Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу тебя давно,но где найти - не знаю... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
софийка

Ищу половинку :)



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 10 раз/а


848826СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за совет,обязательно им воспользуюсь Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

849096СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привиет!
Cофийка, а можешь ты сказать, как готовишься к этой вымечтанной встрече? Ты учишься чего-то, что радость принесёт любимому и семье? Напиши что-то больше, чем ты занимаешься.

Разумеется, радостно смотреть, что всё больше молодых живо смотрит на жизнь Smile ты входишь на сторону www.anastasia.ru , а сюда сами хорошие новости. Ну, надо признать, что и у нас в Польше, много молодых людей после прочтения Анастасии изменяется на лучшее, и мы Россию тоже догоним! Very Happy

*Как я какие-то ошибки совершил, то извиняетесь, но я не знаю хорошо русского языка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
софийка

Ищу половинку :)



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 10 раз/а


849168СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я учусь рисовать,рукодельничать,читаю книги по ландшафтному дизайну,чтобы план поместья вместе с любимым создать(в старом плане я нашла много ошибок и оставила его,теперь жду любимого,чтобы сделать новый план)хочу научиться готовить,хоть и не очень люблю этим заниматься Smile ,у нас дома есть ткатский станок,так что ,возможно,летом буду учиться ткать. Еще летом попробую прясть нитки из льна и крапивы.Учусь няньчиться с детьми на примере своих младших сестер и брата(нас в семье четверо).учусь петь,разрабатываю свой голос(хочу петь,как барды на фестивале)Стараюсь жить по принципам сознательного творения,уже в течение недели каждый день медитирую(хотя получается плохо:в доме шумно,да и медитирую соввем недолго).Скоро займусь йогой(у бабушки много книг по йоге)Хочу быть как Анастасия. Она - мой идеал. Very Happy Солнце!
Apek,расскажи о себе:как давно ты узнал об Анастасии;есть ли свое поместье,вторая половинка. Embarassed
А в том,что вы нас догоните,я и не сомневаюсь Very Happy

Добавлено после 12 минут:

Я очень хочу быть достойной своего любимого.! Very Happy Солнце!
Кто знает,подскажите,что еще нужно,чтобы быть идеальной женой Very Happy Embarassed Солнце! Laughing Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

849194СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, просто необыкновенным - я понял целую твоё высказывание без словаря! Smile Из этого что ты написала, сразу видать, что ты серьёзно подходишь в своё намерение - ты наверное добьёшься свою цель!

Отвечая на Твои вопросы - я "познакомился" с Анастасией над 2 лета тому назад. Первые тома - как сумасшедший читал, я всем раздавал, семье, знакомым, Very Happy ... На мастерские пэрмакультуры и другое я ездил, чтобы узнать всего...
Ну, у меня нет половинки ни очага, а это потому, что я ещё очень неготовый. Я должен ещё иметь больше ответственности, уверенности, силы - а и научиться много, дольмен посетить... Ещё я хотел бы документальный фильм сделать об анастазъeвцах в Польше, ну, много этих всех мечет :)


софийка писал(а):

Кто знает,подскажите,что еще нужно,чтобы быть идеальной женой Very Happy


Меня кажетса, что так как писала - рубаху научись шить, и с хорошими мыслями сшей рубаху любимому. Такая рубаха веры и силы ему добавит - это хорошее умение в первое время Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
софийка

Ищу половинку :)



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 10 раз/а


849691СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за совет и за добрые слова,Apek, свою любимую ты обязательно найдешь,а что касается серьезного подхода,то здесь главное - желание.Я верю, у тебя все получится Very Happy Солнце! Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
софийка

Ищу половинку :)



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 10 раз/а


850558СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2010, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажи,Apek,а ты был на фестивале"Звенящие кедры",который проходил 27 марта в Москве?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
софийка

Ищу половинку :)



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 10 раз/а


852688СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

скажи,почему ты так долго не пишешь? Sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
митька

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ярославль

852702СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фуф, какая милашка Солнце! Каким теплом веет от сообщений, а ты не грусти пока тебе ответит, пиши лучше маленький дневник о своих мыслях, действиях..

_________________
потом придумаю)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
На_СЕВЕР



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

853912СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

софийка, котенок
не грусти!!!
вся жизнь впереди и поверь, она у тебя будет такая как ты захочешь!
мне вспомнилось одна маленькая миниатюра Александра Светлова:

Наступила Осень, и ей сказали, что всё прошло, лето позади, ждать больше нечего.
Она не очень поверила. Ветер гонял по лужам опавшие листья, было сыро, холодно. Иногда появлялось солнце, но всё равно ничего не случилось.
Когда наступила Зима ей сказали, что несмотря на снег и мороз, будет Новый Год. И, если загадать желание, то может произойти чудо.
Она загадала, Новый Год был, но желание не сбылось. Хотя Зима и была длинной.
Вот теперь самое время, - сказали ей Весной, - особенно когда соловьи.
Весна была хорошей. Листья, почки, травка. Соловьи ей тоже понравились. Но хоть и было самое время, всё равно ничего не случилось.
Летом ей очень хотелось поверить, что у неё есть все шансы. Во всяком случае ей так сказали. Но шансов не случилось.
А купаться было хорошо, собирать цветы и есть вкусные ягоды.
Вообще много чего было, и ей много чего говорили, но когда раздался стук в дверь, и вошла Любовь – Она больше никого не слушала.


так что живи, твори и она сама придет =))

желаю всего самого светлого и доброго на твоем жизненном пути Солнце!

_________________
если светит солнце - половина счастья у меня уже в кармане!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Atma_, Алёнка 17
Lubomilka



Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 204
Благодарили 82 раз/а
Населённый пункт: Киев

862150СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У тебя красивое имя Smile
По собственному опыту могу сказать, что мечты сбываются Smile
Но к их воплощению нужно готовиться, и очень важно не торопить свое время, поспешность только приводит к ошибкам...

Скажи, а ты собираешься продолжать образование в ВУЗе, если да, то какая специальность тебя интересует?

Еще интересно есть ли у тебя музыкальное образование?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB