Как вызывать к себе любовь тех кто нравится тебе?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#271:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 14:19
    —
Slava
Женщинам сегодня уже приходится жить в своём виртуальном фантазийном мире. Мужчин просто нету, которые "слово держат". И чего туда (к мужчинам) ходить без розовых очков, за очередной порцией жестокой прозы жизни? Женщина хочет сказки и чувственной красоты в отношениях .... , она же женщина .. Иначе она погибнет, как чарующее и женственное создание.

Да и мир женщины настолько богат, прежде всего в плане психологического эмоционального восприятия всего, что её окружает, что при отсутствии мужчины легко заменяется на другие психо-эмоциональные женские штучки. Внешне это может и не проявляться. Это в голове. Фантазии, мечты, увлечения, гадание, интриги на работе, экстрим человеческих отношений и т.д. список можно продолжить..

Чего не скажешь о мужчине. Одинокий мужчина это пипец полный, даже при наличии внешней бравады.

А в отношении Никиты Джигурды хочу ещё раз пояснить, но уже иначе. Например, когда я иду по привозу и слышу в свой адрес: "Какой красивый стройный девушка, как мой азербайджанский гранат". Мне приятно и я иду дальше. Этот контакт не обязывает задумываться о том, "держат там слово" или нет. Большинство женщин уже и не надеятся... на слово .. слишком много предательства испытали на собственной шкуре и "ушли в себя".

Также и с репликой по телеку. Случаем услыхала и позитивное настроение в тот день выросло на энное количество пунктов. Может в этом и кроется успех отдельных индивидуумов с репой.

Добавлено после 9 минут:

Всё должно быть прикладным, как прикладная математика. Женщине не к чему или не к кому себя прикладывать. Нету этой устойчивой точки приложения.

Добавлено после 24 минут:

Точка приложения заменяется на розовые очки.


Последний раз редактировалось: Elfiyka (Ср 28 Окт 2009, 15:50), всего редактировалось 1 раз

#272:  Автор: skazka62 СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 14:54
    —
Elfiyka,
Цитата:

Мужчин просто нету, которые "слово держат".

мужчины такие-какими их хотят видеть женщины!)

#273:  Автор: Ирина3428Населённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 15:31
    —
Question

Последний раз редактировалось: Ирина3428 (Чт 29 Окт 2009, 16:51), всего редактировалось 1 раз

#274:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 15:46
    —
skazka62
Многие женщины уже и не смотрят в ту сторону и "видеть" не хотят.

Сам вот этот процесс
Цитата:

мужчины такие-какими их хотят видеть женщины!)

не актуален или просто отсутствует
Хотения женщин уже давно мутировали в нехотения строить отношения зовсiм,
а мужчины настолько высокого о себе мнения, что до сих пор верят в чудодейственное перерождение или излечение своей собственной персоны посредством целительного влияния женской харизмы.

Этакий своеобразный путеводитель по жизни. Мамка с титькой и упаковкой памперсов.

Всё больше женщин и мужчин сегодня живут порознь и чем дальше, тем более видна тенденция к укреплению таких неотношений.

Уходят не мужчины. Уходят женщины. И видать они уже ничего не хотят. Они сублимировали себя большей частью женского населения в другие социальные аспекты жизни.

Женщин как таковых сегодня уже просто нет в этом уравнении
Цитата:

мужчины такие-какими их хотят видеть женщины!)


#275:  Автор: skazka62 СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 16:41
    —
Elfiyka,
Цитата:

Хотения женщин уже давно мутировали в нехотения строить отношения зовсiм,

насмотревшись телевизионых образов и начитавшись романтических книжек-женщины и не могут вести себя по другому!) и не нужно в этом винить мужчин...это женский выбор- надеть розовые очки!)
Цитата:

Всё больше женщин и мужчин сегодня живут порознь и чем дальше, тем более видна тенденция к укреплению таких неотношений.

Уходят не мужчины. Уходят женщины

полностью с тобой согласен-но в ведах говорится что женщина может быть счастлива только рядом с мужчиной... и также говорится что, мужчина теряет ценость для женщины в "сытые времена" а как только настают проблемные времена -женщина быстро вспоминает о высокой ценности мужчин!))

#276:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 17:27
    —
skazka62,
Цитата:

насмотревшись телевизионых образов и начитавшись романтических книжек-женщины и не могут вести себя по другому!) и не нужно в этом винить мужчин...это женский выбор- надеть розовые очки!)

Женщина сегодня ближе к Богу, как и к истинным понятиям мироздания, чем мужчина. Уже хотя бы потому, что женщина рождает и материнская природа большинства женщин доминирует над всеми остальными лжеобразами из книжек и телевизионных передач. Разве это не очевидно? Каким бы ни было зачатие, женщина (большинство) любит своё дитя. Мужчина (большинство) напротив, пренебрегает самым дорогим. Из этого следует, что женщина деградирует с гораздо меньшей скоростью, чем мужчина, см. выше..
Если женщина ведёт себя так, а не "по другому", значит так подсказывает ей её женское начало. Выхода другого не видит, чтобы сохранить себя как женщину сегодня. Она просто рождает и интуитивно себя продолжает. А мужчина?

Цитата:

полностью с тобой согласен-но в ведах говорится что женщина может быть счастлива только рядом с мужчиной... и также говорится что, мужчина теряет ценость для женщины в "сытые времена" а как только настают проблемные времена -женщина быстро вспоминает о высокой ценности мужчин!))


Уж проблемнее времён чем сейчас и не сыскать. Однако женщины всё больше устремляются в сторону от мужчины.

#277:  Автор: skazka62 СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 17:45
    —
Elfiyka,
Цитата:

Уж проблемнее времён чем сейчас и не сыскать. Однако женщины всё больше устремляются в сторону от мужчины

я рад за тебя что ты не знаеш что такое проблемные времена...+ в ведах указывается что во вселеной возможны условия существования в 50 милиардов раз хуже, чем мы себе можем представить...так что ещё есть куда диградировать, и почувствовать на себе правдивость этого утверждения.

#278:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 18:02
    —
skazka62,

Ты где-то писал, что женщина по ведам не помню во сколько раз умнее мужчины. Тогда почему ты со мной не соглашаешься? Если это так, то мои уста глаголят истину. ржач

#279:  Автор: skazka62 СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 18:21
    —
Elfiyka, да ты права, женщина по ведам в 6 раз умнее-но мужчина разумнее..что такое ум и разум, процитирую также из вед
Цитата:
,
.Есть также тонкое тело ума. Мы не знаем, что такое ум. Мы говорим: "умный человек", или "глупый",
но на самом деле тонкое тело ума - это вполне реальная вещь, и оно состоит из характера. Точно также,
как тонкое тело праны состоит из энергии - тонкое тело ума состоит из характера. Мы знаем, что во всём
есть не только проявление движения, но также и характер движения.
Например, одна машина движется плавно, другая движется резко. И та и другая движется, но по-
своему. Это уже проявление характера. Скорость движения одна и та же, но характер движения у всех
машин разный. Также и у человека есть характер. У нас есть характер. Мы говорим: "хороший
характер", "плохой характер".
Учёные говорят, что это просто комбинация нервных импульсов, но на самом деле не всё так просто,
потому что если бы всё зависело от комбинации нервных импульсов , как бы мы тогда могли увидеть,
хороший это человек или плохой, просто глядя на него. Причём тут комбинация нервных импульсов ?
Глядя на человека, мы контактируем с ним? Да, контактируем. А каким образом? Мы контактируем
своим тонким телом с его тонким телом, потому что тонкое тело, в отличие от грубого тела, не
замыкается внутри нас, оно выходит наружу. И у тонкого тела ума, которое состоит из характера, есть
чувства, с помощью которых он, как бы прощупывает окружающий мир, чувства дают нам возможность
реагировать с окружающим миром, и Веды говорят, что именно в тонком теле ума мы и живём.
Другими словами всё, что происходит с нами - происходит в тонком теле ума. С помощью чувств мы
взаимодействуем с окружающим миром. Чувства - это щупальца тонкого тела ума, они могут
распространяться на любые расстояния. Мы можем в этом убедиться с помощью очень простых опытов.
Например, чувство зрения распространяется не только вовнутрь. Как говорят учёные: "Мы видим свет,
потому что он попадает на глазное дно, где расположены нервные рецепторы, которые вырабатывают
нервные импульсы от попадания света". Но, также, мы можем определить, что из глаз идёт какая-то сила,
то есть энергия также идёт и наружу.
Это можно проверить. Если мы смотрим кому-то в затылок, человек может среагировать, он
почувствует тепло. Более простой пример: когда вы едете в машине и смотрите на человека, он
оглядывается и смотрит прямо вам в глаза. Говорится, что глаза имеют огненную силу. Тонкое тело ума
через глаза как бы трогает другого человека. И он даже может с недовольством отвернуться.


Тонкое тело разума.
Также существует тонкое тело разума. Тонкое тело ума - это просто наш характер, наши реакции
"плохо" или "хорошо". Мы реагируем на различные вещи и явления. Это нам нравиться, это - нет. Что-
то принимаем, что-то отвергаем - это действует тонкое тело ума.
Тонкая сила разума - это та сила, которая нас заставляет жить и думать определённым образом.
Именно разум создаёт у нас в голове концепции, он управляющий механизм нашей жизни. То есть, у нас
в жизни есть цель, она находится в разуме. Мы хотим жить правильно, у нас есть определённые
наклонности, привычки в жизни - всё это идёт из разума, из наших взглядов на жизнь.
Разум тоже имеет тонкое строение, но в отличие от тонкого тела ума, он связан с внешним миром
через силу, которая называется знание. Каждый связан с определённым типом знания, внутри тела он
связан с тонким телом ума. Поэтому мы живём через наш ум, но руководит всей деятельностью
организма разум. У разумных людей он также участвует в управлении поступками. "Буду делать то, что
нужно". У неразумных поступками управляет ум: "Что захочу, то и буду делать".
Глупыми людьми руководят чувства. Если человек идёт на поводу у своих чувств и не задаётся
вопросом, хорошо это или плохо, он, например, становится пьяницей, или у него появляются другие
вредные привычки. Он не спрашивает себя, хорошо это или плохо, он просто делает так, как ему
нравится. Про таких людей говорят, что они неразумны, потому что разум не руководит их
деятельностью. Деятельностью каждого человека должен руководить разум.



#280:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 20:32
    —
Это как я представляю по твоим ведам
Шоб ум и разум слились воедино

Image

Добавлено после 4 минут:

Для тех кто не догнал
я также помню твои ведические представления в темах о сексе

#281:  Автор: skazka62 СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 21:01
    —
Elfiyka,
Цитата:

я также помню твои ведические представления в темах о сексе

в ведах мало уделяется внимания сексу))) больше ,шире и качественее эту тему раскрывает йога( а йога это жемчужина на древе ведов) так вот в йоге секса указывается, что сексуальная энергия -это самое чистое, что есть во вселеной!!!

#282:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 22:27
    —
Я тебя обидела, я это чувствую. Тебе дороги твои веды. Но мне не нравятся веды и я нехочу слушать о них.


Нежность

e238dc5396bd[1].jpg

 Имя файла:
e238dc5396bd[1].jpg
 Просмотрено:  15509 раз(а)  Размер файла:  25.68 KB


#283:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 11:27
    —
Elfiyka писал(а):
Но мне не нравятся веды и я не хочу слушать о них.

Правильно. Больно это. Лучше в розовых очках.
Elfiyka писал(а):
Одинокий мужчина это пипец полный, даже при наличии внешней бравады.

А одинокая женщина - это неприлично.

#284:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 12:50
    —
eralash писал(а):
Elfiyka, может быть такой подход (воспринимать отдельно) не очень реалистичен, как вы думаете?


Ох и любишь же ты, eralash, в мудрствования уходить! (так и просится "лукавые" добавить!)

Elfiyka писал(а):

Женщинам сегодня уже приходится жить в своём виртуальном фантазийном мире. Мужчин просто нету, которые "слово держат". И чего туда (к мужчинам) ходить без розовых очков, за очередной порцией жестокой прозы жизни? Женщина хочет сказки и чувственной красоты в отношениях .... , она же женщина .. Иначе она погибнет, как чарующее и женственное создание.

Это точно Very Happy . Иначе...
Одна моя знакомая, очень красивая, милая, умная, с приятным характером и манерами девушка в свои 30 с хвостиком лет будучи незамужней говорит "У меня наверное никогда не будет ни семьи, ни детей, потому что не могу больше никого полюбить! Весь мой запас любви к мужчинам иссяк разбившись о грубую реальность. Мужчин предлагающих руку и сердце много, но все какие-то... Не устраивают, чего-то в каждом не хватает, нет любви, искры какой-то, нет достойной пары"
Грустно...
Кому-то из женщин проще "взять что есть", лишь бы не быть одной, а кто-то выбирает быть одной чем с "синицей в руках"

Elfiyka писал(а):

Случаем услыхала и позитивное настроение в тот день выросло на энное количество пунктов. Может в этом и кроется успех отдельных индивидуумов с репой.

Женщине не к чему или не к кому себя прикладывать. Нету этой устойчивой точки приложения.
Точка приложения заменяется на розовые очки.

+5 баллов! Very Happy

Elfiyka писал(а):

Женщина сегодня ближе к Богу, как и к истинным понятиям мироздания, чем мужчина. Уже хотя бы потому, что женщина рождает и материнская природа большинства женщин доминирует над всеми остальными лжеобразами из книжек и телевизионных передач.

Вот эт точно, согласна полностью.

#285:  Автор: skazka62 СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2009, 13:06
    —
Lani,
Цитата:

Весь мой запас любви к мужчинам иссяк разбившись о грубую реальность.

так устроена жизнь,если женщина не удержалась возле первого мужчины-с каждым последующим вариантом всё меньше и меньше ощущает реальность,вплоть до полного ухода в розовые мечты!)



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.  Раскрыть всю тему
Страница 19 из 21

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group