Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сыроедение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

949802СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, и Светлана (sviet), у меня к вам просьба - дайте возможность сыроедам общаться в этой теме. Я понимаю, что у вас нет положительного опыта и нет нужды быть сыроедам. Но ведь есть и такие, у кого есть и нужда и положительный опыт. У меня например и то и другое. Я начала сыроедить из-за детей и вместе с ними. Тогда книг Мегре еще не было. Настоящего сыроеда из меня не получилось, но стремление есть и есть длительные периоды питания только живыми продуктами. Мы применяем это питание всегда при недомоганиях и болезнях и исцеление происходит быстро и без осложнений. Помню, несколько лет назад дети в нашем районе стали болеть пневмонией. Заболевал один, потом другой. Для себя я назвала эту болезнь инфекционной пневмонией. Помню дочка звонит из поликлиники - меня кладут в больницу. Я бегом туда, написала расписку и домой на сыроедение и соки. Показатель РОЭ - 60, хрипы в легких. Через два дня РОЭ - 24 и нас спокойно оставили дома. Когда ходили в поликлинику видела детей с мамами, которые ходили по 2 месяца и были осложнения. У нас через 2 недели все в порядке. Я сама у себя лечила пневмонию дома, т.к. была в тот период одна дома с двумя детьми, один из которых был грудной. Много могу привести примеров излечения разных недомоганий, быстро проходят флюсы на фоне зубной боли и т.д.
Tashyno, про женщину, которая не смогла поправиться, хотя была на сыроедении 1 месяц немного знаю. У нее было больное сердце и она последнее время подолгу лежала в больнице. Читала также, что умирали больные раком, которые в последний месяц жизни были на сыроедении, т.е. видимо у организма есть своя точка невозврата.
Видела я и тех, кто сыроедил и выглядел как больной и наоборот - пока сыроедил, был что называется кровь с молоком, а как бросил, стал серым.
Все очень индивидуально, потому что, как правильно было сказано - сыроедение это часть Образа Жизни.
По поводу того, что вареное и несоленое невкусно опять индивидуально. Был в моей жизни и такой этап и было вкусно, а соленое нет.
И все же Живое самое вкусное, потому что оно чувственно. Особенно хорошо есть с куста летом. Удивительные открытия происходят. Но и из погреба тоже хорошо. Вот сегодня репу чистила с морковкой на завтрак. Столько летних воспоминаний. И Пространству моему от этого очень хорошо. Я репку чищу, улыбаюсь и Оно со мной вместе радуется. И я это чувствую!!! Через Живое питание чувствую своих пчелок, деревья. Это незримая Живая Связь. Или философия жизни.

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ambrozie-vod

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 40
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

949803СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А птицы поют и приглашают в полёт

_________________
Душа поёт, учусь и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

949805СообщениеДобавлено: Ср 14 Ноя 2012, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется я поняла в чем вообще причина, видимо модераторы считают что Владимир Мегре как то не так выглядит на фоне сыроедов.

Или бизнес не пойдет с консервами если все сильно продвинется.

Нет что бы у Мегре спросить, и аргументы не нашли, а тему перенесли - некрасиво. Слова не подберу, мелочно что ли.


Последний раз редактировалось: Ната (Чт 15 Ноя 2012, 2:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

949818СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
у меня к вам просьба - дайте возможность сыроедам общаться в этой теме.

Хорошо.

Рабочее: тема отправляется в раздел "Перемещенные". Причина - обсуждение самостоятельной философско-мировоззренческой системы ("Сыродение") вне контекстов тематических для форума книжек.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

949819СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), вы даже ни одного аргумента не предоставили что она вне тематики, а уже перенесли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

949827СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 8:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), спасибо что уважили.
Цитата:

Рабочее: тема отправляется в раздел "Перемещенные". Причина - обсуждение самостоятельной философско-мировоззренческой системы ("Сыродение") вне контекстов тематических для форума книжек.

Вот это - наполовину правда, хотя может и полная правда. Если обернуться назад, просмотреть все прожитые годы после прочтения тематических книг форума, то наверное вы правы. Я вижу теперь, благодаря вот такой вот вашей наводящей фразе, что именно так и есть. Помните фразу - энергия освобожденной мысли? Я искала ответ, что это такое и нашла в разных образах нашей повседневной жизни, в том числе и в образе питания. Раз я это делала сама, а в книгах об этом прямо ничего не сказано, значит это складывается моя собственная самостоятельная философско-мировоззренческая система. Правда есть маленькое -но- складывается она благодаря чтению Философии Жизни зеленых книжечек. Именно оттуда я поняла каким должно быть верное направление.
Вот и получается, что с вашей точки зрения полная правда, с моей наполовину.
Слово сыроедение быть может и не отражает суть, это термин переходного периода. Но это начало процесса перехода в состояние "питаться, как дышать". Именно это устремление и делает его тематическим.
Я много и долго наблюдала, поэтому уже могу свои наблюдения описывать современным понятным языком. Питание Живыми продуктами делает связь с Землей постоянной. Это как с деревьями, травами и т.д. Их связь с Землей и Космосом постоянна, это входит в их предназначение и если питаться Живыми продуктами Земли, то это помогает человеку(мне точно) восстановить эту связь. Безусловно, наличие своего участка земли делает эту связь более прочной и осязаемой. Сам посадил, растишь, заботишься, получается как Лис и Маленький Принц. ("а ты попробуй меня приручить"). Растения, высаженные своей рукой помогают, думаю Светлана вы и сами это знаете, я читала вашу страничку. Помогают, если мы их чувствуем очень конкретно. И это уже ситуации взаимодействия. Как-то приехала к себе на землю очень больной на три дня. С трудом окучивала картошку, ела сырое, но не помогало. Встала, стою думаю, что делать? Задала этот вопрос пространству и тут же ответ. Подошла к картошке, которая в соломе, взяла 2 штучки и съела. Все прошло в течение нескольких часов без следа. Вот об этом я и хотела здесь поговорить. О связи Живого с Живым человеком. Разве это вне тематики зеленых книжек? И разве не так делала Анастасия, когда лечила Владимира Николаевича Живыми продуктами своего Пространства Любви? А скоро это будем делать и мы, помогать своим многочисленным родственникам, которые книжек не читали, потом иностранным туристам. Но сначала сами все поймем. Правда одному долго, было бы проще объединить усилия здесь на форуме.

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ambrozie-vod

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 40
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

949828СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Учат эффективно собственным примером.
В древнем Китае была такая традиция.Было 2 уровня знаю и умею.
Человек считающий,что достиг какого-то уровня знания выходил на площадь и заявлял о себе- окружающие окинув его взглядом если находили его способным, могли задать вопросы,в случае хороших ответов соискатель мог созвать мудрецов для продолжения диалога,если мудрецы принимали вызов и соискатель успешно проходил общение то получал титул знающего.
Примерно также проходило определение умею,результатом могло быть поручение хороших заказов и уважение в обществе,но в случае боевых искусств это могло стоить жизни соискателю.
В нашем случае мы просто наблюдаем слабость и отсутствие знания.

_________________
Душа поёт, учусь и я.

Последний раз редактировалось: ambrozie-vod (Чт 15 Ноя 2012, 8:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

949829СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ambrozie-vod, я правильно понимаю что вы лично были в древнем Китае и всё это видели неоднократно?

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ambrozie-vod

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 40
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

949831СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей принимаю с улыбкой ваш укол зонтиком,но статус свой нужно подтверждать соответствием идее.

_________________
Душа поёт, учусь и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

949833СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Слово сыроедение быть может и не отражает суть, это термин переходного периода. Но это начало процесса перехода в состояние "питаться, как дышать". Именно это устремление и делает его тематическим.


Спасибо большое вам за это ваше сообщение, искреннее и доброе) Я поясню.
Сыроедение - это не просто слово, а на сегодня отдельная философская и мировоззренческая концепция. Про переходный период много слышала, но убеждена, что само по себе стремление создавать РП вне закона об РП - это и есть переходный период, не нуждающийся больше ни в специальных переходных законах, ни в специальных переходных мировоззренческих системах.

В этой теме я пыталась осмыслить, как образ РП отражается в сыроедении. В чем выражается "комментированность" (которая "комментированность аватамсаку") обсуждения концепции сыроедения. Мое впечатление - ни в чем. Сыроеды форума (при всем моем уважении) убеждены что "комментировать" нечего, так как Анастасия - сыроед.

Это не так. Она не покупает зеленую гречку, не ест апельсины и кунжут, Бады, питаясь тем, что произрастает на ее родовой земле. Что природа сама ей дает.

Сыроедческая концепция как "переходная" (переходная к чему? неужели переход к жизни в Пространстве Любви можно начать с отрицания значимости этого пространства и его нематериальной составляющей?) на дает понимания важности подобного состояния, точнее - она его отрицает. Возможно, именно поэтому и получаются трагические случаи. И тут сыроеды напоминают апологетов массовых прививок, отрицая все не укладующееся в концепцию "сыроедение - это хорошо".

Факты говорят что не все так однозначно:
Цитата:
В 2007 году на 59 году жизни скончалась известная натуропатка, веганка, приверженка здорового образа жизни Юкта (Youkta Kulvinskas) , жена основателя института здорового питания в Бостоне. Стаж веганосыроедения 30 лет. Рак кишечника.

Почти после 20 лет веганства Махатха Ганди публично признал такой тип питания вредным, а людей, призывающих следовать ему, назвал врагами нации. Ганди смог восстановить свое здоровье только введя в рацион животные продукты.


Именно поэтому пропаганду что, мол, "это идеальная система питания, а кто против - неправ" считаю неуместной. Кроме того, в сыроедении (как мировоззренческой концепции) нет понимания Любви, отраженной в питании. Нет духовной составляющей, лишь телесная.

=========================================
То, что вы пишете дальше, о чувствах и душе, о растениях пространства любви - ничего кроме тепла и благодарности не вызывает) Спасибо еще раз. И если "питаться как дышать" длинновато и больше девиз чем название, то тему "естественное питание человека" вашими словами вполне можно начинать. И перенести в нее все полезное из данной темы. Либо ссылку на эту тему указать в прикрепленом сообщении новой. А эту тему и тему антисыроедения отправить в Архив. А то как бы война тут идет, на форуме, "сыро" против "антисыро". Причем "антисыро" появилось как необходимый смысловой противовес к тому пути, куда ведет "сыро" (непонятно куда).

Противоположности мышления объединять нужно - но не темами на форуме, и не объединением насильственным по-разному думающих людей. Соединение противоположностей мышления происходит лишь в собственном сердце при наличии МЕЧТЫ. Тогда лишь получится правильный результат.

=================================
=================================

Цитата:

Мне кажется я поняла в чем вообще причина, видимо модераторы считают что Владимир Мегре как то не так выглядит на фоне сыроедов.

Или бизнес не пойдет с консервами если все сильно продвинется.

Нет что бы у Мегре спросить, и аргументы не нашли, а тему перенесли - некрасиво. Слова не подберу, мелочно что ли.
Tashyno, я вот не понимаю, что за причина заставляет вас снова и снова изливать яд? личная неприязнь? Прошу вас подняться над этим. Если хотите - пишите подобное в личку. Ваши слова просто нелепы, аргументы - лишены здравого смысла (бизнеса "консервов" нет, кедровая продукция - что называется самая "сырая", дальше просто некуда). Предупреждение.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 15 Ноя 2012, 15:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

949840СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Светлана Свиридюк, Вы уже исчерпали лимит Предупреждений в Журмоде:
1. создание клонов Несмеяна *Gerda* девочка-вселенная
2. провоцирование полемик в разных темах
3. оффтопы - частое провоцирование модераторов

Если Вам поговорить больше не о чём, как о "плохих модераторах" в свете любой темы форума, то это не вина таковых.
Администрация надеется, что Вы в темах будете общаться по заданным векторам.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

949845СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet)
Цитата:
Сыроеды форума (при всем моем уважении) убеждены что "комментировать" нечего, так как Анастасия - сыроед.
Это не так. Она не покупает зеленую гречку, не ест апельсины и кунжут, Бады, питаясь тем, что произрастает на ее родовой земле. Что природа сама ей дает.


Вся эта тема - разговор из пустого в порожнее,потому,что :
Цитата:
В любом есть человеке механизм, другого слова не сумел я подобрать. В
любом есть человеке механизм, способный вызвать чувство голода, которое
сигнализирует о том, что плоти или духу необходимо что-то из веществ
вселенских. Не будем говорить, что именно, в каких соотношениях, в
количестве каком, -- никто умом определить подобное не в силах. И лишь один
твой организм об этом знает и выбирает он среди многообразия всего три
ягодки смородины.
Но чтобы дать ему возможность правильного выбора, твой организм должен
знать о них всю информацию. И только лишь поместье родовое может ему
предоставить информацию такую.

Представь, приходишь в магазин ты, где множество плодов выложены на
прилавках. Ты хочешь яблоко. Ты видишь яблок множество сортов. Какой из них
ты выберешь? А выбор точный невозможен. Ведь твой организм, способный точный
сделать выбор, не обладает информацией о яблоках, лежащих на прилавке. Он их
не пробовал. Не знает вкуса и соотношения веществ не знает. И когда сорваны
они неведомо, а это тоже очень важно.(Дедушка Анастасии)


Какие у общающихся в этой теме могут будут доводы против его слов?
Стройте своё РП,сажайте там плодовые деревья и плодоносяшие кустарники,выращивайте свои овощи и всё само собой наладится.Вегетарианьте сколько угодно без ущерба для здоровья.
Вегетарианство в условиях города и даже деревни-дачи(пространства недостаточно) не решает проблем.

Цитата:
Еще понятие у вас такое есть -- продукты свежие полезно человеку в пищу
принимать. Но что такое свежие продукты?
Не замороженные, не сушеные, не в банках или бочках закупоренные, как
подумал ты, а те, которые в естественном предстали виде. И вывели вы
множество сортов-гибридов, вид сохраняющих по многу дней как будто свежего
продукта. Они вредны своим обманом свежести, поверь.(*Дедушка Анастасии)


Какие могут быть претензии у общающихся здесь "сыроедов" к словам деда?
"Жду ответа,как соловей лета"(с) Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

949854СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Боже, какие страсти тут кипят! Очень хотела на фестивале подойти к Владимиру Николаевичу с вопросом, который давно меня мучает, и как выяснилось, не только меня. По какому принципу назначаются на форуме все эти "смотрящие"? Ведь ни один, за редким исключением не принял идеи, изложеные в книгах так чтобы всей душой и без оговорок. Т.е отметая и обхаивая здесь то, что до нас донесли, то что являлось тайной на протяжении веков, а нам преподнесли на блюдечке с золотой окаемочкой, по сути подвергает сомнению образ жизни Анастасии и наше стремление следовать, как по писаному. Разве не она рассказывала, как питаться необработанными термически продуктами? Разве Анастасия не знала, что овощи и фрукты у нас в продаже сомнительного качества? Конечно знает. Но знает так же и то, что даже такого качества живая еда в разы полезнее термообработанной. Потому и учила, здоровья нам желая. А то, что Владимиру готовила, так что? Я тоже своим всем готовлю и мясо в том числе. Сердце кровью обливается, а готовлю, добрыми пожеланиями сдабривая свое варево. Навязывать не хочу, вот и она не лезла со своим уставом в чужой монастырь. Так почему только и пишут"вот в своем поместье буду жить и тогда...может быть..." Как в мультике"Вот масленница придет и ага" А если до поместья как до луны? Дело ваще, здоровье ваше, но обхаивать здоровое питание только потому, что для вас это неприемлемо, сродни тому что насмехаетесь над Анастасией и Мегре. Форум стал очень недобрый. Люди ищут здесь поддержки, а получают пинки. Забанить как нефиг делать. Предполагаю, что мое сообщение удалят в лучшем случае, ну тогда на войне, как на войне.
А В Н вопрос этот не задала потому как обступили его толпой, страждущие автографа, забыв, что это в первую очередь его праздник. Дали бы человеку насладиться песнями добрыми, творчеством людским... Так нет, как будто этот росчерк пера им душу греет. Зачем? Может стоит следить за тем, чтобы здесь общались сыроеды, а тех кто воду мутит удалять, а не наоборот? Хотим общаться ЗДЕСЬ с единомышленниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

949855СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
По какому принципу назначаются на форуме все эти "смотрящие"? Ведь ни один, за редким исключением не принял идеи, изложеные в книгах так чтобы всей душой и без оговорок.
Откуда вы знаете!? Shocked

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

949856СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по тому, как вы рубите на корню последователей, особенно это касается темы питания. Словно задание у вас такое. Не жрецы вас определили в модераторы, как когда-то назначали фараонов? Без обид, таким вопросом задаюсь не я одна. В личках страсти кипят и рано или поздно вопрос поставят ребром. Очень много истиных последователей зареклись общаться на сайте. Как когда-то на Руси порубали ведруссов, так и здесь остались единицы, искренне желающих возродить традиции и устои... Почему? А портому,все что угодно имеет право на "жизнь" на форуме, кроме главного. Незря питанию придается большое значение. От него зависит не только здоровье, но и скорость мысли, и чистота помыслов. Потому как не могут быть помыслы чисты, коль организм зашлакован.

Я не прошу, я требую вернуть теме статус достойный!!!! И позволить, нет, не позволить, а не мешать общению единомышленников, почему-то мы для вас как краснапя тряпка для известного крупнокопытного.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB