Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу тебя давно,но где найти - не знаю... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
софийка

Ищу половинку :)



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 10 раз/а


835676СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Москвы:веселая,добрая.Люблю рукодельничать,читать,но настоящая страсть - это цветы.Самосовершенствованием занимаюсь всю сознательниую жизнь.о РП серьезно задумалась полгода назад.Уже готов проэкт, но для полного завершения нехватает любимого,надеюсь встретить его на фестивале.О НЕМ знаю только,что он среднего роста,крепкого телосложения,с темно-кашкановыми волосами,где-то 17-20 лет,анастасиевец, (все это во сне узнала)без вредных привычек,как и я
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ксюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г.Алматы

835882СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет!удачи тебе в твоем поиске!ты обязательно встретишь своего человека! Солнце! счастья тебе и тепла побольше Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
на земле быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
софийка

Ищу половинку :)



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 10 раз/а


836225СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за добрые слова,в последнее время мне их так не хватает Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
dude_to_be_continue

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 87
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

836953СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у тебя всё получится! что-то мне подсказывает что вы встретитесь на фестивале)))
с улыбкой,
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
lyomik



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UKRAINE

840344СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

соничка всё будет класс!!!!!!!!!!!! ржач

_________________
если ты желаеш быть с близким человеком,разве ты уже не с ним?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lyomik



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UKRAINE

840657СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тебе изначально есть чем гордится ты родилась в самой нашей столице)))))))))))))))))я тоже знаю что встретиш там где сказал dude_to_be_continue

_________________
если ты желаеш быть с близким человеком,разве ты уже не с ним?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
софийка

Ищу половинку :)



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 10 раз/а


846641СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляете,но я не встретила своего любимого на фестивале. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

846734СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

софийка, ты не сказала на каком именно фестивале его встретишь Smile Wink Rolling Eyes нет Embarassed ннн
Так что.......... Wink Razz

Там наверху пожали плечами, понимаешь?))) Дай чёткую инструкцию Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
dude_to_be_continue

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 87
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

846760СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну не расстраивайся, не всё сразу) расскажи как фестиваль прошел? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
софийка

Ищу половинку :)



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 10 раз/а


847414СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасно! Very Happy Мы с бабушкой пришли туда в9:30 и успели просмотреть все стенды о родовых поселениях еще до официального открытия фестиваля. Боже,как же там зорово! Не описать словами!!! Ощущение,как будто пришел домой;все настолько открыты,настолько доброжелательны,что мы немного растерялись с непривычки (обычно окружающие,по большей части,злы,завистливы и недоброжелательны, и приходится скрывать себя настоящего)а тут такая буря положительных энергий,что я не хотела оттуда уходить,несмотря на ДР моей сестры.Там поселения продавали свою продукцию,рекламировали себя,там устроили круглый стол по поводу закона о РП,барды репетировали,люди танцевали-было прекрасно!!!Еще там были предприниматели с чистыми помыслами(их общество),поселения из Германии,Белорусии,Украины.Но,к нашему глубочайшему сожалению Sad ,мы ушли в 13:15,так и не увидев В.Мегре.(От нашего приезда зависели многие обстоятельства).Но мы решили,что на следующий год поедем попозже и на весь день.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Алёнка 17
lyomik



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UKRAINE

848006СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ты очень хорошая всё у тибя будет прекРАсно ржач Солнце! Embarassed

_________________
если ты желаеш быть с близким человеком,разве ты уже не с ним?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рун




Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 10
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Пенза

848324СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот читаешь такие темы и действительно веришь что раз есть еще молодые Девы именно с большой буквы, то значит и будет у России да и на всей планете светлое, прекрасное будущее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алёнка 17
Коля _Пространство Любви_

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 88
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Находка

848392СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умничка)) Главное ВеРа и Любовь... Любовь в Тебе есть, и если книги об Анастасии все прочитала, то и ВеРа (ВЕданье РА) есть)))

Счастья Тебе, Твоему Любимому и Вашим Детям...

_________________
Любви Пространство... Сотворим Мы... на века)
http://prostranstvlubvi.narod2.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
софийка

Ищу половинку :)



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 10 раз/а


848497СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поддержку, будем стараться возродить Россию,вернуть ей былое величие, хотя это уже начали делать Анастасия и Владимир Мегре.А мы продрлжим... Солнце! Я верю,Земля скоро превратится в рай.И мы ей поможем Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: На_СЕВЕР
iriva

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 77
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Молдова

848692СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе за понимание и поддержку милая Сонечка. Я жду встречи с любимым спокойно,т.к. в силу возраста и своего темперамента и,наверное, умудренности сознания с годами, уже нет таких бурных волнительных переживаний как в молодости. Просто ощущение умиротворенной любви. Хотя... при встрече с любимым душевные эмоции могут откликнуться по-разному, неожиданно.
И у тебя все сложится, не торопи события, все приходит в свой срок. Я бы даже посоветовала тебе отпустить пока эти мысли-переживания и тогда встреча произойдет быстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB