Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

118981СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2004, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия где-то говорила что умение вызывать к себе любовь - путь к бессмертию человека. И примеры из жизни Мегре приводила, когда люди словно влюблялись в него.
Почему же при взгляде на одних словно какая-то искра проскакивает, притяжение к человеку возникает, мысли устремляются к совместному творению с этим человеком и их трудно, а то и невозможно остановить?А на другого смотришь - и человек вроде хороший, и знаешь его уже по делам его давно, но что-то совсем не мечтается, нет желания жить и творить вместе. Даже наоборот - подумаешь, вот человек хорошо ко мне относится, может позволить ему любить себя - и сразу внутри все опускается, тухнет, будто сама своими руками путь к своему счастью закрываю.

Люди, к которым любовь загорается, нечасто встречаются. Но если и встречаются, то счастливого долгого продолжения отношений не было у меня пока.
Некоторые индеферентно ко мне относятся, я им и не особо нужна, и не особо важна. Другие системой воспитанные и интересует их больше плотская любовь, а настоящую даже и не ищут.

Кажется что чего-то будто во мне не хватает, почему я и оказываюсь неважной, незначимой и нелюбимой для важных для меня людей?
Я спрашивала и у них самих - говорят, что не возникает чувства ради которого они готовы пойти на любое безумство, а почему - даже сформулировать не могут.
От чего же зависит возникновение этого чувства?


Последний раз редактировалось: Lani (Пн 05 Окт 2009, 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

119626СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
Чистота помыслов Анастасии,скорость и сила её мысли намного превосходит наши. Но даже ей, как она говорила, не подвластна любовь. Помнишь, кажется в 3 книге она просила женщин любимых и любящих помочь ей найти ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

119629СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
Я думаю что потому что у тебя такое отношение к себе,раз бог все дал то чего же может не хватать-все есть,а ты считаешь по другому-
*Чего же во мне не хватает,почему я оказываюсь неважной,незначимой и нелюбимой для важных мне людей?*Может надо себя любить .Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

119630СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, нашла цитату:

"Но вы будете ещё как-то пытаться действовать, добиваться ответной любви?

— Конечно. Я буду действовать.

— Как?

— Буду думать. Помогите мне. Надо спросить у всех женщин, которые любили, стали и не стали любимыми. Они подумают, проанализируют и произведут мысли, которые появятся в измерении Светлых сил. Я увижу их. Пойму и всем потом помогу. Мысли Светлого измерения всегда понятны. "
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

119637СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, frezija, я помню эти строки. Так может здесь, в этой теме и напишут женщины свои мысли?!
Женщины, которые любили, стали и не стали любимыми - напишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



119661СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,
я - мужчина и хотел Тебе сказать, что Ты мне нравишься! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

119662СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani,

Согласна!Обязательно подумаю. любовь А можно ведь ещё и мужчин спросить.

vadanv,
А какой нужно быть женщине, чтобы мужчине понравиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
palitra



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

119666СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю, читали ли вы Дюма "таинственный доктор"? может и вдругих книгах есть подобное... Вобщем, маленькое содержание первых глав: доктор (главный персонаж) изучал много наук: в частности магнетизм, действие силы мысли человека на другие существа, способные мыслить, в основном животные. Описывается много примеров и доказательств приводится этой силы. Как-то он обнаруживает в хижине браконьера слабоумную девочку, и решает ее вылечить не только физически, но и вдохнуть в нее мысль, способность думать, мечтать, мыслить... Во дворе (усадьбы, где он жил) он создал сад, назвав потом его Эдемом, а девочку - Евой. там было все - фруктовфе деревья, ручеек с маленьким огороженным бассейном..... все время она находилась там, общаясь только с природой и с собачкой, которая к ней привыкла и понимала ее. Когда доктор одалел ее физическую отсталость, и Ева стала девушкой... здоровой и намного сильней, чем раньше, он стал воспиывать в ней мысль... прошло много лет... Smile а теперь по теме: он ее в себя влюблял. каждой травинке, цветочку, фрукту, он вкладывал свою мысль... мысль о любви... любви к нему. И неосознанно, но Ева стала читать эти послания. Доктор мог оставить "записку", послать ей мысль, чтоб она ждала его в саду под яблоней в определенное время..и ей просто самой хотелось пойти туда именно в то время, ее что-то тянуло... Заряжать предметы, создавать пространство любви... Разве на вас не будет действовать подарок человека.. например ручка, которой вы будете писать каждый день(если учитесь) или другой предмет... зеркало... цветы.. и т.д. но а если оно заряжено вашей энергетикой? мыслью о любви? или фенечки, которые одевают на руку( самодельные) и дарят другим?.... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: snenejok, timatim
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

119708СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2004, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv,
*А какой нужно быть женщине ,чтобы мужчине понравиться*
Женщине нужно быть женщиной и воспламенять в мужчине красотой своею дух художника,поэта и творца.И тут необходима Чистота и почаще улыбаться мужчине который нравится.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
julia-zz




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 161
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

119762СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А для меня любовь - это когда оба доверяют друг другу и не боятся сложностей в этом мире. А в наше время всё-таки трудно найти человека, который бы не боялся чего-то. И эта боязнь может быть, например, от потери рабочего места до потери обоюдного чувства.
А как вызвать любовь к себе - это не бояться кому-нибуть не понравиться. Всё вокруг любит! Very Happy А если он(а) этого не чувствует - помоги ему(ей). И тогда он(а) тоже полюбит. И, скорее всего, тебя. Very Happy Вот такое моё мнение. Very Happy

_________________
Счастья, здоровья, любви и БлагоПолучия. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Thounderbird

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 46
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк, поселение "Виноградовка-Радонежье"

119777СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 7:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lani, помнишь, что сказала Анастасии её прамамочка, когда она спрашивала, какую ошибку совершила, почему Владимир не полюбил её сразу? Любить надо было, думать о хорошем для любимого (это не цитата). Любимый - в единственном числе. Выбери себе по нраву и по Душе и действуй! Говорю тебе как мужчина: хочешь нравиться всем, не понравишься никому.
Есть еще один вариант, правда, он вытекает из вышенаписанного. Можно попытаться передать своему(ей) любимому(ой) часть огромной Любви, которая загорелась в твоем Сердце. Поделись с ним - и тогда...
Желаю успехов и выше нос!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

119796СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А какой нужно быть женщине, чтобы мужчине понравиться?
________________________________________________________________________________

Быть – собой! Живой и настоящей. Не скрывать себя за образами созданными другими. И за своими образами тоже не скрываться. Не нужно быть какой-то. Лучше – БЫТЬ!

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

119797СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утречко всем! Very Happy

Попробую привести примеры из практики. Я знакома с 2 парами, которые прожили вместе счастливо более 25 лет. Они до сих пор влюблены друг в друга. Скажу честно, я не спрашивала у них, как им удаётся быть любимыми уже на протяжении стольких лет, как они вызывают любовь друг к другу. Да я думаю, они бы не ответили. Это естественно у них получается. Главное, что я заметила, у них есть совместная ИДЕЯ! Idea Общая цель. Или это общий бизнес, или (у обоих пар) взращивание сада на протяжении почти всей жизни. Вот они вдвоём и ТВОРЯТ.
Вот мне, почему-то кажется, что в наше время гораздо труднее сохранить любовь, чем влюбить в себя. Влюбляются люди сплошь и рядом, а остаются вместе на долгие года, ЛЮБЯ друг друга, очень и очень не многие!
У меня, конечно, не настолько опыт богатый. Но мне, как и многим, приходилось и взаимное чувство испытывать, и безответное, и,наоборот, я не могла взаимностью ответить...
Мне, кажется, чтобы "пригласить" к себе Любовь, нужно создать благоприятные условия для неё, чтобы ей "понравилось" у нас. любовь Что нравится Любви? Могу предположить, что всё живое! Very Happy Вот и сейте вместе с Ней семена Добра на Земле. Любви от этого только больше станет, её обязательно заметит Он (или Она)! любовь

Любви Вам всем и удачного дня!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: LenaSvit
frezija



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Latvia

119798СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uuu,
Спасибо тебе!Ты действительно прав. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

119836СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2004, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем кто откликнулся!

palitra писал(а):
он ее в себя влюблял. каждой травинке, цветочку, фрукту, он вкладывал свою мысль... мысль о любви... любви к нему.


Знаешь, я много думала об этом раньше и пришла к выводу, что вызвать любовь тех кто слабее тебя или медлительнее в мыслях - легко. Достаточно лишь просто хорошо относится к ним, поддерживать, проявлять внимание. Ну и немного кокетничать.

Вот рождается ребенок - слабый, совершенно беззащитный, ни чего ни способный способный сделать самостоятельно. И его оберегают, защищают, кормят, растят родители. Не ожидая от него ничего взамен своей заботы. И малыш уверен в своих родителях, ему хорошо с ними, ему нравится что они помогают ему и любят его. И он их любит.

Или вот история из книг Мегре. Обычная деревенская девушка, ничего в своей жизни не видевшая и не знавшая, кроме своей деревни, встречает Мегре. Размах его мыслей, жизни, планов ее просто поражает. Мегре не рассказывал ей про свои планы и жизнь, но ведь она сама все почувствовала! Это же видно - хозяин теплохода, умеющий управлять такой командой людей, сумевший организовать такое путешествие, сумевший организовать праздник для всей деревни.... Тут и слов не надо - в ее глазах он сразу стал просто супермужчиной. А он просто хорошо к ней относился.

Только если более сильный напугает более слабого и медлительного (или, что еще хуже, станет регулярно пугать), только тогда любовь может не состояться.

А вот как вызвать любовь к себе у равного тебе или даже более сильного и быстрого в мыслях?
Или это изначально так заложено, что стремимся мы к тем кто в чем-то лучше нас?

iwapet писал(а):

Женщине нужно быть женщиной и воспламенять в мужчине красотой своею дух художника,поэта и творца

А если не воспламеняется, то что это значит - что женщина некрасивая или что в мужчине духа творца и художника не осталось?

julia-zz писал(а):

А для меня любовь - это когда оба доверяют друг другу и не боятся сложностей в этом мире. А в наше время всё-таки трудно найти человека, который бы не боялся чего-то.

Действительно, страх что угодно может испортить, и любовь отпугнуть тоже. А бесстрашных в наше время может и нет вовсе. Сколько глупых страхов соседствует рядом с нами! Причем большинство из них привито системой, нынешним укладом жизни и вытекают из нынешних законов.

Thounderbird писал(а):

Lani, помнишь, что сказала Анастасии её прамамочка, когда она спрашивала, какую ошибку совершила, почему Владимир не полюбил её сразу? Любить надо было, думать о хорошем для любимого

Анастасия испугала Владимира. И не один раз. Да еще и о славе для себя помечтала. А если бы не напугала может все и иначе бы сложилось.

uuu писал(а):

Быть – собой! Живой и настоящей. Не скрывать себя за образами созданными другими. И за своими образами тоже не скрываться. Не нужно быть какой-то. Лучше – БЫТЬ!

А если это не ты, а твой избранник за образами прячется и даже тебя из-за них разглядеть не может?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB