Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Родной партии Российской Федерации Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

962532СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor, странно, что вы не видите того, что сам факт подобных тем хоть в активном форуме, хоть в архиве - мягко говоря - некорректно. Одно название чего стоит. Это же не просто форум поболтать, это - партийный форум, идеологический. И тут задаётся странный вектор - особое мнение о писателе. Это идеология?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

962533СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Исполнительному директору Фонда "АНАСТАСИЯ"
Ладиловой Майе


Руководителю ФКС "Родной Партии"
Демидовой Надежде Александровне


Здравствуйте, Майя.
Здравствуйте, Надежда.

Прошу принять мои извинения за введение читателей ресурса "Родпарт.рф", сторонников "Родной Партии" и читателей книг серии "ЗКР" в заблуждение относительно взаимоотношений между Фондом и Родной Партией. Указанная Вами, Майя, тема на форуме портала "Родпарт.рф" действительно была открыта мною с целью перенести в неё диалог между мною и одним из пользователей из другой темы, чьи сообщения я счёл оскорбительными и провокационными в отношении В.Мегре.
К сожалению, выраженная этим пользователем точка зрения мне встречалась неоднократно в общении с другими людьми, поэтому счёл более конструктивным оставить данный диалог с моими ответами ему для других единомышленников, нежели полностью удалить.
Его точку зрения я не поддерживаю и оппонировал ему.
Не обладая достаточными навыками модерирования форума, мне пришлось скопировать все сообщения и отправить их от своего имени с указанием автора, в связи с чем и ввёл в заблуждение читателей относительно своей позиции как представителя ФКС "Родной Партии".

В настоящее время указанная тема закрыта и убрана из списка актуальных тем.

Предлагаю подобные возникающие вопросы в дальнейшем решать в рабочем порядке.

Приношу свои извинения и прошу снять данный вопрос с повестки.
С уважением, Денис Кузьмин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


962555СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ogmion писал(а):
Исполнительному директору Фонда "АНАСТАСИЯ"
Ладиловой Майе


Руководителю ФКС "Родной Партии"
Демидовой Надежде Александровне


Здравствуйте, Майя.
Здравствуйте, Надежда.

Прошу принять мои извинения за введение читателей ресурса "Родпарт.рф", сторонников "Родной Партии" и читателей книг серии "ЗКР" в заблуждение относительно взаимоотношений между Фондом и Родной Партией. Указанная Вами, Майя, тема на форуме портала "Родпарт.рф" действительно была открыта мною с целью перенести в неё диалог между мною и одним из пользователей из другой темы, чьи сообщения я счёл оскорбительными и провокационными в отношении В.Мегре.
К сожалению, выраженная этим пользователем точка зрения мне встречалась неоднократно в общении с другими людьми, поэтому счёл более конструктивным оставить данный диалог с моими ответами ему для других единомышленников, нежели полностью удалить.
Его точку зрения я не поддерживаю и оппонировал ему.
Не обладая достаточными навыками модерирования форума, мне пришлось скопировать все сообщения и отправить их от своего имени с указанием автора, в связи с чем и ввёл в заблуждение читателей относительно своей позиции как представителя ФКС "Родной Партии".

В настоящее время указанная тема закрыта и убрана из списка актуальных тем.

Предлагаю подобные возникающие вопросы в дальнейшем решать в рабочем порядке.

Приношу свои извинения и прошу снять данный вопрос с повестки.
С уважением, Денис Кузьмин.


Тема по-прежнему доступна для просмотра http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=10&id=835

Объясните причину блокирования пользователя mayal на форуме http://родпарт.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

962592СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Майя.

В настоящее время, насколько я знаю, администраторы перенастраивают сайт и форум Родпарт.рф, в связи с чем могут возникнуть сбои в его работе, например не всегда приходят коды активации на электронную почту пользователей. Система сообщает что Вы не активировали своего пользователя, но почему-то показывает Вас в списке уже зарегистрированных пользователей - смотрите по данной ссылке [url=http://родпарт.рф/index.php/forum/user/list.html?start=840]список пользователей (страница 29) [/url]. Как видите - пользователь mayal не отмечен заблокированным. Данная ситуация результат технического сбоя.
Предлагаю Вам попробовать зайти на сайт повторно.

По-поводу указанной темы: не обладаю полномочиями редакционной политики сайта и форума (да - технически у меня права администратора, но полномочия редакционной политики я не брал).

С Уважением, Денис Кузьмин.

P/S/ Предлагаю подобные технические вопросы решать э....э менее публично, дабы не сеять среди сторонников подозрительность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег Андриенко



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 16
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Самара, г. Канск. От Волги до Енисея - Рассея моя, Рассея!

962599СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Майя.
Вы писали
"
Тема по-прежнему доступна для просмотра http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=10&id=835

Объясните причину блокирования пользователя mayal на форуме http://родпарт.рф
"
1. Я убрал тему из открытого доступа, до обсуждения на ФКС.
2. Никого специально не блокировали, на сайте родпарт ведутся работы по обновлению движка сайта, в связи с этим могут быть какие-то проблемы технического характера с входом и регистрацией на сайте.
Приношу извинения вам и всем пользователям сайта родпарт.рф за временные технические неполадки.

С уважением, Олег Андриенко. Администратор сайта родпарт.рф, координатор Информационно-аналитической группы Родной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


966527СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013, 8:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемый руководитель ФКС "Родной партии" Надежда.

Позвольте узнать, сколько месяцев (скоро исполнится 3 месяца!), рассматриваются решения по заявлению в ФКС «Родной партии»? По-моему такие заявление как мое должны рассматриваться в оперативном порядке.


С уважением, Майя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда Демидова




Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 38
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

966542СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Майя Владимировна!
22 майя 2013 г. прошла скайп конференция Федерального Координационного Совета, на которой было рассмотрено заявление Ладиловой Майи Владимировны - Исполнительного директора Владимирского фонда о деятельности Кузьмина Дениса Сергеевича.
08 мая 2013 г. Кузьмин Денис принес публичное извинение: http://forum.anastasia.ru/post_962533.html?sid=db71ed4a1b0234ca4260314ec4b8270d#962533
09 мая 2013 г. был заблокирован общий доступ к разделу форума, о котором говорилось в заявлении, о чем сообщалось на форуме: http://forum.anastasia.ru/post_962599.html?sid=db71ed4a1b0234ca4260314ec4b8270d#962599
О принятых мерах шла речь на заседании ФКС.
С уважением,
Надежда Демидова
Руководитель Федерального
Координационного Совета
Родной Партии
+ 7 926 611 92 10
сайт: родпарт.рф

P.S. Лично от себя хочу добавить благодарность Вам, Майя Владимировна, за то, что не позволяете допускать ошибок, тем самым «тренируете» безупречность в человеке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


966550СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Надежда. А какая дана оценка ФКС действиям Кузьмина Д.? Какие меры ФКС были примерены к Д. Кузьмину? Есть какой-то протокол о рассмотрении заявления?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда Демидова




Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 38
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

966604СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Майя Владимировна!

В ходе обсуждения инцидента связанного с Кузьминым Денисом, членами ФКС были высказаны мнения о том, что подобные публикации не допустимы. Так же были высказаны мнения о том, что необходима модерация сайта родпарт.рф и чатов в skype. Имеется аудио запись заседания ФКС, она предназначена для внутреннего пользования и ее использование не предусмотрено для общей огласки. Денис Кузьмин не принимал участия в скайп конференции, и решение по заявлению не было выработано. В ближайшее время будет проведена скайп конференция членов ФКС, и этот вопрос будет повторно включен в повестку дня.


С уважением,
Надежда Демидова
Руководитель Федерального
Координационного Совета
Родной Партии
+ 7 926 611 92 10
сайт: родпарт.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

966606СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая интересная у вас "Родная партия".
То всем миром Надежду Демидову сдают, то Дениса Кузьмина, как будто все не одно дело делают.

С уважением...

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image

Последний раз редактировалось: Гончарова Валентина (Пн 05 Авг 2013, 16:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда Демидова




Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 38
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

966613СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гончарова Валентина, добрый вечер!
Вы рассуждаете с точки зрения обывателя. А я принимаю решения с точки зрения безупречности... и стараюсь осмысливать что мне существование говорит через эту ситуацию? А ситуация говорить, что члены ФКС - публичные люди и практически не имеют право на ошибку.... т.к. мы представляем интересы людей, которые доверили нам это право... с нас и спрос...
...Если человек выбрал принцип саморазвития/совершенствования, он иначе к жизни не относиться...

Smile


Последний раз редактировалось: Надежда Демидова (Пт 02 Авг 2013, 23:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

966620СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Килли!

Точка зрения обывателя - точка зрения безупречности...
Нам никогда не пересечься!

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда Демидова




Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 38
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

966623СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Валентина, согласна пафасно получилось... простите Embarassed


Последний раз редактировалось: Надежда Демидова (Сб 03 Авг 2013, 17:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

966625СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Безупречной Надежду Демидову хотят видеть большинство посетителей данного сайта и многие, как оказалось, не дают ей права на ошибку. Поэтому приходится долго осмысливать каждый шаг.

_________________
С уважением, Василий.

Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Сб 03 Авг 2013, 2:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

966626СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже простите Very Happy Very Happy Very Happy

Речь идёт не о безупречности (у всех случаются ошибки), а о сплоченности партийцев и преданности идеям ЗКР.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB