они живут в Америке.

Цитата:

Почему бы сейчас, в качестве благотворительности, не купить НА ПРОЦЕНТЫ от прибыли хотя бы одному-двум участки в строящихся поселениях ? А пенсионеры ? А инвалиды ? Кто может им дать ссуду или кредит И РЕАЛЬНО рассчитывать на возврат ? Это чистая благотворительность. Вот здесь прибыль банка и помогла бы.

Это уловка.
Благотворительность должна быть не с процентов, а с доходов. Иначе это уже не благотворительность. Просто ты отдаёшь то, что забрала. Твои проценты - это всегда чужой труд, но благотворительность-то ты приписываешь себе.
Цитата:

Ведь можно оговорить условия деятельности в Уставе.

Вот, и ты об уставе говоришь.
А ты не смогла бы его написать и на форуме опубликовать ?

Цитата:

Я тебе в этом деле вряд ли смогу помочь.

Или это твой ответ ?
Цитата:

помогать "электронным" друзьям... Своих проблем у кого мало ? Разве вокруг живых, реально нуждающихся мало ?

Каким максимальным расстоянием для тебя является твоё "вокруг" ?
Разве автомобиль, телефон и Интернет не средства коммуникации людей ?


Мой телефон: 1-425-823-7046
Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Goddness




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 87



125195СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 6:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
Цитата:

Цитата:

----Вполне возможно, что и Саша, и Маша занют и доверяют друг другу. Но они не профессионалы и ИМ НЕКОГДА. Просто некогда заниматься финансовыми вопросами. ----


Доверие-это главное.
А если им некогда заниматься финансовыми вопросами - они не разбогатеют.
Пора оставить в прошлом веру в то, что нас может сделать богатыми какой-то там профессионал в банке.


Не согласна. Если кто-то не хочет тратить время на разбирательсьво "банковских" нюансов, это не значит, что человек обречён на бедность.

Цитата:
Каждый участник-вкладчик Банка АНАСТАСИЯ должен чётко себе представлять работу банка, его задачи, структуру и динамику развития


Зачем ? "У семи нянек - дитя без глазу". Мне вполне бы хватило доверия к людям-учредителям. У меня свох дел хватает.
Цитата:

Пользователи Банка АНАСТАСИЯ в силу обстоятельств постепенно будут вникать в принципы движения мирового капитала и совершенно естественно становиться "профессионалами" нового образца.
Академик Щетинин М.П. говорит о КОМПЛЕКСНОМ развитии личности и человек ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЁ. Путь узкого специалиста лёгок в освоении, но любой узкий специалист нуждается в другом узком специалисте.
Человек содержит в себе ВСЁ и должен уметь ВСЁ: составить бизнес-план, заработать деньги, построить дом, вырастить сад и быть счастливым в своём МОГУ-ществе.



Ты прямо как на партсобрании. Вникать "в силу обстоятельсв в принципы движения мирового капитала" через кассу взаимопомощи ? Laughing

А зачем тебе эти "принципы движения" ? Я думала, что мы немного в другом направлении собираемся двигаться. Wink
Пусть они сами по себе, а потом в наши "принципы движения" вникают. Laughing

И кому это "человек ДОЛЖЕН всё" ? Wink Laughing
Просто потому, что так АЖ СААМ ГОСПОДИН ЩЕТИНИН сказал !!!!! А если подумать, самому подумать и не вырывать фразы из контекста ?

Человек МОЖЕТ всё, теоретически. Поэтому практически он ДОЛЖЕН стараться уметь делать всё ..... всё, что захочет. А не просто делать всё подряд и учиться всему подряд. Вот ты очень ХОТЕЛ БЫ выучиться вышивать сам себе рубахи ? А прыгать с парашютом, водить поезда, самолёты (туристкий бизнес по прогнозам развиваться будет, значит и транспорт нужен ещё долго будет), готовить пироги и т.д.

Я хочу научиться только тому, чему хочу научиться. Я хоть и экономист-математик по специальности, но вникать в банковские дела не хочу, просто не интересно. Smile

Цитата:
Чистые помыслы - быстрые помыслы.


Это что-то новенькое. Но ... чистота и скорость - не совсем одно и то же. Smile

Цитата:

Читала про девочку Соню в книге Мегре ? Знаешь её дальнейшую судьбу ?
По последним данным Соню удочерила еврейская семья и сейчас они живут в Америке.


Вот видишь, никто не поддержал ребёнка, землю ей не на что купить было...
А другим кто поможет ? Америка "усыновляет" около 4 тыс.российских детей ежегодно. Но в самой России люди может и хотели бы усыновить, да самим бы прокормиться. Это ещё одно направление финансирования - выделять деньги желающим усыновить ребёнка из детдома. И мне всё равно - будут эти деньги частными пожертвованиями или же от дохода банка (от процента банка).
Цитата:

Это уловка.
Благотворительность должна быть не с процентов, а с доходов. Иначе это уже не благотворительность. Просто ты отдаёшь то, что забрала. Твои проценты - это всегда чужой труд, но благотворительность-то ты приписываешь себе.


Вообще-то я говорила про доход банка (получаемый от пользования деньгами вкладчиков). Лично меня ни проценты, ни доход не интересует. Smile

Цитата:
Каким максимальным расстоянием для тебя является твоё "вокруг" ?

Все, кого знаю лично.

Устав Банка мне не интересен. Мне интересно продумать Устав Фонда. Smile

Спасибо за телефон, позвоню на следующей неделе. В понедельник. О.К. ? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

125203СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Goddness, давненько не появлялись. Как ваши дела?

Идея такого банка интересна. Впрочем как и любая другая идея, которая еще не реализована. Поэтому невозможно заранее сказать, к чему это приведет. Но кто же будет реализовывать эту идею? Может сам ее автор? Тогда и спорить не надо. Anestesyolog организует банк и таким образом докажет правоту своих слов. Или не докажет. А попусту обсуждать такие мелочи как проценты... Зачем? Ведь главная задача банка, как я понял, финансирование проектов РП?

Ну как, Anestesyolog, беретесь? Не пора ли переходить от теории к практике? Желаю успеха!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125281СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Goddness,
Цитата:

Не согласна. Если кто-то не хочет тратить время на разбирательсьво "банковских" нюансов, это не значит, что человек обречён на бедность.

Финансовые вопросы не ограничиваются банковскими ньюансами.
Цитата:

Мне вполне бы хватило доверия к людям-учредителям. У меня свох дел хватает.

А мне бы доверилась ?
Цитата:

И кому это "человек ДОЛЖЕН всё" ?
Просто потому, что так АЖ СААМ ГОСПОДИН ЩЕТИНИН сказал !!!!! А если подумать, самому подумать и не вырывать фразы из контекста ?

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЁ. Я и сам так считаю. Не изменяй фразы из контекста.
Цитата:

Я хоть и экономист-математик по специальности, но вникать в банковские дела не хочу, просто не интересно.

Почему тогда критикуешь не вникая ?
Цитата:

Вообще-то я говорила про доход банка (получаемый от пользования деньгами вкладчиков). Лично меня ни проценты, ни доход не интересует.

Какая разница ?
Цитата:

Спасибо за телефон, позвоню на следующей неделе. В понедельник. О.К. ?

Звони.

eralash,
Цитата:

Идея такого банка интересна.

Чем особенно она тебе интересна ? Что тебе понравилось ?
Цитата:

Но кто же будет реализовывать эту идею? Может сам ее автор? Тогда и спорить не надо.

Вся моя надежда на поддержку Владимирского Фонда и согласие В.Н.Мегре.
Надежда на поддержку участников форума.
Считаю, что Банк АНАСТАСИЯ лучше всего будет основать на базе Фонда.
Вы со мной согласны ?
Без этого мне будет невероятно трудно, почти невозможно САМОМУ открыть Банк.

Цитата:

Ну как, Anestesyolog, беретесь? Не пора ли переходить от теории к практике? Желаю успеха!

Буду стараться.
Сейчас попробую сделать пробную web-страничку на narod.ru для наглядности.
Не знаю что получится.
Neutral

Спасибо за поддержку ЕРАЛАШ. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Goddness




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 87



125334СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog,
пока я тебе не доверилась бы. Помыслы у тебя чистые, но вот проект пока не проработан. Одни мечтания.
Я критикую вникая в то, что ты предлагаешь. Здесь пока "банковскими нюансами" и не пахнет.

Давай лучше по телефону. Так быстрее будет. Просто у дочки birthday over nigth party завтра. У меня "хлопот полон рот" Smile . До понедельника ! Very Happy


eralash,
Спасибо. "Дела идут, контора пишет." Всё хорошо, лето провели на своей земле. Никогда бы не подумала, что это ТАК здорово !!! Многое воспринимается по-другому. Мегре много больше прав, чем я думала вначале.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pereswett



Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.03.2004
Сообщения: 49

Населённый пункт: Сибирь, Новокузнецк

125347СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий,
я и не предлагаю называть все лампочки, розетки и т.д. именами. За напоминание о роли Женщины спасибо. Согласен, что роль получается как бы "за кадрорм".

Пусть образ тебе нравится, и менять название не собираешься, но я всё-таки против названия "Банк им. Анастасия", суть, идею банка осмысливаю ещё. Хорошо бы все мысли в одном месте собрать, потому страница о банке нужна.

Сам бы назвал именем любимой своей, и имени её. Впрочем вполне возможно, чтот её так и зовут. Тогда я не против. Я против использования имени в названиях. Название сайта, банка, клубов - уже достаточно много.

Где-то в 1 или 2 книге об этом речь шла, она сама против и цитировать книгу я не буду.

Идея "перевёртывания" ассоциаций мне начинает нравится. Со словом банк, чаще ассоциируется бронированные двери, защищённое хранилище... вобщем неприятный образ. при реализации идёй стереотипы сломаются. Так что в целом я - за. Также нравится использование механизмов тёмных сил во благо, здесь пока осмысливаю ещё.

Удачи!!! Скорейшего воплощения светлых начинаний!

_________________
Всех благ!!! Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125432СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 4:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращение во Владимирский Фонд.

Уважаемые сотрудники Фонда, обращаюсь к вам за поддержкой проекта Банк АНАСТАСИЯ.
Основная информация проекта изложена выше.
Проект в стадии разработки.
Прошу проинформировать нас, заинтересованных в проекте, в следующем:


--возможно-ли хранить переведённые деньги в Фонд в самом Фонде ДО ВОССТРЕБОВАНИЯ ?
т.е.возможен-ли обратный перевод денег на указанный счёт вкладчика в Сбербанк, либо по почте за счёт вкладчика ?

Например, заполнением переводящим такой квитанции>>>

--возможно-ли ПОСТЕПЕННОЕ "обналичивание" денег вкладчика кедровой продукцией с логотипом "Звенящие Кедры России" ?

--возможно-ли организовать перераспределение (переводы) денег между счетами вкладчиков внутри Фонда ?

Буду ждать вашего ответа.

С уважением,
Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125468СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Ниже предложен дизайн билета-счёта Банка.

Image

Имя предлагаю латиницей на купюре писать - для интернациональности.

К стати, доллар имеет ту-же особенность с номерами, только они там из 10 символов состоят. Буквой начинается и буквой заканчивается.

Купюра может быть отсканирована, оформлена на любом струйном принтере, разрезана и разослана:
одна половинка - вкладчику, вторая половинка - в бухгалтерию фонда.
Я полагаю, что могу сделать эту работу самостоятельно.

(Да и много кто сможет сам изготовить себе такое.)
Для этого мне нужно извещение от фонда с координатами человека, желающего открыть свой счёт. А именно: индекс, адрес, фамилия с инициалами.
Открыть счёт будет возможно, если Фонд даст положительные ответы на предыдущее обращение.

Я буду в России 8 ноября.

Идентификацию вкладчика я предлагаю построить таким образом:

Я сканирую целую десятирублёвую купюру сканером и сохраняю в удобный для транспортировки по Интернет файл. (Потом оформляю, режу и рассылаю)
Графический файл купюры будет дополнительным вашим паролем при денежных операциях с фондом. Размер файла представляет собой пяти-шестизначное число байт что соответствует от 99 килобайт до 999 килобайт. В формате jpeg эти файлы прекрасно отражают все детали купюры. При ЛЮБОМ изменении файла даже в одной точке изображения это пяти-шестизначное число заметно меняется (можете проэкспериментировать).
Я высылаю Вам этот файл, вы его меняете и высылаете на электронный адрес Фонда. В Фонд я высылаю тот-же самый файл для сверки с Вашим при Вашем доступе к операциям .
По получении Вами файла Вы его изменяете и сообщаете об изменениях в Фонд. (сообщаете число байт или высылаете сам файл)
Файл сохраняете на CD-R и храните как ключ к счёту.
При входе в счёт банка вводите логин, пароль и присоединяете файл.
Ваши действия сохраняются на сервере и отражаются в отчётной информации по Вашим счетам.


Предполагаю, что это вполне возможно осуществить если кто немного знаком с программированием.

Взломать защиту будет ОЧЕНЬ сложно.
Пароли и файлы можно менять с определённой периодичностью или по желанию.

Goddness,
Цитата:

До понедельника ! Smile

До понедельника.

Pereswett,
Цитата:

Хорошо бы все мысли в одном месте собрать, потому страница о банке нужна.

Очень нужна.
Фонд есть, клубы есть, движение есть, ярмарка есть, работа есть - а Банка нет, деньгами оперировать негде учиться.
По прогнозам живущие в поместьях богатыми будут. Где деньги хранить будем ?
В банках или Банках ? А в каких Банках - своих или чужих ?
Свой хочется !
Very Happy
Цитата:

Сам бы назвал именем любимой своей, и имени её. Впрочем вполне возможно, чтот её так и зовут.

Любимую иначе зовут. Но так уж получается, что я все свои деньги на её счёте храню.
Цитата:

Где-то в 1 или 2 книге об этом речь шла, она сама против и цитировать книгу я не буду.

Я этого не помню. Процитируй пожалуйста где Анастасия против ?
Лишь помню что говорила что барды будут песни сочинять, художники картины рисовать а он будет смотреть на всё это и её вспоминать.
Цитата:

Так что в целом я - за.


Спасибо Пересвет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125477СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дубль удалён. ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

125632СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2004, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anestesyolog, МОЛОДЕЦ !!!
Мои Мысли и Образы с тобой!

Здравствуйте дорогие единомышленники!

Всё, что предлагает Дмитрий нам
является вопросом актуальным.
А главное хочу сказать, давно назревшим.
Об этом, мысли появляются уже у многих,
и это уже факт.
А если эти мысли посещают многих,
так может быть всё это, в Мечту свою
Анастасия заложила?

Мне самому, вопросы эти не дают покоя
и думаю об этом постоянно я.
Не можем мы сейчас без денег обойтись, пока.
И то, что предлагает Дмитрий, это классно!
С названьем банка, тоже я согласен.
Со светлым именем таким,
наш банк для злого, недоступным будет.
И тех, кто будет нашим банком управлять,
к ответственности будет призывать
и в чистых помыслах держать.

С процентами я не согласен.
Зачем нам на проценты жить,
когда построив поселенья Родовых поместий,
у нас всё будет; еда, одежда, знанья от Бога.
А деньги с продажи своих изобретений,
поделок и многого другого,
опять мы в банк наш будем отправлять.

И вот ещё одна причина,
по которой, банк нам нужен.
Сегодня, очень много изобретателей,
создавших энергоустановки,
размером с дипломат, способных обогреть
часть Родовых поместий,
без нанесения вреда природе.
И карбюраторов для автомашин,
работающих на простой воде.

Изготовление изобретений этих
и выпуск их, профинансировать придется нам
и в жизнь пустить.
Затем всё это будем продавать в другие страны.
А то, что будут нам платить,
опять мы в банк положим наш.

И вспомните ещё, Анастасия говорила
перерабатывать мы будем ядерные химикаты.
Для этого нам тоже предприятия построить нужно,
а потом, платить другие страны будут нам
за переработку этих химикатов,
а денежки опять в наш банк.

И на эти деньги построим мы заводы
по переработке мусорных отходов,
что после жизни городской, полным полно осталось
А там работать будут, кто в городах остался жить.
Ну и многое другое.

Одним словом, не спорить нужно нам,
а мысль всем подхватить, продумать всё детально,
чтоб правильно всё сделать и образом наполнить.
Тогда она быстрей в жизни воплотится.

Быть может, это ещё в газетах разместить,
чтоб тему эту подхватили многие
и подключились к осмыслению.

Но главное, Начало есть!
Смелей ребята! Всё получится у нас!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125650СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 5:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго тебе здрaвия, Путник !

Прекрасный Oбраз сотворил ты рифмой слова
В Единстве мысли наши претворят мечту.
Уснувшие проснутся на рассвете к Новой жизни снова
Богатства превратят в счастливой жизни Простоту.


Предметов тени исчезают в полдень
Шептанья тьмы погонит утром Солнца луч.
Те кто извлёк из недр земли богатства злато
Вернут его твореньем добрым, не свинцом из Туч.


Творец Земли способен Вольно жить богато
В сознании того что Он МОГУЧ .


Для этого сейчас пусть каждый, Тот,
Кто прикоснулся со строкой грядущего Творенья,
Кто виидит добрый смысл в богатстве на века
Пусть он откроет Путь, коль от души веленье
В тенетах нынешних системы проявленьи.


Пусть каждый в свой любимый банк войдёт
И часть свою откроет в нём навеки,
Пусть части с часью говорят на языке понятном
Казной печатан тот язык для человека.


Hаш разговор понятным языком казны,
Что ныне Всех людей объединяет, Творящим будет.
Неспящие разбудят спящих для забот Страны,
В которой радость пробудившихся пребудет.


Пусть каждый сможет сделать то,
К чему душа его призвала, о чём душа давно молчала
И лишь сейчас Произнесла !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

125683СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте.

Это картинка - ссылка на web-страничку, которая кратко отражает процедуру идентификации вкладчика.
Последнее окошечко на страничке - для загрузки графического файла купюры.
Чтобы на неё попасть - "кликните" по картинке мышкой:


Image

К стати, информация с этих окошек попадёт в настоящий момент на мой e-mail. ржач

Я очень хочу, чтобы подобная страничка, а вернее целый раздел под названием "Банк АНАСТАСИЯ" появилса на нашем сайте Аnastasia.ru с адресом типа www.anastasia.ru/bankofanastasia.html Wink

Мечты, мечты...

_______________________________________________________________________________________

А сейчас я Вам вот что предлагаю.

Для того, чтобы нам всем объединиться в единую банковскую сеть, для начала нам нужно объединиться в уже существующей банковской сети.
Когда откроем банк Анастасии - переведём деньги туда.
И уж по крайней мере к тому времени мы будем более опытными в банковских операциях, будет меньше ошибок и недоразумений в Родном Банке.

В общем, необходимо всем желающим открыть счета в наиболее удобном для всех нас банке и опубликовать свои счета в Интернет, чтобы иметь возможность материально помогать друг-другу. Very Happy
Особенно это касается участников ЯРМАРКИ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ , предлагающих свою продукцию на продажу.
Я предлагаю Сберегательный Банк Российской Федерации сделать нашим главным посредником денежных переводов в существующей ситуации.

--Из всех известных в нашей стране банков Сбербанк самый известный, самый распространённый и самый надёжный.

--Формы заполнения для денежного перевода одни и те-же по всей стране. (их проще запомнить на все случаи жизни, как и саму процедуру, сроки и проценты денежного перевода)

--Переводы внутри Сбербанка будут иметь минимальные проценты по сравнению с межбанковскими переводами между разными банками. (хотя процент внутрибанковских переводов по сравнению с другими банками может быть и выше) С этим можно вполне ужиться с учётом других преимуществ.

--Владимирский Фонд сам использует для получения денег счёт Сберегательного Банка при реализации продукции с логотипом "Звенящие Кедры России"

--По своему опыту знаю, что делать перевод несложно. И уж я по крайней мере уверен, что деньги "дойдут" до получателя. В случае Вашей ошибки в цифре или букве (если таковая случается) деньги просто остаются на Вашем счету.

Если кто не собирается в Сбербанке хранить свои сбережения, то уж пусть не пожалеет пол-часа и 25 рублей денег для открытия своего счёта "До восстребования" в ближайшем отделении.
И не забудьте взять из сберкассы полную иформацию о своём счёте и банковские реквизиты.

Эту информацию я и предлагаю опубликовать.

Что скажете ?
_______________________________________________________________________________________

Так как на форуме публиковать свои банковские счета нельзя, я предлагаю сделать тот сайт, что я открыл, www.BankofAnastasia.narod.ru Чисто Информационным. В нём я опубликую номер счета любого человека, одобряющего эту идею с Банком.

К тому времени как все мы вместе с Фондом сможем открыть Банк АНАСТАСИЯ (надеюсь это когда-то случится), будет собрана немалая информация по счетам и у нас будет опыт работы.

Если кто ЗА , поддержите Идею высылкой мне на e-mail: Dmitropetrovich@rambler.ru номер Вашего счёта в банке.

С уважением, Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

125698СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2004, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы не стал слишком торопиться ребята. Поспешишь -людей насмешишь!
Не в суете прекрасное творится! Сначала продумать все надо! Это мое мнение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB