Владикавказ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Владикавказ Автор: albisha СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 14:24
    —
Здравствуйте!
Откликнитесь, кто из Владикавказа!
Меня зовут Альбина. Ищу в нашем городе анастасийцев, чтобы вместе начать проект поселения из родовых поместий.


--
Исправлено Андрей Жуков Пт 26 Фев 2010, 0:33

#2:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2006, 15:22
    —
albisha,
привет Альбина! С рождеством тебя прошедшим.
я из Владикавказа. рад познакрмиться.

#3:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 14:13
    —
albisha,
ты как хочешь что бы мы там вместе жили?

#4:  Автор: ZeinamНаселённый пункт: Владикваказ СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 15:40
    —
Привет владикавказцы я тоже с Вами и мне прмятно, что я не одна Будем строить Родовое Поместье вместе

#5:  Автор: ZeinamНаселённый пункт: Владикваказ СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 12:58
    —
nugz2006, Привет, очень приятно осозновать, что в нашем городе читают и признают Анастасию. Знаю много людей которые с большим удовольствием читают и хотят жить так как говорит Анастасия, но знаешь, если человек не будет стараться сам за него никто ничего не сделает. С большим удовольствием познокомлюсь, и я думаю найдется много тем для общения. К тому же в наше время один человек ничего не сделает, а общая идея и общие усилия приведут к той цели, к которой будут стремиться. Ты прав просто оставлять свои сообщения, отметиться и все - это же не дело, получается мы сидим сложа руки и ждем пока за нас не сделают то, что должны сделать сами.

#6:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 3:27
    —
ура!!!!!!!!!!!!!! наконец-то я вас дождался
я 3 месяца ждал что хоть кто нить ответит
давайте знакомиться!!!!!!!!
у кого нить есть аська оставьте пообщаемся вот моя : 316046600

#7:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 10:14
    —
nugz2006,
просто нажимаешь на мою иконку дважды и отправляешь сообщения

#8:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 18:49
    —
nugz2006, добрый
В некоторых республиках землю уже выдают, не помню точно какие...дело не в этом. Если мы сможем объеснить призеденту о необходимости выдачи земли, то он может издать необходимый указ. Все в наших руках.
На счет людей достаточно на этот сайт посмотреть...и это только те у укого инет есть, а ведь и другие есть...во Владике кроме тебя не знаю ну и ещеZeinam, ....Всего доброго

#9:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 2:05
    —
привет nugz2006, !!!
я с тобой согласен...если ты смотришь новости то Пуин начинает смотреть в ту "степь " о которой мы говорим...заметь это уже значительный прогресс, хоть и по - малу двигаемся вперед...а у нас отменили продавать земли, раньше ведь можно было, а щас нет...
Так что все еще впереди!!!
пока!!!

#10:  Автор: ZeinamНаселённый пункт: Владикваказ СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 9:39
    —
Привет ребята! Прочитала ваши сообщения и я в восторге, знаете про В.В. Путина, я согласна, он знает про Анастасию, даже не сомневайтесь, но на счет расдачи земли... ведь не все так просто, если внимательно читали книги Мегре, то вы поймете, сколько противников по этому поводу, просто необходимо время переждать, но с умом, то есть для них дать время, а мы за это время будем создавать мысь, велукую мысль, которую они не смогут потом преодолеть, но нам придется работать очень много, ведь они умеют владеть мыслю, а мы еще нет. Мне очень приятно знать, что в нашем городе есть хотя бы один анастасиевец, но нас много, и не каждый говорит, что читал Анастасию и не все могут общаться по интернету, поймите ведь главное не в том чтобы мы общались, главное чтобы мы мыслили правильно, где бы мы не находились, а наша единая мысль, приведет нас к цели, сейчас время, когда необходимо иметь терпение, многое сделано не правильно, и делалось это неправильное много много лет, поэтому нам, хотябы половино этого времени надо, главное, еще раз повторюсь, начать это сейчас, дать нашим детям уже ростки прекрасного будущего, научить их думать и мыслить правильно, ведь именно, от этого зависит наша жизнь, да о чем я? ЭТО И ЕСТЬ НАША ЖИЗНЬ!!! . Поймите просто люди не умеют контролировать свои мысли, а еще обиднее, при этом они даже и не страраются ее контролировать, мысли не правильные владеют нами, когда мы должны владеть правильной мыслю, поэтому самое драгоценное что у нас сейчас есть это время и возможность все исправить, только не отступать и не сдаваться, ведь препятствий будет много, и не сомневайтесь, так что за дело, нам просто надо быть вместе единой мыслю и мы найдем друг друга!!! Успехов всем в светлых мыслях!

#11:  Автор: ZeinamНаселённый пункт: Владикваказ СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 10:50
    —
Ты конечно, прав, но не совсем меня правильно понял, я не говорю, что мы не должны встречаться совсем, да конечно общаться нам надо, безусловно, и все ваши доводы мне понятны и очень нравятся. Просто так много людей, которые даже не понимают, что происходит, они думают, что живут правильно, коечно каждый должен начать с себя, но мне так больно смотреть на все происходящее, вы меня поймете о чем я. Люди замкнуты в себе, они боятся, боятся общаться, а от общения, как вы сказали и я поддерживаю, многое зависит. Жаль многие тянуты, а время быстро уходит.

#12:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 19:44
    —
люди а как на счет того что бы к нам приехал караван бардов???

#13:  Автор: ZeinamНаселённый пункт: Владикваказ СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 9:35
    —
Привет Всем! Хорошая идея! я на счет бардов, мы бы получили огромные знания и духовную энергетику, когда они приезжают, я что-то не в курсе, или это зависит от нас?

#14:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 17:26
    —
nugz2006, Наконец-то я здесь!!!!!!!!!
как дела у всех?

#15:  Автор: ZeinamНаселённый пункт: Владикваказ СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 10:05
    —
Приветствую Всех! Что нового? Сессия вообще крупно отбила меня от мира сего, расскажите, что есть нового, не знаете ли вы когда выходит следующая книга В.Мегре? Успехов вам Люди!

#16:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 16:39
    —
Да вот мысль пришла такая вступить в Родную партию......а еще встречаться где-нибудь например в парке или еще где нить

#17:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 14:05
    —
вот вот и я про то же....думаю надо бы вступить, только вот нужно подписей собрать не меньше 5 человек, а нас только 3....вот это прблема, а еще надо будет съездить туда

#18:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 13:24
    —
nugz2006, а что конкретно там прочитать надо???

#19:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 13:02
    —
nugz2006, хорошо, почитаю

#20:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 8:46
    —
nugz2006, я считаю что выбор председателя и его секретаря чисто формальность да пускай ты даже будешь это не важно....меду нами не должно быть что кто то главный а кто то нет, мы все одинаковы и равны между собой....

#21:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 01 Июн 2006, 22:59
    —
nugz2006, я только за!!!

#22:  Автор: Alastochka СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 10:01
    —
Всем большой ПРИВЕТ! Приятно видеть что осознание пришло и во Владикавказ. Кто нибуть знает существуют ли уже в республике какие нибуть анастасиевские организации? Я пока еще не живу во Владикавказе но мы планируем вернуться домой в ближайшем будщем,и все благодаря книгам В.Мегре.

#23:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 17:02
    —
Alastochka, привет!!!! про организации пока ничего не слышали и не видели....хотим сами создать такую организацию

#24:  Автор: Alastochka СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 19:21
    —
Объязательно надо создать!Жаль что пока еще нас так мало,но я с вами,хоть пока еще и далеко.

#25:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 27 Июн 2006, 12:28
    —
ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО.......

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 16 сек.:
nugz2006, куда же ты пропал???

#26:  Автор: Alastochka СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 9:28
    —
Здравствуй nugz2006 ! Поздравляю со сдачей диплома! На данный момент нахожусь в Израиле, вся семья в Осетии,ну в общем тяжело находиться в стране если ты не местной национальности.Но ничего, главное что пришло понимание и делаем всё чтоб вернуться. ТЕХНО , nugz2006 а вы сами откуда в Осетии? Может есть общие знакомые... Пишите.

#27:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 15:35
    —
я с Владикавказа....родился в кировском районе в селе Иран....

#28:  Автор: Alastochka СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 16:24
    —
Привет nugz2006! Так вы с ТЕХНО соседи наверно?Здорово! Про Анастасию узнала пол года назад,прочитала первую книгу в самолёте по дороге в Осетию.Остальные закончила читать этой весной,сейчас перечитываю.Всё мировозрение перевернули эти книги.Насчет того когда возврощатся я расчитываю до будущей весны,хотелось бы конечно раньше...Я думаю многие эмигранты начнут скоро возвращатся.

#29:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 10:34
    —
Здравствуйте!Всем всего самого доброго!nugz2006=Нугзар.Эмигранты должны верутся,они часть Осетии,чужбина ведь души отвергает.Здесь родина,здесь лоно, и защита потомков предками тоже здесь.Ласточка всего тебе самого самого,ну в общем нае нижаей,не маштей фаецаер,къалдзаег у,уарж деахеадага аемае у уаржинаг у!Техно привет!Ну, что будем подписи собирать!Я скоро ознакомлюсь подробно с процедурой регистрации и при следующем посещении форума наметим план действий.Удачи вам всем!!!

#30:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 16:11
    —
Всем привет!!!!!
nugz2006, я буду только по выходным.

#31:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 19:51
    —
Всем привет!!!!
какие новости друзья? я в городе можно и встретится контактный телефон: 587832

#32:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 9:54
    —
И тебе добрый! я прочел...где встречаемся? и сегодня ли?

#33:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 11:47
    —
Учебный год скоро начнется...тогда думаю и встретимся

#34:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 12:44
    —
давай те назначим определеное время когда встречаться будем!!! там будем обговаривать предложения и идеи....а то через инет как то недобно получается....кто может зайти а кто нет...нужно выбрать место где будем встречаться....у кого какие предложения? Пока Нугзар мы только в двоем с тобой, предложений буду ждать от тебя... а сам предлогаю в парке возле памятника скандербегу

#35:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 12:39
    —
Цитата:

Какже нам оповестить людей?Может через газеты объявлений?

а ты уверен что все читают газеты? если нет то надо сделать так что бы читали....например по радио объявить что в такой-то газете для единомышлеников есть сообщение...желательно местная газета.
там же и будем в последующем публиковать и новости и встречи и т.д.
Цитата:

Компьютеры не у всех есть.Опубликуем контактный телефон.Его номер люди друг-другу могут передать,а потом оставив свои будут на связи.

а вот у меня телефон за неуплату отключен, а сотового нет...инет дома не работает, пишу с клуба...

#36:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:06
    —
Здравствуйте, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
Я из Алагира. Прочитала книги В.Мегре первый раз в 1997 г. тогда были напечатаны только первые две книги.Меня сразу захватили эти идеи, с нетерпением ждала продолжений. Не знала с чего начать чтобы воплотить идеи Анастасии в жизнь. И стала расказывать об Анастасии и об ее идеях всем родственникам, друзьям и знакомым, да(ю)вала книги почитать, обсужда(ю)ла прочитанное. В общем делаю все для того чтобы включить мысль других людей. Да не все с восторгом и пониманием относятся к прочитанному, но так или иначе эти идеи "цепляют" души и рано или позно они дадут ростки. Это я написала не для того чтобы похвастаться, а для то чтобы создать клуб читателей ЗКР надо подключить свое окружение. И тогда уже небедете говорить:
"Пока,Нугзар, мы тольо вдвоем с тобой "
Вы не вдвоем нас много, только мы друг друга пока не знаем. Вот и я к вам присоеденилась.
Всех вам(нам) благ во всех начинаниях!!!

#37:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:14
    —
Здравствуйте, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
Я из Алагира. Прочитала книги В.Мегре первый раз в 1997 г. тогда были напечатаны только первые две книги. С нетерпением ждала продолжений. Стала расказывать об Анастасии и об ее идеях всем родственникам, друзьям и знакомым, да(ю)вала книги почитать, обсужда(ю)ла прочитанное. В общем делаю все для того чтобы включить мысль других людей. Да, не все с восторгом и пониманием относятся к прочитанному, но так или иначе эти идеи "цепляют" души читателей и рано или позно они дадут ростки. Это я написала не для того чтобы похвастаться, а для то чтобы создать клуб читателей ЗКР надо подключить свое окружение. И тогда уже небудете говорить:
"Пока,Нугзар, мы тольо вдвоем с тобой "
Вы не вдвоем нас много, только мы друг друга пока не знаем. Вот и я к вам присоеденилась.
Всех вам(нам) благ во всех начинаниях!!!

#38:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:18
    —
Здравствуйте, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!
Я из Алагира. Прочитала книги В.Мегре первый раз в 1997 г. тогда были напечатаны только первые две книги. С нетерпением ждала продолжений. Стала расказывать об Анастасии и об ее идеях всем родственникам, друзьям и знакомым, даю книги почитать, обсуждаю прочитанное. В общем делаю все для того чтобы "включить" мысль других людей. Да, не все с восторгом и пониманием относятся к прочитанному, но так или иначе эти идеи "цепляют" души читателей и рано или позно они дадут ростки. Это я написала не для того чтобы похвастаться. Чтобы создать клуб читателей ЗКР надо подключить свое близкое окружение. И тогда уже небудете говорить:
"Пока,Нугзар, мы только вдвоем с тобой "
Вы не вдвоем нас много, только мы друг друга пока не знаем. Вот и я к вам присоеденилась.
Всех вам(нам) благ во всех начинаниях!!!

#39:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:19
    —
Здравствуйте!!!
Я из Алагира. Прочитала книги В.Мегре первый раз в 1997 г. тогда были напечатаны только первые две книги.Меня сразу захватили эти идеи, с нетерпением ждала продолжений. Не знала с чего начать чтобы воплотить идеи Анастасии в жизнь. И стала расказывать об Анастасии и об ее идеях всем родственникам, друзьям и знакомым, да(ю)вала книги почитать, обсужда(ю)ла прочитанное. В общем делаю все для того чтобы включить мысль других людей. Да не все с восторгом и пониманием относятся к прочитанному, но так или иначе эти идеи "цепляют" души и рано или позно они дадут ростки. Это я написала не для того чтобы похвастаться, а для то чтобы создать клуб читателей ЗКР надо подключить свое окружение. И тогда уже небедете говорить:
"Пока,Нугзар, мы тольо вдвоем с тобой "
Вы не вдвоем нас много, только мы друг друга пока не знаем. Вот и я к вам присоеденилась.
Всех вам(нам) благ во всех начинаниях!!!

#40:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:27
    —
Здравствуйте!!!
Я из Алагира. Прочитала книги В.Мегре первый раз в 1997 г. тогда были напечатаны только первые две книги. С нетерпением ждала продолжений. Стала расказывать о книгах, об Анастасии всем родственникам, друзьям и знакомым, даю книги почитать, обсуждаю прочитанное. В общем делаю все для того чтобы "включить" мысль других людей. Да, не все с восторгом и пониманием относятся к прочитанному, но так или иначе эти идеи "цепляют" души и рано или поздно они дадут ростки. Это я написала не для того чтобы похвастаться. Для то чтобы создать клуб читателей ЗКР, надо подключить свое , близкое окружение. Среди них найдутся те,которые поймут. И тогда уже небудете говорить:
"Пока,Нугзар, мы тольо вдвоем с тобой "
Вы не вдвоем нас много, только мы друг друга пока не знаем. Вот и я к вам присоеденилась.
Всех вам(нам) благ во всех начинаниях!!!

#41:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 19:52
    —
Привет всем!!!
Я из Алагира.
На счет создания клуба читателей ЗКР в Осетии, все методы хороши для начала нужно поговорить со своим близким окружением, дать книги почитать, обсудить прочитанное. Дать объявления в газеты и на радио и по инету о встрече читателей. Ине надо бояться. Не надо моделировать неготивное в мыслях. Вот тогда и не будешь писать
Цитата:

Пока Нугзар мы только в двоем с тобой
Вы не вдвоем , нас уже трое!
Всех нам благ во всех начинаниях!!!

#42:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 20:00
    —
Привет всем!!!
Я из Алагира. Меня зовут Фатима.
На счет создания клуба читателей ЗКР в Осетии в первую очередь нужно поговорить со своим близким окружением(родственниками,друзьями,знакомыми), дать книги почитать, обсудить прочитанное. Дать объявления в газеты и на радио и по инету о встрече читателей. И не надо бояться. Не надо моделировать неготивное в мыслях. Вот тогда и не будешь писать ТЕХНО
Цитата:

Пока Нугзар мы только в двоем с тобой
Вы не вдвоем , нас уже трое!
Всех нам благ во всех начинаниях!!!

#43:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 20:04
    —
Привет всем!!!
Я из Алагира. Меня зовут Фатима.
На счет создания клуба читателей ЗКР в Осетии в первую очередь нужно поговорить со своим близким окружением(родственниками,друзьями,знакомыми), дать книги почитать, обсудить прочитанное. Дать объявления в газеты и на радио и по инету о встрече читателей. И не надо бояться. Не надо моделировать неготивное в мыслях. Вот тогда и не будешь писать ТЕХНО
Цитата:

Пока Нугзар мы только в двоем с тобой
Вы не вдвоем , нас уже трое!
Всех нам благ во всех начинаниях!!!

#44:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 11:01
    —
Вот видишь Нугзар теперь нас трое....
Цитата:

И тогда уже небудете говорить:
"Пока,Нугзар, мы тольо вдвоем с тобой "

Фатик я имел ввиду в инете....а так нас много я знаю

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 47 сек.:
Давайте тогда текст придумывать....и место кто знает где объявления давать бесплатные? Всем удачи!!!

#45:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 19:48
    —
Ребята сейчас пытаюсь создать наш сайт клуба.Кое что получаеться.Буду дальше пытатся.

Я знаю что в газетах бесплатных объявлений есть рубрика "послание" или что-то вроде этого,вот в этой рубрике и поместим свое послание.
Давайте договариватся когда помещаем?И на какое число?Может на 1-ое октябр?

==И не надо бояться. Не надо моделировать неготивное в мыслях.==


Фатим тут не кто не боится "за себя", я боюсь за дела которые мы хотим начать.Недавно прочитал на этом же сайте о том что тварят так называемые сектоведы.Их действия это провокации и наглейщая кащунственная брехня.До этого попалась мне статья о сектах и прочитал я ее на сайте миссионерского отдела какойто иепархии.Там в списке светских сект на первом месте стоит Анастасия и к ней прилагается статья.В этой статье нет ни одого слова правды об читателях книг Звенящие Кедры России.Статья написанна,какимто журналюгой который якобы побывал а "тайной сходке сектантов" и решил "просветить мир".Он все написал в таком стиле чтоб придать происходящим событиям какуюто мистику и непонятливость.Ну вобщем 100% заказ.
После прочтения меня это просто вывело из-себя.Я понимаю что такие эмоции это нейгатив,но ничего с сабой поделать немог.Потом даже письмо послал иепархии.Письмо электронное.Другого бы не писал,потомучто не хочется на таких как они время тратить.

Если често то я боюсь несправится с собой.Меня раздражает несправедливость.

Точ-то предложил я про газеты,это неуверенность в том что Мы сможем изменить к лучшему нашу жизнь,получить земли.Если так сказать засветится Мы можем получить гласный и негласый отпор потому что и правокаторы не дремлют и потому что нашим власть имущим это тоже не выгодно.
За себя не боимся!

Жду ответа----

#46:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен 2006, 13:12
    —
nugz2006, не еще не подключили сам жду когда это произойдет.... с 1 октября согласен....а кто будет помещать? могу я, если скажете где это сделать...а на счет сект на это просто не стоит обращать внимания и не тратить на это зря времени они все равно не успокоятся и будут продолжать говорить то что им скажут....повторюсь не стоит тратить на них времени...
Удачи всем!!!!!

#47:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 17:15
    —
Здравствуйте, ДРУЗЬЯ!
Я только сегодня вошла на страничку, поэтому ответы немного запоздалые.
Нугзар, постарайся не обращать внимания на писанину всякого рода "заказных" журналистов. Некоторые из них добиваются именно того , чтобы поселить в душах злобу, сомнения и отчуждение. Не понимаю при этом что ими движет. Да и не к чему. Не помню кто из великих сказал что над проблемой нужно посмеяться и она исчезнет сама собой. Так что будем смеяться. Laughing
Журналиста этого можно только пожалеть он "слеп и глух". Если он вообще кода-либо читал или слышал об идеях изложенных в книгах серии ЗКР. Question
На счет сайта клуба - Это ЗДОРОВО! Very Happy
Я сама только-только осваиваю компьютер, но все равно чем смогу помогу.

#48:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 18:54
    —
Всегда рада помочь!

#49:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 19:20
    —
К сожалению не пишу ни стихов ни прозу. Но всегда преклоняюсь перед ТАЛАНТОМ любой сферы науки, культуры, ЖИЗНИ. Но учиться не откажусь.

#50:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 20:08
    —
"Если принял и одобрил идеи Анастасии, то это не значит, что проснулся"
Ты абсолютно прав. Я не отрицаю что нахожусь в глубоком сне, но у меня есть большое желание проснуться.
К сожалению не могу больше писать рабочий день закончился мне пора идти домой. Дома компьютера пока нет.
До следующих встреч на форуме.

#51:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 13:26
    —
нет не дал....в какую газету и где это делается? и еще текст какой должен быть, над ним надо бы подумать. давайте вместе

#52:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 16:37
    —
Нугзар, это твои стихи?
Прекрасные. От души.

#53:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 14:15
    —
Привет всем!!!
Нугзар, стих красивый...
на счет встречи думаю назначить на каждое воскресение...как думаете не слишком ли часто будем встречаться? а вот на счет времени думаю к 16:00 подходить...место - парк, там где веранда есть...это ниже бильярда....
У кого какие соображения - делитесь!!!

#54:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 14:14
    —
всем привет!!!
мой телефон заработал..... ура!!!!

#55:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 16:20
    —
люди вы куды пропали!!!!! В какую газету давать объявление?

#56:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 10:17
    —
Привет!!!!
По-моему надо втретиться что бы не смотреть друг на друга как на незнакомых людей при встрече, "с уже доставлеными и размножеными документами...." Ну например организовали это все и темы приготовили для обсуждения, а мы ведь друг друга не видели трудно быдет сразу к делу переходить....надо бы заранеее встретиться познакомиться поговрить на любую тему, как разговор завяжется. А в дальнейшем будет уже легче и интерестнее........
---
Жду ответной реакции

#57:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 13:26
    —
чем скорее тем лучше!!!

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 14 сек.:
я не настаиваю на встрече, но мне кажется так будет лучше.....если есть возражения выкладывайте....отвечу...

#58:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 10:29
    —
Цитата:

Проблемма на мой взгляд одна.Как донести эту информацию до населения?

есть еще один вариант....расклеивать листовки в подъездах и остановках.
Цитата:

Это замашки чиновника?

собираюсь стать чиновником. Smile
что есть уже идеи кого в торпеды брать? ржач

#59:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 0:43
    —
телефон изменился 61-03-09

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 45 сек.:
НарОД!!!!! куда подались? У кого какие новости? Всех С Наступающим!!!!!!!!!

#60:  Автор: ФатимаНаселённый пункт: РСО-Алания г. Алагир СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 19:22
    —
Привет всем! Давно не общалиь, была в отъезде.
Поздравляю всех с наступающим Новым 2007 Годом!!! Желаю всем здоровья, исполнения желаний на протяжении всего года,много радости, улыбок и огромного счастья!

#61:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 10:10
    —
Фатима, Спасибо! Тебе тогоже. А Нугзару побольше свободного времени!!!!

#62:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 20:48
    —
Всех С Рождеством!!!!!

#63:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 19:44
    —
Всем привет!!!!
nugz2006, Я стал распросранителем DVD дисков по нашему региону. Диски с содержанием информацией о РП. Диски пока не получил....но как только так сразу и сообщу... В общем сказать больше нечего...
Пока!!!

#64:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 18:30
    —
Хочу со всеми поделиться: диск у меня только сегодня получил...
Цитата:

А как ты намерен распространять эти диски?Какая у них будет стоимость?И как давно было последнее обновление?

с кем можно при встрече, с другими по почте. Бесплатно!!! Smile только балванки за свой (ваш) счет.

#65:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Ср 24 Янв 2007, 9:38
    —
Пожайлуста!!! Слушай и наслаждайся! Успехов!!!!

#66:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 19:51
    —
там же, просто позвони договоримся когда и восколько.

#67:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 17:45
    —
nugz2006, Всем привет!!!! Я щас в пятигорске на заработках! так что свободного времени у меня нет!!! Нугзар если можешь то передавай этот диске всем кому хочешь что бы все его прослушали и увидели!!!! Кстати с 23 февраля тебя прошедшим!!!! А весь женский колектив с 8 марта!!!! Счастья и Удачи Вам!!!!

#68:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 17:33
    —
Привет!!!
работенка тут суетливая, бывает что и без выходных работаем!!!

#69:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007, 19:55
    —
будем стоять!!!!

#70:  Автор: skionemo СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 16:14
    —
Привет единомышленники! Мечтаем создать РП у нас в регионе. Хотелось бы пообщаться с вами по телефону. Пожалуйста звоните, будем рады! Тел. 54-94-27 Андрей, Света.

#71:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 19:48
    —
Привет и Вам!!!!
И мы мечтаем о том же. Рады будем с вами пообщаться, но я не в Осетии поэтому только здесь сможем общаться.

#72:  Автор: skionemo СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 10:48
    —
Очень рады общаться с Вами. Мысль - первична, а материальный план впоследствии приложится. Быть добру!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 19 мин., 44 сек.:
Здравствуй Нугзар! В личных сообщениях ничего нет. Пожалуйста попробуй отправить на rambler@skionemo.ru. Заранее спасибо.
Почтовый индекс газеты "Родовая земля" 60041.
С уважением Андрей и Света.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 25 мин., 5 сек.:
Очень рады общаться с Вами,TEXHO. Мысль - первична, а материальный план впоследствии приложится. Быть добру!

#73:  Автор: skionemo СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 7:59
    —
Здравствуй Нугзар!
Расскажи, пожалуйста где находятся эти поселения и кто их создал. Хотелось бы подробнее узнать об Татьяне. Ждём с большим
интересом.
С уважением, Андрей и Света.

#74:  Автор: antaliaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 0:18
    —
Здравствуй Владикавказ! Большо горячий (да да горячий) привет из Латвии! Я родом с Кавказа из Нальчика.Очень рада, что у вас тоже есть уже певые имения! Очень очень рада! Живу в Латвии уже 30 лет , а душой на Кавказе.Все что связано с землей, где я родилась и выросла, так и осталось связанным со мной.Теперь у меня две родины: одну я очень люблю всей душой, другая не очень любит нас, но она тоже прекрасна.
Услехов, родные!

#75:  Автор: antaliaНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 1:43
    —
Здравствуй, друг!

Ты знаешь , было желание, да еще какое.... Но дети сказали:" Дорогие родители, мы все понимаем, но здесь мы выросли, здесь наши друзья, здесь все нам знакомо и здесь наша Родина. Мы останемся жить здесь...." И они правы. А кто мы без своих детей? Вот задумайся. Кому передавать весь свой опыт, знания, и т.д.

Так мы и остались.А земля, мне кажется , везде прекрасна. И люди всюду есть интересные.А когда один народ у другого берет что-то для духовного обогащения, получаются удивительные вещи.Латыши очень любят землю. Если б ты видел как они умеют украшать свои дворики! Загляденье! есть чему у них поучиться.

#76:  Автор: dianка-ruНаселённый пункт: г.Владикавказ СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 14:20
    —
[quote="albisha"]Здравствуйте!
Привет! Меня зовут Диана. Как приятно! В нашем городе анастасиевцы! Последние несколько лет мечтаю о родовом поместье! Пока не знаю как это сделать. Воспитываю сына одна. Но я верю,что у нас все получится!

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 46 сек.:
давайте организуем клуб, будем собираться,думать как получить землю под поместья.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 29 сек.:
В прошлом году была в школе Щетинина! Впечатлений море! Но разница между нашим миром и их-огромная! Как будто мы недоразвитые какие-то,ненастоящие!

[

#77:  Автор: dianка-ruНаселённый пункт: г.Владикавказ СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 21:04
    —
Спасибо за ответ Нугзар!Да, нашу систему не так просто переделать,вернее действовать ей вопреки. На это потребуется не одно десятилетие. А поместья обустроены? Интересно посмотреть. Да, пока что купить гектар земли очень дорого для большинства. Но как говорит Анастасия,быстро этот процесс тоже не должен идти,чтобы не дискридитировать идею,надо,чтобы люди все тщательно обдумали,подготовились.

#78:  Автор: dianка-ruНаселённый пункт: г.Владикавказ СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 8:36
    —
Спсибо.Вчера прочитала на сайте мнение С.Н.Лазарева о книгах В.Мегре-была в шоке. Давно хотела узнать.Он все таки наделен большими способностями. Но говорит,что это сказка, а Анастасия как живой субьект вообще не диагностируется.

#79:  Автор: dianка-ruНаселённый пункт: г.Владикавказ СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 19:37
    —
В каталоге на данном сайте.

#80:  Автор: SOS75 СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 2:00
    —
Всем успехов во всем и радости душевной!
SmileSmileБыл на семинаре в Беслане и был приятно удивлен, что я не один такой. Что есть в Осетии много людей проникшихся духом Анастасии. Мечтающие о своем родовом поместье, думающим о завтрашнем дне своих близких и детей. Думаю не надо чего- то ждать, и надеяться на завтрашний день. Завтрашний день начался ещё вчера и если мы сами не начнем что-то делать и чем быстрее, тем лучше никто не придет и не осуществит наши желания и мечты. Включить позитив мысли и мечту конечно необходимо и приятно, но этого недостаточно. Я конечно, мечтаю о родовом поместье, даже искал гектар или два земли под эту мечту, думал если не с единомышленниками то сам реализую эту мысль где-нибудь не далеко от города. А побывав в Беслане я мечтаю о родовом поместье в поселении, потому что видел НАС МНОГО и уверен мы это сделаем. И обязательно будет поселение, где будет много соседей, где будет только добро и любовь, в каждом родовом поместье будет пространство любви и всем будет приятно друг за друга, и ТВОРЦУ будет приятно и АНАСТАСИИ! И всё это будет сливаться в единое пространство, где будут жить наши дети. Только обязательно надо начинать двигаться в этом направлении.

#81:  Автор: Павел МатвейчукНаселённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 13:09
    —
ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
На выборах Президента 2 марта с большой вероятностью победа будет у Медведева Д.А. Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу.
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 Председателю Государственной Думы.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗБРАНИЕМ ВАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)
УЖЕ МНОГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТУ ИДЕЮ И НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ В КЛУБАХ, ПОСЕЛЕНИЯХ, ОТДЕЛЕНИЯХ РОДНОЙ ПАРТИИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, У КОГО ДУША И СЕРДЦЕ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!
ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
На выборах Президента 2 марта с большой вероятностью победа будет у Медведева Д.А. Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу.
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 Председателю Государственной Думы.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗБРАНИЕМ ВАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)
УЖЕ МНОГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТУ ИДЕЮ И НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ В КЛУБАХ, ПОСЕЛЕНИЯХ, ОТДЕЛЕНИЯХ РОДНОЙ ПАРТИИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, У КОГО ДУША И СЕРДЦЕ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!

#82:  Автор: ТолзгунНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 16:04
    —
Здравия вашим светлым мыслям! Зовут меня Владимир живу во Владикавказе.
Я всей душой поддерживаю обращение к президенту! и считаю что давно пора
объединится, создать клуб, собрать людей и начинать действовать! Во всех регионах уже есть действующие клубы и даже первые поселения!- а у нас в
Осетии тишина надеемся что кто-то нас объединит, даст нам землю-а мы придём
на готовое и будем жить в раю! Давайте же найдём друг друга!- кинем клич по
всей Осетии-ведь нас уже очень много, но мы разрозненны, а наша сила в еди-
нении! Только все вместе мы сможем творить новую жизнь! Давайте же октивней общаться на этом сайте, во Владикавказе есть центр Луч на проспекте Коста 213, там по субботам собираются единомышленники с города,
с Беслана,Ардона но нас очень мало. Кого-то интересует биоэнергетика, кто-то
занимается землеобустройством, растениеводством и тд у каждого есть своя тема котарая ему ближе, ведь мы хотим сотворить новую жизнь, а не очередной дотационный колхоз! В Толдзгуне у меня есть земля у меня есть земля там я учусь общению с землёй, с природой но знаний практически 0! Делаю первые шаги читаю статьи о пермакультуре и аллелопатии, этой весной хочу сделать опытные посадки в смешанной культуре ищу нужные семена. У кого есть опыт на эту тему буду очень багодарен за помощ!
Желаю всем здоровья чистых помыслов и новых сотворений! Владимир!

#83:  Автор: ТолзгунНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 23:07
    —
Добрый вечер! В центре обычно собираются в субботу в 18 часов, но там
всегда бывает Лена и Залина они в курсе всех событий. Мне надо в село
съездить пчёл подкормить пока погода стоит, поэтому меня наверное не будет. Уверен наш диалог увидят и подключатся новые люди! Желаю ЗДОРОВЬЯ и НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ! До встречи!

#84:  Автор: ТолзгунНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 22:21
    —
Толзгун писал(а):
Добрый вечер! В центре обычно собираются в субботу в 18 часов, но там
всегда бывает Лена и Залина они в курсе всех событий. Мне надо в село
съездить пчёл подкормить пока погода стоит, поэтому меня наверное не будет. Уверен наш диалог увидят и подключатся новые люди! Желаю ЗДОРОВЬЯ и НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ! До встречи!
Всем привет! Поздравляю с прошедшим праздником! Куда опять все подевались? Так мы долго будем строить своё поселение...

#85:  Автор: ТолзгунНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 12:58
    —
Я тоже приду. Как прошла встреча?

#86:  Автор: ТолзгунНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 21:45
    —
Сейчас самое главное найти и собрать людей! Ведь мы все разные - возраст, опыт сфера деятельности и тд. - будем дополнять друг друга, вместе мы одно целое! Будут люди - будут первые конкретные шаги!

#87:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010, 21:09
    —
Всем салам! Народ, я недавно был по адресу центра и там было закрыто.... что случилось?

#88:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Вс 14 Ноя 2010, 19:46
    —
привет же всем! объявляйте пожалуйста где и когда бывают встречи единомышлеников...заранее благодарю)))

#89:  Автор: IdushijНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 16:12
    —
Здравия, Любви, Благополучия, Благосостояния, Целеустремлённости, Радости! ЖелаЮ всем СЧЧАСТЬЯ! Laughing ПРосыпайся Народ! НОВЫЙ ГОД настаёт.И Земля Сыновей, Дочерей Своих Ждёт! сюрприз

#90:  Автор: александра.в.Населённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011, 14:55
    —
всем здравия..что-то молчит и Владикавказ и Чечня..отзовитесь кто-нибудь..))есть ли хоть намёк на поселения на Кавказе?

#91:  Автор: TEXHOНаселённый пункт: Владикавказ СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 10:09
    —
неа)))) нету))))

#92:  Автор: александра.в.Населённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011, 15:12
    —
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..((

Добавлено после 1 минут:

Наверное это из-за религий и традиций..



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group