Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#31:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 11:23
    —
Микола писал(а):

Если настоящая любовь одна единственная?


А единственна ли? Вот вспоминаю случай из книги, когда Анастасия помечтала о будущем, когда она снова будет маленькой девочкой, а Владимир подростком... И он согласился. А она его поблагодарила за то что не разрушил вечность для двоих...
А ведь мог и по-другому он ответить, что-нибудь вроде "ты хорошая, умная, красивая, но обо мне не мечтай ни сейчас и никогда в будущем, найди себе кого-нибудь другого"

И что было бы тогда?
В моей жизни почти так и произошло много лет назад. Он очень настаивал именно на таком исходе. И я решила что наверное "не судьба", "моя судьба не только мной определена". И честно пыталась найти новую любовь. И он тоже. С тех пор много и он, и я влюблялись не раз, но отношения не особо складывались.

Он-то в итоге пару лет назад все-таки нашел себе хорошую подругу, женился, ждет ребенка и вроде счастлив.

И еще вот что вспомнилось. Специально нашла цитату -
*И даже женщины не могут любить этих людей, потому что чувство их смешивается с желанием обладать не только этим человеком, но и имеющимся у него. В свою очередь, и они не могут по-настоящему любить женщину, ибо нет возможности освободить достаточно места для такого большого чувства.*

Получается что не все могут полюбить по-настоящему, как ни старайся.


Последний раз редактировалось: Lani (Пн 05 Окт 2009, 15:10), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: SeeLНаселённый пункт: Moscow СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 12:34
    —
"Получается что не все могут полюбить по-настоящему, как ни старайся"

Тоже все больше прихожу к этому мнению. И, к сожалению, получается, что это ранит не столько самих этих людей, сколько тех, кто их любит. В такой ситуации сложно поверить, что, если любовь сильна, она вызовет ответное чувство... Neutral

#33:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 15:12
    —
vadanv писал(а):
А сама Ты в кого-нибудь влюблялась после него?

Читай внимательнее. Я уже писала что "да". Но если бы мы не расстались тогда, возможно, что это была бы единственная настоящая любовь.

Black_Buddha писал(а):

Чтобы справиться со страхом его не следует подавлять.

А если это не страх, а неизвестно что? Я поняла что нужно научиться определять какая из энергий в тебе в данный момент *взвивается*, нарушает гармонию и найти чем, какой энергией, ее можно уравновесить. Так вот, у меня возникли проблемы даже с определением - какая же это энергия действует так, что вести начинаю себя неестественно, зажимаюсь, чувствительность повышается. А чем уравновесить так вообще непонятно...


Последний раз редактировалось: Lani (Пн 05 Окт 2009, 15:12), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: Black_BuddhaНаселённый пункт: Обнинск СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 15:24
    —
Lani,
Цитата:
А если это не страх, а неизвестно что?
Ну что-то ты чувствуешь? Не важно как это называется. Вот возьми это чувство и прими его как есть, позволь проявиться связанным с ним чувствам, мыслям. Этот метод как раз и позволяет точно определить что не уравновешенно.
Дело ведь не в названиях. Wink
Про страх я написал на конкретную фразу.

#35:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 16:26
    —
frezija,
*Любви вам самой настоящей!*
Спасибо !И тебе того же!Счастья и Любви!

#36:  Автор: frezijaНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 17:13
    —
iwapet,
любовь я не причем любовь

#37:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 04 Окт 2004, 19:49
    —
frezija,
Меня заинтересовал еще в книге такой момент один ,если помнишь во второй книге в группу захвата входил заочно влюбленный в Анастасию человек вроде его Станислав звали.Так вот Анастасия ему сказала что если вы чувствуете в себе достаточную силу чтоб направлять свою Любовь то осчастливте какую нибудь неудовлетворенную жизнью женщину.
Получается что силой воли можно управлять Любовью,я так это понимаю ,
Любовь воссоздается в Душе каждого человека только надо уметь ее направлять на кого надо,на того кто нравится например и этим можно осчастливить человека.Счастья и Любви! любовь

#38:  Автор: asha1981 СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 11:19
    —
Не думаю, что любовью можно управлять, сила воли вещь серьезная, но любовь ЧУВСТВО НЕПОДКОНТРОЛЬНОЕ, ведь любят не за что-то и ,кстати, есть тема о существовании безответной любви-так вот неужели столько людей, умных и сильных, не смогли бы перенаправить ее на более подходящего или нуждающегося человека? Rolling Eyes

#39:  Автор: frezijaНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 11:54
    —
iwapet,
Согласна с Вами!Только вот, чтобы управлять любовью, нужно, вероятно, достигнуть уровень Творца. Ведь Отец наш послал Любовь на Землю, чтобы она служила нам,чтобы мы творили вместе с ней. любовь А поскольку не умеем мы ПОКА создать условия для неё, вот она и уходит, и не слушается нас. Мне так кажется...

#40:  Автор: frezijaНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 11:56
    —
asha1981,
На то мы и Люди, чтобы энергиями управлять. Правда пока не всегда получается... Rolling Eyes

#41:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 12:16
    —
frezija,
*Мне так кажется...*
Вот видишь ты не уверенна,а Анастасия говорит что ее энергию Любви надо понять,тогда ей можно будет управлять.Я думаю тут речь как раз идет о чистоте помыслов.Надо достигать чистоты помыслов Творца тогда и Чистою Любовью можно будет управлять.Счастья и Лбви!

#42:  Автор: frezijaНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 12:28
    —
Спасибо!
iwapet, понимаешь, теоретически я знаю, как надо. Просто на практике пока не получается.Честно скажу:не понимаю пока эту энергию Rolling Eyes .Могу только предполагать... Когда испытаю на практике, обязательно с полной уверенностью напишу.

Светлой Любви тебе! любовь

#43:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 12:48
    —
iwapet писал(а):
Анастасия говорит что ее энергию Любви надо понять,тогда ей можно будет управлять.

Вот еще цитаты:
*Мне было интересно узнать, что за чувство такое – любовь, из-за которого теряет человек контроль над собой, или может быть, помочь захотелось той девушке, и я крикнула вместе с ними:*

* А мне к своей и её любовь пришлось добавить.*


И еще где-то было про то что часто бывает что из двух любит лишь один, а второй лишь позволяет себя любить.
И мысль возникла - а если не позволяет себя любить, так может и не надо упорствовать? Если Анастасия смогла *добавить* любовь той девушки к своей, то значит ли это что энергию любви можно *передавать*? А то так бы передала просто всю свою любовь потенциальной другой девушке, той к которой мой любимый неравнодушен будет... И не мучилась бы и голову не ломала - как вызвать к себе любовь и возможно ли это.

#44:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 12:59
    —
frezija,
*Светлой Любви тебе!*
И тебе такой же!
Но мысли то свои .как ты ее энергию Любви понимаешь.тоже можно ведь на форуме выкладывать.
Я так понимаю .что для нее в Душе еще достаточно места освободить надо.
Вот Анастасия она ведь не пользуется для творчеста никакими искуственными предметами,а нам в нашем мире приходится думать и о еде.как достать бумажки деньги .То одно нужно то другое.А ведь еще Адам Еве в раю сказал
что мы двое как он(Бог)способны воплощать мечты.Получается что для Любви еще нужно чтобы была мечта одна на двоих.Такие вот мысли.Счастья и Любви!

#45:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 13:18
    —
Lani,
А вот ты хотела бы всю жизнь прожить ни разу не испытав этого светлого чувства Любви?
Так и Анастасия захотела его это чувство испытать и влюбилась!Так что влюблятся это хорошо и в ответ каждый хочет чтобы его любили ведь это естественно для человека любить и быть любимым,Адам вон без Любви грустил даже в Раю.И я хочу любить и быть любимым!Счастья и Любви!



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 21

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group