Суверенитет России и Идея родовое поместье
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#46: Суверенитет России и Идея родовое поместье Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013, 20:32
    —
Более 4 лет в теме Анализ ситуации: Россия и ФРС США. Кризис как шанс. идёт обсуждение происходящих событий в России и в мире.
Анализ ситуации прояснил, что становление суверенитета России напрямую связано с воплощением Идеи родовое поместье.
В теме рассмотрим детально, обладает ли Россия суверенитетом и как вопрос суверенитета связан с Идеей Родовое поместье.
***
Основные понятия
Демократия США vs суверенитет и государство
Деятельность В.В. Путина в деле возвращение суверенитета государству РФ
Конституция РФ и суверенитет России
Понятие суверенитета в современном мире и Право на международное вмешательство

***
ФЗ РФ N 442-ФЗ вступает в силу с 1 января 2015 года и определяет семью как элемент рынка, а социальные вопросы переводит в форму: оказание социальных услуг. Для сравнения: было - медицинская помощь, стало - медицинские услуги. В чём разница - уже ощутили персонально.
http://forum.anastasia.ru/post_984221.html#984221

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 10 Дек 2014, 14:58


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 08 Фев 2017, 13:10), всего редактировалось 10 раз(а)

#47:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2013, 11:11
    —
Оккупационная машина в действии:

Image

Стоило Бастрыкину предложить действенное решение вопроса коррупции, а именно возвратить понятие "конфискация" - он мигом внесен в список "международных персон ногграта", стыдливо именуемый "списком имени Магницкого", названного так в память финансового махинатора, уводящего от налогообложения бизнес господина Браудера.

#48:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2013, 14:54
    —
Удивительно что люди (Навальный, КСО) даже не скрывают, на кого работают. Все прозрачно и открыто - пишут в Госдеп США.

#49:  Автор: vesta_kНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2013, 15:26
    —
""Удивительно что люди (Навальный, КСО) даже не скрывают, на кого работают. Все прозрачно и открыто - пишут в Госдеп США.""

Да что удивительного...
Знаю прекрасных людей, искренне верящих в торжество демократических свобод для всех-всех-всех. Для вот таких и предназначены манипуляции информационные от Навального и К.

#50:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013, 10:26
    —
Пожалуй, нет лучшей ветки для поздравления)


Image

Дорогие мужчины! Поздравляю вас с днем защитника Отечества!
Лишь силой вашего духа до сих пор жива Россия



Битва за Россию продолжается, и победа будет за нами!
В.В.Путин.

Сраженье будет без сраженья.
Анастасия.

Мы живем в эпоху информационных войн, и сражения сейчас необычные, но награда за победу все та же - свобода Человека.

#51:  Автор: Валерий НекрасовНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев 2013, 16:55
    —
Спасибо Светлана (sviet) ! А кто нас вдохновляет на подвиги? Именно вы, Богини!

#52:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2013, 16:45
    —
За Отечество!
Любовь к Родине начинается с малого. Ты можешь заявить о своей любви прямо сейчас. Просто нажми на одну из иконок социальных сетей, в которых ты состоишь:
Твой аватар засияет новыми красками, возложив на себя символ любви к Родине:
Символ любви к Родине!Image

Если вы хотите, чтобы на ваших аватарках на страничках ВКонтактах, Facebook-е, Twitter-e появился этот символ любви к Родине пройдите по ссылке:
http://заотечество.рф/

Примечание: если не будет получаться, то не закрывайте некоторое время последнее окно, необходимо подождать пока пройдёт запрос к соц.сети на установку аватара.

#53:  Автор: Наталья ГлебоваНаселённый пункт: Москва, Славное СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 17:54
    —
Жалко, что нет пока символа, отражающего Любовь к Родине через Любовь к своей малой Родине - Родовому Поместью!
Очень надеюсь, что он тоже появится!!! Солнце!

#54:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 19:08
    —
Я воспринимаю это так, что на сегодня лишь механизм, созданный праотцом Анастасии - "государство" - позволяет людям сформировать условия для реализации своей мечты. Иного пути нет, и Анастасия недвусмысленно это показала в образе - "В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья". Именно с этой точки стартует прекрасная явь.

Как обеспечить подобное решение находясь в оккупции чужими законам и образами? Без восстановления суверенитета РФ реализация образа РП - невозможна, примерно в той ж степени как абсурдно было бы создавать пространство любви в 1941 году на оккупированных нацистами территориях.

#55:  Автор: Наталья ГлебоваНаселённый пункт: Москва, Славное СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013, 17:12
    —
Если позволите, в другом разделе форума я разместила стихотворение"Родина-Россия", которое сочинила для своего маленького сыночка и которое, как мне кажется, актуально для данной темы.

#56:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013, 20:22
    —
И снова оккупационная машина в действии:

27 февраля Николай Стариков в своем блоге с тегом "Русский миллиард" публиковал видеообращение красивой мамы 4 детей, в котором она утверждала что 4 ребенка - это ХОРОШО.

28 февраля государственный (вроде бы) канал вещания публикует статью "Сыновья укорачивают жизнь матерей".

Image


Отдельно хочу отметить идею "Русский миллиард" - это очень правильная и замечательная идея. Даже простая статистика говорит о том, что создать автономный от мировых штормов контур экономики можно при населении порядка 300 млн человек (но лучше больше). Примерно столько и было граждан в СССР, население в США составляет примерно 450 млн человек, население ЕС - свыше 500 млн человек, Индия - миллиард, Китай - полтора миллиарда. Страна с небольшим населением самостоятельную политику в нашем мире вести НЕ может.

По моим беглым подсчетам, обеспечение Родовыми поместьями миллиарда граждан России затребует всего лишь (это и много - но и не много одновременно) четверть имеющейся территории нашей страны.

То есть цели и задачи "русского миллиарда" решаемы и с учетом идеи РП, и даже без уже исторически запрограммированого и неизбежного воссоединения на новых условиях республик бывшего СССР.

#57:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 18:14
    —
Отсутствие реального Суверенитета России - это не вопрос, это данность... Связь Суверенитета и Идеи РП? Думаю, что тут даже не последовательность действий важна (сначала Суверенитет - потом Национальная Идея РП), а некое (обоюдное) понимание сторонников обеих Идей, что одно без другого невозможно... "Кто про что, а я про это: неизбежность Финпроекта!..)"

Ну и ещё - некоторые выдержки из моего письма уважаемому депутату Е. Фёдорову:

"...восстановление Суверенитета невозможно без принятия этой Идеи (РП) в качестве Государствообразующей на Национальном=всенародном уровне.
Вы часто говорите о существовании некоего российского менталитета (нашего, родного, Исконного «генотипа»), который принципиально отличается от сформированного – на данный момент – на Западе. И это так. Но в чём же, по-вашему, заключается привлекательность Освобождения от Оккупации для носителей этого «исконного генотипа»?.. В том, что обирать россиян (взимать дань) будет не ФРС США, а наши, местные, российские олигархи-«патриоты»?.. Вот и встаёт вопрос: а соответствует ли Предлагаемое (в результате Освобождения) – пониманию Свободы в истинно-русском смысле этого слова?? И выйдут ли те «миллионы» граждан на митинги в поддержку Путинских (безусловно необходимых!) преобразований по восстановлению Суверенитета??.. Что предлагается людям, кроме 24-х кратного увеличения доходов государства (и то не факт... лично я сомневаюсь...), большая часть которых будет тут же разворована нашими местными=российскими чиновниками??..
Если уж и говорить о коренном отличии российского менталитета в Понимании самого Драгоценного в Жизни, – то это наше Исконное понимание=представление об Истинной Свободе! (Человека). И Свобода – в русском понимании – невозможна без Своей Земли. Своего кусочка Родины. Иметь Свою Землю – значит Быть Самодостаточным и Независимым... Свободным!.. Только такое Государство будет защищаемо каждым его гражданином. Только в таком государстве возможно искоренить коррупцию. И только Национальная идея «Родовое Поместье» даёт возможность получения своей Родовой земли всем и каждому.
И ещё… Вы (политики, экономисты) не учитываете один важнейший фактор мировой Стабильности. Фактор этот проистекает из прямой Зависимости степени разрушения живой планеты Земля нашим (на неё) технократическим воздействием… Мы просто пилим сук, на котором сидим… А что делает живое существо (планета Земля), чтобы избавиться от паразитов??.. Почёсывается, потряхивается, погружает себя в грязь да в воду… иначе зажрут-закусают… Так и в нашей ситуации: фактор глобальной Дестабилизации, возможно, возникнет совсем не там, где его принято ожидать…"

Говорить больше - значит перегружать и без того натруженные мозги людей властных структур... Но именно через таких депутатов-патриотов наша Идея и м.б. донесена непосредственно до Президента.

#58:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 09 Мар 2013, 23:34
    —
Пост Деятельность В.В. Путина в деле возвращение суверенитета государству РФ дополнен информацией.

#59:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2013, 21:29
    —
Приватизация и суверенитет
http://nstarikov.ru/blog/24149

Размышления на тему связи суверенитета и его составляющих
и приватизации, как курса правительства под председательством Дмитрия Медведева.
Цитата:
Например, если частный бизнес предложит приватизировать кусочек государственной границы на том основании, что ЧВК, которым будет поручена охрана границы, более эффективны и профессиональны по сравнению с солдатами и офицерами Пограничных войск. И такая «приватизация» позволит уменьшить государственные расходы на охрану госграницы, повысив при этом ее эффективность. Я отчего-то уверен, что понимания подобное предложение у руководства страны и подавляющего большинства ее граждан не найдет.

#60:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013, 18:40
    —
На форуме открыта тема Общероссийская акция 24 марта «За Родину! За суверенитет! За Путина!»

Ссылка: http://forum.anastasia.ru/topic_57514.html

Image

#61:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 16:36
    —
Согласно Всеобщей декларации прав человека дети имеют право на особую заботу и помощь. Конституция Российской Федерации гарантирует государственную поддержку семьи, материнства и детства. Подписав Конвенцию о правах ребенка и иные международные акты в сфере обеспечения прав детей, Российская Федерация выразила приверженность участию в усилиях мирового сообщества по формированию среды, комфортной и доброжелательной для жизни детей.
(НАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ, ДЕЙСТВИЙ В ИНТЕРЕСАХ ДЕТЕЙ НА 2012 - 2017 ГОДЫ, 1. ВВЕДЕНИЕ)

Вот так в Москве уже реализуется:

"В Москве с мая берут под тотальный контроль всех детей. Соцпатронат отдыхает."

http://annatubten.livejournal.com/184926.html



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group