Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владикавказ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dianка-ru




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: г.Владикавказ

513795СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="albisha"]Здравствуйте!
Привет! Меня зовут Диана. Как приятно! В нашем городе анастасиевцы! Последние несколько лет мечтаю о родовом поместье! Пока не знаю как это сделать. Воспитываю сына одна. Но я верю,что у нас все получится!

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 46 сек.:
давайте организуем клуб, будем собираться,думать как получить землю под поместья.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 29 сек.:
В прошлом году была в школе Щетинина! Впечатлений море! Но разница между нашим миром и их-огромная! Как будто мы недоразвитые какие-то,ненастоящие!

[
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dianка-ru




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: г.Владикавказ

513874СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ Нугзар!Да, нашу систему не так просто переделать,вернее действовать ей вопреки. На это потребуется не одно десятилетие. А поместья обустроены? Интересно посмотреть. Да, пока что купить гектар земли очень дорого для большинства. Но как говорит Анастасия,быстро этот процесс тоже не должен идти,чтобы не дискридитировать идею,надо,чтобы люди все тщательно обдумали,подготовились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dianка-ru




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: г.Владикавказ

513958СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спсибо.Вчера прочитала на сайте мнение С.Н.Лазарева о книгах В.Мегре-была в шоке. Давно хотела узнать.Он все таки наделен большими способностями. Но говорит,что это сказка, а Анастасия как живой субьект вообще не диагностируется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dianка-ru




Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: г.Владикавказ

514094СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В каталоге на данном сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SOS75




Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 1



588482СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем успехов во всем и радости душевной!
SmileSmileБыл на семинаре в Беслане и был приятно удивлен, что я не один такой. Что есть в Осетии много людей проникшихся духом Анастасии. Мечтающие о своем родовом поместье, думающим о завтрашнем дне своих близких и детей. Думаю не надо чего- то ждать, и надеяться на завтрашний день. Завтрашний день начался ещё вчера и если мы сами не начнем что-то делать и чем быстрее, тем лучше никто не придет и не осуществит наши желания и мечты. Включить позитив мысли и мечту конечно необходимо и приятно, но этого недостаточно. Я конечно, мечтаю о родовом поместье, даже искал гектар или два земли под эту мечту, думал если не с единомышленниками то сам реализую эту мысль где-нибудь не далеко от города. А побывав в Беслане я мечтаю о родовом поместье в поселении, потому что видел НАС МНОГО и уверен мы это сделаем. И обязательно будет поселение, где будет много соседей, где будет только добро и любовь, в каждом родовом поместье будет пространство любви и всем будет приятно друг за друга, и ТВОРЦУ будет приятно и АНАСТАСИИ! И всё это будет сливаться в единое пространство, где будут жить наши дети. Только обязательно надо начинать двигаться в этом направлении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

588608СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
На выборах Президента 2 марта с большой вероятностью победа будет у Медведева Д.А. Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу.
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 Председателю Государственной Думы.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗБРАНИЕМ ВАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)
УЖЕ МНОГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТУ ИДЕЮ И НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ В КЛУБАХ, ПОСЕЛЕНИЯХ, ОТДЕЛЕНИЯХ РОДНОЙ ПАРТИИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, У КОГО ДУША И СЕРДЦЕ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!
ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
На выборах Президента 2 марта с большой вероятностью победа будет у Медведева Д.А. Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу.
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 Председателю Государственной Думы.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗБРАНИЕМ ВАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)
УЖЕ МНОГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТУ ИДЕЮ И НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ В КЛУБАХ, ПОСЕЛЕНИЯХ, ОТДЕЛЕНИЯХ РОДНОЙ ПАРТИИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, У КОГО ДУША И СЕРДЦЕ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Толзгун



Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владикавказ

725210СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вашим светлым мыслям! Зовут меня Владимир живу во Владикавказе.
Я всей душой поддерживаю обращение к президенту! и считаю что давно пора
объединится, создать клуб, собрать людей и начинать действовать! Во всех регионах уже есть действующие клубы и даже первые поселения!- а у нас в
Осетии тишина надеемся что кто-то нас объединит, даст нам землю-а мы придём
на готовое и будем жить в раю! Давайте же найдём друг друга!- кинем клич по
всей Осетии-ведь нас уже очень много, но мы разрозненны, а наша сила в еди-
нении! Только все вместе мы сможем творить новую жизнь! Давайте же октивней общаться на этом сайте, во Владикавказе есть центр Луч на проспекте Коста 213, там по субботам собираются единомышленники с города,
с Беслана,Ардона но нас очень мало. Кого-то интересует биоэнергетика, кто-то
занимается землеобустройством, растениеводством и тд у каждого есть своя тема котарая ему ближе, ведь мы хотим сотворить новую жизнь, а не очередной дотационный колхоз! В Толдзгуне у меня есть земля у меня есть земля там я учусь общению с землёй, с природой но знаний практически 0! Делаю первые шаги читаю статьи о пермакультуре и аллелопатии, этой весной хочу сделать опытные посадки в смешанной культуре ищу нужные семена. У кого есть опыт на эту тему буду очень багодарен за помощ!
Желаю всем здоровья чистых помыслов и новых сотворений! Владимир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Толзгун



Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владикавказ

725762СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер! В центре обычно собираются в субботу в 18 часов, но там
всегда бывает Лена и Залина они в курсе всех событий. Мне надо в село
съездить пчёл подкормить пока погода стоит, поэтому меня наверное не будет. Уверен наш диалог увидят и подключатся новые люди! Желаю ЗДОРОВЬЯ и НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ! До встречи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Толзгун



Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владикавказ

727217СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Толзгун писал(а):
Добрый вечер! В центре обычно собираются в субботу в 18 часов, но там
всегда бывает Лена и Залина они в курсе всех событий. Мне надо в село
съездить пчёл подкормить пока погода стоит, поэтому меня наверное не будет. Уверен наш диалог увидят и подключатся новые люди! Желаю ЗДОРОВЬЯ и НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ! До встречи!
Всем привет! Поздравляю с прошедшим праздником! Куда опять все подевались? Так мы долго будем строить своё поселение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Толзгун



Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владикавказ

727380СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже приду. Как прошла встреча?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Толзгун



Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владикавказ

727560СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас самое главное найти и собрать людей! Ведь мы все разные - возраст, опыт сфера деятельности и тд. - будем дополнять друг друга, вместе мы одно целое! Будут люди - будут первые конкретные шаги!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

874785СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем салам! Народ, я недавно был по адресу центра и там было закрыто.... что случилось?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

879996СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет же всем! объявляйте пожалуйста где и когда бывают встречи единомышлеников...заранее благодарю)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Idushij



Возраст: 51
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 5
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

889559СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Любви, Благополучия, Благосостояния, Целеустремлённости, Радости! ЖелаЮ всем СЧЧАСТЬЯ! Laughing ПРосыпайся Народ! НОВЫЙ ГОД настаёт.И Земля Сыновей, Дочерей Своих Ждёт! сюрприз

_________________
Всё вокруг нас, есть- Всевышний,
От травинки до звезды
По сему ВСЕГДА о БОГЕ
Думаем мечтаем МЫ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
александра.в.

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: москва

913326СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем здравия..что-то молчит и Владикавказ и Чечня..отзовитесь кто-нибудь..))есть ли хоть намёк на поселения на Кавказе?

_________________
дам каплю нежности небесной и дам покой,ты будешь гений ясноокий,я-образ твой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB