Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто пробовал соединить электро - генератор и двигатель? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Amangeldy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 71
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г. Атырау

934504СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Макар писал(а):
Цитата:

на "троллинг" не отвечаю, да и обрисовывать все не буду.

Барон Менхаузен вам в помощь! Он мастак сам себя за волосы из болота вытаскивать Very Happy Безценный для Вас консультант, а на тролленг нет, отвечать не надо


а помимо вот этих примитивных наскоков и заявлении что вы еще можете представить для диалога?, если больше нечего... то не стоит и продолжать, давайте уж по существу вопроса.
а я впрочем, готов развить тему.

_________________
В одно мгновенье видеть вечность,
Единый мир - в зерне песка.
В едином миге - бесконечность,
И небо... в чашечке цветка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Макар



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 195
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Пыштым

934505СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amangeldy

Цитата:

а помимо вот этих примитивных наскоков и заявлении что вы еще можете представить для диалога?, если больше нечего... то не стоит и продолжать, давайте уж по существу вопроса.
а я впрочем, готов развить тему


Задам один вопрос - откуда в вашей "системе" берётся энергия?

И ещё, различные варианты соединений электрических машин называются каскадными схемами можете посмотреть хотя бы учебник(Москаленко Электрический привод) это электромашинный выпрямитель, электромашинный инвертор, а также каскадные схемы регулирования скорости асинхронного двигателя. Но несмотря на затейлевость своих механических и электрических соединений ни один из них не вырабатывает энергию, а только потребляет и преобразует.
Кстати ради интереса разберитесь с гибридным приводом тойоты-приус, который по сути является последовательно-параллельным электромашинным каскадом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

934506СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 9:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Макар, вы так говорите потому что сами не знаете.мне встречаются люди которые имеют схему типа мини электростанция размером с портфель .и таких масса вариантов .как им помочь?у меня есть небольшой гараж там сварка ит.д. всем предлагаю приходи пользуйся ,делай но в ответ тишина .есть такой тип людей .я в пятом классе тоже узнал о этой теме вечного двигла .но благо был отчим инженер .все расписал .

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Макар



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 195
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Пыштым

934508СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov
Цитата:

Макар, вы так говорите потому что сами не знаете.

Я с детства паял приёмники и ремонтировал мелкие электрополомки
Первое моё образование - среднее - техник электрик по обслуживанию электрооборудования, в том числе электроприводов
Второе образование - высшее - инженер по специальности Электроэнергетика и сетевое хозяйство.
Оба вуза закончил с красным дипломом
Работаю по специальности. И ВЫ мне смеете заявлять, чо я чего то не знаю? Можно поинтересоваться, какое образование у вас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

934519СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Макар,
вы очеень меня придавили своим абразованием!
а я в пту не смог поступить...
а говорю в что сам допускаю что что уже придумали по теме добычи электричества .просто я бы не писал что знаю способ такой пока сам бы не попробовал.зделал бы себе такой агрегат. и ...
а вы как я понял не допускаете мысли что есть не какие то другие способы кроме как в учебники физики .

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Макар



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 195
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Пыштым

934524СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

atolstov

Способы конечно же есть, но чтобы их постичь - надо сначала выучить на зубок традиционную физику по учебникам - потому как там гольная правда, подтверждаемая экспириментами. Просто там рассмотрены, так скажем частные случаи божественных законов (да да законы физики - божественные законы!) и общей теории Поля нет до сих пор (электромагнитного и гравитационного). Однако это требует большого труда - потому что учёба - это работа. И гораздо легче поэтому просто фантазировать - ваше право. Каждый сам выбирает себе путь. Только вот фантазёры успеха не добиваются, а добиваются его трудяги, умеющие фантазировать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

934525СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приятно с умным человеком общаться !

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
VladimirTDM



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

934538СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже давно все придумано :о)))





209416175.jpg

 Имя файла:
209416175.jpg
 Просмотрено:  13497 раз(а)  Размер файла:  36.28 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Serrgejs, Макар
Serrgejs




Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 1145
Благодарили 362 раз/а
Населённый пункт: тут

934547СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теория о котэ содержит один неверный тезис - что кот непременно будет крутиться... Не будет. Силы уравновесят - и получится обычный котобутербродный левитатор. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Макар
VladimirTDM



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

934550СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serrgejs писал(а):
Теория о котэ содержит один неверный тезис - что кот непременно будет крутиться... Не будет. Силы уравновесят - и получится обычный котобутербродный левитатор. Sad


Был уверен что мне начнут доказывать теорему Пифагора.
Да я просто поржать:о)))
Проще,Господа.
Велосипед изобретать бесполезно,проще пойти и купить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VladimirTDM



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 12
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

934554СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Макар писал(а):
Serrgejs
Что вы говорите! Так так так, надо срочно внести поправку! Это перевернёт научный Мир /убежал писать заявку на шнобелевскую премию/


Да да,кот чтоб перевернуться хвостом крутит,а бутер не крутит вот и не уровновесятся.Значит крутица будет. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amangeldy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 71
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г. Атырау

934577СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Макар писал(а):
Amangeldy

Цитата:

а помимо вот этих примитивных наскоков и заявлении что вы еще можете представить для диалога?, если больше нечего... то не стоит и продолжать, давайте уж по существу вопроса.
а я впрочем, готов развить тему


Задам один вопрос - откуда в вашей "системе" берётся энергия?

И ещё, различные варианты соединений электрических машин называются каскадными схемами можете посмотреть хотя бы учебник(Москаленко Электрический привод) это электромашинный выпрямитель, электромашинный инвертор, а также каскадные схемы регулирования скорости асинхронного двигателя. Но несмотря на затейлевость своих механических и электрических соединений ни один из них не вырабатывает энергию, а только потребляет и преобразует.
Кстати ради интереса разберитесь с гибридным приводом тойоты-приус, который по сути является последовательно-параллельным электромашинным каскадом


мне любопытна тишина про "ВЕГУ", нашумевшая уже машинка, тут в ветках мы спорили, вы можете дать ТОЧНЫЙ ответ по поводу?, лажа или что то есть?

насчет "откуда берется энегрия" - ответ прост, если заметили там "что то " крутится, ах да - электрогенератор, он и вырабатывает. Просто дальнейшее ее преобразование и потребление - хитровато, и не "конгруэнтно" - уже зазубренным и вымученным, официальным учебникам.

да ладно не реагируйте на эти "наскоки", сами же постили, что вам "троллинг" - тошнит.

_________________
В одно мгновенье видеть вечность,
Единый мир - в зерне песка.
В едином миге - бесконечность,
И небо... в чашечке цветка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Макар



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 195
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Пыштым

934623СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amangeldy

"мне любопытна тишина про "ВЕГУ"

ссылку на сей чудоагрегат в студию!

А Вега это звезда в созвездии Лира
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Amangeldy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 71
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, г. Атырау

934665СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Макар писал(а):
Amangeldy

"мне любопытна тишина про "ВЕГУ"

ссылку на сей чудоагрегат в студию!

А Вега это звезда в созвездии Лира


погуглил я тут немножко с утра пораньше... ЖЕСТЬ!, с официальных производителей УБРАЛИ ВСЕ что касается ВЕГЫ!!!... о причинах можно только догадываться..

вот что удалось "нарыбачить":
http://www.ecotoc.ru/alternative_energy/free_energy/d179/
http://nep.crimea.ua/info/prochie_electrogeneratory.php?page=2

как видите не очень так клюет рыба, но все ждем ваших комментов.

_________________
В одно мгновенье видеть вечность,
Единый мир - в зерне песка.
В едином миге - бесконечность,
И небо... в чашечке цветка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Макар



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 195
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Пыштым

934721СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amangeldy
Цитата:

как видите не очень так клюет рыба, но все ждем ваших комментов.


Разводилово все эти Веги и иже с ними. А инфа пропала потому что лохов нашли кто деньги заплатил и больше поддерживать эту инфу не надо Mr. Green
Посмотрите ссылку - весьма толково и грамотно написано:
http://permob.narod.ru/our11.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Serrgejs
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB