Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Откуда появятся новые технологии. Инициатива №1. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
VSS




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 505
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: cельцо Балашиха

956844СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот,дискуссия свелась к еврейским правилам.На вопрос отвечать вопросом.
Что плохого в новых технологиях?Позволяющих очистить планету и улучшить жизнь человека?

_________________
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори,
и тогда ты сможешь избежать критики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

956847СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VSS, супер-новейшие и супер-современные Технологии давно придуманы!!! Зачем же ЭТО отвергать!?? Мы общаемся на сайте АНАСТАСИЯ.РУ. О каких "новых" технологиях идёт речь?? И о каком фанатизме?? Родовое Поместье - шаг к обретению утраченных человечеством способностей (нетехнократических, заметьте!). Как можно говорить вообще о создании "вечных двигателей" из невечных материалов!? Прежде, чем создавать технологии Очистки (Планеты) - нужно поменять Сознание... Иначе превратим Поселения в агрогородки и разбросаем мусор по всем оставшимся ещё живыми уголкам Земли... Всё "новое" - хорошо забытое старое!..

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Рязанец



Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 290
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Рязань

956854СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и "бла-бла-бла"....
Эволюция человечества уперлась в "технократический "тупик на самом деле. Просто нашему пути подсунуты не естественные ценности. Когда бы вам в поместье поставить чистую халяву, да еще не отравляющую экологию - кто бы отказался? А ведь это тоже "технократическое" по-сути...
О каких "новых" технологиях речь? - о ПОЛЕЗНЫХ технологиях. Вы про онкологию слышали? Про СПИД? А может через вашу землю железную дорогу проложат или автотрассу... тоже может быть.... И с мусором можно по-разному разбираться тоже...
Если вам лично ничего не надо - это не значит, что никому не надо.
Вы слишком хорошо "забыли" и старое и новое. Рассуждать можно сколько угодно. Но всегда останется вопрос - вы это принимаете или нет? И только после этого можно говорить об "изменении сознания".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

956857СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2013, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рязанец, и онкологию и СПИД можно вылечить только одним единственным способом: возвращением к Естеству. О каких супер-лекарствах может идти речь!?? Ну вы трезво обращение Тарасова рассмотрите!? Никогда никаких чудодейственных "таблеток" изобретено НЕ БУДЕТ. А будет очередной развод на деньги... И вот особенно мне нравится вот эта ваша строка: (подходит очень) "и бла-бла-бла"...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

956915СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела предложение Артема Тарасова.

Это - просто шантаж России как государства. Если мол не выполним его требования - он сдаст долговые бумаги либерального ельцинского правительства в "мировое коллекторское агенство" очень влиятельным ребятам.

Как в Америке появляются деньги мировой единой меры стоимости, доллара, которые Артем предлагает привлечь в качестве соинвестиций? Печатают физически по цене 3 цента за 100 долларов, если речь о безнале - то бесплатно сколько угодно триллионов "нарисуют", не проблема.

Как в России появляются деньги для функционирования экономики?


Image

Пока наши деньги появляются по известной схеме, в сухом остатке предложение Артема звучит так:

"Очень серьезные люди ищут куда выгодно разместить свои капиталы, требую чтобы вы быстро помогли им материально, а не то ХУЖЕ БУДЕТ и сами в этом будете виноваты" - обращенное и так, мягко говоря, к обираемой этим самыми серьезными людьми стране. При том что капиталов "там" - порядка 30 триллионов, сильно больше всей физической экономики мира, и для мировой финансовой верхушки вопрос "куда инвестировать" гораздо более серьезный чем "где найти инвестиции".

Шантажист. Увы.
Вопроса суверенитета он не касается, судьба России ему безразлична. Требование выплатить дол по этим бумагам - это требование УВЕЛИЧИТЬ взимаемые государством с населения деньги на требуемую сумму.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 20 Фев 2013, 15:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

956916СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Захаров Евгений писал(а):
Рязанец, и онкологию и СПИД можно вылечить только одним единственным способом: возвращением к Естеству. О каких супер-лекарствах может идти речь!?? Ну вы трезво обращение Тарасова рассмотрите!? Никогда никаких чудодейственных "таблеток" изобретено НЕ БУДЕТ. А будет очередной развод на деньги...


Конечно.
Можно добавить что любая технология - не имеет знака и может быть направлена как в минус людям, так и в плюс. Это зависит не от технологии - а от людей.

И пока люди несвободны, пока (в русском понимании корня Свобода, как открытая возможность каждому являть собой Божественый Образ Человека), технологии людей лишь порабощают все сильнее и сильнее.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

956925СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда Евгения Фёдорова спросили о том, как узнать - кто служит и обслуживает чуждые интересы, Фёдоров сказал - посмотрите где учились. Вся информация открыта, и обучение почему-то все проходят в одних заведениях на западе.
Цитата:
Тарасов Артем Михайлович - родился 4 июля 1950 г. в г. Москве. Окончил физико-технический факультет Московского горного института в 1973 г.,Высшие экономические курсы при Госплане СССР в 1984 г.,а также Пенсильванский университет в США, кандидат технических наук.
http://www.koob.ru/tarasov_a/

Я тоже посмотрела ролик и вижу давление и шантаж в самой откровенной форме.
И я не удивляюсь - почему это озвучено именно сейчас, когда в стране происходят реальные движения к суверенитету страны.

Фактически здесь предлагается формально признать факт того, что Артём Тарасов...покупает государство.
Ведь если принять его требования, то это и означает, что он стал владельцем страны.

Все эти слова про инновации - удобная ширма. Суть высказана в другом - если заставить выплатить эти деньги, то страна обанкротится. А если договориться, что не будет требований возврата денег, то данный договор формально есть Акт купли-продажи государства со всеми его гражданами.

Думаю, что не нужно приводить примеры из нашей действительности, когда продаются целые территории вместе с живущими там людьми. А потом людей просто выгоняют на улицу на правах владельцев их жилья, оказавшегося на купленной территории.

Каким образом сам Акт будет подан гражданам - не важно. Даже можно сманипулировать чувствами людей для лучшего эффекта, т.е. втянуть уже самих граждан в процесс купли-продажи страны и себя.
Да и сами люди не сразу осознают то, что стали кем-то вроде крепостных. Ну, ведь легко тогда каждому кинуть упрёк, что "если бы не я", то вы бы тут по миру пошли бы, а так вы хоть и мои, но зато сытые.

Поражаюсь - до какой степени нужно питать обиды, чтобы вот так шантажировать страну? А ведь и я в этой стране, и мои дети. И я точно знаю, что нигде и никогда не обижала Артёма Тарасова, чтобы он вот так мог распоряжаться моей жизнью, ставя её на откуп неких "могущественных" и "влиятельных" организаций, которые "выбивают" из всех долги. Лично я у Тарасова денег не занимала.

Центорабанк РФ - регулятор ФРС США.
Требовать деньги с Центробанка - требовать деньги с ФРС США...
Раз Цетробанк не есть то юрлицо, которое может вернуть Тарасову деньги, тогда кто?
Люди. Нужно увеличить налог и тогда все граждане работающие должны собрать нужную Тарасову сумму.

Или я что-то не поняла в предложении А.Тарасова?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

956951СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 2013, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet),
Цитата:
Шантажист. Увы.


Наталья Ризаева,
Цитата:
Я тоже посмотрела ролик и вижу давление и шантаж в самой откровенной форме.

Захаров Евгений,
Цитата:
Именно так. Наглец, каких мало. Хрен с маслом он получит, а не что-то иное. Спаситель очередной нашёлся...


Теперь представим на минутку, что он - кого вы только что охаяли и обвинили в тяжких грехах против государства - предложил нашему государству всё тоже самое (госфонд), но только финансировать не изобретателей-одиночек новых уникальных технологий, а людей желающих иметь Родовые поместья...

Думаю - и тут даже к гадалке не надо ходить - что тот, кого вы только, что оговорили своим, сугубо личным, непониманием его мысли, сразу же превратится в супер-героя... патриота отечества... лучшего из лучших... и ролик разместят на главной странице... Laughing

p.s. Ничего не надо отвечать, на мой пост в своё оправдание. Это лишь информация к размышлению. Вступать с вами в дискуссию у меня нет никакого желания - прекрасно помню, что это бесполезно.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

956953СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, а я даже не удивляюсь, что вы ходите в те темы, где появилась Ризаева, и поддерживаете то, что ей как-то стало непонятным, или наоборот... )))

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

956959СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 6:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, бесполезно говорить с тобой, Женя, пока не задумаешься сам ты (поглубже) о сути Происходящего...

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

956961СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любопытный комментарий к видео:
Цитата:
Валерий Бутов:" Уважаемый! Вы купили в 1989 году облигации 1982 г....К моменту покупки они все уже были распределены между населениемем.Вы что стояли на пререкрёстках и углах и скупали их по 5-10 штук?На такую огромную суммму?Вы - либо удачливый аферист из тех . кому во время подсказано,Либо включены в список. кому доверяют технологи. которые провернули афёру с ваучерами. И вы хотите предстать пере россиянами и всем миром честным. деловым человеком???!!!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

956970СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Теперь представим на минутку, что он - кого вы только что охаяли и обвинили в тяжких грехах против государства - предложил нашему государству всё тоже самое (госфонд), но только финансировать не изобретателей-одиночек новых уникальных технологий, а людей желающих иметь Родовые поместья...

Думаю - и тут даже к гадалке не надо ходить - что тот, кого вы только, что оговорили своим, сугубо личным, непониманием его мысли, сразу же превратится в супер-героя... патриота отечества... лучшего из лучших... и ролик разместят на главной странице...


Чем же описанная вами "хорошая" схема отличается от классики "добрый барин - счастливые крестьяне"? и вы, получается, готовы на такой основе строить свое будущее?
Ну, так это ваш выбор, и тех кто с ним согласится, тут уж точно к гадалке не ходи.

Для меня вот такая схема неприемлима, не вижу в ней будущего, тем более - вечности.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

956976СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фенита ля комедия. Sad Вот так вы (модераторы) и общаетесь типа, как пользователи... а сами банально удаляете сообщения, которые вам правду говорят - вот скажите искренне, за что удалили моё сообщение? Что или кого в удалённом вами сообщении я приврал, нарушил или оклеветал?

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

956977СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, вот вы сами в допустимом ли тоне общаетесь? В какую сторону вы переводите заявленное обсуждение темы?
Опять в вашу любимую песню про модерацию? Но ведь это оффтоп и увод темы обсуждения в сторону.

А то ваше сообщение по тематике - "апелляционное". В ту ветку и перенесено.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

956979СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2013, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), В журмоде записано, что изначально мой пост был "удалён", а не "перемещён"... и только по прошествии получаса, его переместили в "апелляции". К тому же, насколько я помню из аналогичных ситуаций с перемещением на форуме, то, что при перемещении делается ссылка на перемещённый пост в теме из которой пост был перемещен. Делается это человеком совершившим перемещение с пометкой "рабочее", кажется.

В любом случае, Спасибо за информацию про "перемещение". Сейчас отредактирую, то, сообщение и перенесу сюда, то, что всё же является "заявленным обсуждением темы" судя по постам в теме:

"Это как-же надо было посмотреть видео, чтобы НЕ заметить, что сделки официальные и всё это задокументировано? Человек, честно платил налоги, а на заработанные деньги купил облигации, что в этом криминального, чтобы обвинять его в краже у Родины?

Шантаж - это когда говорят: "не выполните моё предложение, я их предъявлю к оплате". Артём Тарасов, на видео этого не говорил. Он сказал, что это будет только в случае его неестественной смерти!?"
(курсивом и в кавычках перенесённый мною мой текст из "перемещённого" отсюда поста)

Я считаю, что тут в теме без веских оснований, и на основе собственных домыслов, просто так оклеветали, обозвали и публично заподозрили человека в измене Родине. Sad

Светлана (sviet),
Цитата:
Ну, так это ваш выбор, и тех кто с ним согласится, тут уж точно к гадалке не ходи.


Светлана (sviet), да разве ж я об этом написал, что Вы обо мне подумали? Confused

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB