Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Автопробег 2013 июнь. Сбор подписей в поддержку Закона о РП. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

966154СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013, 12:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Владимир Мегре на Доброй Земле

Вопрос о третьем автопробеге

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KCrMeo_3LfI[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Светлана К., Надежда Воронцова, sigulda

АвторСообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

965253СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

команда Рашидова называет экопоселениями?

И ещё меня зацепило одно выражение, один термин... Зацепило неприятно. Может это субъективное восприятие, но всё же...

"Успешный". Успешный образ жизни и т.д. Такое ощущение, что естественное понятие "Счастливый" подменено каким-то двусмысленным понятием с современным коммерческим оттенком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

965258СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Круглов писал(а):
"Успешный". Успешный образ жизни и т.д. Такое ощущение, что естественное понятие "Счастливый" подменено каким-то двусмысленным понятием с современным коммерческим оттенком.

Мне тоже не понятны мотивы применения понятия "успешный". В тематике книг Владимира Мегре речь идёт о радости, счастье, любви.
У меня есть своё предположение.
Активисты из поселения "Лучезарное" Новосибирской области используют двойной стандарт позиционирования поселения:
- здесь на сайте они себя называют как ПРП,
- в Интернете - экопоселение,
- при участии в мероприятиях (например, Круглый стол) - экопоселение.

Я неоднократно обращала внимание на этот двойной стандарт и в ответ получала упрёки, оскорбления и обвинения, а за спиной и нагнетание негатива в мой адрес. Но позиционирование так и оставалось двойным, а люди часто просто не вникали и верили на слово.

Тогда остаётся открытым вопрос - а о чём эти люди говорят там, в Аппарате Президента, в Госдуме, когда идут туда, представляясь от Движения ЗКР?
Лично у меня нет доверия к тем, кто использует двойные стандарты, манипулируя общественным мнением. Считаю такой факт недопустимым там, где говорится о Родовом поместье, чистоте помыслов, Пространстве Любви.

Думаю, что ситуация показывает, что важно вникать в суть и смыслы, не поддаваться только на одни декларации и популизм, чтобы не стать пешкой в чьей-то игре.

А ещё есть одна неясность - "Фестиваль-исследование культуры успешной России"
Что за исследование? Кто заказчик? Куда результаты?
Если это частная инициатива, то почему об этом нет информации и предупреждения людей, что их исследует Некто для таких-то своих личных целей.

То есть, люди собираются, проводят свой праздник, а, оказывается, их кто-то исследует.
luchezarfest.ru писал(а):
Автопробег пройдет не через города, а через экопоселения. И в каждом поселении мы продолжим исследования «Культуры успешной России» с помощью игровой технологии. Нас интересуют ценности, которые не только являются движущей силой экодвижения в нашей стране, но и способствуют ее реализации.
Из этих слов получается, что кто-то проводит исследования развития экодвижения в России, но почему-то ориентирует свои усилия на Движение ЗКР.
Тогда чьи интересы представляются?

Ведь открыто всё написано, прямым текстом.
Не допускаю мысли, что люди здесь просто запутались в понятиях.
Интересно, а поселенцы из "Лучезарного" согласны с тем, что они создают экопоселение и используются двойные стандарты? Или они просто не могут возражать организаторам?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяна Невежина, Татьяна Домбровска
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

965341СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то я совсем ничего не понимаю!..
Фонд проводит митинг в подержку законопроекта, хотя не согласен с его названием... (про содержание уж не говорю!..)
Участники автопробега (Полина Мегре) не знают что именно этот автопробег везёт в Москву...
Майя на страничках В. Мегре "В Контакте" рекламирует автопробег, а здесь возмущается, что он едет "по экопоселениям"...
Все опубликованные проекты закона "О Родовых поместьях" расскритикованы под ноль, особенно проект Василия Петрова, однако там и сям все "поддерживают закон "О Родовых поместьях"! Какой именно!?

Кто-то может объяснить логику происходящего?

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

965342СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, на сегодняшний день в "движении ЗКР" нет сколько нибудь авторитетного центра. Все делают, то что считают нужным делать.

Сейчас происходит формирование такого центра, только он формируется достаточно хаотично, но активно. В формировании есть интересный момент, если это получится, то будет сильное движение. Поскольку жители РП при всех своих проблемах достаточно самостоятельны и не хотят какого-либо управления, то они стремятся сами сформировать такой центр. Это нормально, потому что на сегодняшний день без такого центра какое-либо развитие РП не возможно.

Отсюда и столько противоречий и в то же время совместных действий. На том же митинге присутствовали все и Фонд, и компания ЗКР, и Добрая Земля, и автопробег, и люди из других поселений.
Да, во Владимире сейчас проходит компания по выборам нового губернатора, прошлый сидел на своём посту лет 20 кажется. Вот и показываем новой власти, что мы есть.
Возможно люди наконец перестануть тянуть одеяло на себя и начнут между собой договариваться. А возможно и нет. Будет то, что будет.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: astrolas
astrolas



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 122
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

965490СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2013, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот у меня такое ощущение, что кто-то намеренно закрывает глаза на то, что все ответы есть в онлайн-трансляциях автопробега http://ustre.am/YCGP

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mu0sHDoBHV4[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

965492СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2013, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii,
Цитата:
Фонд проводит митинг в подержку законопроекта, хотя не согласен с его названием

Вы ничего не путаете?
Митинг был в поддержку "Закона о Родовых Поместьях". Полагаю, вы не будете отрицать что такой закон необходим.

astrolas,
Цитата:
А вот у меня такое ощущение, что кто-то намеренно закрывает глаза на то, что все ответы есть в онлайн-трансляциях автопробега http://ustre.am/YCGP

А кто это? не всех знаю, имена в информации к видео не приведены, и сами они на видео не представляются. Анонимы, по большому счету. А какие именно документы они в Госдуму отнесли, вы знаете и можете дать ссылку на тексты?

Я не знаю (потому что текстов НЕТ), какие именно документы отнесены этой группой людей в Госдуму, поэтому точно могу сказать, что мои интересы, или интересы движения данная группа не могла представлять, на первое я их не уполномачивала - на второе они сами допустили ошибки, не ознакомив НИКОГО и никак с отправляемыми в органы власти документами. Так что, это просто их какая то личная, частная инициатива. Как граждане они имеют на это полное право. Не менее, но и не более того.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяна Невежина
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

965496СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2013, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
А какие именно документы они в Госдуму отнесли, вы знаете и можете дать ссылку на тексты?

На тексты ссылки дать не смогу, но вот есть видео о посадке участниками 3-го автопробега деревьев в парке, в Москве совместно с представителями Родной партии и там известный вам Антон Гара рассказывает о том, как он с группой единомышленников посетил Госдуму и о новой рабочей встрече с депутатами, работающими над законом о Родовых поместьях (усадьбах).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LR9zQU_vqEM[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
astrolas



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 122
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

965503СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 2013, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
А кто это? не всех знаю, имена в информации к видео не приведены, и сами они на видео не представляются. Анонимы, по большому счету. А какие именно документы они в Госдуму отнесли, вы знаете и можете дать ссылку на тексты?

Я не знаю (потому что текстов НЕТ), какие именно документы отнесены этой группой людей в Госдуму, поэтому точно могу сказать, что мои интересы, или интересы движения данная группа не могла представлять, на первое я их не уполномачивала - на второе они сами допустили ошибки, не ознакомив НИКОГО и никак с отправляемыми в органы власти документами. Так что, это просто их какая то личная, частная инициатива. Как граждане они имеют на это полное право. Не менее, но и не более того.


В Думу документы никто не нёс - прекратите уже эту ерунду транслировать. Там был разговор заинтересованных людей на известную им тему. Наши основные доводы и предложения были заранее сформулированы вместе с поселенцами из Родного (Анатолий Молчанов и Юрий Нужков с супругами и ещё, по-моему, кто-то) в гостевом доме Молчанова, причём всё запротоколировано под видео.

По поводу Приёмной Президента - когда ознакомитесь со всеми онлайн-записями, тогда у меня лично, может, и возникнет желание поделиться тем, что же я передал при ЛИЧНОМ обращении к президенту на бумаге. Тем, что было на словах, я поделился сразу по выходу со всеми, но серу из ушей своих выковыривать и пелену с глаз срывать не хотят почему-то критиканы.

Имена делегатов будут озвучены, когда кто-нибудь из нас напишет об этом статью или сообщение. Пока же мне лично не до того и глубоко фиолетово до непонятных желаний отдельных граждан поскорее узнать всё на свете, когда дело сделано, а не когда к нему несколько месяцев готовились и помощи просили.

Как уже было правильно подмечено, мы имеем полное право действовать от своего лица так, как сочтём нужным. В движении нет и не может быть властного центра, который бы за всех решал кому, что и как делать для продвижения идеи. Но коль уж компания "Звенящие кедры" помогла нам с арендой автобуса в размере примерно трети стоимости, обклеила его большими баннерами, везла на нём свою продукцию по городам следования, проводила совместно с нами праздники и дарила от своего имени подарки, то логично предположить, что мы имеем здесь уже определённое подтверждение нашей легитимности в глазах людей, стоящих у истоков движения. Иначе каков смысл в таких действиях?

Если за весь автопробег не было предоставлено каких-то бумажек, так только потому, что не было этих бумажек где-то вовсе, а где-то до вечера позднего 3 июля.

Если кто-то, передвигаясь с нами, в чём-то не разобрался, то резонен вопрос: а с нами ли он вообще передвигался?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: s_kiselev
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

965507СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 2013, 6:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

astrolas,
Цитата:
В Думу документы никто не нёс - прекратите уже эту ерунду транслировать.

Цитата:
Автопробег – это обкатка вот этих однодневных праздников, которые мы придумаем на фестивале, на базе других экологических поселений. Вот сейчас у нас заявки от 4 таких экологических поселений в разных регионах страны. Мы по ним проедем, проведём такие праздники. В конце мы планируем заехать в Москву , в администрацию президента, которому передать отчёт о проделанной работе, и возвращаться обратно.

http://vk.com/auto_rod_pom?w=wall-53419537_13[b]
В роликах Рашидова, как и на сайте его странного фестиваля ни слова о Родовых поместьях... Так что вопросы остаются:
Цитата:
А ещё есть одна неясность - "Фестиваль-исследование культуры успешной России"
Что за исследование? Кто заказчик? Куда результаты?
Если это частная инициатива, то почему об этом нет информации и предупреждения людей, что их исследует Некто для таких-то своих личных целей.

То есть, люди собираются, проводят свой праздник, а, оказывается, их кто-то исследует.
luchezarfest.ru писал(а):
Автопробег пройдет не через города, а через экопоселения. И в каждом поселении мы продолжим исследования «Культуры успешной России» с помощью игровой технологии. Нас интересуют ценности, которые не только являются движущей силой экодвижения в нашей стране, но и способствуют ее реализации.
Из этих слов получается, что кто-то проводит исследования развития экодвижения в России, но почему-то ориентирует свои усилия на Движение ЗКР.
Тогда чьи интересы представляются?


Последний раз редактировалось: Наталья Малыгина (Ср 10 Июл 2013, 7:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

965508СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 2013, 6:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот читаю сообщения и даже не удивляюсь резкости. Ведь не в первый раз уже слышатся пренебрежительные оценки другим. Возвеличивание не есть хорошо.

astrolas, Василий, вы позволили себе грубый, пренебрежительный тон. Простые вопросы вызвали агрессивную реакцию.

Компания участвовала?
Да Компания "Звенящие Кедры" фактически всё организовала и провела в Автопробеге 2013. Дилеры сколько работы провели.
А вот те, кто поехал с Компанией "Звенящие Кедры" даже не ответили на публичные вопросы от Фонда "Анастасия" и от учредителей Компании "Звенящие Кедры".
Т.е. было продемонстрировано игнорирование официальных лиц.
А теперь вы утверждаете о признании?
Признании чего?
Неуважения, игнорирования и пренебрежения?
Да. Вот эти негативные качества со стороны инициативной группы похода в Госдуму и лично А.Рашидова были показаны.
1. Если такое отношение было в отношении официальных лиц, то какое же отношении к читателям книг В.Мегре?
А вот здесь оно тоже показано:
astrolas писал(а):
Имена делегатов будут озвучены, когда кто-нибудь из нас напишет об этом статью или сообщение. Пока же мне лично не до того и глубоко фиолетово до непонятных желаний отдельных граждан поскорее узнать всё на свете, когда дело сделано, а не когда к нему несколько месяцев готовились и помощи просили.

2. А вот это высказывание просто не украшает инициаторов похода в Госдуму. Оно показывает, что это действительно некая форма частной инициативы группы лиц, не обладающей легитимностью народной поддержки. И сама группа лиц не готовится к столь серьёзному появлению в самой Государственной Думе, не вырабатывает тезисов выступлений, не готовит тексты обращений.
astrolas писал(а):
Если за весь автопробег не было предоставлено каких-то бумажек, так только потому, что не было этих бумажек где-то вовсе, а где-то до вечера позднего 3 июля.

3. И вот частые приёмы по сбрасыванию вины на кого-то:
astrolas писал(а):
а не когда к нему несколько месяцев готовились и помощи просили.
Готовились - это не заседания в подполье. Вы сами подтвердили, что никаких документов не сделали, т.е. в чём проявилась эта готовность - не известно. И как можно помогать неизвестности? - это что-то новое.

Вообще, на мой взгляд, ситуация высветила некорректность инициаторов похода в Госдуму во многих отношениях и, прежде всего, собственную неподготовленность к таким процессам. Вообще Госдума это не театральное заведение, и туда не приходят просто так - себя показать, на других посмотреть. В Госдуме работают. А то, что участники имеют в виду смысл "экопоселение"/"экодвижение", публично о нём заявляют - это вообще нонсенс для тематики "Звенящие кедры России", равносильный предательству самой этой тематики.

Да, права Анастасия, и её образ сильный. Только по инициативе Президента страны нужно поднимать вопрос по Закону о родовом поместье. А то чья-то некомпетентность может только вред нанести.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
astrolas



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 122
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

965517СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 2013, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yefW66WiUzI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QUUDmgpI2qM[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B3VPoJ3WXWg[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ycXrnakDc_M[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D3gSC48liqs[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: s_kiselev
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

965829СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВН Мегре:
"Давайте не подставлять все движение."

"Вы уже так выставляете себя, что благодаря вам в Госудуме рассматривают этот закон, не тешьте себя, не благодаря вам."

Образ и принявшие, воплощающие его для своих семей люди - вот движущая сила принятия закона. Остальные - регистраторы намерений данных людей.

http://www.ustream.tv/embed/recorded/35760087

Ребят, Василий, Сергей - без обид, но вы не правы.


Непродуманность действий ведет к дискредитации идеи, прошу вас (и вообще всех что решит помочь принятию закона) продумывать каждый ваш шаг. Документы, подписные листы, цели, программы - согласовывайте через Фонд, тогда досадных ошибок позиционирования не случится.

Уже нет времени на ошибки, нужен нормальный, полноценный закон о РП, именно такой, как и описан в книгах. А это значит - никаких самовозвеличиваний, лишь полное погружение в смысл и задачи образа.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

965840СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так всё-таки... В. Мегре, Фонд поддерживают законопроект В. Петрова? Содержание я имею ввиу. Про название понятно...
Нигде не могу найти точной информации...

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

965884СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, на мой взгляд Фонд поддержит каждое начинание, способствующее становлению идеи Родового поместья, ровно в той степени в какой это начинание соответствует идее Родового Поместья.

За точным ответом на ваш вопрос, думаю, правильно будет запросить непосредственно Фонд, официальным письмом.

На мой личный взгляд, пока текст закона не обеспечивает полноты реализации образа РП. Хотя бы потому что "израненными богам" в нем предлагается за свои собственные деньги (которые, видимо, параллельно еще надо будет заработать где-то) всего за 5 лет на неудобьях возвести пригодный в всесезонному проживанию дом, полноценное усадебное хозяйство - а так же общие дороги, коммуникации и инфраструктуру поселка, все за собственные средства населения. А то отберут землю.

Какая то выходит "гонка на выживание", а не решение проблем "беженцев и малоимущих", как было в изначальной постановке задачи Анастасией.
Моя семья по этому закону уже лишилась бы земли нашего все еще обустраемого родового поместья.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Валерий Некрасов, Наталья Ризаева
astrolas



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 122
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

966118СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Записи онлайн-трансляций с Третьего автопробега "За Родину! За Путина!" (на Ustream качество выше, чем на YouTube)

Третий автопробег в Райском - http://www.ustream.tv/recorded/34910857 , http://www.ustream.tv/recorded/34911121
Автопробег наконец-то прибыл в поселение Райское Тюменской области. Смотрите это озорное видео с комментариями автопробеговцев!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Wq_DGaja20w[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8sHDktkLBYs[/youtube]

Экскурсия по Райскому - http://www.ustream.tv/recorded/34914185 , http://www.ustream.tv/recorded/34914685
Организатор встречи автопробега в Райском Андрей Гаскин провёл для нас экскурсию про поселению. Знаменательным моментом явилось посещение поместья Леонида Серебрякова, к которому наведывался Второй автопробег ещё в октябре прошлого года (кадры с его участием есть в фильме Николая Падея "Моя цветущая Родина"). Теперь красоту поместья семьи Серебряковых можно было лицезреть во всём летнем великолепии. Мы попросили Леонида провести для нас экскурсию по своему поместью и задали волнующие нас вопросы (в онлайн вошло не всё).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NK7RTuaVPOk[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-zSMqqbOw1E[/youtube]

Встречаем утро в Райском - http://www.ustream.tv/recorded/34941831
В Тюмени уже семь утра, а это значит, что пора вставать и готовиться к большому празднику с мастер-классами и прочими интересностями! Олеся Ладная и Сергей Короленко сделали для всех замечательную песенную побудку, а потом продолжили своё импровизированное выступление на улице.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UUETrtEsG4A[/youtube]

Андрей Гаскин о создании Райского - http://www.ustream.tv/recorded/34951323
Полина Мегре взяла интервью у Андрея Гаскина, фрагмент из него вы можете лицезреть. Андрей рассказывает как было образовано поселение Райское.

Почему именно поместье - http://www.ustream.tv/recorded/34956555
Третий автопробег "За Родину! За Путина!" выступает в поддержку принятия федерального закона "О Родовых поместьях" и настаивает на возвращении ему настоящего названия. Термин "родовая усадьба" не несёт привязки к земле, к Родине, а отражает только хозяйственную часть быта.

Праздник в Райском - http://www.ustream.tv/recorded/34962905 , http://www.ustream.tv/recorded/34964029 , http://www.ustream.tv/recorded/34965821
Участники третьего автопробега провели 26 июня однодневный праздник в поселении Райское Тюменской области, начавшийся с 10 утра и продолжавшийся до позднего вечера. В программу праздника входили различные мастер-классы, общий обед, круглый стол по вопросу что же такое культура успешной России, закончился день бардовским концертом и хороводной вечёркой. В этом видео концертная часть праздника.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bCT9DjANqD0[/youtube]

http://ustre.am/YCGP - все онлайн-трансляции с автопробега

--
Исправлено MayaL Пн Июл 22, 2013 9:19 pm


Последний раз редактировалось: astrolas (Вт 23 Июл 2013, 17:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB