Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#1: Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе? Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2004, 14:18
    —
Анастасия где-то говорила что умение вызывать к себе любовь - путь к бессмертию человека. И примеры из жизни Мегре приводила, когда люди словно влюблялись в него.
Почему же при взгляде на одних словно какая-то искра проскакивает, притяжение к человеку возникает, мысли устремляются к совместному творению с этим человеком и их трудно, а то и невозможно остановить?А на другого смотришь - и человек вроде хороший, и знаешь его уже по делам его давно, но что-то совсем не мечтается, нет желания жить и творить вместе. Даже наоборот - подумаешь, вот человек хорошо ко мне относится, может позволить ему любить себя - и сразу внутри все опускается, тухнет, будто сама своими руками путь к своему счастью закрываю.

Люди, к которым любовь загорается, нечасто встречаются. Но если и встречаются, то счастливого долгого продолжения отношений не было у меня пока.
Некоторые индеферентно ко мне относятся, я им и не особо нужна, и не особо важна. Другие системой воспитанные и интересует их больше плотская любовь, а настоящую даже и не ищут.

Кажется что чего-то будто во мне не хватает, почему я и оказываюсь неважной, незначимой и нелюбимой для важных для меня людей?
Я спрашивала и у них самих - говорят, что не возникает чувства ради которого они готовы пойти на любое безумство, а почему - даже сформулировать не могут.
От чего же зависит возникновение этого чувства?


Последний раз редактировалось: Lani (Пн 05 Окт 2009, 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: frezijaНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 12:12
    —
Lani,
Чистота помыслов Анастасии,скорость и сила её мысли намного превосходит наши. Но даже ей, как она говорила, не подвластна любовь. Помнишь, кажется в 3 книге она просила женщин любимых и любящих помочь ей найти ответ.

#3:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 12:30
    —
Lani,
Я думаю что потому что у тебя такое отношение к себе,раз бог все дал то чего же может не хватать-все есть,а ты считаешь по другому-
*Чего же во мне не хватает,почему я оказываюсь неважной,незначимой и нелюбимой для важных мне людей?*Может надо себя любить .Счастья и Любви!

#4:  Автор: frezijaНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 12:32
    —
Ну вот, нашла цитату:

"Но вы будете ещё как-то пытаться действовать, добиваться ответной любви?

— Конечно. Я буду действовать.

— Как?

— Буду думать. Помогите мне. Надо спросить у всех женщин, которые любили, стали и не стали любимыми. Они подумают, проанализируют и произведут мысли, которые появятся в измерении Светлых сил. Я увижу их. Пойму и всем потом помогу. Мысли Светлого измерения всегда понятны. "

#5:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 13:18
    —
Да, frezija, я помню эти строки. Так может здесь, в этой теме и напишут женщины свои мысли?!
Женщины, которые любили, стали и не стали любимыми - напишите!

#6:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 14:51
    —
Lani,
я - мужчина и хотел Тебе сказать, что Ты мне нравишься! любовь

#7:  Автор: frezijaНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 14:56
    —
Lani,

Согласна!Обязательно подумаю. любовь А можно ведь ещё и мужчин спросить.

vadanv,
А какой нужно быть женщине, чтобы мужчине понравиться?

#8:  Автор: palitraНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 15:11
    —
не знаю, читали ли вы Дюма "таинственный доктор"? может и вдругих книгах есть подобное... Вобщем, маленькое содержание первых глав: доктор (главный персонаж) изучал много наук: в частности магнетизм, действие силы мысли человека на другие существа, способные мыслить, в основном животные. Описывается много примеров и доказательств приводится этой силы. Как-то он обнаруживает в хижине браконьера слабоумную девочку, и решает ее вылечить не только физически, но и вдохнуть в нее мысль, способность думать, мечтать, мыслить... Во дворе (усадьбы, где он жил) он создал сад, назвав потом его Эдемом, а девочку - Евой. там было все - фруктовфе деревья, ручеек с маленьким огороженным бассейном..... все время она находилась там, общаясь только с природой и с собачкой, которая к ней привыкла и понимала ее. Когда доктор одалел ее физическую отсталость, и Ева стала девушкой... здоровой и намного сильней, чем раньше, он стал воспиывать в ней мысль... прошло много лет... Smile а теперь по теме: он ее в себя влюблял. каждой травинке, цветочку, фрукту, он вкладывал свою мысль... мысль о любви... любви к нему. И неосознанно, но Ева стала читать эти послания. Доктор мог оставить "записку", послать ей мысль, чтоб она ждала его в саду под яблоней в определенное время..и ей просто самой хотелось пойти туда именно в то время, ее что-то тянуло... Заряжать предметы, создавать пространство любви... Разве на вас не будет действовать подарок человека.. например ручка, которой вы будете писать каждый день(если учитесь) или другой предмет... зеркало... цветы.. и т.д. но а если оно заряжено вашей энергетикой? мыслью о любви? или фенечки, которые одевают на руку( самодельные) и дарят другим?.... Rolling Eyes

#9:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 19:14
    —
vadanv,
*А какой нужно быть женщине ,чтобы мужчине понравиться*
Женщине нужно быть женщиной и воспламенять в мужчине красотой своею дух художника,поэта и творца.И тут необходима Чистота и почаще улыбаться мужчине который нравится.Счастья и Любви!

#10:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 0:06
    —
А для меня любовь - это когда оба доверяют друг другу и не боятся сложностей в этом мире. А в наше время всё-таки трудно найти человека, который бы не боялся чего-то. И эта боязнь может быть, например, от потери рабочего места до потери обоюдного чувства.
А как вызвать любовь к себе - это не бояться кому-нибуть не понравиться. Всё вокруг любит! Very Happy А если он(а) этого не чувствует - помоги ему(ей). И тогда он(а) тоже полюбит. И, скорее всего, тебя. Very Happy Вот такое моё мнение. Very Happy

#11:  Автор: ThounderbirdНаселённый пункт: г. Липецк, поселение "Виноградовка-Радонежье" СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 7:08
    —
Lani, помнишь, что сказала Анастасии её прамамочка, когда она спрашивала, какую ошибку совершила, почему Владимир не полюбил её сразу? Любить надо было, думать о хорошем для любимого (это не цитата). Любимый - в единственном числе. Выбери себе по нраву и по Душе и действуй! Говорю тебе как мужчина: хочешь нравиться всем, не понравишься никому.
Есть еще один вариант, правда, он вытекает из вышенаписанного. Можно попытаться передать своему(ей) любимому(ой) часть огромной Любви, которая загорелась в твоем Сердце. Поделись с ним - и тогда...
Желаю успехов и выше нос!

#12:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 10:49
    —
А какой нужно быть женщине, чтобы мужчине понравиться?
________________________________________________________________________________

Быть – собой! Живой и настоящей. Не скрывать себя за образами созданными другими. И за своими образами тоже не скрываться. Не нужно быть какой-то. Лучше – БЫТЬ!

#13:  Автор: frezijaНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 10:53
    —
Доброе утречко всем! Very Happy

Попробую привести примеры из практики. Я знакома с 2 парами, которые прожили вместе счастливо более 25 лет. Они до сих пор влюблены друг в друга. Скажу честно, я не спрашивала у них, как им удаётся быть любимыми уже на протяжении стольких лет, как они вызывают любовь друг к другу. Да я думаю, они бы не ответили. Это естественно у них получается. Главное, что я заметила, у них есть совместная ИДЕЯ! Idea Общая цель. Или это общий бизнес, или (у обоих пар) взращивание сада на протяжении почти всей жизни. Вот они вдвоём и ТВОРЯТ.
Вот мне, почему-то кажется, что в наше время гораздо труднее сохранить любовь, чем влюбить в себя. Влюбляются люди сплошь и рядом, а остаются вместе на долгие года, ЛЮБЯ друг друга, очень и очень не многие!
У меня, конечно, не настолько опыт богатый. Но мне, как и многим, приходилось и взаимное чувство испытывать, и безответное, и,наоборот, я не могла взаимностью ответить...
Мне, кажется, чтобы "пригласить" к себе Любовь, нужно создать благоприятные условия для неё, чтобы ей "понравилось" у нас. любовь Что нравится Любви? Могу предположить, что всё живое! Very Happy Вот и сейте вместе с Ней семена Добра на Земле. Любви от этого только больше станет, её обязательно заметит Он (или Она)! любовь

Любви Вам всем и удачного дня!

#14:  Автор: frezijaНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 10:56
    —
uuu,
Спасибо тебе!Ты действительно прав. любовь

#15:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 15:58
    —
Спасибо всем кто откликнулся!

palitra писал(а):
он ее в себя влюблял. каждой травинке, цветочку, фрукту, он вкладывал свою мысль... мысль о любви... любви к нему.


Знаешь, я много думала об этом раньше и пришла к выводу, что вызвать любовь тех кто слабее тебя или медлительнее в мыслях - легко. Достаточно лишь просто хорошо относится к ним, поддерживать, проявлять внимание. Ну и немного кокетничать.

Вот рождается ребенок - слабый, совершенно беззащитный, ни чего ни способный способный сделать самостоятельно. И его оберегают, защищают, кормят, растят родители. Не ожидая от него ничего взамен своей заботы. И малыш уверен в своих родителях, ему хорошо с ними, ему нравится что они помогают ему и любят его. И он их любит.

Или вот история из книг Мегре. Обычная деревенская девушка, ничего в своей жизни не видевшая и не знавшая, кроме своей деревни, встречает Мегре. Размах его мыслей, жизни, планов ее просто поражает. Мегре не рассказывал ей про свои планы и жизнь, но ведь она сама все почувствовала! Это же видно - хозяин теплохода, умеющий управлять такой командой людей, сумевший организовать такое путешествие, сумевший организовать праздник для всей деревни.... Тут и слов не надо - в ее глазах он сразу стал просто супермужчиной. А он просто хорошо к ней относился.

Только если более сильный напугает более слабого и медлительного (или, что еще хуже, станет регулярно пугать), только тогда любовь может не состояться.

А вот как вызвать любовь к себе у равного тебе или даже более сильного и быстрого в мыслях?
Или это изначально так заложено, что стремимся мы к тем кто в чем-то лучше нас?

iwapet писал(а):

Женщине нужно быть женщиной и воспламенять в мужчине красотой своею дух художника,поэта и творца

А если не воспламеняется, то что это значит - что женщина некрасивая или что в мужчине духа творца и художника не осталось?

julia-zz писал(а):

А для меня любовь - это когда оба доверяют друг другу и не боятся сложностей в этом мире. А в наше время всё-таки трудно найти человека, который бы не боялся чего-то.

Действительно, страх что угодно может испортить, и любовь отпугнуть тоже. А бесстрашных в наше время может и нет вовсе. Сколько глупых страхов соседствует рядом с нами! Причем большинство из них привито системой, нынешним укладом жизни и вытекают из нынешних законов.

Thounderbird писал(а):

Lani, помнишь, что сказала Анастасии её прамамочка, когда она спрашивала, какую ошибку совершила, почему Владимир не полюбил её сразу? Любить надо было, думать о хорошем для любимого

Анастасия испугала Владимира. И не один раз. Да еще и о славе для себя помечтала. А если бы не напугала может все и иначе бы сложилось.

uuu писал(а):

Быть – собой! Живой и настоящей. Не скрывать себя за образами созданными другими. И за своими образами тоже не скрываться. Не нужно быть какой-то. Лучше – БЫТЬ!

А если это не ты, а твой избранник за образами прячется и даже тебя из-за них разглядеть не может?



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 21

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group