Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владикавказ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

361134СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!!
какие новости друзья? я в городе можно и встретится контактный телефон: 587832
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

367262СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тебе добрый! я прочел...где встречаемся? и сегодня ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

372467СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Учебный год скоро начнется...тогда думаю и встретимся
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

381516СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

давай те назначим определеное время когда встречаться будем!!! там будем обговаривать предложения и идеи....а то через инет как то недобно получается....кто может зайти а кто нет...нужно выбрать место где будем встречаться....у кого какие предложения? Пока Нугзар мы только в двоем с тобой, предложений буду ждать от тебя... а сам предлогаю в парке возле памятника скандербегу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

381833СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Какже нам оповестить людей?Может через газеты объявлений?

а ты уверен что все читают газеты? если нет то надо сделать так что бы читали....например по радио объявить что в такой-то газете для единомышлеников есть сообщение...желательно местная газета.
там же и будем в последующем публиковать и новости и встречи и т.д.
Цитата:

Компьютеры не у всех есть.Опубликуем контактный телефон.Его номер люди друг-другу могут передать,а потом оставив свои будут на связи.

а вот у меня телефон за неуплату отключен, а сотового нет...инет дома не работает, пишу с клуба...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Фатима

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: РСО-Алания г. Алагир

381966СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
Я из Алагира. Прочитала книги В.Мегре первый раз в 1997 г. тогда были напечатаны только первые две книги.Меня сразу захватили эти идеи, с нетерпением ждала продолжений. Не знала с чего начать чтобы воплотить идеи Анастасии в жизнь. И стала расказывать об Анастасии и об ее идеях всем родственникам, друзьям и знакомым, да(ю)вала книги почитать, обсужда(ю)ла прочитанное. В общем делаю все для того чтобы включить мысль других людей. Да не все с восторгом и пониманием относятся к прочитанному, но так или иначе эти идеи "цепляют" души и рано или позно они дадут ростки. Это я написала не для того чтобы похвастаться, а для то чтобы создать клуб читателей ЗКР надо подключить свое окружение. И тогда уже небедете говорить:
"Пока,Нугзар, мы тольо вдвоем с тобой "
Вы не вдвоем нас много, только мы друг друга пока не знаем. Вот и я к вам присоеденилась.
Всех вам(нам) благ во всех начинаниях!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Фатима

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: РСО-Алания г. Алагир

381969СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
Я из Алагира. Прочитала книги В.Мегре первый раз в 1997 г. тогда были напечатаны только первые две книги. С нетерпением ждала продолжений. Стала расказывать об Анастасии и об ее идеях всем родственникам, друзьям и знакомым, да(ю)вала книги почитать, обсужда(ю)ла прочитанное. В общем делаю все для того чтобы включить мысль других людей. Да, не все с восторгом и пониманием относятся к прочитанному, но так или иначе эти идеи "цепляют" души читателей и рано или позно они дадут ростки. Это я написала не для того чтобы похвастаться, а для то чтобы создать клуб читателей ЗКР надо подключить свое окружение. И тогда уже небудете говорить:
"Пока,Нугзар, мы тольо вдвоем с тобой "
Вы не вдвоем нас много, только мы друг друга пока не знаем. Вот и я к вам присоеденилась.
Всех вам(нам) благ во всех начинаниях!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Фатима

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: РСО-Алания г. Алагир

381970СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
Я из Алагира. Прочитала книги В.Мегре первый раз в 1997 г. тогда были напечатаны только первые две книги. С нетерпением ждала продолжений. Стала расказывать об Анастасии и об ее идеях всем родственникам, друзьям и знакомым, даю книги почитать, обсуждаю прочитанное. В общем делаю все для того чтобы "включить" мысль других людей. Да, не все с восторгом и пониманием относятся к прочитанному, но так или иначе эти идеи "цепляют" души читателей и рано или позно они дадут ростки. Это я написала не для того чтобы похвастаться. Чтобы создать клуб читателей ЗКР надо подключить свое близкое окружение. И тогда уже небудете говорить:
"Пока,Нугзар, мы только вдвоем с тобой "
Вы не вдвоем нас много, только мы друг друга пока не знаем. Вот и я к вам присоеденилась.
Всех вам(нам) благ во всех начинаниях!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Фатима

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: РСО-Алания г. Алагир

381972СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Я из Алагира. Прочитала книги В.Мегре первый раз в 1997 г. тогда были напечатаны только первые две книги.Меня сразу захватили эти идеи, с нетерпением ждала продолжений. Не знала с чего начать чтобы воплотить идеи Анастасии в жизнь. И стала расказывать об Анастасии и об ее идеях всем родственникам, друзьям и знакомым, да(ю)вала книги почитать, обсужда(ю)ла прочитанное. В общем делаю все для того чтобы включить мысль других людей. Да не все с восторгом и пониманием относятся к прочитанному, но так или иначе эти идеи "цепляют" души и рано или позно они дадут ростки. Это я написала не для того чтобы похвастаться, а для то чтобы создать клуб читателей ЗКР надо подключить свое окружение. И тогда уже небедете говорить:
"Пока,Нугзар, мы тольо вдвоем с тобой "
Вы не вдвоем нас много, только мы друг друга пока не знаем. Вот и я к вам присоеденилась.
Всех вам(нам) благ во всех начинаниях!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Фатима

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: РСО-Алания г. Алагир

381976СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Я из Алагира. Прочитала книги В.Мегре первый раз в 1997 г. тогда были напечатаны только первые две книги. С нетерпением ждала продолжений. Стала расказывать о книгах, об Анастасии всем родственникам, друзьям и знакомым, даю книги почитать, обсуждаю прочитанное. В общем делаю все для того чтобы "включить" мысль других людей. Да, не все с восторгом и пониманием относятся к прочитанному, но так или иначе эти идеи "цепляют" души и рано или поздно они дадут ростки. Это я написала не для того чтобы похвастаться. Для то чтобы создать клуб читателей ЗКР, надо подключить свое , близкое окружение. Среди них найдутся те,которые поймут. И тогда уже небудете говорить:
"Пока,Нугзар, мы тольо вдвоем с тобой "
Вы не вдвоем нас много, только мы друг друга пока не знаем. Вот и я к вам присоеденилась.
Всех вам(нам) благ во всех начинаниях!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Фатима

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: РСО-Алания г. Алагир

381989СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Я из Алагира.
На счет создания клуба читателей ЗКР в Осетии, все методы хороши для начала нужно поговорить со своим близким окружением, дать книги почитать, обсудить прочитанное. Дать объявления в газеты и на радио и по инету о встрече читателей. Ине надо бояться. Не надо моделировать неготивное в мыслях. Вот тогда и не будешь писать
Цитата:

Пока Нугзар мы только в двоем с тобой
Вы не вдвоем , нас уже трое!
Всех нам благ во всех начинаниях!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Фатима

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: РСО-Алания г. Алагир

381996СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Я из Алагира. Меня зовут Фатима.
На счет создания клуба читателей ЗКР в Осетии в первую очередь нужно поговорить со своим близким окружением(родственниками,друзьями,знакомыми), дать книги почитать, обсудить прочитанное. Дать объявления в газеты и на радио и по инету о встрече читателей. И не надо бояться. Не надо моделировать неготивное в мыслях. Вот тогда и не будешь писать ТЕХНО
Цитата:

Пока Нугзар мы только в двоем с тобой
Вы не вдвоем , нас уже трое!
Всех нам благ во всех начинаниях!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Фатима

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: РСО-Алания г. Алагир

381997СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Я из Алагира. Меня зовут Фатима.
На счет создания клуба читателей ЗКР в Осетии в первую очередь нужно поговорить со своим близким окружением(родственниками,друзьями,знакомыми), дать книги почитать, обсудить прочитанное. Дать объявления в газеты и на радио и по инету о встрече читателей. И не надо бояться. Не надо моделировать неготивное в мыслях. Вот тогда и не будешь писать ТЕХНО
Цитата:

Пока Нугзар мы только в двоем с тобой
Вы не вдвоем , нас уже трое!
Всех нам благ во всех начинаниях!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

383107СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот видишь Нугзар теперь нас трое....
Цитата:

И тогда уже небудете говорить:
"Пока,Нугзар, мы тольо вдвоем с тобой "

Фатик я имел ввиду в инете....а так нас много я знаю

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 47 сек.:
Давайте тогда текст придумывать....и место кто знает где объявления давать бесплатные? Всем удачи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nugz2006

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 169
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: etgegrrtg

383362СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята сейчас пытаюсь создать наш сайт клуба.Кое что получаеться.Буду дальше пытатся.

Я знаю что в газетах бесплатных объявлений есть рубрика "послание" или что-то вроде этого,вот в этой рубрике и поместим свое послание.
Давайте договариватся когда помещаем?И на какое число?Может на 1-ое октябр?

==И не надо бояться. Не надо моделировать неготивное в мыслях.==


Фатим тут не кто не боится "за себя", я боюсь за дела которые мы хотим начать.Недавно прочитал на этом же сайте о том что тварят так называемые сектоведы.Их действия это провокации и наглейщая кащунственная брехня.До этого попалась мне статья о сектах и прочитал я ее на сайте миссионерского отдела какойто иепархии.Там в списке светских сект на первом месте стоит Анастасия и к ней прилагается статья.В этой статье нет ни одого слова правды об читателях книг Звенящие Кедры России.Статья написанна,какимто журналюгой который якобы побывал а "тайной сходке сектантов" и решил "просветить мир".Он все написал в таком стиле чтоб придать происходящим событиям какуюто мистику и непонятливость.Ну вобщем 100% заказ.
После прочтения меня это просто вывело из-себя.Я понимаю что такие эмоции это нейгатив,но ничего с сабой поделать немог.Потом даже письмо послал иепархии.Письмо электронное.Другого бы не писал,потомучто не хочется на таких как они время тратить.

Если често то я боюсь несправится с собой.Меня раздражает несправедливость.

Точ-то предложил я про газеты,это неуверенность в том что Мы сможем изменить к лучшему нашу жизнь,получить земли.Если так сказать засветится Мы можем получить гласный и негласый отпор потому что и правокаторы не дремлют и потому что нашим власть имущим это тоже не выгодно.
За себя не боимся!

Жду ответа----
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB