Суверенитет России и Идея родовое поместье
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#211: Суверенитет России и Идея родовое поместье Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013, 20:32
    —
Более 4 лет в теме Анализ ситуации: Россия и ФРС США. Кризис как шанс. идёт обсуждение происходящих событий в России и в мире.
Анализ ситуации прояснил, что становление суверенитета России напрямую связано с воплощением Идеи родовое поместье.
В теме рассмотрим детально, обладает ли Россия суверенитетом и как вопрос суверенитета связан с Идеей Родовое поместье.
***
Основные понятия
Демократия США vs суверенитет и государство
Деятельность В.В. Путина в деле возвращение суверенитета государству РФ
Конституция РФ и суверенитет России
Понятие суверенитета в современном мире и Право на международное вмешательство

***
ФЗ РФ N 442-ФЗ вступает в силу с 1 января 2015 года и определяет семью как элемент рынка, а социальные вопросы переводит в форму: оказание социальных услуг. Для сравнения: было - медицинская помощь, стало - медицинские услуги. В чём разница - уже ощутили персонально.
http://forum.anastasia.ru/post_984221.html#984221

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 10 Дек 2014, 14:58


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 08 Фев 2017, 13:10), всего редактировалось 10 раз(а)

#212:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014, 18:53
    —
Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства выступила с заявлением в связи с публикацией официальной позиции ЮНИСЕФ, поддерживающей законодательное признание однополых союзов.
http://www.patriarchia.ru/db/text/3883181.html

В ноябре 2014 года ЮНИСЕФ (Детский фонд ООН) опубликовал документ с изложением своей позиции, озаглавленный «Искоренение дискриминации детей и родителей по признаку сексуальной ориентации и/или гендерной идентичности» [1]. В этом документе, ЮНИСЕФ, в частности, дает свои определения понятий «сексуальная ориентация» и «гендерная идентичность», осуждает законы различных стран, «криминализующие» гомосексуальное поведение и пропаганду гомосексуализма, призывает к изменению социальных норм, а также выражает официальную поддержку законодательного признания однополых союзов, мотивируя это заботой о правах детей. В связи с публикацией данного документа Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства Русской Православной Церкви заявляет следующее:

1. Комиссия глубоко обеспокоена тем, что Детский фонд ООН использует свои возможности, статус и ресурсы, предоставляемые ему различными странами, поддерживая явления и подходы, не только лишенные прочных международно-правовых оснований, но и противоречащие традиционной культуре большинства народов, а также нормам естественной и религиозной нравственности. Подобные действия наносят ущерб международному сообществу и ведут к подрыву нравственной легитимности ЮНИСЕФ и других учреждений ООН.

2. Семья основывается на браке между мужчиной и женщиной, одной из важнейших целей которого является рождение и воспитание детей. Именно поэтому семья признана Всеобщей декларацией прав человека и другими важнейшими документами международного права «естественной и основной ячейкой общества» [2]. Брак между мужчиной и женщиной и основанная на нем естественная семья необходимы для продолжения существования человеческого рода и каждого народа, без них невозможны подлинное человеческое достоинство и свобода. Попытки изменить определения семьи или брака, включив в них однополые союзы, наносят тяжкий ущерб обществу и нарушают основополагающие права и достоинство человека. Законы, воплощающие такие попытки в жизнь, являются ничем иным, как формой беззакония.

3. Такие попытки наносят особый ущерб детям. Детскому фонду ООН должно быть известно, что дети рождаются от союза мужчины и женщины, а не от однополых союзов. Наилучшим интересам каждого ребенка отвечает рождение и воспитание в семье, в которой он знает своих отца и мать, окружающих его любовью и заботой. Передача детей на воспитание однополым парам является тяжким нарушением прав и законных интересов ребенка. Таким образом, призывая к легализации однополых союзов в связи с воспитанием детей, ЮНИСЕФ, вопреки своему мандату, содействует не защите прав детей, а их существенному нарушению.

4. Комиссия напоминает, что термины «сексуальная ориентация» и «гендерная идентичность», использованные в тексте документа, не имеют всеобщего международного признания и не определены ни в одном основополагающем международном соглашении глобального характера. Как верно отмечают сами авторы документа, в настоящее время не существует обязывающих международных договоров, прямо затрагивающих «дискриминацию» по признакам «сексуальной ориентации» или «гендерной идентичности». Включение этих искусственных категорий в существующие перечни запрещенных оснований дискриминации, осуществляемое некоторыми международными институтами, является произвольным и неправомерным.

5. Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства надеется, что государственные власти Российской Федерации и других стран-членов ООН обратят внимание на недопустимость использования возможностей ЮНИСЕФ, Комитета ООН по правам ребенка и других международных институтов для легитимации безнравственных и нарушающих общепризнанные на международном уровне права человека, в том числе права детей, подходов и концепций. Комиссия призывает всех православных христиан и других людей доброй воли, включая политических и общественных деятелей, а также представителей негосударственных организаций всех уровней, всеми законными средствами противодействовать такому злоупотреблению возможностями международных структур.

[1] UNICEF. Position Paper No. 9 (November 2014) — Eliminating Discrimination Against Children and Parents Based on Sexual Orientation and/or Gender Identity.

[2] Ст. 16 (3) Всеобщей декларации прав человека, ст. 23 (1) Международного пакта о гражданских и политических правах, ст. 10 (1) Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах, Преамбула Конвенции ООН о правах ребенка и др.

Синодальный информационный отдел/Патриархия.ru

#213:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014, 14:30
    —
Где русский суверенитет? Почему Фёдоров один?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RBdVEoWkK1k[/youtube]

#214:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2015, 15:51
    —
Когда в 2003 году я прочитал первые книги, то не понимал о каких беженцах идёт речь во время принятия закона.
Цитата:
Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами.
кн.5 гл. Россия Анастасии
Позже, когда начались военные события в Ираке, мне попалась информация о том, что следующие Ливия, Иран, Сирия, Украина. Тогда стало понятно, откуда беженцы и когда приблизительно будет закон.

21 февраля, со слов Фёдорова, Путин собирает людей на смотр народных сил. 1:30:48.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MNiOC2J7s5s[/youtube]
Идём? Или ждём пока ситуация с безработными, малоимущими и беженцами станет ещё очевиднее?


Последний раз редактировалось: skazochnik (Пн 09 Фев 2015, 19:09), всего редактировалось 1 раз

#215:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2015, 16:03
    —
skazochnik писал(а):
Идём? Или ждём пока ситуация с безработными, малоимущими и беженцами станет ещё очевиднее?
Хороший вопрос. Фактически дать полномочия и поддержать Путина в решимости подписать Указ о Родовом поместье.
И будет видно - многие ли вообще хотят этого закона фактически.
Сейчас уже не просто слова из книг про условия принятия, а конкретные события, люди: и малоимущие, и безработица, и беженцы. И нужна всего-то поддержка того самого президента, который и подпишет Указ.

Интересное, конечно, время, когда уже не спрятаться за пустопорожними словами, когда личный шаг вплетается в судьбоносные процессы.

Вот взяли бы и вышли поселения со своими логотипами. Пусть СМИ это всё фотографирует, а люди видят устремления других. Такая возможность донести.

#216:  Автор: Юрий ГашекНаселённый пункт: Казахстан, Павлодарская обл. ПРП "Родная Земля" СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2015, 20:19
    —
Да, шикарное у вас может получиться мероприятие!
Удачи! Сплочённости!
Наши СМИ этого конечно же не покажут, но может через интернет увидим.
Ссылочку дадите? Wink

#217:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015, 15:20
    —
Наталья Ризаева писал(а):
skazochnik писал(а):
Идём? Или ждём пока ситуация с безработными, малоимущими и беженцами станет ещё очевиднее?
Хороший вопрос. Фактически дать полномочия и поддержать Путина в решимости подписать Указ о Родовом поместье.
И будет видно - многие ли вообще хотят этого закона фактически.
Сейчас уже не просто слова из книг про условия принятия, а конкретные события, люди: и малоимущие, и безработица, и беженцы. И нужна всего-то поддержка того самого президента, который и подпишет Указ.

Интересное, конечно, время, когда уже не спрятаться за пустопорожними словами, когда личный шаг вплетается в судьбоносные процессы.

Вот взяли бы и вышли поселения со своими логотипами. Пусть СМИ это всё фотографирует, а люди видят устремления других. Такая возможность донести.
Так может стоит разместить данные о мероприятии в новостях сайта.

#218:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015, 17:19
    —
skazochnik писал(а):
Так может стоит разместить данные о мероприятии в новостях сайта.
Я не знаю, что кто-то организовывает такое мероприятие (из поселений). Думаю, что если люди поучаствуют, то будет видно, может сами опишут. Никто же никому ничего не навязывает.

#219:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015, 18:17
    —
Наталья Ризаева писал(а):
skazochnik писал(а):
Так может стоит разместить данные о мероприятии в новостях сайта.
Я не знаю, что кто-то организовывает такое мероприятие (из поселений). Думаю, что если люди поучаствуют, то будет видно, может сами опишут. Никто же никому ничего не навязывает.
Ну да, кроме того какие-то непонятки начались. В блоге Старикова пишут, что НОД уже чуть ли не провокатор. По крайней мере начинают тереть сообщения и блокировать пользователей. Хотя на сайте НОДа тот же маршрут, та же площадь, как и на сайте Старикова.

А ещё их (Антимайдана, а Стариков один из организаторов этой организации) главный лозунг "не забудем не простим" - это же белоленточный лозунг. Одним словом может и провокации будут. Но может ещё и поэтому стоит идти. В общем, надо ещё подумать.

#220:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015, 18:37
    —
Конечно, сейчас решается не просто судьба страны, а будущего, связанного с воплощением Идеи Родовое поместье.
Мы столько лет видели сильнейшее противостояние именно Идее РП. Я не думаю, что те, кто это противостояние вели, отказались от него. Напротив, вижу, что его даже усиливают.
И видно даже как усиленно пытаются противостоять пониманию того, что наша страна оккупирована. А ведь заблуждения в этом вопросе есть хорошая почва для лжи и укрепления самой оккупации.

Конечно, и по всем мероприятиям НОД были и есть провокации. А как без этого? Когда ещё агрессор добровольно отказывался от объекта агрессии?!

Радует, что нам повезло с таким человеком, как Путин В.В. во власти. Человек искренне радеет за Отечество. И народная поддержка его сегодня это хороший шанс решить многие вопросы без того кошмара, что мы видим на Украине.
А кому как не читателям книг Владимира Мегре видеть, как складываются все те условия, которые озвучила Анастасия, как условия принятия Указа.
То есть мы уже в них, в этих условиях. Многое уже сделано, и многое предстоит сделать.

#221:  Автор: ---RAIN---Населённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015, 0:59
    —
От нашего сегодня зависит наше завтра,и только наши мысли,и реальные дела смогут ,что то изменить !!! Мы все хотим закона о родовом поместье , процветающий России состоящих из счастливых семей, мира и стабильности .Но сейчас убивают ,и развязывают войну между нашими же братьями славянами толкая в пропасть нас, душат и грабят нашу экономику,и конкретно благополучия каждого из нас уже сейчас и постоянно! Уже нет ни одного кого бы это не коснулось. Пока люди сидят и ни чего не делают....Хотя одним лишь мгновеньем народного осознанного волеизъявления понимающего происходящее можно было изменить. Кого,чего вы ждете??? . Хотите дождаться до того момента когда придется уже каждому воевать, с оружием в руках защищать ? Ведь сегодняшний непонимающий ограбленный иностранной системой и с промытым пропагандой мозгом сосед может начать разрушать свою страну и людей.Надеетесь ,что за вас же сделают ваше благополучие, кто президент ? Но у него по конституции нет таких полномочий, он гарант конституции , а не ее творец.Вы сами сидя и бездействуя предаете себя, своих близких, свой род и Родину не даете ему и другим патриотическим силам полномочий, возможности действовать в интересах своей страны и людей. На кого президент может опереться, если народ спит ? В прошлый раз на поклонную гору уже звал в поддержку , но пришло всего 150 тысяч чего не достаточно для таких изменений .А если бы каждый осознал происходящее и смог бы своим близким ,друзьям объяснить происходящее и важность действий , участия в жизни страны и ее курса. Для этого не обязательно всем ехать в Москву,действовать можно и в своих города и регионах .Объединяться самим и также действуя со штабами НОД , но опять же доверяй-но проверяй , ведь тот кто толкает в пропасть тоже своих внедряет,пытаясь задавить на начале.
==========================================================
21 февраля 2015 года состоится всероссийская акция Национально-освободительного движения.

Остановим госпереворот! Пора гнать пятую колонну!
Во всех городах России пройдут митинги, шествия, автопробеги в поддержку действий Национального лидера В.В. Путина в борьбе с пятой колонной.
Будущее зависит от нас.





путин.jpg

 Имя файла:
путин.jpg
 Просмотрено:  16869 раз(а)  Размер файла:  66.77 KB


#222:  Автор: Светлана ГригорьеваНаселённый пункт: РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015, 17:01
    —
21 февраля 2015 года в 260 городах России пройдет митинг Национально-освободительного движения «Защитим Отечество! Поддержим президента! Пора гнать «пятую колонну»!» и движения Антимайдан «Год Майдану. Не забудем! Не простим!»
Москва:сбор в 12.00 на Страстном бульваре у метро Пушкинская, Чеховская, под флагами Георгиевской ленты, НОД. Митинг начинается на площади Революции в 13.40.
Информацию о времени, месте, телефон для связи в других городах можно узнать здесь:
http://rusnod.ru/mitings/miting3967.html
«Сейчас на Россию оказывается огромное политическое и экономическое давление со стороны Запада. «Пятая колонна» в России действует в интересах Запада и готовит в России майдан, т.е. государственный переворот. Наша задача - не допустить Майдана у нас в стране. Сегодня мы должны поддержать нашего Президента Владимира Путина в борьбе за полный суверенитет нашей Родины! Сейчас самый мирный вариант - референдум по изменению Конституции»
http://www.youtube.com/watch?v=5MuT9xeUtts
Поддержи Путина!
Сохрани Россию!

Добавлено после 18 секунд:

21 февраля 2015 года в 260 городах России пройдет митинг Национально-освободительного движения «Защитим Отечество! Поддержим президента! Пора гнать «пятую колонну»!» и движения Антимайдан «Год Майдану. Не забудем! Не простим!»
Москва:сбор в 12.00 на Страстном бульваре у метро Пушкинская, Чеховская, под флагами Георгиевской ленты, НОД. Митинг начинается на площади Революции в 13.40.
Информацию о времени, месте, телефон для связи в других городах можно узнать здесь:
http://rusnod.ru/mitings/miting3967.html
«Сейчас на Россию оказывается огромное политическое и экономическое давление со стороны Запада. «Пятая колонна» в России действует в интересах Запада и готовит в России майдан, т.е. государственный переворот. Наша задача - не допустить Майдана у нас в стране. Сегодня мы должны поддержать нашего Президента Владимира Путина в борьбе за полный суверенитет нашей Родины! Сейчас самый мирный вариант - референдум по изменению Конституции»
http://www.youtube.com/watch?v=5MuT9xeUtts
Поддержи Путина!
Сохрани Россию!

#223:  Автор: Наталья ГлебоваНаселённый пункт: Москва, Славное СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015, 15:31
    —
Всё думала-думала, как же у нас в России дойдёт дело до референдума. Не очень по душе была мысль, что единственный способ - это массовые митинги, где сотни тысяч людей должны выразить поддержку В.Путину. Хотя очень радуюсь, когда узнаю о подобных мирных и массовых митингах.

И вот вчера посмотрела анонс нового документального фильма "Крым-Путь на родину", где лично Владимир Путин рассказал, как был организован референдум в Крыму (начиная с 2 мин 50 сек).
http://youtu.be/m10TJmfSLoo

Ведь, имея в распоряжении мощный аналитический центр, при оценке поддержки В.Путина учитывается не только участие в митингах, но и другие способы выражения своего одобрения политикой президента (те же соц.сети, данный портал, например).

В очередной раз убеждаюсь, что в реализации мечты Анастасии всё важно и нужно: и участие в митингах, и рассуждения на форуме, и критика, и другая активность людей.

Солнце!

#224:  Автор: Николай БелНаселённый пункт: г.Алатырь СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2015, 20:36
    —
Книга "Новая цивилизация. Часть 1":
Цитата:
...вся социально-экономическая политика, военная доктрина России определена и контролируется одним отделом, состоящим из четырёх психологов. Каждый из которых имеет по четыре секретаря...

Книга вышла в 2005 году. Интересно, какой временной период описывается в этой цитате? Сейчас ситуация изменилась? Или по прежнему Россией управляет четыре психолога? У кого какие мнения?

#225:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2015, 9:58
    —
Это без разницы какой временной период, важно то, какой заказ они реализуют. А он несомненно есть и его формулируют люди, определяющие собою власть в государстве. Сегодня идея Родовых поселений нашла отражение в решениях власти на разных уровнях. Хотя присутствует и определенное разочарование у людей ступивших на данный путь. Лично знаком с такими. Сегодня ясно, что идея будет реализована, но выглядеть она будет по разному, в разных местах и в исполнении разных людей. Время эйфории давно прошло.
Россией не управляют четыре психолога, они определяют и контролируют.., но над ними есть власть!

#226:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2015, 10:23
    —
ДедВасилий писал(а):
ясно, что идея будет реализована, но выглядеть она будет по разному, в разных местах и в исполнении разных людей.
По-разному будут выглядеть Родовые поместья, а Идея - она одна и воплощение у неё - одно. Это искажений может быть много, но они просто искажения, а не воплощения.
В.Мегре *Новая цивилизация ч.1* писал(а):
Всё, что мешает им, навечно будет исчезать с Земли, уступая место новой зарождающейся цивилизации.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group