Предложения Родной партии Российской Федерации
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ

#16:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 18:12
    —
albolor, странно, что вы не видите того, что сам факт подобных тем хоть в активном форуме, хоть в архиве - мягко говоря - некорректно. Одно название чего стоит. Это же не просто форум поболтать, это - партийный форум, идеологический. И тут задаётся странный вектор - особое мнение о писателе. Это идеология?

#17:  Автор: ogmionНаселённый пункт: Воткинск СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 18:26
    —
Исполнительному директору Фонда "АНАСТАСИЯ"
Ладиловой Майе


Руководителю ФКС "Родной Партии"
Демидовой Надежде Александровне


Здравствуйте, Майя.
Здравствуйте, Надежда.

Прошу принять мои извинения за введение читателей ресурса "Родпарт.рф", сторонников "Родной Партии" и читателей книг серии "ЗКР" в заблуждение относительно взаимоотношений между Фондом и Родной Партией. Указанная Вами, Майя, тема на форуме портала "Родпарт.рф" действительно была открыта мною с целью перенести в неё диалог между мною и одним из пользователей из другой темы, чьи сообщения я счёл оскорбительными и провокационными в отношении В.Мегре.
К сожалению, выраженная этим пользователем точка зрения мне встречалась неоднократно в общении с другими людьми, поэтому счёл более конструктивным оставить данный диалог с моими ответами ему для других единомышленников, нежели полностью удалить.
Его точку зрения я не поддерживаю и оппонировал ему.
Не обладая достаточными навыками модерирования форума, мне пришлось скопировать все сообщения и отправить их от своего имени с указанием автора, в связи с чем и ввёл в заблуждение читателей относительно своей позиции как представителя ФКС "Родной Партии".

В настоящее время указанная тема закрыта и убрана из списка актуальных тем.

Предлагаю подобные возникающие вопросы в дальнейшем решать в рабочем порядке.

Приношу свои извинения и прошу снять данный вопрос с повестки.
С уважением, Денис Кузьмин.

#18:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013, 23:42
    —
ogmion писал(а):
Исполнительному директору Фонда "АНАСТАСИЯ"
Ладиловой Майе


Руководителю ФКС "Родной Партии"
Демидовой Надежде Александровне


Здравствуйте, Майя.
Здравствуйте, Надежда.

Прошу принять мои извинения за введение читателей ресурса "Родпарт.рф", сторонников "Родной Партии" и читателей книг серии "ЗКР" в заблуждение относительно взаимоотношений между Фондом и Родной Партией. Указанная Вами, Майя, тема на форуме портала "Родпарт.рф" действительно была открыта мною с целью перенести в неё диалог между мною и одним из пользователей из другой темы, чьи сообщения я счёл оскорбительными и провокационными в отношении В.Мегре.
К сожалению, выраженная этим пользователем точка зрения мне встречалась неоднократно в общении с другими людьми, поэтому счёл более конструктивным оставить данный диалог с моими ответами ему для других единомышленников, нежели полностью удалить.
Его точку зрения я не поддерживаю и оппонировал ему.
Не обладая достаточными навыками модерирования форума, мне пришлось скопировать все сообщения и отправить их от своего имени с указанием автора, в связи с чем и ввёл в заблуждение читателей относительно своей позиции как представителя ФКС "Родной Партии".

В настоящее время указанная тема закрыта и убрана из списка актуальных тем.

Предлагаю подобные возникающие вопросы в дальнейшем решать в рабочем порядке.

Приношу свои извинения и прошу снять данный вопрос с повестки.
С уважением, Денис Кузьмин.


Тема по-прежнему доступна для просмотра http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=10&id=835

Объясните причину блокирования пользователя mayal на форуме http://родпарт.рф

#19:  Автор: ogmionНаселённый пункт: Воткинск СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013, 20:49
    —
Здравствуйте, Майя.

В настоящее время, насколько я знаю, администраторы перенастраивают сайт и форум Родпарт.рф, в связи с чем могут возникнуть сбои в его работе, например не всегда приходят коды активации на электронную почту пользователей. Система сообщает что Вы не активировали своего пользователя, но почему-то показывает Вас в списке уже зарегистрированных пользователей - смотрите по данной ссылке [url=http://родпарт.рф/index.php/forum/user/list.html?start=840]список пользователей (страница 29) [/url]. Как видите - пользователь mayal не отмечен заблокированным. Данная ситуация результат технического сбоя.
Предлагаю Вам попробовать зайти на сайт повторно.

По-поводу указанной темы: не обладаю полномочиями редакционной политики сайта и форума (да - технически у меня права администратора, но полномочия редакционной политики я не брал).

С Уважением, Денис Кузьмин.

P/S/ Предлагаю подобные технические вопросы решать э....э менее публично, дабы не сеять среди сторонников подозрительность.

#20:  Автор: Олег АндриенкоНаселённый пункт: г. Самара, г. Канск. От Волги до Енисея - Рассея моя, Рассея! СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013, 22:07
    —
Здравствуйте, Майя.
Вы писали
"
Тема по-прежнему доступна для просмотра http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=10&id=835

Объясните причину блокирования пользователя mayal на форуме http://родпарт.рф
"
1. Я убрал тему из открытого доступа, до обсуждения на ФКС.
2. Никого специально не блокировали, на сайте родпарт ведутся работы по обновлению движка сайта, в связи с этим могут быть какие-то проблемы технического характера с входом и регистрацией на сайте.
Приношу извинения вам и всем пользователям сайта родпарт.рф за временные технические неполадки.

С уважением, Олег Андриенко. Администратор сайта родпарт.рф, координатор Информационно-аналитической группы Родной партии.

#21:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013, 8:14
    —
Здравствуйте уважаемый руководитель ФКС "Родной партии" Надежда.

Позвольте узнать, сколько месяцев (скоро исполнится 3 месяца!), рассматриваются решения по заявлению в ФКС «Родной партии»? По-моему такие заявление как мое должны рассматриваться в оперативном порядке.


С уважением, Майя.

#22:  Автор: Надежда ДемидоваНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013, 14:43
    —
Уважаемая Майя Владимировна!
22 майя 2013 г. прошла скайп конференция Федерального Координационного Совета, на которой было рассмотрено заявление Ладиловой Майи Владимировны - Исполнительного директора Владимирского фонда о деятельности Кузьмина Дениса Сергеевича.
08 мая 2013 г. Кузьмин Денис принес публичное извинение: http://forum.anastasia.ru/post_962533.html?sid=db71ed4a1b0234ca4260314ec4b8270d#962533
09 мая 2013 г. был заблокирован общий доступ к разделу форума, о котором говорилось в заявлении, о чем сообщалось на форуме: http://forum.anastasia.ru/post_962599.html?sid=db71ed4a1b0234ca4260314ec4b8270d#962599
О принятых мерах шла речь на заседании ФКС.
С уважением,
Надежда Демидова
Руководитель Федерального
Координационного Совета
Родной Партии
+ 7 926 611 92 10
сайт: родпарт.рф

P.S. Лично от себя хочу добавить благодарность Вам, Майя Владимировна, за то, что не позволяете допускать ошибок, тем самым «тренируете» безупречность в человеке.

#23:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013, 20:26
    —
Уважаемая Надежда. А какая дана оценка ФКС действиям Кузьмина Д.? Какие меры ФКС были примерены к Д. Кузьмину? Есть какой-то протокол о рассмотрении заявления?

#24:  Автор: Надежда ДемидоваНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 18:37
    —
Уважаемая Майя Владимировна!

В ходе обсуждения инцидента связанного с Кузьминым Денисом, членами ФКС были высказаны мнения о том, что подобные публикации не допустимы. Так же были высказаны мнения о том, что необходима модерация сайта родпарт.рф и чатов в skype. Имеется аудио запись заседания ФКС, она предназначена для внутреннего пользования и ее использование не предусмотрено для общей огласки. Денис Кузьмин не принимал участия в скайп конференции, и решение по заявлению не было выработано. В ближайшее время будет проведена скайп конференция членов ФКС, и этот вопрос будет повторно включен в повестку дня.


С уважением,
Надежда Демидова
Руководитель Федерального
Координационного Совета
Родной Партии
+ 7 926 611 92 10
сайт: родпарт.рф

#25:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 18:53
    —
Какая интересная у вас "Родная партия".
То всем миром Надежду Демидову сдают, то Дениса Кузьмина, как будто все не одно дело делают.

С уважением...


Последний раз редактировалось: Гончарова Валентина (Пн 05 Авг 2013, 16:01), всего редактировалось 1 раз

#26:  Автор: Надежда ДемидоваНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 21:08
    —
Гончарова Валентина, добрый вечер!
Вы рассуждаете с точки зрения обывателя. А я принимаю решения с точки зрения безупречности... и стараюсь осмысливать что мне существование говорит через эту ситуацию? А ситуация говорить, что члены ФКС - публичные люди и практически не имеют право на ошибку.... т.к. мы представляем интересы людей, которые доверили нам это право... с нас и спрос...
...Если человек выбрал принцип саморазвития/совершенствования, он иначе к жизни не относиться...

Smile


Последний раз редактировалось: Надежда Демидова (Пт 02 Авг 2013, 23:04), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 22:34
    —
Здравствуйте, Килли!

Точка зрения обывателя - точка зрения безупречности...
Нам никогда не пересечься!

#28:  Автор: Надежда ДемидоваНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 23:22
    —
Да, Валентина, согласна пафасно получилось... простите Embarassed

Последний раз редактировалось: Надежда Демидова (Сб 03 Авг 2013, 17:23), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: Василий КокоринНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 23:34
    —
Безупречной Надежду Демидову хотят видеть большинство посетителей данного сайта и многие, как оказалось, не дают ей права на ошибку. Поэтому приходится долго осмысливать каждый шаг.

Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Сб 03 Авг 2013, 2:29), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013, 23:51
    —
Тоже простите Very Happy Very Happy Very Happy

Речь идёт не о безупречности (у всех случаются ошибки), а о сплоченности партийцев и преданности идеям ЗКР.



forum.anastasia.ru -> Родная партия РФ


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group