Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#286:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 14:52
    —
Slava,
Цитата:

А одинокая женщина - это неприлично.


Одинокая женщина - это несостоятельность мужчины прежде всего в в плане порядочности... Женщины уже настолько замордованы и в связи с этим абсолютно не капризны и не привиредливы, что многого и не требуют.

Одному настойчивому написала в личке: "Здесь девушкам не нужен бай, а нужен хотя б с желанием стремиться сделать всё, чтобы девушке было хорошо и приятно ............"
Уже свалил ..

Одинокие женщины - позор наших мужчин!!! Idea

#287:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 15:02
    —
Интересно что 2 часть книги Мегре посвящена обрядам,которые и были направлены на то чтобы вызывать и усиливать чувство Любви у тех кто нравится человеку.
Так что внедрение этих обрядов в общество и способно решить эту проблему и одиночество женщин в том числе.

#288:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 8:38
    —
Elfiyka писал(а):
Женщине не к чему или не к кому себя прикладывать. Нету этой устойчивой точки приложения.
Точка приложения заменяется на розовые очки.

Это одна из теорий доказывающих, что Женщине, по её мнению, лучше быть одной. И доказательства требуют много сил. Всем доказывать, что тебе хорошо одной. Гораздо больше, чем попытаться найти того мужчину с которым она будет чувствовать уютно, спокойно, романтично и прочее....
Lani писал(а):
Мужчин предлагающих руку и сердце много, но все какие-то... Не устраивают, чего-то в каждом не хватает, нет любви, искры какой-то, нет достойной пары

Но можно искать мифического мужчину - и красивого и, чтобы на него другие женщины не смотрели, много зарабатывающего и проводящего много времени с женщиной, ну и т.д. - такого не найти.
Lani писал(а):
Весь мой запас любви к мужчинам иссяк разбившись о грубую реальность.

Куда ж она её сливала? Всем подряд что-ли? А выбрать одного?

Добавлено после 6 минут:

Elfiyka писал(а):
Одинокие женщины - позор наших мужчин!!!

Да. Согласен.

Самое главное найти крайнего.

Добавлено после 6 минут:

В помощь: Как стать счастливой без помощи мужчин.

Добавлено после 11 минут:

Elfiyka писал(а):
Женщины уже настолько замордованы и в связи с этим абсолютно не капризны и не привиредливы, что многого и не требуют.

И зря.

Добавлено после 9 часов 41 минут:

Это получается царевна спустилась в толпу из своего терема, а не дождалась своего Ивана на Коньке-Горбунке. И кем она сталась в толпе-то?

#289:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 14:25
    —
Slava, даже ничего не хочется писать в ответ, т.к. все уже было сказано и не раз, а уходить в пустую болтовню об одном и том же не хочется.

Скажу лишь что для того чтобы потерять веру в мужчин некотороым достаточно и одного неудачного опыта, а вовсе не как ты написал "сливать любовь всем подряд"

#290:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 15:25
    —
Привет всем!

Женщина или мужчина каждый раз утверждающиеся в том, что противоположный пол приносит только разочарования, и каждый новый раз вновь и вновь, не понимают суть взаимоотношений. "Проблемы совершенство жизни утверждали", а если у кого-то наоборот (особенно если это уже становится правилом для него), то он сам чего-то не понимает и в решении проблем делает ошибки.

Читая и слушая соседнею тему, поделюсь тем, что поняла:

Человек в одиночку целый, но он у него есть ещё потенциал в развитии. Следующая ступень быть в двоём. Так как нас с детсва ростили и воспитывали вкладывали труд и оберегали. Мы этого не заметили, какой труд и тонкость нужна, чтоб вырастить достойного человека. Помните, как мы в школе напрягались, учились становится самостоятельными....

Это было что-то! Теперь мы самостоятельны и развите дальнейшего себя лежит в наших руках. И хотите верьте хотите нет, когда ступаешь на следующую ступень, это не сладкость, а такая же работа, только после которой (если её правильно выполнять и правильно решать задачи) самостоятельно создаёшь сладость взаимоотношений.

Понятно, что я хочу сказать? Мы все вступаем во взаимоотношения, думая, что это само по себе должно принести нам счастье и удовлетворить то чувство недополненности. Но дополняет мужчина/ женщина только тогда, когда ты смог создать невидимые прочные ниточки взаимоотношения, иначе это как в музее, где показанны все элементы по отдельности, которые есть в человеке, но просто скидать их вместе, человека не получится. Так и здесь, можно хоть сколько толкать мужчину и женщину в одну комноту, но ничего-то такого не получится, если самостоятельно не создавать взаимоотношения.

И как я уже говорила, женщина, которая постоянно разочаровывается в мужчине ничего не поняла о взаимоотношениях. Наше развитие состоит в том, чтоб смочь создавать эти ниточки, соединять противоположности и только тогда пользоваться великолепием раз достигнутого.

Взаимоотношение создаёт не противоположный пол. Он только себя тебе даёт, чтоб ты училась/учился, чтоб ты трудилась/трудился. И что ты через этот труд развиваешься сама/сам - уже за это нужно благодарить свою половину, что она вообще тебе себя в угоду предоставила. У некоторых в жизни вообще никого нет, с кем бы можно было создавать взаимоотношения, вообще никого и ниразу не было до глубокой старости. А тут некоторым бери нехочу, и полная неблагодарность ( как я, например).

Взаимоотношения - это следующая ступень в развитии одной! личности. Но он уже не будет один он уже будет два как один. И только тогда можно создавать, например, жизнь на другой планете. Человек уже на другой ступеньке утвердился, поэтому ему тогда открываются другие возможности. "Открываются" даже не то слово, люди сами в себе это развили работая над взаимоотношениями, трудясь над тем, чтоб смочь соединять противоположности не в себе, а снаружи.

#291:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 20:37
    —
L*I*S*A, поздравляю ещё раз!!!!!!!
Спасибо за тонко подмеченные единство и отличия.
Lani писал(а):
Slava, даже ничего не хочется писать в ответ, т.к. все уже было сказано и не раз, а уходить в пустую болтовню об одном и том же не хочется.

Значит будем это хранить в себе. Эти разрушительные моменты обозначим как "хранить вечно", и скорбеть о полной никчемности, тупизне, идиотизме окружающего материального мира...
А достать эту занозу (чтобы окружающие не тревожили) выкинуть и обработать рану. И пусть заживает... Не судьба?
А сам не можешь. А человеки рядом на что?
И нет никого кто бы захотел помочь? Как в Сахаре пустыне, что-ли?
Больно это - получить плевок в душу от того, каторый, наверное, он самый и был принц на вайтовом хорсе.
И забыть низя и вынуть больно...
Чё делать-то...
Все, как собаки на новые ворота, смотрят, трогают: "Так болит? А вот так? А так сильнее или всё так же? "
Вынимать надо. Только наркоз не сильно помогает...
Чё то дальше мысль сбилась... Embarassed
Как препарировать боли, страхи - есть методики постпросмотра. Разные. Самый простой - выписать Её на бумагу теми словами которые появляются в уму, и ф топку. Количество подходоф к бумаге не ограничено - не Олимпийские игры, однако.
Ну, вроде пока фсё.
Если прошелся по занозам - не извиняйте, а помечайте их красными флажками как дорогу к ... (сами придумайте) Very Happy

#292:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 21:33
    —
Наталья, Желания должны быть значимыми. посмотри внимательнее на свое желание, не в этом счастье.

#293:  Автор: сама красота СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 13:05
    —
lilit86 писал(а):
Наталья, Желания должны быть значимыми. посмотри внимательнее на свое желание, не в этом счастье.

Желания могут быть значимыми ,а могут быть простыми.Люди не роботы,чтобы всё делать как должно быть,или как надо.Люди живут по чувству,и так было всегда.
С уважением Рада

#294:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009, 0:07
    —
сама красота, да. Люди могут делать как хотят. Они не роботы. Проблема в том, что всякое желание исполняется, несмотря на ненужность его сейчас.

#295:  Автор: AncoraНаселённый пункт: Архангельская область СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 1:10
    —
skazka62 писал(а):
так устроена жизнь,если женщина не удержалась возле первого мужчины-с каждым последующим вариантом всё меньше и меньше ощущает реальность,вплоть до полного ухода в розовые мечты!)


Одна подруга говорила мне:"Когда решишь начать встречаться, будь с первым как можно дольше. Я с первым рассталась быстро и остальные так же быстро уходили. Сложно было найти любимого". (Она сейчас замужем, двое прекрасных деток и счастлива). Совет, конечно, мне тогда показался странным (я-то всегда искала одного и навсегда и потому не думала, что будет первый, потом второй и т.д., ну,вы,надеюсь, поняли). И ваши слова мне его напомнили. Хоть и звучал этот совет несколько приземлённо и наивно (я уж не помню чем она обосновывала этот свой вывод), но мысль-то верная у неё возникла. И я думаю, она права. Рада, что она смогла это понять(ещё одно доказательство, что мыслить может человек современный, даже очень далёкий от всяческих умных книг),жаль только, что на горьком своём опыте.

А откуда такой вывод у вас?

#296:  Автор: Звёздное небо СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 13:49
    —
Чтобы ответить на вопрос темы, необходимо составить точный образ энергии любви (получить понимание)...

#297:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 19:40
    —
Звёздное небо, даже не обязательно. Достаточно продолжительное время маячить перед глазами, в пределах видимости, нюхательности, но так ненавязчиво...

#298:  Автор: swetleНаселённый пункт: Абинск СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010, 23:46
    —
Есть потрясающий фильм " Не могу сказать прощай".
Только сегодня пересматривала его. Была потребность посмотреть что-то очень искреннее и по-настоящему доброе и хорошее. Он как раз по теме разговора.
http://video.mail.ru/mail/ermakov-57/166/241.html

А , вообще, хочу сказать, что когда следуешь сердцу, всегда, впоследствии, ощущаешь удовлетворение.
И это независимо от того получилось или нет.

Солнце!
Иди мой друг, всегда иди дорогою добра)


Последний раз редактировалось: swetle (Пт 21 Май 2010, 13:54), всего редактировалось 1 раз

#299:  Автор: swetleНаселённый пункт: Абинск СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010, 13:59
    —
Высокие высокие отношения Laughing

Это, конечно, идеальный вариант. Но люди сегодня настолько запутались в том, чего они действительно хотят (душой), что порой остается только один путь- отключить любую логику и идти по сердцу. Солнце!

Добавлено после 9 минут:

Гайдук, посмотри фильм.

Какой там разум Laughing Там как раз все вопреки Laughing

#300:  Автор: -less-Населённый пункт: Украина, Ильичёвск СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 16:26
    —
" Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе?" Тема замечательная! Спасибо, Наташа Солнце!
Поэтому так долго живёт здесь и по сей день актуальна.
А как быть в случае, когда любовь вызвал, а человек "оказался "вдруг" и не друг, и не враг - а так..." . И умом понимаешь, что такие отношения ведут в никуда, а вот сердце любит и всё тут! С одной стороны, так и подмывает всё бросить, отряхнуть руки, вытереть пот со лба, всряхнуть кудрями, припудрить носик и вперёд!!! А с другой, я понимаю, что ведь для чего-то мы встретились в этой жизни... и этот урок про меня, а не про него. Мне нужно научиться ЛЮБИТЬ так, как любит Анастасия. Просто любить и жить этой любовью. А время всё расставит по своим местам. Типа: поживём - увидим!

Idea



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 21

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group