Ищу тебя давно,но где найти - не знаю...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу тебя давно,но где найти - не знаю... Автор: софийка СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 0:20
    —
Я из Москвы:веселая,добрая.Люблю рукодельничать,читать,но настоящая страсть - это цветы.Самосовершенствованием занимаюсь всю сознательниую жизнь.о РП серьезно задумалась полгода назад.Уже готов проэкт, но для полного завершения нехватает любимого,надеюсь встретить его на фестивале.О НЕМ знаю только,что он среднего роста,крепкого телосложения,с темно-кашкановыми волосами,где-то 17-20 лет,анастасиевец, (все это во сне узнала)без вредных привычек,как и я

#2:  Автор: КсюшкаНаселённый пункт: Казахстан, г.Алматы СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 19:44
    —
привет!удачи тебе в твоем поиске!ты обязательно встретишь своего человека! Солнце! счастья тебе и тепла побольше Солнце! Солнце! Солнце!

#3:  Автор: софийка СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 22:12
    —
спасибо за добрые слова,в последнее время мне их так не хватает Солнце!

#4:  Автор: dude_to_be_continueНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 1:46
    —
у тебя всё получится! что-то мне подсказывает что вы встретитесь на фестивале)))
с улыбкой,

#5:  Автор: lyomikНаселённый пункт: UKRAINE СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 18:54
    —
соничка всё будет класс!!!!!!!!!!!! ржач

#6:  Автор: lyomikНаселённый пункт: UKRAINE СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 17:15
    —
тебе изначально есть чем гордится ты родилась в самой нашей столице)))))))))))))))))я тоже знаю что встретиш там где сказал dude_to_be_continue

#7:  Автор: софийка СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 17:49
    —
Представляете,но я не встретила своего любимого на фестивале. Sad

#8:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 21:58
    —
софийка, ты не сказала на каком именно фестивале его встретишь Smile Wink Rolling Eyes нет Embarassed ннн
Так что.......... Wink Razz

Там наверху пожали плечами, понимаешь?))) Дай чёткую инструкцию Very Happy

#9:  Автор: dude_to_be_continueНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010, 23:33
    —
ну не расстраивайся, не всё сразу) расскажи как фестиваль прошел? Smile

#10:  Автор: софийка СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 17:55
    —
Прекрасно! Very Happy Мы с бабушкой пришли туда в9:30 и успели просмотреть все стенды о родовых поселениях еще до официального открытия фестиваля. Боже,как же там зорово! Не описать словами!!! Ощущение,как будто пришел домой;все настолько открыты,настолько доброжелательны,что мы немного растерялись с непривычки (обычно окружающие,по большей части,злы,завистливы и недоброжелательны, и приходится скрывать себя настоящего)а тут такая буря положительных энергий,что я не хотела оттуда уходить,несмотря на ДР моей сестры.Там поселения продавали свою продукцию,рекламировали себя,там устроили круглый стол по поводу закона о РП,барды репетировали,люди танцевали-было прекрасно!!!Еще там были предприниматели с чистыми помыслами(их общество),поселения из Германии,Белорусии,Украины.Но,к нашему глубочайшему сожалению Sad ,мы ушли в 13:15,так и не увидев В.Мегре.(От нашего приезда зависели многие обстоятельства).Но мы решили,что на следующий год поедем попозже и на весь день.

#11:  Автор: lyomikНаселённый пункт: UKRAINE СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр 2010, 18:09
    —
ты очень хорошая всё у тибя будет прекРАсно ржач Солнце! Embarassed

#12:  Автор: РунНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 21:30
    —
Вот читаешь такие темы и действительно веришь что раз есть еще молодые Девы именно с большой буквы, то значит и будет у России да и на всей планете светлое, прекрасное будущее!

#13:  Автор: Коля _Пространство Любви_Населённый пункт: Находка СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 8:08
    —
Умничка)) Главное ВеРа и Любовь... Любовь в Тебе есть, и если книги об Анастасии все прочитала, то и ВеРа (ВЕданье РА) есть)))

Счастья Тебе, Твоему Любимому и Вашим Детям...

#14:  Автор: софийка СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 15:57
    —
Спасибо за поддержку, будем стараться возродить Россию,вернуть ей былое величие, хотя это уже начали делать Анастасия и Владимир Мегре.А мы продрлжим... Солнце! Я верю,Земля скоро превратится в рай.И мы ей поможем Very Happy

#15:  Автор: irivaНаселённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 11:42
    —
Спасибо тебе за понимание и поддержку милая Сонечка. Я жду встречи с любимым спокойно,т.к. в силу возраста и своего темперамента и,наверное, умудренности сознания с годами, уже нет таких бурных волнительных переживаний как в молодости. Просто ощущение умиротворенной любви. Хотя... при встрече с любимым душевные эмоции могут откликнуться по-разному, неожиданно.
И у тебя все сложится, не торопи события, все приходит в свой срок. Я бы даже посоветовала тебе отпустить пока эти мысли-переживания и тогда встреча произойдет быстрее.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group