Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владикавказ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

428001СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фатима, Спасибо! Тебе тогоже. А Нугзару побольше свободного времени!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

431476СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех С Рождеством!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

431819СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!!
nugz2006, Я стал распросранителем DVD дисков по нашему региону. Диски с содержанием информацией о РП. Диски пока не получил....но как только так сразу и сообщу... В общем сказать больше нечего...
Пока!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

435782СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу со всеми поделиться: диск у меня только сегодня получил...
Цитата:

А как ты намерен распространять эти диски?Какая у них будет стоимость?И как давно было последнее обновление?

с кем можно при встрече, с другими по почте. Бесплатно!!! Smile только балванки за свой (ваш) счет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

438244СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожайлуста!!! Слушай и наслаждайся! Успехов!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

439950СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

там же, просто позвони договоримся когда и восколько.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

457714СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nugz2006, Всем привет!!!! Я щас в пятигорске на заработках! так что свободного времени у меня нет!!! Нугзар если можешь то передавай этот диске всем кому хочешь что бы все его прослушали и увидели!!!! Кстати с 23 февраля тебя прошедшим!!!! А весь женский колектив с 8 марта!!!! Счастья и Удачи Вам!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

458099СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!
работенка тут суетливая, бывает что и без выходных работаем!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

459166СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

будем стоять!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
skionemo




Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 14



467531СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет единомышленники! Мечтаем создать РП у нас в регионе. Хотелось бы пообщаться с вами по телефону. Пожалуйста звоните, будем рады! Тел. 54-94-27 Андрей, Света.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

467610СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет и Вам!!!!
И мы мечтаем о том же. Рады будем с вами пообщаться, но я не в Осетии поэтому только здесь сможем общаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
skionemo




Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 14



469232СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рады общаться с Вами. Мысль - первична, а материальный план впоследствии приложится. Быть добру!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 19 мин., 44 сек.:
Здравствуй Нугзар! В личных сообщениях ничего нет. Пожалуйста попробуй отправить на rambler@skionemo.ru. Заранее спасибо.
Почтовый индекс газеты "Родовая земля" 60041.
С уважением Андрей и Света.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 25 мин., 5 сек.:
Очень рады общаться с Вами,TEXHO. Мысль - первична, а материальный план впоследствии приложится. Быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
skionemo




Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 14



472476СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Нугзар!
Расскажи, пожалуйста где находятся эти поселения и кто их создал. Хотелось бы подробнее узнать об Татьяне. Ждём с большим
интересом.
С уважением, Андрей и Света.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antalia




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 493
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Латвия

512868СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Владикавказ! Большо горячий (да да горячий) привет из Латвии! Я родом с Кавказа из Нальчика.Очень рада, что у вас тоже есть уже певые имения! Очень очень рада! Живу в Латвии уже 30 лет , а душой на Кавказе.Все что связано с землей, где я родилась и выросла, так и осталось связанным со мной.Теперь у меня две родины: одну я очень люблю всей душой, другая не очень любит нас, но она тоже прекрасна.
Услехов, родные!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antalia




Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 493
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Латвия

513708СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, друг!

Ты знаешь , было желание, да еще какое.... Но дети сказали:" Дорогие родители, мы все понимаем, но здесь мы выросли, здесь наши друзья, здесь все нам знакомо и здесь наша Родина. Мы останемся жить здесь...." И они правы. А кто мы без своих детей? Вот задумайся. Кому передавать весь свой опыт, знания, и т.д.

Так мы и остались.А земля, мне кажется , везде прекрасна. И люди всюду есть интересные.А когда один народ у другого берет что-то для духовного обогащения, получаются удивительные вещи.Латыши очень любят землю. Если б ты видел как они умеют украшать свои дворики! Загляденье! есть чему у них поучиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB